Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Чт Янв 09, 2014 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Melnasa22, здоровья! Цветок

zolotze, у нас тоже дома дельфинчик Счастье нереальное мы его так и зовём))

Zefir, малышка вожак нашей стаи карапузов Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Янв 10, 2014 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Какие у всех результаты ТО отличные! Цветок Мы не дотягиваемся как минимум по росту Хихи - в 3 месяца мы были 6300 и 62 см, плавно перетекли в 68 размер.

Сегодня в кино на Елках-3 и Лукас присутствовал Улыбка

Всем болеющим выздоровления! Ветрянкой у меня старший болел, мальчикам полезно до подросткового возраста переболеть

Лукас сегодня впервые рассмеялся Смешно , от щекотки. Но вообще ну очень серъезный мальчуган - надо постараться, чтобы улыбку заработать. Зато диалоги фантастические ведет, на разные лады идут звуки ги, гу, агу, бу, ма и т.д.. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Пт Янв 10, 2014 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Приветики!
Мы сегодня с ТО. Владимир 3 месяца и 1 неделя 8400 кги 67 см. Отпад! разгибаюсь с трудом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zolotze offline zolotze Сообщение Пт Янв 10, 2014 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

Мы тоже от щекотки смеемся!Смешно я даже видео успела записать)

Ооу, а как детки реагируют на dolbi digital?)) наш малыш просто и на обычный чих папин может расплакаться, а от звуков громких в кино,боюсь,будет такое,что сложно представить..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Янв 10, 2014 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

zolotze :
Мы тоже от щекотки смеемся!Смешно я даже видео успела записать)

Ооу, а как детки реагируют на dolbi digital?)) наш малыш просто и на обычный чих папин может расплакаться, а от звуков громких в кино,боюсь,будет такое,что сложно представить..



В кино есть специальные сеансы для мамочек с малышами, там имхий звук и свет горитУлыбка и пеленалка стоитУлыбка обычно малыши там дрыхнут Хихи а звук реально очень тихийУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пт Янв 10, 2014 02:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

KVikus :
Приветики!
Мы сегодня с ТО. Владимир 3 месяца и 1 неделя 8400 кги 67 см. Отпад! разгибаюсь с трудом.



Вот это показатели Ура! неплохо вы так покушать любите Хихи

Я, при Гришиных 8400 еще справляюсь.. Тяжело только с автокреслом нести Угу
У меня кот 8кг весит.. Так что я натренерована Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Янв 10, 2014 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Привет Улыбка
Ну и циферки кг у вас Отпад! Поздравляю!!!

Мы в 3 мес . 6 кг были ,а сейчас смотрю только 300 гр.за пол месяца набрали пока Размышляю
+вчера у нас кризис этот начался Отпад! -грудь брал на 2 чмока и раз в три часа В шоке ,так лишила соски -оказалось мы без нее жуткие нытики Уф! (грудь то не берет) Во сне кое как кушает только и то мало Уф! +те дни жуткий лактостаз с 39 температурой пережила-думала помру Уф! Так еще и молока как то мало стало-а он не сосет как назло Печально
Вчера до пол третьего уложить не могла,только на ручках и то хныки...........ууух Уф! тяжко как -сразу в кучу все!!!!
-Пожаловалась Краснею ссори Sorry


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Пт Янв 10, 2014 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

мы по домашним взвешиваниям 7400-7500 и рост 66-67 см Улыбка Всем доброго утра и хорошего дня!


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Янв 10, 2014 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

KVikus :
Приветики!
Мы сегодня с ТО. Владимир 3 месяца и 1 неделя 8400 кги 67 см. Отпад! разгибаюсь с трудом.


