Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Сен 17, 2015 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

всем спасибо за поздравления ) насчет папы,попробую,только пока не знаю при каком случае хвалить то Злой хохот ,может как раз моя ошибка в том что я(конечно в шутливой форме) говорю что "вот нахмурила бровки как папа","вот обижается прям как папа "

Алина,а ты кукурузную сама варишь? я чтот купила крупу,решила открыть рецепты...варить полчаса Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот я утром с голоду так помру

кто готовил кукурузную в мульте с ночи? ну чтоб с молочком Дразнюсь
просто я варила сегодня на плите, как то не так получается, т.е. по кол-ву жидкости не получится варить даже 20 мин.


кстати у кого прикорм (не пед),у моей как то стул стал пару дней зеленоват и кислый запах..хотя продукты вроде те же(каша и цв.кап) ,за искл того то пару дней давала кусочек хлеба(как фришка),который она умяла . т.е. вопрос в чем- вообще убрать? или уменьшить дозу? или просто только один компонент.Алина у дочи были изменения в стуле?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Сен 17, 2015 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

roise :
Zyuma с 7 вас Цветок стресс Хихи извини, но ржу. Ну он же папа, сделай так чтобы доча не кричала, перебори свой стресс Очкарик


ну к примеру ,укладываю в 9, уснула,ок пойду я в душ,она заплачет,как я сделаю чтоб не плакала,моясь в дУше? Злой хохот а в остальное время,может она уже и не плачет,недавно засекала на выходных мы шатались где то 2-2,5ч, и она не евши, значит уже может такие перерывы терпеть.Просто мне пока никуда не надо,вроде одной ) Улыбка
в магазины я с ней хожу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Сен 17, 2015 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma прям зелёный?? У моей был оттенок, но думаю из-за кабачка, пюре же зелённое Хихи А так или жёлтый или слегка коричневый. Запах любой бывает. Подмигиваю Улыбка
Но слышала, что желудок перестраивается и такое может быть.
Кукурузную также Беби безмолочную едим пока. Она без добавок. Просто водой развожу и всё.

Про печеньки: во всём надо знать меру. Сын ел печеньки, творог и йогурт до 2-ух лет. И не знал больше ничего из "вкусняшек". Это не привело его к отказу от нормальной пищи. Вреда от печенек не вижу. И даю по одной в день. А лишний вес нам сейчас не навредит. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margucha offline Margucha Сообщение Чт Сен 17, 2015 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Zyuma :

ну к примеру ,укладываю в 9, уснула,ок пойду я в душ,она заплачет.



Закон подлости Хихи давно уже хожу в душ первая, пока потусует на полу.. Улыбка
Так чтоб если и проснётся, тут как тут, на ручки покачать минутку и спит дальше Улыбка


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Сен 17, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma про душ Хихи я также вела себя. Уложу на ночь и быстро-быстро, не Дай Бог пикнет и папу потревожит. А сейчас думаю. А почему я должна умень успакаивать и бежать, а папа нет?? Сейчас детки побольше, их и без сиси можно отвлечь и успакоить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Сен 17, 2015 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma про душ Хихи я также вела себя. Уложу на ночь и быстро-быстро, не Дай Бог пикнет и папу потревожит. А сейчас думаю. А почему я должна умень успакаивать и бежать, а папа нет?? Сейчас детки побольше, их и без сиси можно отвлечь и успакоить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Сен 17, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

А меня скоро примять в армию смогут, сразу в морские котики. Научилась душ принимать на 40 сек.+ 10 сек.на крема (если не лень). Смешно

И вообще скоростная я, электровеник Абассака


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Сен 17, 2015 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

