Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

AlonaMilanes offline AlonaMilanes Сообщение Пн Янв 07, 2013 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Иманта

Вот нам чуть более 19 недель и первые шевелюшки у нас были ровно в 18 недель. Сидя на работе я почувствовала плавающее чувство внизу живота и лёгкое давление, кажется он перевернулся! Охватившее чувство восторга вылилось 10 минутными слезами счастья и бегатнёй по всему офису с рассказами об этом )) Наверно я слишком эмоциональна ))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Янв 07, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

AlonaMilanes
Присоединяйтесь!!! Hi Ваше состояние - это нормально! БУдь я одна дома, когда я почувствовала первые шевелюшки (когда я точно поняла, что это они ), я бы прыгала от радости... но так как дома были еще люди не знающие о моей Б, я сдержала себя, но сидела с дурацкой улыбкой и витала в облаках очень долго... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Янв 07, 2013 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda, мне кажется или у тебя линеечка поменялась? Ты на узи и у врача уже была?

AlonaMilanes , добро пожаловать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Янв 07, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Orlanda, У вас линейка скачет, мне так кажется, я по вам ориентировалась сначала Улыбка . У вас то 14, то 17. Либо у меня глюки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Янв 07, 2013 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброго дня Цветок

Я тоооже хочу шевелюшки Love

Сегодня сходила на УЗИ печени: с печенью всё в порядке, а вот в желчном пузыре камни Печально Вот теперь и не знаю ждать ли визита к своей Г (22.01.) или до этого времени посетить толкового гастроэнтеролога Размышляю Камни не маленькие и их достаточно много, хотя узистка сказала, что с таким и до старости живут, вопрос лишь в том, когда "выстрелит" Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пн Янв 07, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Всем пиветик,с празничком !
ВСе читаю и читаю ,я тоже хочю шивелюшки,девченки у меня чешиться сам животик,мажу спецальным кремом от растяжек,все равно чешиться,но это не алергия,мне говорят растягиваеться кожа,нужно привыкнуть,как и ковсему остальому привыкали...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Янв 07, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

да? я сама замечала, что она иногда как бы зависает, но сделав рефреш на компе, она показывает нормально!сменю ленеечку! Внимание! у нас все ок, нам 18 недель. Улыбка

steicele неа, мне завра на узи... жду жду жду... а ко врачу мне в слде. понедельник.
lilitupik
у моей беременной знакомый оже постоянно животик шечется, только она на 18 недельке.. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пн Янв 07, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Orlanda Хихи прикольно ,не зря мне говорили что я все чювствовать буду раньше чем другие,животик у меня с каждым днем на глазах ростет особено ,когда поем вечером,тянуть начинает ,то что тяжело переели,перевариваеться все хороо сразу и чисаться начинает...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 07, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Можно поглаживать пузо Улыбка Не чесать только - а то кожа будет еще больше травмироваться, и полезут растяжки. А так и пузу приятно, и маме. Ну, и пару раз в день мазать натуральным маслицем (миндальным, например) - поможет уменьшить зуд.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Янв 07, 2013 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

от чего может болеть живот? болит низ живота, ощущение, как будто я очень долго терпела идти в туалет... ничего подобного не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Янв 07, 2013 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda, аха.. Пусть узи покажет, что все супер-пупер Улыбка
Нам с тобой еще на аквааэробику записываться Смешно

liliputik, у меня тоже чесался один день ужасно, наверное, это нормально. Я сейчас стала маслицем пользоваться от растяжек и перестал чесаться Улыбка А еще маслице пахнет просто офигенно травами, я прям тащуся Краснею

SoundOfLight, а сколько вообще надо раз в день мазать масло и где именно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Янв 07, 2013 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda :
от чего может болеть живот? болит низ живота, ощущение, как будто я очень долго терпела идти в туалет... ничего подобного не было.



у меня болит правый бок, почти практически каждый день. Врач щупала, сказала, что матка так расстягивается. Если тонус, то живот должен быть очень упругим на ощупь, как деревянный, а если как шарик, то вроде ок (с) мой врач. Но тут к врачу надо, в любом случае..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlonaMilanes offline AlonaMilanes Сообщение Пн Янв 07, 2013 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Иманта

Вот только хотела написать, что у меня сегодня весь день болит правый бок Печально неприятненько, но раз не у меня одной наверно это не страшно и в порядке вещей Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Янв 07, 2013 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

сейчас вроде проходит стало.... тонус - совсем по другому болит. у меня обычно в левом боку как бы покалывало. но так, пару секунд и все... может мочевой мне там придавили как-то..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Янв 07, 2013 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele да да, нам еще плавать и заниматься! Счастье нереальное а что у тебя за масло? я сейчас тоже хочу купить масло, креm приелся как-то... именно сам запах.. Миндаль не переношу, уз слишком алкоголем отдает..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 07, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

steicele :


SoundOfLight, а сколько вообще надо раз в день мазать масло и где именно?



