Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Май 14, 2012 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

alarma :
znaju čto eta devočka muhoi vjetsja okolo moego sina,i vse vremja vseh obižaet Вспотел


Алармик, а как бы вела на месте мамы той девочки? Какие меры предприняла бы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 14, 2012 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Наташ, вот пораньше бы Ваш пост прочитать. Сегодня пропустили в садике завтрак, отсидели очередь в Гулбья, а нам вот то же самое сказали, что сейчас нет смысла, ещё бы деньков 10 подождать. Семейная такая, что я ей никогда ничего не говорю в плане советов, только справки и больничные беру. В больнице местечко укуса нам помазали зелёнкой, утром сегодня уже опухоль спала, красноты вроде тоже особой нет. Сегодня будет анализ клещидзе.
В общем, буду наблюдать, а через недельку-другую и анализ сделаем. Я не паникёрша, но папа уже хотел вчера ночью нестись в Литву или Россию за этим глобулином.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Май 14, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

SkaLa :

Алармик, а как бы вела на месте мамы той девочки? Какие меры предприняла бы?


ja bi pogovorila so svoim rebenkom Подозрительно v prošlom godu posle dolgih pokusov moego rebenka,moi tože perekusal vseh kogo mog,nu skoļko on mog terpet,ja s nim pogovorila i sin ponjal,nikogo boļše ne kusal,ja dumaju esli mama pogovorit s devočkoi,možet ona i poimet,iz za paru detei deti otkazivajutsja hodit v sad,et že nenormaļno Вспотел moi voobče ne konfliktnij,po slovam vospitatelja,esli vidit čto protiv nego agresivno,uhodit,da i ot krikov i tolpi uhodit,bojus liš bi kolektiva ne stal bojatsja Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Май 14, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

alarma :
ja bi pogovorila so svoim rebenkom Подозрительно v prošlom godu posle dolgih pokusov moego rebenka,moi tože perekusal vseh kogo mog,nu skoļko on mog terpet,ja s nim pogovorila i sin ponjal,nikogo boļše ne kusal,ja dumaju esli mama pogovorit s devočkoi,možet ona i poimet


А ты уверена, что мама с ней не говорит? Подозрительно
У тебя супер ребёнок - 1 раз сказала, всё выполняет - сказка, а не малЬчик. В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Май 14, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

SkaLa :

У тебя супер ребёнок - 1 раз сказала, всё выполняет - сказка, а не малЬчик. В шоке


ja ne govorju,čto u menja super rebenok,no v kolektive vedet sebja normaļno! ja interesujus u vospitatelja,kak vedet moi rebenok,vo vsjakom slučae ne švirjaet tarelki s supom Хм prosto mi razgovarivaem i obsuždaem,kak šlo v sadu,čto delali.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Май 14, 2012 11:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма,пусть папа научит Габриеля отпор давать.Все девочки,мальчики,которые обижают,толкают и прочие перестанут волновать.Сейчас все начнут рассказывать,что это не правильно,не педагогично,мне лично до фонаря.Алиску один тоже толкал,толкал (правда не в саду,у друзей умник был),потом муж объяснил как надо,она его треснула разок хорошенько теперь не подходит даже.Не научишь стоять за себя(тем более мальца) всю жизнь шпинять будут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Май 14, 2012 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

ИМХО, за все покусы, побои и прочее надо пинка давать воспитателям.
Ребёнок бОльшую часть времени находится с воспитателем и тот ответственен за воспитание ребёнка, слежением за порядком и должен разруливать ситуацию, объяснять детям, что так поступать нельзя.
Объяснительные беседы с участвующими в беспорядках должны вестись сразу, по факту, а не через энное кол-во часов.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Май 14, 2012 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska Хихи da už,ja ego učila obižaju,uidi Sorry v kompanii detei druzei,moego vse obožajut,nikogda ne obižajut,on tam sebja čuvstvuet prosto princem Счастье нереальное prosto ne mogu videt slez rebenka každoe utro,pričem iz doma uhodim vse ok,a v sadu prosto isterika Хм nado učit rebenka začičatsja Бокс
Moi to ničego ne rasskazivaet,a vot sin druzei vse vikladivaet,on namnogo čuvstviteļnee čem moi i tože žaluetsja čto obižajut,a kogda mam ego sprašivaet ,a čto vospitateļ,a on ej ee ne bilo В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Май 14, 2012 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Kiska :
Не научишь стоять за себя(тем более мальца) всю жизнь шпинять будут.


Rock
Дочка самая маленЬкая в группе не толЬко по возрасту, но и по росту. 3-хлетки (на тот момент ей было 2 с хвостиком) активно её "брали в оборот", но Аннушка научила заступатЬся за себя. Очкарик Правда, теперЬ у нас с этим неболЬшой перегиб - вне садика она всё еще в оборонителЬной позиции и агрессивно реагирует на других детей время от времени. Работаем над этим отделЬно. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Май 14, 2012 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

moi tože samij maleņkij v gruppe Беспокоюсь ja imeju vvidu po vozrastu,da i po rostu, v sravnenii s devočkami Закатил глаза odna iz etih devoček oč agresivnaja,ne znaju po kakim pričinam,no nervnaja užas,odin poldnik videla,kak vse tarelki leteli v storonu detei,no u nee v semje problemi,babuška ne iz prostih poetomu i porahjut babočkami vokrug nee Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Май 14, 2012 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

alarma :
u nee v semje problemi


Очень смешно Очень смешно а у кого их нет? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Май 14, 2012 11:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