моя спать идёт рано, в 8, и старший также и у нас с папкой весь вечер свободный - смотрим фильмы, пьём чай и т.д. и только перед сном, т.е. около 11 я иду в душ и если в этот момент малая проснётся, то папа спокойно берёт её на руки и укачивает, а когда я возвращаюсь, то кладёт в кровать и пихаем сиську Улыбка
Зюма, я уже забыла, когда вообще каши на плите варила - всегда только в мультиварке. И да, там они все варятся минут 30-40. И на ночь ставила к утра и всё нормально, если не криминальная жара в доме (например, летом в жаркие дни).
Маргуча, а откуда у вас такая температура? Ещё что-то есть? сопли кашель? поправляйтесь Цветок про свечки - не знаю, но температуру я бы пока не сбивала, может под вечер, если будет ещё повышаться.
У нас сопли прошли окончательно - ровно неделю длились, ничем не лечили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margucha offline Margucha Сообщение Чт Сен 17, 2015 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

kristy :

Маргуча, а откуда у вас такая температура? Ещё что-то есть? сопли кашель? поправляйтесь Цветок про свечки - не знаю, но температуру я бы пока не сбивала, может под вечер, если будет ещё повышаться.
У нас сопли прошли окончательно - ровно неделю длились, ничем не лечили.



Да, сопли у нас, не супер сильные, но 3 дня как были, мы хумер, ингаляции, вчера казалось уже совсем лучше становилось, а ночью Т поднялась (не мерила но был горячий и вялый, сись не хотел), вот пока держится, стараюсь молочка почаще хоть по чуть чуть, его вырубает через каждый час, сил нет наверно. Мокроя тряпочка на лобик не понравилась..холодная..
Тож думаю ближе к вечеру если что буду решать.
Спасиб!


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Сен 17, 2015 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Zyuma :

roise :
Zyuma с 7 вас Цветок стресс Хихи извини, но ржу. Ну он же папа, сделай так чтобы доча не кричала, перебори свой стресс Очкарик


ну к примеру ,укладываю в 9, уснула,ок пойду я в душ,она заплачет,как я сделаю чтоб не плакала,моясь в дУше? Злой хохот .


Ройз не про тебя, а про мужа; раз у него стресс, пущай сам и справляется....
Зюм, ты обязана себя помыть спокойно, а не хватать на себя чужие вопросы!
Это как с сыном Бармалины, пока она его не отпустит в бассик одного, негде ему учится собираться самому! Так и у тебя, дай возможность мужу САМОМУ решить вопрос, сиди в ванной в наушниках слушай музыку и балдей свои по праву заслуженные 30минут!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Сен 17, 2015 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Маргуча, держитесь! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Сен 17, 2015 14:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а мне жалко проснувшегося ребенка, потому как не понимает же ничего спросонья - я сразу вечером-ночью из ванны бегу Love не хочу мужа в ущерб ребенку тренировать Заклеил рот
предпочитаю, чтобы папа с детем тусил, когда тот выспавшийся и довольный (тогда можно и в душ, и в ванну, и потренироваться, и по делам сгонять) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Сен 17, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

А я не Подозрительно но я и в душ хожу утром, а не вечером... Да и папка наш всегда первым на уа уа бежит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Чт Сен 17, 2015 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Zuyma! Поздравляю Ди с 7-ой! Цветок
Желаю, чтобы малышка чудесно проводила время в коляске! Чтобы прогулки доставляли удовольствие и радость всем! Растите, приобретайте новые способности и умения! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Сен 17, 2015 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Ехх как хорошо когда тепло на улице - прям лето сегодня. 3 часа гуляли Улыбка

С мужьями дело такое, надо им давать прочувствовать все прелести родителя. Rock а то не поймут.

Я вот на несколько месяцев проводила мужа - теперь попа в мыле с двумя детьми. А если трое так всё Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Сен 17, 2015 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Про прикорм...пробуем всё по чуть чуть и смотрю реакцию. И как то кажется днём меньше молока чем вечером и утром.

