Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

ulibalka offline ulibalka Сообщение Чт Июл 24, 2014 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

sunnybunny :
Леруся очаровательна!!! Такая трогательная фефочка!!! С годиком!!! Рукопожатие Цветок


Краснею спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Июл 24, 2014 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Fruktik привет!!! Чего не написала, что были по соседству, хоть познакомились бы Очень смешно в следующий раз обязательно дай знать Счастье нереальное
С зубиком вас!!!! Счастье нереальное
ulibalka доча очаровашка!!!! Очень на тебя похожа Цветок

Ljolja4 а вы тоже Вентспилские? Где обитаете?
А на какой день понос был? А то у нас уже два дня темпа и больше никаких признаков....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Июл 24, 2014 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы в Латгалии и что-то я тоже больше устаю, чем отдыхаю. Завтра уже муж приедет ждунимагу. Пять дней сыночка не видел. Скучает очень, да и я уже ощущаю как его помощь ценна.

Белка, в Зепчике горели огороды вроде, под высоковольтной линией. Писали, что балон газовый взорвался. Информация с делфей и Зепчиковый группы в ФБ.
Что правда так страшно темно было? Муж мой отсутствия света и не заметил. Может у нас и не от нового Зепчика свет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Июл 24, 2014 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

zavik :
Доброе утро!!!!

angelika25 а что вы конкретно уже кушаете? У нас в топе лакто и вся кисломолочка. Творог нравится.

belka и мы кашу по утрам не жалуем, а вечером на ура идёт. Да и вообще ему нравится всё кусками, а не пюреобразное.



Мы тоже обожаем лакто, творог из кефира делаю, кефир, практически все овощи, ягоды со своих кустиков, абрикос и персик попробовала Улыбка мясо пока индейку и телятину Улыбка каши разные Улыбка ну как то так питаемся Улыбка и тоже кусочками вроде больше нравится Улыбка

Улыбалка - дочу с годиком Цветок такая Ляля красавица Love


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Июл 24, 2014 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

zavik, я как-то замоталась Краснею то с родителями, то со старшим, потом Аня начала бузить, поэтому и не написала Закатил глаза Я думала чуток все по-другому будет Хихи
А кстати, как вы нянечку взяли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 24, 2014 23:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ЛЕРОЧКА очаровательная такаяя Цветок Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Чт Июл 24, 2014 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

zavik :
Fruktik привет!!! Чего не написала, что были по соседству, хоть познакомились бы Очень смешно в следующий раз обязательно дай знать Счастье нереальное
С зубиком вас!!!! Счастье нереальное
ulibalka доча очаровашка!!!! Очень на тебя похожа Цветок

Ljolja4 а вы тоже Вентспилские? Где обитаете?
А на какой день понос был? А то у нас уже два дня темпа и больше никаких признаков....


Я сама из Вентспилса, но живу в Риге. Сейчас на лето приехала к родителям погостить. Мы в основном на даче спасаемся от жары. Понос был на третий или четвертый день,когда температура спала,но это наверно и не понос, пару раз жидко покакал, может от свечек.
А у нас теперь помоему молочница ее содой лечат? И от чего она может быть и как долго?


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пт Июл 25, 2014 06:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

По поводу вируса. На сколько высокая темпа ? У нас 37.5-37.8 держадась 3 дня. Вчера вечером была уже в норме 36.6
Не хлчу думать,что это вирус(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Июл 25, 2014 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Спасибо, девочки Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Июл 25, 2014 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!

sunnybunny :
Три дня высокая температура, потом температура сама спадает и появляется хапактерная сыпь. Это детское заболевание розеола, псевдо краснуха. Чаще всего болеют летм до 2 лет. Мы тоже уже переболели этим. Так что на одну детскую каку бяку меньше.
Девочки, вот просвятите и покидайте в меня идеями. Ума не приложу что дарить и что вообще дарят на годик. Все родственники уже засыпают вопросами, и аак то хотелось подготовиться.



мы в прошлом месяце тоже переболели розеолой, и практически все знакомые с маленькими детьми, 3 дня температуры потом сыпь.

Ну можно подарить велосипед, качели, машинку большую на которой ездят, ммм вот и у меня иссякла фантазия Смешно

Fruktik держись, я недели 3 назад думала чекнусь, но мы прошли кризис, вылезли зубы и недели 2 на ребенка нарадоваться не могу, как села и поползла совсем другая стала,правда в машине плохо ездит, ей движуха нужна. Тут стала немного опять попискивать, но думаю опять зубы. Но спим мы ночью ужасно, это факт, подсос на сисе постоянно, тут немного я в запаре.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Июл 25, 2014 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Tosa :
Всем привет!

sunnybunny :
Три дня высокая температура, потом температура сама спадает и появляется хапактерная сыпь. Это детское заболевание розеола, псевдо краснуха. Чаще всего болеют летм до 2 лет. Мы тоже уже переболели этим. Так что на одну детскую каку бяку меньше.
Девочки, вот просвятите и покидайте в меня идеями. Ума не приложу что дарить и что вообще дарят на годик. Все родственники уже засыпают вопросами, и аак то хотелось подготовиться.



мы в прошлом месяце тоже переболели розеолой, и практически все знакомые с маленькими детьми, 3 дня температуры потом сыпь.



У нас этот вирус был в середине мая. Да, темп. 3 дня, на 3 день высыпало но на след. день от сыпи даже следа не было. Но нам врач сказала, что к этой бяке иммунитета нет, можно за год 3-4 раза переболеть.


