Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Окт 29, 2015 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ань моя также ест детские пюре, высасывает, такие в пакете немопню название, беру ей в школу Хихи соки аю ей детские.Мы сейчас отбхохатались, малой смеялся, ползал по всей кровати, как кукла неваляшка.С сеструхой на смеялся, покусывал её за ногу,прям парня прёт на посмешинки.
У нас в болдерае открылся магазин секон економ класс, какие я набрала игрухи Отпад! сфоткаю и за все 11 евро. Ok Машина большая продовалась, а пульте, стоила 7 евро Курю взяла ы да у нас есть.Там столько игрух, если у вас есть такие они много где не полинитесь зайдите.те же б.у.
Мы аказали двухярусную кровать, внизу 2 спальных места, можно и одно сделать.К 20 привезут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Окт 29, 2015 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Anechka :
так сегодня малой у неё отжал чутка - и что вы думаете ? Выплюнул .



Только сегодня подруге жаловалась... Ходили мы значится в воскресенье в зоопарк со всеми, а потом там же в Межике зарулили в кафе, мы едим, старший ест, младший наяривает домашний суп из термоса, а рядом сидит тоже молодая пара и ребенок у них ровестник Кирилла - и лопает баночное пюре. Они смотрели на моего со свекольником из термоса, а я на их Рудольфа... вот все-таки иногда хорошо бы чтоб ребенок пюрехой не плевался Хихи

Посмотрела на столики, первый прикольный конечно... Но конструктор этот у нас отдельно есть, от старшего Краснею

А куб вот такой уже едит к нам тырк


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 29, 2015 22:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я бы с одинаковым удивлением смотрела, что на суп из термоса, что на банку с пюре Улыбка
мы в кафе с мелким с одной тарелки едим - если у меня в тарелке ничего вкусного не дают, то у папы или братьев можно поживиться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Чт Окт 29, 2015 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

еще понравились вот такие кубики тырк, но смущает что пишут что с 6 мес, а нам на НГ уже 10 мес будет... Будут ли интересны Подозрительно пока то он любит что-то покрутить, и пальчики куда-нить свои б да засунуть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 29, 2015 22:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
еще понравились вот такие кубики тырк, но смущает что пишут что с 6 мес, а нам на НГ уже 10 мес будет... Будут ли интересны Подозрительно пока то он любит что-то покрутить, и пальчики куда-нить свои б да засунуть Хихи


у старших такие были. не впечатлили ни одного, ни другого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Чт Окт 29, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka я знаю Хихи но пока я не готова морально дать что-то вне дома приготовленное (сказывается опыт работы в кафе в далекой молодости), да и старшему очень придирчиво выбираю, но с ним проще - с ним везде можно на Маргариту договорится Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Окт 29, 2015 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксан , здорово - двухъярусная кровать - я тааак мечтала помню в детстве Ура!
А мы в детской мебель заказали встроенную и диван дочке новый аккурат перед беременностью Хихи ничего переделывать не буду точно , посему либо он едет со своей кроватью в детскую через год- два , либо Арианчик едет на угловой диван в гостиную , а брательник в её комнату на её диван - как раз из принцессной комнаты мы ей в том году приличную подростковую оформили Здорово

Мариш , куб вот тоже хочу своему ! Кубики у нас такие есть , не ахти играет . Сейчас он вообще уже какую неделю занимается тем , что сервиз достаёт и на полу расставляет или двери открывает- закрывает , копается в шкафах и спортивной сумке сестры.


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Окт 29, 2015 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

О, боги! Я совсем не думала еще о подарках. Старшенькой на два года что-то надо. И на нг. Санки уже в списке. Больше пока ничего.
Мы сегодня ели рыбный суп. На ужин отобрали у мамы кусок шарлотки (Оксаночка, привет! Хихи ) и с новым расенсом его ррррррамамам Смешно в общем два мужика в доме. Маме нужно готовить по-серьезному Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Окт 29, 2015 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Anechka я знаю что еще долго будут любимым игрушками тарелки, бытулки, миски, поварешки и венчики Смешно а потом деревянные кубики, игрушки животных и ты ды Но фишка в том что у нас очень многое есть, лишнюю пластмассу звенящую покупать не хочется - а бабушкам вынь да полож подарок Хихи ибо у ребенка должен быть подарок и обязательно игрушка, иначе они пойдут покупать сами Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Окт 29, 2015 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

А, ещё в ванной из углового шкафчика банки все вытаскивает , охотится на мусорник ( не вытаскиваю уже при нем ) , ну и кот же есть - играется с ним , за солнечными зайчиками вместе ползают .

