Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Апр 28, 2009 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Malinda :

luckymum :
no mne 4to to nikto vzgljadom ne nameknul ni razu 4to ja mogu bitj takoj.v aule mozet i tak Очень смешно


Они просто были в шоке Здорово хотя честно, тот наряд на фотографии у меня вызывает определенные ассоциации Краснею Подмигиваю но воспринимаю его нормально потому что знаю, что у нас МОГУТ так одеваться девушки и такие и не такие Смешно Без обид Подмигиваю


a 4to na disko idti v brjukax i zakritoj ruba6ke s galstukom.kazhdoj ve6i svoe mesto prosto :wink:na tebja ja ne obizajusj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 28, 2009 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

SoundOfLight :
Я выложило то, что понятно многим. И то, что можно носить каждый день + оно подходит большинству. Так, как "Секс" могут одеться единицы (только ещё не нужно забывать, в каких годах снимался сериал). Но это - пособие по стилю и сочетанию аксессуаров. Я не говорю и не имела ввиду, что нужно дословно копировать. Но поучиться там есть чему. Хотя бы для того, чтобы понять - какой ВАШ личный стиль.

А "женственность" - слишком обширное определение. Женственно-строго, женственно-скромно (разные понятия!), женственно-романтично, женственно-роскошно, женственно-сексуально, женственно-жестко... Пока не будет найдена ваша собственная изюминка и НАЗНАЧЕНИЕ образа (то есть зачем вы так одеваетесь), можно перебрать хоть миллион вещей. Это всё равно, что идти без пункта назначения. Куда-то придете, но не факт, что туда, куда нужно.

.



Вот думала, что мне так не нра в приведённых примерах. Женщина в униформе. Видно чем человек дышит, каков его социальный статус, семейное положение, доход. Мне не нра, потому что уже НЕ моё. Все вокруг ходят так( потому всем и понятно). Ну у кого-то подешевле, у кого-то подороже, у кого-то погармоничней гардеробчик, у кого-то так себе. Сути не меняет.
Плюс ко всему рядом с теми женщинами я не вижу Мужчины. Т.е. есть работа, целеустремлённость, сила характера, харизма, жёсткость, красота, и ..... одиночество.
Не замечали, что директора( мужчины) средних фирмочек, довольно крепко стоящих на ногах носят одежду в стиле Камель-Трофи ( или как его там правильно).
При всём моём обожании костюмов, они мне без надобности. В офис на работу я не хожу и надеюсь, не пойду.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 28, 2009 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

luckymum, отличная фигура! Роза

SoundOfLight: Костюмчик наездницы - это конечно хорошо, но только для дам с узкими бедрами. А для широких бедер есть какая-нибудь комбинация с ботфортами? Не обязательно слишком консервативная, я в них в церковь не пойду Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Апр 28, 2009 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Что Соунд... что Лаки...
Я бы с такими фигурами ГОЛАЯ ходила! Закатил глаза Честно честно....

Я Лаки таки трусы могла одеть в первом классе .... от того что ты толстый всю свою жизнь и с 42 размером ноги, в магазины я просто физиски ходить не можу. Идти в Гулливер ... я там сдохну.


Вчера в Спеце 4 часа искала обувь 42 размеру. Угадайте нашла? НЕТТТТТТТТТТ Нету в Спице такого розмеру. Как всегда купить 41 и потом умирать от боли.... ужас. Ходи Таня в спортивных Эках. Рассекай красавца...

Меня рвет от ВСЕХ магазинов, потому что там XXL нет.

Скажете корова... корова. 25 лет уже корова, корова до последней капли крови, до ненависти к себе. ВЕЧНО худешь! Зачем? Да затем, что не найти мне, деловой, красивой тетке одежды! Нормальной. Дохудеюсь до 44 размера, смогу хоть в стокмане одеться. Приличный Л найти можно!

Вот такие пироги! И так уже много лет...