Ночью красавица не встаёт на еду - я к ней пристаю. Если бы не грудь спала бы до утра Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Сен 17, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

MamaKatja :
А меня скоро примять в армию смогут, сразу в морские котики. Научилась душ принимать на 40 сек.+ 10 сек.на крема (если не лень). Смешно

И вообще скоростная я, электровеник Абассака


а я решила обнаглеть,т.к. есть уважительная причина-шампунь от перхоти целых 6 минут держать надо,вот и моюсь за 7-8 Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Сен 17, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

kristy :
моя спать идёт рано, в 8, и старший также и у нас с папкой весь вечер свободный - смотрим фильмы, пьём чай и т.д. и только перед сном, т.е. около 11 я иду в душ и если в этот момент малая проснётся, то папа спокойно берёт её на руки и укачивает, а когда я возвращаюсь, то кладёт в кровать и пихаем сиську Улыбка


т.е. ты спокойно оставляешь дочку в кроватке и "шумите" в другой комнате фильмы смотрите? В шоке я боюсь вылезать...может и зря? Размышляю

kristy :

Зюма, я уже забыла, когда вообще каши на плите варила - всегда только в мультиварке. И да, там они все варятся минут 30-40. И на ночь ставила к утра и всё нормально, если не криминальная жара в доме (например, летом в жаркие дни).


на плите варю овсянку и манку(да балуюсь иногда), т.к. их варить в общей сложности 5-10 мин. а про кукурузную,если варила можешь дать пропорции в мультистаканах? чтобы каша была не жиденькая но и не твердая? Угу а то у меня проблемы с пропорциями

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Сен 17, 2015 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

no4ka :
не хочу мужа в ущерб ребенку тренировать Заклеил рот

во тип того..только этого ни я ни он не хотим Хихи а то мы можем тут начать детскую перепалку "а ты, а ты" забыв о дете


Emily :
Zuyma! Поздравляю Ди с 7-ой! Цветок
Желаю, чтобы малышка чудесно проводила время в коляске! Чтобы прогулки доставляли удовольствие и радость всем! Растите, приобретайте новые способности и умения! Счастье нереальное


спасиибо,про коляску самое то Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Сен 17, 2015 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Зюма, у меня есть ещё старший сын - довольно громкий Хихи поэтому малышка в тишине не спит практически никогда Смешно Но вообще, да, спокойно встаю и ухожу и делаю что хочу и дети спокойно спят. Попробуй, может и у тебя прокатит Улыбка
А про каши - у всё в граммах, взвешиваю на весах, чаще всего варю пшенную, рисовую и овсянку, кукурузную редко, манку - не признаю. Пропорции почти у всех одинаковые - 100 гр. крупы, 650 гр. молока, соль, сахар, масло по вкусу и на минут 40 в режиме Каша.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Сен 17, 2015 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Zyuma, я оставляю радио-няню и ухожу тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Сен 17, 2015 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Мамы крещеных малышей, вы крестики детям одеваете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Сен 17, 2015 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

MamaKatja :
Мамы крещеных малышей, вы крестики детям одеваете?


мы и не снимали никогда и не планируем и старший носит постоянно, я даже в Рижском садике заявление писала, мол под мою ответственность (они утверждали, что это якобы опасно и всем детям запретили любые украшения - серёжки, крестики, колечки и т.п.).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Сен 17, 2015 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Девочки , приветик , ух наболтали Поцелуй

Зюмочка , как за что хвалить - вот как папа аккуратно кушает и доченька будет точно также , ах , какая звездочка - вся в папу Счастье нереальное Скелли , да !!!! Мой аж розовеет как пятачок из мультика от гордости Улыбка И у всех хорошее настроение !

Я съела кусок пахлавы в юрмале - не удержалась , вот Угу

Завтра уже дождик по прогнозу , будем с сыном на хозяйстве , а то как уехали сегодня в 11 , так только в 19 часов вернулись - помылись , я полы протерла и спать вот лег - нагулялись Love

Завтра пятница , ура Make-up интересно , а Голос ( шоу) будут показывать , не слышали ?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Сен 17, 2015 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Дочь довольная,, как слон. Первая экскурсия... пофоткала.. Завтра выложу фото, покажу


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022