Вот книги любит очень - прямо страницы переворачиваем, рассматриваем , бормочим на картинки Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Окт 29, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

о.... пока писала придумался еще один - это умный щенок Прячусь как я про него забыла... Старший своего додрюкал что ни одна кнопка не работала, так что прийдется покупать новый - вот как раз, после года он очень хорошо идет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 29, 2015 23:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
о.... пока писала придумался еще один - это умный щенок Прячусь как я про него забыла... Старший своего додрюкал что ни одна кнопка не работала, так что прийдется покупать новый - вот как раз, после года он очень хорошо идет Хихи


такой у нас тоже был и тоже детей не впечатлил
зато мне ооооочень нравился Смешно
поэтому не унываю и купила опять Хихи
правда, тоже б/у взяла, чтобы не обидно было, если что Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Окт 29, 2015 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Марин , у нас также Улыбка и классно , я считаю Улыбка
Пригодятся игрушки Улыбка
У чикко была такая пластмассовая собачка Долматинчик - хвостиком шевелил, тявкал - мы ей на год его подарили - Тузиком звали . Так этот Тузик был выкинут спустя 10 лет и то только потому что уже выцвел , пожелтел и она реально девушка уже взрослая Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Окт 29, 2015 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Да, кстати, щенка тоже хочу Здорово видела в максиме на русском языке Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Окт 29, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Девочки , а ещё дочке в районе годика уже покупали деревянные пазлы ( по началу простейшие из одного героя , к примеру уточка или Мишка ) , рамки- вкладыши , бусы на веревку нанизывать , сыр дырявый и в него мышка на веревочке продевалась , то есть шнуровки всякие и тому подобное . Или мальчики в такое не особо играют? Улыбка

У нас есть деревянная пирамидка самая простая - любит её разбирать и стучать колечками по полу Хихи

Оксанчик, сфоткай игрушки пожалуйста и напиши как сынуле что понравилось Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Окт 29, 2015 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Аня, играют, играют. Улыбка Мой деревянные пазлы любил.
Куб ФишерПрайс, с геометрическими фигурами, помню, любил.


_________________



Последний раз редактировалось: barmalina (Чт Окт 29, 2015 23:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 29, 2015 23:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

да, паззлы-вкладыши моим тоже нравились. особенно со звуками. Вовке тоже прикупила, но пока не выдавала. пирамидку тоже любит разбирать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Окт 29, 2015 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Черт, у нас и пазлы есть. Здорово и собака с хвостом розовая. Все от племяшки осталось.
Пирамидка сейчас простая к младшему уйдет. Старшей я продвинутую с 4 палочками уже купила. Думаю нам надо в ванную что-то. Армия уток уже надоела. Кто во что играет?
Еще хочу на потом мешочек с деревянными игрушками мелкими.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Окт 29, 2015 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642



вот такая нравилась. Сейчас я набираю в ванной воды, чтоб когда доча на пузе могла спокойно ползать, примерно до плечей. И кидаю туда всего. Вот она крутится и выискивает, на что глаз ляжет. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Окт 30, 2015 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

А качалки пользуются спросом ? Деревянные лошадки или плюшевые новомодные ?

В ванной у нас пока резиновые игрушки - утка, бегемот, кит , пингвин - ещё есть такая сетка в которой все это висит на стенке на присоске - вот этой сеткой ( она с ручкой как ковшик ) нравится собирать игрушки в воде Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Окт 30, 2015 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka :

такой у нас тоже был и тоже детей не впечатлил
зато мне ооооочень нравился Смешно
поэтому не унываю и купила опять Хихи
правда, тоже б/у взяла, чтобы не обидно было, если что Улыбка



старшего впечатлил после года, а после 1,5 он такую джагу под песни этого щенка выплясывал Смешно

Anechka имхо но все от ребенка зависит, мой до сих пор пазлы не собирает и не любит, зато в год и около того любил вкладыши, нанизывать бусины даже крупные это уже после 2ух лет и шнурки тогда же, до этого еще не получалось и не интересовало особо. А пока да - пирамидка, стаканчики, мой после года любитель был в макароных, фасоли порыться Прячусь выдавала ведерки, мисочки - он туда обратно там шарики перекладывал - но самый писк у нас был бассеин надувной с кучей шариков, вот как сел в 10 мес, так оттуда вообще не вылезал Заклеил рот вся квартира в шариках, кидался - а счастья полные штаны Хихи
качалка старшего тоже стоит (у нас лошадка простая), старший катался - правда только под надзором ибо падал оттуда тоже здорово Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Окт 30, 2015 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

покажите мне пжлста пример вкладыша со звуками - интереснааа Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Окт 30, 2015 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Ой, спасибо Love как же я забыла , точно !!!! Бассейн с шариками Ok это ж так полезно !!!! Спасибо , Марин Цветок
Столик , щенок, бассейн,пазлы, качалка на попозже !!!


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Пт Окт 30, 2015 07:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

roise :
еще понравились вот такие кубики тырк, но смущает что пишут что с 6 мес, а нам на НГ уже 10 мес будет... Будут ли интересны Подозрительно пока то он любит что-то покрутить, и пальчики куда-нить свои б да засунуть Хихи



такие кубики в депо были. там покупаешь 2 упаковки памперсов ( вроде хаггис) и 3 таких кубика как подарок были приклеены к этим сдвоеным упаковкам памперсов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Окт 30, 2015 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Всем доброе утро! На улице мороз. Бррр.
Оксана,
я тоже в экономклассе пару раз наткнулась на игрухи. Купила этот шар вертящийся vtech всего на 6 с копейками евро. Он б/у 12-15 евро стоит. Дочка за ним ползает. И старшим тоже понравилось. Ещё купила такой развивающий треугольник. Там всякие штучки дергать, крутить


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022