ДЕВКИ ХОДИТЕ ГОЛЫЕ... нафиг вам стиль... и пусть мужики Дохнут от упругих ягодиц и ляшек!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Апр 28, 2009 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Я писала без издевки. Я обладательница срасивого лица и необъятной Жопы... вам искренне по белому завидую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Апр 28, 2009 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Tosjka :
Что Соунд... что Лаки...
Я бы с такими фигурами ГОЛАЯ ходила! Закатил глаза Честно честно....

Я Лаки таки трусы могла одеть в первом классе .... от того что ты толстый всю свою жизнь и с 42 размером ноги, в магазины я просто физиски ходить не можу. Идти в Гулливер ... я там сдохну.


Вчера в Спеце 4 часа искала обувь 42 размеру. Угадайте нашла? НЕТТТТТТТТТТ Нету в Спице такого розмеру. Как всегда купить 41 и потом умирать от боли.... ужас. Ходи Таня в спортивных Эках. Рассекай красавца...

Меня рвет от ВСЕХ магазинов, потому что там XXL нет.
Скажете корова... корова. 25 лет уже корова, корова до последней капли крови, до ненависти к себе. ВЕЧНО худешь! Зачем? Да затем, что не найти мне, деловой, красивой тетке одежды! Нормальной. Дохудеюсь до 44 размера, смогу хоть в стокмане одеться. Приличный Л найти можно!

Вот такие пироги! И так уже много лет...


ДЕВКИ ХОДИТЕ ГОЛЫЕ... нафиг вам стиль... и пусть мужики Дохнут от упругих ягодиц и ляшек!




http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&YOOX=MELISSA&dept=women&tskay=5DDC62DF&rr=1&cod10=44139408BA&sts=sr_women80 vot 4to na6la na tvoju nogu Улыбка obuvj skoljko ne zakazivala..,razmer v razmer-podxodilo vse.dostavka nedelja Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ulla offline ulla Сообщение Вт Апр 28, 2009 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Тось, зайди на ss.lv виделановые шпильки там на 42 ногу....там можно найтии Подмигиваю


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MamBO offline MamBO Сообщение Вт Апр 28, 2009 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

MbIWOHOK :

Malinda :
Мышонок, но согласись, что заграницей оочень часто "наших" туристок можно узнать по одежке. Я достаточно покаталась по Европе, нуу есть в одежде что-то такое, что сразу определяет национальность.


"наших" - это каких?
Кстати, очень часто ошибаются в таких "узнаваниях" Подмигиваю
А безвкусно одевающихся людей всюду хватает. Когда в Париже видишь француженку в деловом костюме и в шлёпках - тут сказать нечего Улыбка

я думаю "наши" в данном понимании все постсоветское пространство. :!:

вот умеют выделится наши дамы,тока вот порой зачастую не уместны некоторые наряды,которые так полюбили наши дамы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Апр 28, 2009 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Murr :
моя мама читает журнал cadena mode - это как раз тот самый супер-женственный стиль, я его обажаю. Могу разглядывать картинки и пускать тузыри долго-долго. Не важно, какой журнал смотреть, модели любого года будут выглядеть одинаково стильно на мой взгляд. Нашла несколько картинок

http://themahoganystylist.blogspot.com/2008/02/cadena-mode.html



Муррр, Друганы это мое многие годы...
Сейчас немного стиль подкорректировала, бо шпильки в моем новом месте обитания неуместны, а одеваю вечерами или на променад с мужем Подмигиваю

Про "наших" за границей тоже добавлю, что выделяются сильно...определяла моментально! туристки надевают, по ходу, весь свой самый "лучший" гардероб с макияжем на пару Подмигиваю
А фото - я на горе и в шпильках - частый вариант Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Вт Апр 28, 2009 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Nellen :

Про "наших" за границей тоже добавлю, что выделяются сильно...определяла моментально! туристки надевают, по ходу, весь свой самый "лучший" гардероб с макияжем на пару Подмигиваю
А фото - я на горе и в шпильках - частый вариант Здорово

