Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 05, 2017 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Nezemnaya, поздравляю! Большое дело сделали!!


Мы тоже вчера заказали огромныц встроенный шкаф в спальню, в первых числах августа планируется монтаж. Надо успеть шмотки разобрать и большую часть выкинуть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 05, 2017 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

marina88 :
У меня 17 неделя .
Не могу сказать, что очень часто чувствую ... периодами как то.

Интернет, сейчас лучше вообще не читать Улыбка


Это точно Хихи

Я с первенцем, поэтому в 17 недель еще только какие-то первые намеки ощущала Улыбка а более менее определенные ощущения только неделе на 20й почувствовала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Июл 05, 2017 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

От чего пальцы ног может сводить ?

Сводит сегодня так, что 3 пальца поджимаются, а 2 в сторону оттапариваются Закатил глаза
И болят .... (((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 05, 2017 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Марина, кальция, магния не хватает..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 05, 2017 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Написала про кальций и сразу сыра твердого захотелось Размышляю пришлось лезть в холодильник Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Ср Июл 05, 2017 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Моя тоже можно сказать тихоня,но часто на ходу вытягивает ножки мне в живот,вечером перед сном даёт о себе знать и по утрам...я ее считаю кол-во шевелений...в бассейне никогда не беспокоит)(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Чт Июл 06, 2017 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Мне Г говорила один раз считать шевеления ближе к пдр это было...

Сейчас иногда утром,после еды и вечером точно чувствую,но срок еще небольшой,18 неделя прим,дитенок маленький,потом будет ощутимей Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Чт Июл 06, 2017 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Я в какой то момент начала париться почему не ощущается никаких шевелюшек, на 16 неделе наверное, потому что показалось что уже что то чувствовала,и вдруг тишина Подозрительно ждала полторы-две недели пока подрос человек Хихи ой,заморочиться можно быстро

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Чт Июл 06, 2017 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Molodusska :
Я в какой то момент начала париться почему не ощущается никаких шевелюшек, на 16 неделе наверное, потому что показалось что уже что то чувствовала,и вдруг тишина Подозрительно ждала полторы-две недели пока подрос человек Хихи ой,заморочиться можно быстро


Я тоже парилась Размышляю , а потом доктор сказала - там же малюсенькая ручка, ножка, а у меня жирок, мышца и кожа Хихи не пробить Хихи
Так что настраиваемся на позитив и наслаждаемся жизнью Цветок Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 06, 2017 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

Lelj :

ELon :
Я чувствую довольно часто. Реже до обеда, но в последнее время и до обеда копошится. Иногда даже ночью чувствую, когда переворачиваюсь на другой бок, мелкая тоже сразу копошиться начинает. Но самые большие танцы вечером, когда просто лежишь.... и пинает уже хорошо так, или просто ножки вытягивает...
Но это у всех индивидуально, есть детки тихони...


Элон, спасибо!!! У меня тоже самое активничание вечером, а в течение дня и ночи периодически.. чето накрутила себя.. почему то хочется шевеления ощущать в каждый момент и постоянно.. Размышляю где-то прочитала, что норма одна шевелюшка в 10 минут, так когда вдруг понимаю, что какое-то время тихо, начинаю судорожно прислушаваться к себе и успокаиваюсь, когда дожидаюсь хотя бы минимального движения Sorry хотя разумом-то понимаю, что и спать дитенку надо когда-то, не все время же руками ногами махать Хихи
Вот сейчас уже третий час довольно активно тусит, ттт Улыбка

Надо меньше интернет читать Хихи


У меня тоже похоже- днём меньше, реже чувствую. Это нормально- мы их укачиваем своим движением. Если волнуешься, то надо лечь спокойно и скорее всего Малыш проснётся. Улыбка Я тоже иногда волнуюсь и очень жду шевелюшек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 06, 2017 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

marina88 :
От чего пальцы ног может сводить ?

Сводит сегодня так, что 3 пальца поджимаются, а 2 в сторону оттапариваются Закатил глаза
И болят .... (((



и у меня, обычно совместно с судорогой, поэтому магний пью, кальций тоже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marina88 offline marina88 Сообщение Чт Июл 06, 2017 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Расскажите как надо будет действовать ?
Я в ЛВ считаюсь безработной , мне всё равно надо в соц.службы нести листок от врача, что я беременна ?
От гос-ва не планирую ничего получать ( 10 евро в месяц только :;Смешно , но по правилам я всё равно же должна отметится что жду дитёнка или нет ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июл 06, 2017 20:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

marina88 :
От гос-ва не планирую ничего получать ( 10 евро в месяц только :;Смешно


