Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая

jujuka offline jujuka Сообщение Пт Янв 14, 2011 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Anna :
Чек можно сдать в ВИД.



У меня не взяли, сказали - что это косметическая операция. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XBOCTIK offline XBOCTIK Сообщение Пт Янв 14, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Рига, Пурчик, район Домины

jujuka :

Anna :
Чек можно сдать в ВИД.



У меня не взяли, сказали - что это косметическая операция. Подозрительно


Странно, у меня взяли без проблем. Деньги вернули. Правда это было в 2004 году.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Пт Янв 14, 2011 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Дай Бог я ошибаюсь, но с этого года возврат налогов уже не делают, не?
Тоже прошла проверку. Сказали, все ОК, как ГВ закончу, можно корректировать. Решила все таки к Кузнецову. То, что он своим близким операции сам делает - это для меня лучшая реклама. Пока ГВ не закончу, буду копить, хех.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XBOCTIK offline XBOCTIK Сообщение Пт Янв 14, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Рига, Пурчик, район Домины

Разве отменили возврат налога? Ничего про это не слышала...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Янв 14, 2011 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Это была у чиновников идея, но осталась только идеей. Все по-старому.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zasos offline zasos Сообщение Сб Янв 15, 2011 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

[quote="lois"]Дай Бог я ошибаюсь, но с этого года возврат налогов уже не делают, не?
Тоже прошла проверку. Сказали, все ОК, как ГВ закончу, можно корректировать. Решила все таки к Кузнецову. То, что он своим близким операции сам делает - это для меня лучшая реклама. quote]
А кто вам сказал, что в клинике доктора Соломатина своих не оперируют? Я точно знаю, что там доктор есть, которй коррекцию делали и медсёстры и дети многих сотрудников.
Кстати, моя сестра перед операцией пошла на семинар к ним. Очень подробно всё рассказали про все методы, на все вопросы ответили. сперва рассказывала доктор Гертнере, потом сам Соломатин на вопросы отвечал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Янв 17, 2011 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

[quote="zasos"]

lois :
Дай Бог я ошибаюсь, но с этого года возврат налогов уже не делают, не?
Тоже прошла проверку. Сказали, все ОК, как ГВ закончу, можно корректировать. Решила все таки к Кузнецову. То, что он своим близким операции сам делает - это для меня лучшая реклама. quote]
А кто вам сказал, что в клинике доктора Соломатина своих не оперируют? Я точно знаю, что там доктор есть, которй коррекцию делали и медсёстры и дети многих сотрудников.
Кстати, моя сестра перед операцией пошла на семинар к ним. Очень подробно всё рассказали про все методы, на все вопросы ответили. сперва рассказывала доктор Гертнере, потом сам Соломатин на вопросы отвечал.


А у них на сайте написано, что кто придет на этот семинар, тем потом скидку дадут на коррекцию. ???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Янв 17, 2011 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

zasos :
А кто вам сказал, что в клинике доктора Соломатина своих не оперируют? Я точно знаю, что там доктор есть, которй коррекцию делали и медсёстры и дети многих сотрудников.



У него пол клинике прооперированно. Мне саса сестричка при проверке всё подробно рассказывала, чтоб я не боялась.
А если иметь в виду кровных родственников - то у врачей примета такая, свих не режут Заклеил рот . В клинике - да, но не своими "руками".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Пн Янв 17, 2011 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Кузнецов сам делал операцию и жене, и дочке (с его слов, разумеется). Да и бог с ними со всеми, пусть им будет счастье. Мне вот у него понравилось больше, и все тут. Личное мнение, не пинайте меня и не разубеждайте. Пока сама коррекцию не сделала, я тут голословна и вообще оффтоп Смешно Сделаю когда-нибудь, тогда буду объективно рассуждать и непременно поделюсь опытом. А пока нам с сыночком еще не меньше полугода кормиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Вт Янв 18, 2011 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

[quote="lois" Мне вот у него понравилось больше, и все тут. [/quote]

Это главное. Делать операцию надо там, где тебе комфортно, где ты доверяешь!

Мы можем тебе только рассказать как и что происходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Янв 20, 2011 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Вот и я сходила на консультацию к Соломатину. Отказали мне в операции не только акционным, но и безакционными способами. Доктор Малинина сказала, что только насечки можно пробовать и какие-то линзы в само глазное яблоко можно вставить. А так из-за больших минусов и тонкой роговицы все исправленные минуса снова скоро могут вернутся. Получается, сделать-то могут, но результат будет не надолго. А Кузнецов был согласен делать, я правда не помню каким способом, но цена была отнюдь неакционная... Я была готова отказаться от операции, если больше денег попросят, чем по акции, но чтобы мне сами отказали по показаниям, это мне как бы в голову не приходило, тем более я уже была у другого доктора.. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skaista offline Skaista Сообщение Чт Янв 20, 2011 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

LENI28 :
чтобы мне сами отказали по показаниям, это мне как бы в голову не приходило Слёзы


LENI28, тут хоть и нечему вроде радоваться, но это прекрасно! Что врач смотрела не на твой кошелек, а на твои глазки - и если нельзя, то нельзя, будешь дальше очки и линзы практиковать. Лет через 5 поинтересуешься, может технологии вперед уйдут.
На мой взгляд такой отказ - подтверждение профессионализма, если диагноз верно поставлен, конечно же.

