Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 117 118 119 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 19, 2016 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Хочу спросить про яичные белки - я нашла только Балтиково с консервантом. У нас только такие доступны, без консерванта найти нереально?
А ещё поделюсь - у меня уже минус 6 кг, даже больше, чем хотела Счастье нереальное И деть всё чаще даёт позаниматься хотя бы 20 минут. Завтра еду к маме в гости, буду выслушивать, какая же я тощая, бедняжечка Смешно Очень надеюсь склонить её на ПП, так как гостить у неё будем месяц. Даже свои ПП продукты уже в сумку загрузила Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вс Июн 19, 2016 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Аня, классно!!! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Вс Июн 19, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Riska :
зато я заговорила Улыбка да с ошибками , да путаю времена , но не заткнуть Хихи Хихи Хихи Хихи


Ok Ok Ok
Умничка!
А я теперь могу подтянуться! Один раз правда, только, но зато до упора Хихи


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Июн 19, 2016 23:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

no :

Riska :
зато я заговорила Улыбка да с ошибками , да путаю времена , но не заткнуть Хихи Хихи Хихи Хихи


Ok Ok Ok
Умничка!
А я теперь могу подтянуться! Один раз правда, только, но зато до упора Хихи


я не сильно понимаю как могут быть проблемы с подтягиванием Хихи поэтому ваши разговоры не понимай Улыбка
у меня с ж проблемы - приседаниями там - выпадами -киками и прочим добром, руки как раз сильные Улыбка

завтра выпускной Улыбка буду в платье которое последний раз одевала, когда Яне было 3 месяца и была уверена что одеть больше не смогу Улыбка - после этого влезть особо не могла Улыбка - ща большевато, но не критично Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Вс Июн 19, 2016 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

У всех свои недостатки (С) Улыбка
Ты скажи сколько можешь, мне ж интересно?.. У меня нет проблем с отжиманиями, планками, гантелями и 20ти литровыми бутылками воды, но вот именно подтягиваться я не подтягивалась с детства (хотя турник дома стоит), мне почему-то в голову не приходило что я могу... а я могу!!! если потренироваться Хихи
эх... ушить бы платье, но не успеешь уже... Хорошо вам погулять! У наших выпускников в четверг парти, буду им сэндвичи делать Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 20, 2016 00:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

3 по 10 +- каждый день обратным хватом , отжимания 3 по 15 +-
для спины широким по 5, но повторов 5 могу сделать с минуты отдыха
турник дома висит посему пока убираю-мою и комната сохнет для "второй раз помыть" - вот и прикалываюсь ...

в зале не выеживаюсь, иду на гравитон и там многоповторку

не успею Улыбка а в "подростковом" не пойду , русские будут, а у них с пенсионерко-пионерками крышу сносит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Пн Июн 20, 2016 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Ну ты, мать, крута! Буду стремиться Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Пн Июн 20, 2016 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

no, поздравляю с одним подтягиванием! Ok Rock Love
Завидую. Улыбка

Riska :
3 по 10 +- каждый день обратным хватом , отжимания 3 по 15 +-
для спины широким по 5, но повторов 5 могу сделать с минуты отдыха

Отпад! Отпад! Отпад! Ok Ok Ok
Тут даже не завидую. Ибо это какой-то инопланетный результат в моем грушинском представлении.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июн 20, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

tevirp :

Тут даже не завидую. Ибо это какой-то инопланетный результат в моем грушинском представлении.


Вот я ж тоже груша со слабым хватом)) В детстве метание мячика было моим слабым местом. Зато длинные дистанции бегала первее первых Rock Патамушта не курила))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Июн 20, 2016 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

После активных выходных - плаванья на каяках в море, да при ветре, я сама себе завидую. Ибо... если не заниматься и не иметь сильные руки (и даже без подтягиваний, а только с отжиманиями Смешно ), не быть выносливым, то с каяком справиться при течении и волнах просто нереально (видели пример в нашей группе и принимали участие в спасении утопающегоУлыбка ) Отплавав так три часа я думала, что рук не подниму и не разогнусь, но (хвалю, какая я молодец) все было ок, и спина не стонет и руки выдержали нехилую нагрузку, хотя общая усталость чувствуется, что требуется отдых после отдыха. Удовольствие от таких выходных максимальное Танцую!

Что я хочу сказать своим постом...Красивое тело иметь, несомненно, клевый бонус, но качаться исключительно для красоты, не применяя те мышцы в жизни - это только для сцены. Как в случае с сувенирами из поездки: красиво, любуешься, но как-то бесполезно стоят себе за стеклом, пыль собирают Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Июн 20, 2016 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Цитата:

завтра выпускной Улыбка буду в платье которое последний раз одевала, когда Яне было 3 месяца и была уверена что одеть больше не смогу Улыбка - после этого влезть особо не могла Улыбка - ща большевато, но не критично Улыбка



Супер, Олесь Rock Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no offline no Сообщение Пн Июн 20, 2016 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Nellen :
Красивое тело иметь, несомненно, клевый бонус, но качаться исключительно для красоты, не применяя те мышцы в жизни - это только для сцены. Как в случае с сувенирами из поездки: красиво, любуешься, но как-то бесполезно стоят себе за стеклом, пыль собирают Улыбка


Вот очень, очень мне близка эта позиция!