Tosa :

Fruktik держись, я недели 3 назад думала чекнусь, но мы прошли кризис, вылезли зубы и недели 2 на ребенка нарадоваться не могу, как села и поползла совсем другая стала,правда в машине плохо ездит, ей движуха нужна. Тут стала немного опять попискивать, но думаю опять зубы. Но спим мы ночью ужасно, это факт, подсос на сисе постоянно, тут немного я в запаре.



ой-ой-ой, а у нас не один и тот же ребёнок? Хихи (шучу) ну вы описываете один в один как у нас!!! Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Июл 25, 2014 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Привет!

Ljolja4 если поедете в сторону моря, пишите, погуляем Смешно а то сижу тут одна;Смешно подружки все работаютПодмигивать а общения то надо Смешно Смешно Смешно

Fruktik у на. Тоже мальчик капризуля, всё время на мне висит, а сейчас с температурой вообще молчу Здорово

angeljka ну вы как? Пропала температура? У на по прежнему держится и больше ничего..... Правда на десне белые полоски появились...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пт Июл 25, 2014 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Zavik..вот как раз зашла написать. Темпа спала вчера вечером. Но сегодня на спине высыпало и понос. Крч тавегил купила. Завтра если высыпет еще..то дам. Пока подожду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Июл 25, 2014 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Так и вы пошли по стандартной схеме, значит тоже всё- таки вирус. Тавегил не надо. Само пройдет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Июл 25, 2014 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

ljolja4 молочница может быть от чего угодно. Просто последствием болезни. Раньше синькой лечили Улыбка и в аптеке продаётся много препаратов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 25, 2014 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Привет, девчонки!
А ну не болеть! В такую жару с температурой, жалко малышастиков..

Я одна уже по школе соскучилась? Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 25, 2014 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :


Белка, в Зепчике горели огороды вроде, под высоковольтной линией. Писали, что балон газовый взорвался. Информация с делфей и Зепчиковый группы в ФБ.
Что правда так страшно темно было? Муж мой отсутствия света и не заметил. Может у нас и не от нового Зепчика свет.



Да, я на Делфи вчера читала. А что за группа на ФБ? Подкинь ссылко, плз! Цветок


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Июл 25, 2014 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Белка, я что-то тоже уже школу жду Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Пт Июл 25, 2014 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

zavik, вот сегодня в аптеке спросила ничего от молочницы не дали сказали всё по рецепту Печально


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Июл 25, 2014 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Девочки,,,,и я по садику уже соскучилась Хихи Хихи Хихи

Ljolja4ну тогда и не знаю как молочницу победить.....может хотя бы соду попробовать. Деток, обычно, она очень беспокоит...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Июл 25, 2014 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Всем привет!
Что-то мы выпали совсем Улыбка

У меня проснулся талант декоратора (ну или я решила, что проснулся Хихи ), в итоге я уже несколько недель не даю семье покоя - крашу, переделываю, выкидываю, покупаю...
У старшей наконец закончилась школа, через недельку на 2 недельки летим в ЛВ.
У средней попадает ДР как раз, не подскажете хорошие места, где можно деткам отметить (до 10 чел.) в районе Плявниеки-Пурвциемс - Межциемс?? В рабочий день получится, вечером.

Лукасик наш ползает вовсю, сегодня сел сам впервые. Кушает все, что дает мама. Мама жадничает, дает в основном сисю, наконец ушли Турецкие ктлограммы и еще один к ним тоже.

Позапрошлые выходные ездили на машине на пароме во Францию, город Лилль. Очень все понравилось, дорога - просто отлично, не сравнить с самолетами, гуляешь себе на пароме, да по кафешкам сидишь Улыбка

Младшенький переходит все же на 2 сна уже, и, ттт, или показалось, или стал ночью спать получше, даже уже без пеленки.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Июл 25, 2014 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Ljolja4 :
zavik, вот сегодня в аптеке спросила ничего от молочницы не дали сказали всё по рецепту Печально


Неделю назад вылечили молочницу содой Подмигиваю
По совету доХторши нашей Подмигиваю
На пол стакана воды ,соды на кончике ножа и этим (на палец марлю и протерать ротик до еды и после по возможности !У нас сразу и прошло за день ! Да и груди я тоже эиим раствором протерала так как виднотоже заразил их ,потому как трескаться соски стали . Тоже все прошло сразу Подмигиваю
Врач сказала это нормально у грудничков при такой жаре -молочница Подмигиваю Не пугайтесь !


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Пт Июл 25, 2014 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Кокетка,спасибо. Успокоили,будем лечить. Улыбка


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Сб Июл 26, 2014 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Belkaa, тут маленькая такая группа Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Вс Июл 27, 2014 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Привет девочки!!!
Мы тоже в кучку к тем, кто температурит. Сегодня на даче проснулись с 38.6...вот домой приехали болеть. Не. Пойму почему. Или то, что вчера много купались, или это из за зуба, который ночью прорезался. У нас уже -8-ой. Улыбка
Вика, я мечтаю о садике. Что такое школа пока не знаем. Но садик- это круто. С утра отвел, вечером забрал, и домашку делать не надо.
Девочки, всех с датками и первыми юбилеями. Лерочку малышку жалко не увидела, но я уверенна-она очаровашка!!Улыбка Улыбка Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022