а почему только 10 евро? Улыбка пособие по уходу за ребенком до 2 лет все же поболее будет Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ELon offline ELon Сообщение Чт Июл 06, 2017 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Была сегодня у Г на очередном приеме. Все нормально, гемоглобин поднялся, но все равно немного ниже нормы - 112. А надо мин. 115. Сказала продолжать пить Тотхему и есть ягоды. А я их и так тоннами ем. Думала привес будет ого-го, а взесилась только +800 г за месяц, и это при моем то немаленьком животе уже. Так что с начала Б уже +8 неполных кг. Я рада! А в остальном -пока гулять до августа


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Чт Июл 06, 2017 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Nadja-svet :
У кого ноги сводит - попробуйте пить вместо таблеток минеральную воду с большим содержанием магния (Набеглави, Нарзан, Боржоми). Таблетки ведь не всегда усваиваются, а в водичке еще и помимо магния куча микроэлементов есть, и, кстати, от изжоги должно помогать.


У меня тоже пальцы ног сильно сводило по ночам. Магний пила, не помогало. Решила послушать совет, стала пить Боржоми 1,5 литра в день. Мне помогло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Чт Июл 06, 2017 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

ELon :
Была сегодня у Г на очередном приеме. Все нормально, гемоглобин поднялся, но все равно немного ниже нормы - 112. А надо мин. 115. Сказала продолжать пить Тотхему и есть ягоды. А я их и так тоннами ем. Думала привес будет ого-го, а взесилась только +800 г за месяц, и это при моем то немаленьком животе уже. Так что с начала Б уже +8 неполных кг. Я рада! А в остальном -пока гулять до августа


Как хорошо, когда все хорошо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Пт Июл 07, 2017 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Кстати, анализ на глюкозу мне тоже пока не назначили. И думаю, что уже не назначат, т.к. Г ни словом, ни пол словом про него ни разу не обмолвилась... Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Olika_ offline _Olika_ Сообщение Пт Июл 07, 2017 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

И я походу отделаюсь без этого анализа, у меня гинеколог просто взяла два показателя на глюкозу и сказала, если будет повышен, то назначит с нагрузкой. Они в норме и она сказала можем расслабиться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пт Июл 07, 2017 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

ELon :
Кстати, анализ на глюкозу мне тоже пока не назначили. И думаю, что уже не назначат, т.к. Г ни словом, ни пол словом про него ни разу не обмолвилась... Очень смешно


В матес пасе есть пункт с результатами анализа этого...так,что может и назначат ещё...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Пт Июл 07, 2017 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Не знаю, мне след.прием 11 августа, направление на анализ мочи и крови уже у меня. На глюкозу - нет. А там уже и до ПДР рукой подать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Сб Июл 08, 2017 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Элеон, я тоже сначала сдала мочу и кровь, но про анализ глюкозы, сказал решим 1 августа, когда мне надо идти на анализ.

Совсем не хочу сдавать, я так поняла там же нельзя долго есть и это всё дело натощак сдаётся?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renesmi offline Renesmi Сообщение Сб Июл 08, 2017 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

chydo_devochka :
Всем пузикам привет!)
Я хочу купить измеритель влажности воздуха гигметр кажется...кто нить пользовался?!
Как увлажняли комнату вообще для деток?!


Гигрометр это одна из самых важных вещей в комнате, где ночью спит ребёнок. У нас электронный, с термометром еще. Чтобы четко контролировать температурный режим.
Ну и увлажнитель это просто мастхеф. В отопительный сезон в квартирах.

Пс. А меня в декрет с 27.07 отправляют.
Шевелюшки не считаю. Шевелится давольно много. Уже даже реагирует. Когда по животику поглажу, или пощекочу, отвечает мне толчком. Но самые активные - это утро и вечер. Когда лежу спокойно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marina88 offline marina88 Сообщение Сб Июл 08, 2017 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Мы сегодня ездили коляски смотрели ... по дизайну больше ТАКО понравилось, расцветки красивее ... но удобнее наверное НООРДи.
Что меня удивило, я думала тако, довольно дешёвая продукция...но то что понравилось мне-
563 евро . Почти тоже самое что и ноорди по цене Печально

Я мужу сказала, коляску будем тут покупать , а всё остальное в Польше... в августе туда как раз едем .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Сб Июл 08, 2017 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Да, ценник на коляски дай Боже! На нашу коляску в Риге цена 530 евро за 2 в 1. А в Литве я попала на акцию и взяла за 380 евро 3 в 1!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Сб Июл 08, 2017 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Записалась на август в школу ккм Улыбка
И 16го на завтрак тоже постараюсь быть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022