вот и я о том же тут пишу Очень смешно Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Апр 28, 2009 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Я думаю, что Саунд никого не хотела обидеть, она просто констатировала факт, что ботфорты на шпильках в повседневной жизни - моветон. Так и есть. Нельзя приходить на работу в ботфортах на шпильке. Ну вот нельзя и все. Нельзя приходить на работу в вечернем плате, в гипюровом боди. В юбке шириной в пояс. В кроссовках и джинсах в театр. Это неприлично.Кто это решил? Да все! Законы моды, стиля и этикета. Как-то так.
То что наши женщины так носят... ну я так думаю это все таки в силу нашего (постсоветского или даже русского) менталитета. Посмотрите на народные костюмы женщин. Убиться от буйства красок и загогулин. Плюс где-то в генах заложилось... какой-то... синдром советского дефицита красивой одежды. Как вороны. Ярко и вызывающе - заверните. Да что там говорить, наши женщины где-то подсознательно не подают себя , а продают себя, свой вид. Не все, но оглянитесь вокруг. Декольте и низкие джинсы зимой с короткой курткой. Ажурные колготки...Огромные каблуки и неумение управлять ногами на них (каблуках). Главное - чтоб все во мне видели чрезвычайно сексуальную особу. И пусть это будет тургеневская девушка на самом деле. Но все равно идет, боками оголенными сверкает.

Не могу не прокомментировать пост про нехватку Мужчины рядом. Свечку чтоль держали? Откуда такие сведения?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Апр 28, 2009 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Ой, Тось, ты мою жэ не видала. Я самая красивая с офигенной фигурой. А еще у меня хороший хук слева получается. Кто против - подходите, поговорим! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Раз пошла такая пьянка Очень смешно
Где в Риге можно найти широкие джинсы с нормальной талией - такого типа:
http://www.shukr.co.uk/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=wP3702&Category_Code=women-denim
http://www.shukr.co.uk/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=wP4001&Category_Code=women-denim
Когда года 2 назад покупала - так и не нашла нужной мне модели Закатил глаза
И еще - очень длинные юбки - миди называются? Так вот про них тоже вопрос - хде их купить?
http://www.shukr.co.uk/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=wT0231&Category_Code=women-denim

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Lilit :


Не могу не прокомментировать пост про нехватку Мужчины рядом. Свечку чтоль держали? Откуда такие сведения?



Собственно всё деУшка прекрасно поняла, только шпильку не откажет себе в удовольствии вставить. Мужчина рядом = секс и фсё?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lilit +1

Есть определенные любители (фетишисты, если хотите), которые млеют от наших женшин и способа одеваться. Новое направление фетиша - стиль devushka. Начался, как чисто украинский, но стал обозначать всех пост-советских женщин.

http://www.carpetblog.typepad.com/carpetblogger/2006/07/devuskha_style.html

У нас это считается нормой. Весь остальной мир считает это вульгарщиной. Стиль и мода формировались столетиями, они не начались с меня или даже 20 лет назад. Стиль - это индивидуальность и умение одеться к месту. Можно обижаться и говорить, что "не вам меня учить". Никто и не учит, если вам не хочется. Просто констатация факта. Чтобы вас адекватно воспринимали, необходимо одеждой создать правильный посыл. У наших женщин посыл "всё напоказ". Вас просто в лучшем случае посчитают легкомысленной. В худшем - просто вылетите из приличного общества. Но это на тот случай, если вам вдруг придется общаться с иностранцами или нашими серьезными людьми. Повторюсь - не я придумала эти правила. И не вчера их написали. Это этикет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

я вспомнила одну случайную знакомую в Америке, девушку из Харькова, вышедшую замуж за американца в годах и уехавшую из деревни в "красивую, заграничную" жизнь. она жаловалась - представляешь, мне Гай такие джинсики купил, тут везде дырочки прошиты, тут все стразиками выложено, такие хорошенькие. дорогие очень (бренд не вспомню), и мы с ним пошли в Максим (оч изветсный ресторан вечерами black-tie - примечание автора Улыбка Гай одел свой костюм, я новые джинсики, шпилечки, укладочку... Меня не пустил тупой американский охранник! Мол, в джинсах нельзя! Я ему грю - какие ж это джинсы, ты посмотри! Это ж вечерний наряд! Стоят как твоя зп в месяц, а он не пустил все равно, вот уроды..." стало мне так жалко ее бедного Гая, доброго и хорошего человека, и стало так стыдно за "русских", как представила. как она там в джинсиках с укладочкой права качала Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

oltea :

Lilit :


Не могу не прокомментировать пост про нехватку Мужчины рядом. Свечку чтоль держали? Откуда такие сведения?