Круто! Это не ты писала про таскать за ногу по комнатам? Хихи
Доброе утро всем!
У нас эта неделя так стремительно пролетела, даром что 19ая, кризисная. Каждый день теперь в Кенгарагс мотаюсь за дочкой. И как-то сразу времени ни на что не хватает.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Пт Янв 10, 2014 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Melnasa22 скорейшего восстановления!
новенким, добро пожаловать!
малыши молодцы, так кушать, а мы даже 7 кг не весим Беспокоюсь расстраиваем мамку совсем. опять сопли пошли и кашель. Курю
вчера разрывалась между старшей и младшей. вот не знаю, где в сутках столько времени, чтобы хорошенько так уделять внимание детям.не знаю. а если б ещё третий был, то вообще атас. Со старшей картину из песка лепили, младшая орёт. потом с младшей ношусь, старшая орёт. Отпад! это ещё надо суп сварить, и ужин, ну там только курицу запихнуть в аэрогриль.то, что я не пылесосила и полы не мыла...фиг знает сколько времени, уже умолчу.ну нет времени на всё.ещё планировали со старшей и рамку сделать для картины и печенек напечь.эх
Koketkaу меня со старшей так отказ от груди был. долго восстанавливались. тоже перестала грудь брать нормально, примерно около 4 мес было.не хочу пугать. Цветок всё у вас будет хорошо, только надо понаблюдать.


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Янв 10, 2014 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Спасибо всем Улыбка
Малыш с груди не слезает со вчера, как из больницы приехала. Даже ночью плохо спал, все меня искал. Плюс у нас еще и сопли. Зуб второй режется. А поднимать мне его пока нельзя. Вообщем весело Уф!
Ой, девочки, как я вам сочувствую с вашими 8 кил-ыми детками, точнее вашим спинам. Мой сейчас около 7 весит и то, не легенький. Но он уже мало на руках сидит, все больше ползает, играет.
Вчера первый раз дала несколько кусочков (размятых) цветной капусты. Сегодня у Нилки такой жидкий стул. Думаю теперь продолжать или отложить?!


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Янв 10, 2014 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Belkaa :

Доброе утро всем!
У нас эта неделя так стремительно пролетела, даром что 19ая, кризисная. Каждый день теперь в Кенгарагс мотаюсь за дочкой. И как-то сразу времени ни на что не хватает.


А в новой школе не пошло? Почему обратно перешли? Ты и утром и вечером в Кенгарагс мотаешься? Уф! Заезжайте к нам в гости как-нибудь, когда мы только от соплей избавимся.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Янв 10, 2014 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Melnasa22 :

Belkaa :

Доброе утро всем!
У нас эта неделя так стремительно пролетела, даром что 19ая, кризисная. Каждый день теперь в Кенгарагс мотаюсь за дочкой. И как-то сразу времени ни на что не хватает.


А в новой школе не пошло? Почему обратно перешли? Ты и утром и вечером в Кенгарагс мотаешься? Уф! Заезжайте к нам в гости как-нибудь, когда мы только от соплей избавимся.



Да вроде все нормально в новой школе было, но в старой лучше Курю
Коллектив ее принял отлично, быстро сдружилась с половиной класса. Экскурсии интересные, коассная руководительница мировая, школа рядом с домом.. Но: есть бассейн, а дети там не плавают, в столовке ела одни макароны, однажды купила ленивые голубцы (просто праздник живота), пару раз сырники. Говорит - очень невкусно готовят. Придет со школы и сметает все что видит. Так и до гастрита недалеко, если учесть, что у меня не всегда что-то приготовлено. Класс по кол-ву учеников полагается делить на группы для языков, а он не делился. Успеваемость класса хорошая, а дисциплина - ахтунг. Сорвать урок, как раз плюнуть. Я, постоянно наматывая круги вокркг шкооы во время прогулки частенько наблюдала, как муниципал, призванный дежурить в школе, со звонком куда-то сматывался во дворы. А тем временем в школу подтягивались странные рожи, похожие на клиентов спайсовых ларьков и возрастом явно не школота. Стадион там никакой. Я б сказала, что его просто нет Может это все мелочи, но моральное состояние ребенка мне дороже, чем стадион или бассейн. А дочка уже бредила старой школой, скучала по своим. Когда мы туда в гости наведались (после болезни ездили за справкой к семейке, ну и зарулили), так она шла по коридору и глубоко вдыхая воздух, говорила: это же запах моей родной школы! Ну и ладно, ну и вернулись.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Янв 10, 2014 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Белка, да уж. Закатил глаза Ну тогда понятно. Конечно, в старой школе все привычней. Даже к ее недостаткам привыкаешь. А в новой сразу все на лицо. В любом случае, главное, чтобы деткам хорошо было. Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Янв 10, 2014 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Melnasa22,с удачным разрешением Цветок и возвращением к сыночку и сюда,к нам Да-да Про прикорм-мы в течение месяца по маленьку пробовали разные овощи = ест слёту,кричит о добавке Ok ,стул стал гуще и пахнет по-другому, короче жиже точно стул не должен быть Размышляю