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 20, 2016 16:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

С учётом что матрасы я сама переворачиваю и сеткитягаю и Лануху переодически - сильные руки несомненный бонус Улыбка а вот под каждым рыхлым задом явно сидение автомобиля Хихи так что надо надо приучать себя ходить до магаза быстрым шагом и бороться с ленью на "гулять" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Июн 20, 2016 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 382
Откуда: Рига, Плявниеки

Много страниц назад говорили о мотивации. Вот возращаясь к этому. Пообщалась со своей подругой пару дней назад. У нее позиция такова: есть худые, есть толстые, но не это важно, важна лишь внутренняя красота. Если человек красив внутренне, то уже не замечаешь, толстый он или тонкий. Вот и все! Сразу отпадает потребность быть худой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 20, 2016 18:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

т е Чехов конкретный лошара со своим " в человеке должно быть все прекрасно " - придурок че

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 20, 2016 18:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Олесь, Ok

А вот я наоборот могу приседать по 100 раз с разным положением ног, а вот подтянуться... Вряд ли Злорадствую

С покупкой нового купальника все усилия сейчас на живот Смешно


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Июн 20, 2016 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 382
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :
т е Чехов конкретный лошара со своим " в человеке должно быть все прекрасно " - придурок че


Даже Чехов не авторитет, если найдено такое классное объяснения своей собственной лени. Зато мне стало все понятно, что с такими людьми даже не стоит пускаться в дискуссию, т.к. слышат только себя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 20, 2016 21:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Ну улыбаемся и занимаемся собой Улыбка умная женщина в первую очередь следит за собой любимой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Пн Июн 20, 2016 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

katjonok :
Если человек красив внутренне, то уже не замечаешь, толстый он или тонкий. Вот и все! Сразу отпадает потребность быть худой.


Я абсолютно не замечаю толстый человек, или тонкий. Более того, знаю красивых "толстых" и некрасивых "тонких" - физически красивых и не красивых. Но однажды моя доктор (ещë в Риге) со мной разоткровенничалась, и выдала, что вместо того чтобы поднимать пациентские взносы всем, она бы заставила платить за медицину пьющих, курящих и имеющих лишний вес... Так как сначала сами себе могилу копаем, а потом "ой, болит!". Худым быть не обязательно, но не иметь лишнего веса - это здорОво.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leilo offline leilo Сообщение Вт Июн 21, 2016 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Делюсь: план "кач в обед" приведен в действие, уже 3 раза была. Так как времени только-только, то нет возможности на праздные шатания по залу, еще два бонуса обеденного зала: дешевый абонемент + кроме меня в зале 1-2 чела. А еще как-то меньше жру на рабочем месте после похода в зал. Единственное, что по возвращению первый час после трени почему-то в сон клонит. Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июн 21, 2016 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

leilo :
Единственное, что по возвращению первый час после трени почему-то в сон клонит. Сплю


Холодный душ бодрит. От теплого душа у меня потом весь день насмарку, так и хочется в кроватку или на ручки Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Июн 21, 2016 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Вот понять не могу, что людям до чужих тел, в т.ч. до тел подруг, - в плане пообсуждать это на форуме. Смотрите на себя. Антон Павлович еще про душу и мысли, между прочим, вещал, а то что-то все концентрируются на начале цитаты.

Ну, а я, собственно, доложить, на какое "неразумное дело" меня сподвигла тема Хихи . Переехала я на летнее проживание в Юрмалу, всё хорошо, а тут предложили подработать в Риге. Час работы в день, но ездить... Вернее, сначала 30 минут топать до станции (можно 45 до следующей, но по морю), потом электричка, потом работа, потом назад Хихи "Мотаться", дорога сжирает треть заработка, а я... согласилась Очень смешно А вот ради этих 30+30 или 45+45 (в хорошую погоду) ходьбы быстрым шагом. Потому как "по доброй воле" не намотать мне столько за день, а тут... Так что я теперь "ходун" Очень смешно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 21, 2016 13:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Lirika :
Вот понять не могу, что людям до чужих тел, в т.ч. до тел подруг, - в плане пообсуждать это на форуме. Смотрите на себя. Антон Павлович еще про душу и мысли, между прочим, вещал, а то что-то все концентрируются на начале цитаты.


а почему нет? сравнительнвй анализ и уменьшение когнитивного диссонанса очень хорошо на душу и мозг действует и на всякие психосоматики тоже Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anja offline anja Сообщение Вт Июн 21, 2016 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Lirika :
..."Мотаться", дорога сжирает треть заработка, а я... согласилась Очень смешно А вот ради этих 30+30 или 45+45 (в хорошую погоду) ходьбы быстрым шагом. Потому как "по доброй воле" не намотать мне столько за день, а тут... Так что я теперь "ходун" Очень смешно



В первые слышу, чтобы на работу соглашались ради дороги на работуУлыбка))

Давно слежу за темой. Отличный пинок/пинки в направлении ЗОЖа! Спасибо Цветок


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ira_k offline ira_k Сообщение Вт Июн 21, 2016 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

Lirika, раз уж вы в Каугури и есть возможность на ходьбу - осваивайте nordic walking Улыбка только конечно по-настоящему, а не как старушки по паркам ходят.. Смешно И приятно, и для здоровья полезно Смешно Сама сейчас так хожу по маршруту дубулты-мелужи. всего час-туда и обратно.


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 117 118 119 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022