К тому же ты ведь сомневалась в том, что таки будешь делать операцию - а тут тебе и ответ.
Я сама в итоге иду 24.01, как и планировала - по сути для того и записывалась на обследование, чтобы знать - а можно ли вообще исправлять. А то толку гадать и дензнаки накопленные пересчитывать, не зная реальной картины.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Чт Янв 20, 2011 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Мне Гертнере говорила, что 10-15% отказывают, не будут они за 1000лат себе портить репутацию и рисковать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Янв 20, 2011 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

При мне мужчине Гетнере отказала наотрез, как он не просил. И предупредила о всех последствиях если ему где-то согласятся делать операцию. А он пришел не на акционную операцию записываться, а на дорогую.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krissy offline Krissy Сообщение Чт Янв 20, 2011 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

Приветики! Сделали мне коррекцию позавчера Ура!
Все вроде нормально. Но один глаз видит хуже, врач сказала не будет 100%. Ну я сама частично виновата,дергалась Прячусь Таким истеричкам как я, успокоительное посильнее надо.
Все равно хорошо, очки в мусорник!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata70 offline Nata70 Сообщение Пт Янв 21, 2011 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

Krissy,скажите, а то .что один глаз будет видеть хуже-это они до операции предупреждали? или то ,что вы дергались на столе-как результат? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krissy offline Krissy Сообщение Пт Янв 21, 2011 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

Нет, не предупреждали. Но и стопроцентного зрения никто не обещал. Один глаз был более сложный к тому же. Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Янв 21, 2011 11:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

LENI28 :
Вот и я сходила на консультацию к Соломатину. Отказали мне в операции не только акционным, но и безакционными способами. Доктор Малинина сказала, что только насечки можно пробовать и какие-то линзы в само глазное яблоко можно вставить. А так из-за больших минусов и тонкой роговицы все исправленные минуса снова скоро могут вернутся. Получается, сделать-то могут, но результат будет не надолго. А Кузнецов был согласен делать, я правда не помню каким способом, но цена была отнюдь неакционная... Я была готова отказаться от операции, если больше денег попросят, чем по акции, но чтобы мне сами отказали по показаниям, это мне как бы в голову не приходило, тем более я уже была у другого доктора.. Слёзы



Лен...жаль, конечно, что в операции отказали, но с другой стороны...вообще, странно, что Кузнецов был согласен делать Закатил глаза неужели он не увидел, что операцию делать нельзя? Подозрительно У двух врачей такие разные показания...странно это Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Янв 21, 2011 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я не знаю, да и не помню уже, какой способ предлагал мне Кузнецов, но цена была 1900 лат примерно, да и акций у него нет никогда. Возможно, способ был более "крутой" и риск меньше, но все равно, денег на него не хватит все равно. Сомневаюсь, что из-за ежеминутных денег он настолько закрывал глаза на риск осложнений и возвращения минусов - репутацию не купишь ни за какие деньги.. Но он смело говорил, что хоть через неделю приходи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Пт Янв 21, 2011 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Krissy - здорово!!!
А чего дёргалась то??? Я просила 2 дозу успокаительного, таблеточки были.

Через мес. на осмотр - если глазик был прохо сделан они переделывают, если есть возможность.


Katarina - для меня это совершенно нормальное явление.
Этож деньги. Чем строже и резче врач - тем он профессиональней. А "ласковые и вечно улыбающиеся" (хотя согластна, что это ооооочень приятно Смешно )
- у меня вызывают подозрения.


LENI28 - не растраивайся. Лучше в очках, но со своими глазами.
Может через 5-10 лет появится что-то ещё Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Янв 21, 2011 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

[quote
LENI28 - не растраивайся. Лучше в очках, но со своими глазами.
Может через 5-10 лет появится что-то ещё Ok[/quote
Я уж мужу сказала - я в семейном бюджете 800 лат сэкономила Хихи Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Янв 21, 2011 11:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

jujuka :

Katarina - для меня это совершенно нормальное явление.
Этож деньги. Чем строже и резче врач - тем он профессиональней. А "ласковые и вечно улыбающиеся" (хотя согластна, что это ооооочень приятно Смешно )
- у меня вызывают подозрения.



jujuka, ну вроде как да, но...репутация Внимание! или непрофессионализм? Странно как-то все равно, это же Кузнецов, а не Вася Пупкин из подпольной клиники Подозрительно Ну не верится мне, что у него прямо уж такой "крутой" способ и меньше риск, что такая разница в показаниях и противопоказаниях к операции в двух разных клиниках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lois offline lois Сообщение Пт Янв 21, 2011 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

jujuka, может, еще куда сходите на консультацию? Возможно, что Кузнецов как раз насечки и собирался делать, он в этом эксперт. У меня подруга после насечек уже 8 лет с отличным зрением. Странно, что вам не рассказали подробно. Мне целый час рассказывали, объясняли, показывали на макетах, рисовали на бумажке и отвечали на все мои сбивчивые вопросы. Все за 25лс, включая полное обследование. Новый лазер у Кузнецова мне обещают за 1400лс при моих -6. 1900 - это явно что-то посложнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Янв 21, 2011 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

lois - Вы наверное мне отвечали ?
У меня -9 + цилиндры, поэтому на мои глаза я должна быть готова к максимальной сумме. Поэтому у меня и была сумма больше чем у вас, да и нет все равно той суммы, да и была бы, жалко ее Курю Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Янв 21, 2011 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Кто разбирается в способах коррекции - насечки - это "вчерашний день" или я ошибаюсь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022