Вот это даааа, 3 месячные наступают на пятки Отпад! ,а Вовочка даже переплюнул (мы сейчас 8 кг) Хихи

ol4ik22, вот у вас весело Прячусь А старшая приняла младшую вообще? Ты как мама пытаешься по-максимому отдать себя,только этим хотрюгам всё мало Угу Муж помогает как-то?С тем же пылесосом?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Янв 10, 2014 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Приветики! Всем ещё раз спасибо и от моей козявочки!
Саша -рада за тебя! Крепкие кулаки тебе на восстановление! Тебе хоть кто-то помогает? Как вспомню как я лежала с 8 месячным ребенком.. Бррр! Если надо приехать посуду помыть,с мелочью помочь -зови смело!
Ольчик22 -поправляйтесь скорее! И.. Не рви себя на части! Будь проще! Я уже учусь! Подмигивать
Всех с щикарными прибавками!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 10, 2014 15:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Morgana81 :

Сегодня в кино на Елках-3 и Лукас присутствовал Улыбка



А почему поздороваться не подошёл? Подмигиваю Дразнюсь


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 10, 2014 15:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

ol4ik22 :

вчера разрывалась между старшей и младшей. вот не знаю, где в сутках столько времени, чтобы хорошенько так уделять внимание детям.не знаю. а если б ещё третий был, то вообще атас. Со старшей картину из песка лепили, младшая орёт. потом с младшей ношусь, старшая орёт. Отпад! это ещё надо суп сварить, и ужин, ну там только курицу запихнуть в аэрогриль.то, что я не пылесосила и полы не мыла...фиг знает сколько времени, уже умолчу.ну нет времени на всё.ещё планировали со старшей и рамку сделать для картины и печенек напечь.эх


знакомая картина Ok
и я тоже часто думаю - как было бы с тремя Отпад! и все равно меня это почему-то не демотивирует - хочу троих детей Да-да


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Янв 10, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

dreaming_clever :

Morgana81 :

Сегодня в кино на Елках-3 и Лукас присутствовал Улыбка



А почему поздороваться не подошёл? Подмигиваю Дразнюсь



Настю я узнала и около касс поздоровалась Улыбка. А кто-то пришел чуть попозже Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пт Янв 10, 2014 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Привет девочки! Меня доча сегодня порадовала в свой мини юбилейчик, смеялась в голос долго, я успела заснять. а то она мало смеялась до этого! Очень смешно
Валюшка и АнастасияЛавр спасибо, буду смотреть Улыбка
ulibalka, sunnybunny давайте создадим коалицию стройняшек Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Янв 10, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Veselina -с четверочкой вас!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Янв 10, 2014 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Veselina :
Привет девочки! Меня доча сегодня порадовала в свой мини юбилейчик, смеялась в голос долго, я успела заснять. а то она мало смеялась до этого! Очень смешно


С юбилейчиком Цветок Счастье нереальное

Veselina :

ulibalka, sunnybunny давайте создадим коалицию стройняшек Улыбка


Я за! Хихи А то мы в свои 5 месяцев 68 см и весим 6500 г Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Янв 10, 2014 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Блин мы сегодня весь день дома.Сын заболел.Вот и пытаюсь оградить его от дочи и еще и внимание уделить и одному и второму.Эхххххх


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Янв 10, 2014 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

А еще доча сегодня перевернулась сама со спины на живот Улыбка


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zolotze offline zolotze Сообщение Пт Янв 10, 2014 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

ulibalka :


В кино есть специальные сеансы для мамочек с малышами, там имхий звук и свет горитУлыбка и пеленалка стоитУлыбка обычно малыши там дрыхнут Хихи а звук реально очень тихийУлыбка



Ulibalka,ты просто перевернула мой мир) надо мужу сказать!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022