К сожалению,так устроен мир,те кто сильнее,обижают тех,кто слабее.Особенно это чувствуется в детском коллективе.Моя тоже самая мелкая в группе,но не кто даже пальцем не трогает,она сразу на повышенные тона переходит,мальчишки шарахуются сразу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Май 14, 2012 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

SkaLa :

Очень смешно Очень смешно а у кого их нет? Sorry


u menja netu Подозрительно nu vo vsjakom slučae mi ne vigružaem ih na rebenka Подозрительно ai da ladno,budu sama rešat naši problemi,prosto krik duši Sorry
segodnja idu na koncert posvjačennij mamam,ljublju svoego rebenka i nikomu ne dam ego obižat Внимание! razgovarivaja s mnogimi opitnimi mamami,kotorie uže virastili-ženili svoih detei,prišli k edinomu mneniju,nado začičat svoih detei,esli ne mi to kto! ja ne hoču čtobi moi sin stal agressivnim,hoču ne botanika,a vospitannogo rebenka Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Май 14, 2012 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А по-моему, ботаника оченЬ занимателЬная наука, Астранция не даст совратЬ. Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Май 14, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

ja ne eto imela vvidu Дразнюсь moi esli upadet ili udaritsja ne plačet,ego nado horošo obidet ili udarit,čtobi zaplakal,poetomu delaju vivodi,čto čto to ne tak
SkaLa,ja prosto rada čto vse u vas v porjadke! u nas tože vse ok bilo,a tut rezko vse pošlo pod goru i čto harakterno u mnogih detei odnovremenno Внимание! prosto interesno,čto bi delala ti v takoi situacii i s kakim spokoinim serdcem smotrela na vsju etu situaciju Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Май 14, 2012 13:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма,все будет хорошо!А вы в июне будете в садик ходить?Ты работаешь же,да?Мы не будем.Я буду работу совмещать с Алисиком Хихи Буду к дедуле на дачу возить,если совсем справляться не буду Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Май 14, 2012 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska,tvoi slova bi kto bi sviše uslišal Улыбка v ijune budem toļko po neobhodimosti hodit,ja na rabotu sin v sad,ijuļ svoboden budet u menja 2 nedeli otpuska,eče dve nedeli papa moi smotret budet,avgust tože po neobhodimosti, v sentjabre poedem otdihat,ttttt čtob ne sglazit,melkij mečtaet uže ob otdihe v baseine Хихи a v sentjabre, s novimi silami poidem v sad Sorry vot takie plani. ja uže sto raz dumala,nu etu rabotu,est u menja plan,osučestvlju i nu etu rabotu Хихи
Kiska molodec,zanimaisja svoej krasvicei,dočeņka eto ocenit Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Май 14, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

реклама!
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=889963#889963


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Май 14, 2012 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

MargG :
Наташ, вот пораньше бы Ваш пост прочитать. Сегодня пропустили в садике завтрак, отсидели очередь в Гулбья, а нам вот то же самое сказали, что сейчас нет смысла, ещё бы деньков 10 подождать. Семейная такая, что я ей никогда ничего не говорю в плане советов, только справки и больничные беру. В больнице местечко укуса нам помазали зелёнкой, утром сегодня уже опухоль спала, красноты вроде тоже особой нет. Сегодня будет анализ клещидзе.
В общем, буду наблюдать, а через недельку-другую и анализ сделаем. Я не паникёрша, но папа уже хотел вчера ночью нестись в Литву или Россию за этим глобулином.



ну как дела у вас, про клеща сказали ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Май 14, 2012 19:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма,я кажется догадываюсь,что за план,может и ошибаюсь конечно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 14, 2012 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Сегодня вечером сказали - клещ здоров. Теперь вот только на Лайма сдать анализ через недельку. Малыш чувствует себя хорошо.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Май 14, 2012 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Аларма,я кажется догадываюсь,что за план,может и ошибаюсь конечно...


ne Kiska,ne te plani Хихи hotja tože ne ploho bilo bi Счастье нереальное

oi devočki posmotrela koncert,detki molodci,moi po načalu kak obezjana stojal Отпад! zato uhodja domoi moego zaklinilo Курю šli iz sada hren znaet čto dumali o nas,ja dumala u menja nervnij sriv budet,moi šel szadi i oral dikim golosom Курю možet oni ne dospali,ne doeli ili perevozbudilis posle koncerta,moi vspomnil,čto v sadu emu dal kto to konfet, ja ih ne našla v škafu,tk moi v isteriku,blin polnij dom g--na etogo,a emu te podavai,daže zavedučaja višla gljanut na našu isteriku,ja ne sdavalas,šla s kamennim licom,prosto porvat hotela ditja svoe,no deržalas so vseh sil,čtobi ne sorvatsja Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Май 14, 2012 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

MargG :
Сегодня вечером сказали - клещ здоров. Теперь вот только на Лайма сдать анализ через недельку. Малыш чувствует себя хорошо.


u vas vse budet horošo!

devočki,a kogda u detei sledujučij krizis? Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Май 14, 2012 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

alarma :

devočki,a kogda u detei sledujučij krizis? Курю



А он не пожизненный? Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Май 14, 2012 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :

alarma :

devočki,a kogda u detei sledujučij krizis? Курю



А он не пожизненный? Очень смешно


pohože da Прячусь Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022