Да сколько хочется Улыбка У меня пуз чесался по-страшному с первым, я мазала 3 раза в день - помогало. Весь живот, по бокам (потому что начиная недели с 22-23 там потягивает ощутимо), бедра. Грудь можно мазать тоже. Но это не профилактика растяжек, как таковая - это просто для того, чтобы снять неприятные ощущения.

Масло надо наносить на влажную кожу
, иначе получается обратный эффект, вместо увлажнения - пересушивание.

А то, что бок тянет - оно дальше будет тянуть все сильнее Улыбка И живот периодически напрягаться, и "стрелять" может. Это нормально. Плохо, когда схваткообразные боли или мазня. Чтобы меньше тянуло и "стреляло", нужно спортом заниматься и плавать - растяжка умеренная, плавные наклоны.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Пн Янв 07, 2013 18:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Янв 07, 2013 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

И я сегодня заметила, что кожа уже на столько сухая стала, что на одежде, которая с телом соприкасается, остаются чешуйки кожи, типа как перхоть В шоке

Кто то может посоветовать какие то хорошие масла, но что бы они еще и не пахли? Боюсь миндальное масло точно будет с сильным запахом Печально А обоняние у меня усилилось в сотни раз, от всех сильных запахов начинает тошнить. Не хочется на себе "носить" потом раздражающий запах. Можно в личку, если знаете какие то конкретные названия. Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Янв 07, 2013 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

у меня масло из биотеки, доктор Хаушка (мы долго смеялись) Очень смешно Оно там единственное, по-моему, от расстяжек. Пахнет полем, мне очень нравится (вроде из молодых ростков пшеницы, как и советовала SoundOfLight). Единственное - цена 14 лат (по-моему, не дешево).

Цитата:
Масло надо наносить на влажную кожу, иначе получается обратный эффект, вместо увлажнения - пересушивание.


об этом не знала - спасиииибо, буду иметь в виду.

AlonaMilanes, тут не врачи.. в любом случае, если что-то тревожит, болит, то лучше врачу позвонить лишний раз..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 07, 2013 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Любое рафинированное натуральное масло без запаха или почти без запаха. Достаточно нейтральное оливковое и масло зародышей пшеницы. Самый супер-супер для кожи - оливковый сквалан. Но он дорогой и обычно используется только как компонент косметики. У нас не видела, чтобы продавался - заказываю через интернет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Янв 07, 2013 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

steicele :
у меня масло из биотеки, доктор Хаушка (мы долго смеялись) Очень смешно


Очень смешно
А помогает? Чувствуется какой то результат? Понятно, что еще рано говорить, что помогло от растяжек, но хотя бы как ощущения - нравится, не нравится?

SoundOfLight :
Любое рафинированное натуральное масло без запаха или почти без запаха. Достаточно нейтральное оливковое и масло зародышей пшеницы. Самый супер-супер для кожи - оливковый сквалан. Но он дорогой и обычно используется только как компонент косметики. У нас не видела, чтобы продавался - заказываю через интернет.



Что это? В шоке
Спасибо! Попробую растительные масла.
А от растяжек они помогут? Или это только увлажнит кожу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 07, 2013 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Оливковый сквалан

Я на лицо мажу, как базу под макияж. Заказываю тут, как и все остальные масла (какао, кокос и т.д.)

Появление растяжек зависит от многих факторов - насколько быстро набираете вес, насколько увлажнена кожа, генетическая предрасположенность, насколько вы сами кожу травмируете (чешите, тянете и т.д.). Само по себе натирание маслом или любым кремом растяжки не предотвратит. Поэтому смысла переплачивать за специальные средства, якобы от это проблемы, нет Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AlonaMilanes offline AlonaMilanes Сообщение Пн Янв 07, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Иманта

Как это ни странно бы звучало, но эффект от масла на моей коже задерживается ненадолго, попробовав несколько масел и перейдя на крем Виши от растяжек, поняла что это именно мое. А конкретно, привлекает он меня своей консистенцией и тем что у него полностью отсуствует запах. Вычитала о нём на форумах и думаю что до вряд ли его променяю на что либо другое. Другое дело дорого, но мне кажется оправдано Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Янв 07, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Когда там к зубному можно было? В конце 2ого триместра?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Янв 07, 2013 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо за отзывы! Теперь не знаю на чем остановиться Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 07, 2013 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

AlonaMilanes :
Как это ни странно бы звучало, но эффект от масла на моей коже задерживается ненадолго, попробовав несколько масел и перейдя на крем Виши от растяжек,



Ничего странного Улыбка В натуральном масле - только масло. Нанеся его на влажную кожу легкими массажными движениями, внешний эффект будет не так заметен, как глубокие процессы. А в химозных кремах стабилизаторы, консерванты, связывающие вещества и куча других дополнительных компонентов, заботливо пихнутых производителем Улыбка Поэтому эффект внешний заметен почти сразу и держится дольше. Только что в это время происходит с кожей на более глубоком уровне - вопрос.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
СР, 12/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СР, 12/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 12/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022