Собственно всё деУшка прекрасно поняла, только шпильку не откажет себе в удовольствии вставить. Мужчина рядом = секс и фсё?

Свечка - в данном случае имелось в виду не секс. А гармоничные отношения. Откуда такая осведомленность о неустроенности личной жизни - вот что я спросила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

SoundOfLight :
Lilit +1

Есть определенные любители (фетишисты, если хотите), которые млеют от наших женшин и способа одеваться. Новое направление фетиша - стиль devushka. Начался, как чисто украинский, но стал обозначать всех пост-советских женщин.

http://www.carpetblog.typepad.com/carpetblogger/2006/07/devuskha_style.html

У нас это считается нормой. Весь остальной мир считает это вульгарщиной. Стиль и мода формировались столетиями, они не начались с меня или даже 20 лет назад. Стиль - это индивидуальность и умение одеться к месту. Можно обижаться и говорить, что "не вам меня учить". Никто и не учит, если вам не хочется. Просто констатация факта. Чтобы вас адекватно воспринимали, необходимо одеждой создать правильный посыл. У наших женщин посыл "всё напоказ". Вас просто в лучшем случае посчитают легкомысленной. В худшем - просто вылетите из приличного общества. Но это на тот случай, если вам вдруг придется общаться с иностранцами или нашими серьезными людьми. Повторюсь - не я придумала эти правила. И не вчера их написали. Это этикет.


stranica ne otkrivaetsa.4to za vuljgar6ina tam? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland



_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Lilit :

oltea :

Lilit :


Не могу не прокомментировать пост про нехватку Мужчины рядом. Свечку чтоль держали? Откуда такие сведения?



Собственно всё деУшка прекрасно поняла, только шпильку не откажет себе в удовольствии вставить. Мужчина рядом = секс и фсё?

Свечка - в данном случае имелось в виду не секс. А гармоничные отношения. Откуда такая осведомленность о неустроенности личной жизни - вот что я спросила.

по ощущению внутреннему.
Она вся такая успешная, при всех делах, а снимешь с неё защитный костюмчик, начнёшь говорить о сокровенных мыслях - слёзы в глазах и комок в горле( порой они сами не знают, что так всё грустно).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кстати, ультра-женственная, очень стильная Dita Von Teese. Умеет при более, чем скромных внешних данных создать ауру, образ роскоши. Никогда не бывает вульгарной, даже раздетая.




_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Оооо, так мы всё таки говорим не о ярлыках на конкретные вещи, а о том, что вещи надо одевать к месту и времени?
Тогда хорошо было бы правильно формулировать свою мысль. А не так, кто в ботфортах на каблуке, тот ...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу



Последний раз редактировалось: MbIWOHOK (Вт Апр 28, 2009 23:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

И ещё одна - стиль выверен до миллиметра. Но ТАК может только она. Новая it girl Москвы Мирослава Дума.

http://users.livejournal.com/_lassi_/24100.html


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Нууу, опять же возвращаемся к тому, что понятие стиль у каждого своё. И не надо рассказывать о том, что стиль складывался веками. Стиль, как у Мирослава Дума 100 лет назад просто не мог существовать, другие этические нормы были. Да и стиль её вызывает смущение, утяжелённые верх на тоооненькой ножке. Сразу мультих про одуванчик вспоминается, про толстые щёки на тоооненьком стебельке.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

сорри, не удержалась - так ногши носами внутрь - это тоже "стиль"? Улыбка Дита покорила Ok


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022