Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

CAT offline CAT Сообщение Пт Мар 12, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Shivanjka :
Девы, хелп! я так лоханулась, выиграла часы за 5 долларов с доставкой за 45, начинаю платить - уже доставка 100долларов


я вот тоже все не решаюсь заказать товар с платной доставкой,т.к. слышала случаи,что после после покупки товара доставка почему-то увеличивается.Что тогда делать в этом случае и почему она увеличивается ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmilka_M offline Ludmilka_M Сообщение Пт Мар 12, 2010 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga, Zolitude

CAT :
я вот тоже все не решаюсь заказать товар с платной доставкой,т.к. слышала случаи,что после после покупки товара доставка почему-то увеличивается.Что тогда делать в этом случае и почему она увеличивается ?



Я обычно перед покупкой делаю PrintScreen страницы с ценой доставки. У меня был только 1 случай, когда цена доставки поменялась, отправила письмо с вопросом "Что за таке?" Хихи и приложила PrintScreen. Продавец просто сделал cancel order.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Мар 12, 2010 17:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

еще как вариант - перед покупкой написать продавцу письмо с просьбой подтвердить стоимость доставки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CAT offline CAT Сообщение Пт Мар 12, 2010 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

спасибо за советы.А у нас уже по приходу на почту за доставку случаем не могут тоже чего-нить запросить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Мар 12, 2010 18:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

CAT :
спасибо за советы.А у нас уже по приходу на почту за доставку случаем не могут тоже чего-нить запросить?


если цена товара с доставкой более 150 евро, то могут обложить налогами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

danonka offline danonka Сообщение Вт Мар 16, 2010 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

а бывает так, что прокупка уже в пути, а в ебае не отмечено, что товар отправлен? просто у меня 4 покупки, и уже третий день ничего дальше чем "оплачено" не происходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Мар 16, 2010 12:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

бывает
а может быть еще отправить не успели - тем более, что первый день выпал на выходной

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Мар 16, 2010 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У меня так несколько раз было, что вообще не отмечали, что выслано и всё приходило Да-да


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Мар 16, 2010 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

у меня обычно немцы не отмечают. Но я и не особо много значения придаю, отметили или нет.Повестка с почты - гораздо приятнее Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CAT offline CAT Сообщение Вт Мар 16, 2010 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

lemarka :
У меня так несколько раз было, что вообще не отмечали, что выслано и всё приходило Да-да


+1,причем писала продавцу,он мне ответил когда отправил,но все равно не отметил отправку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irkon offline irkon Сообщение Ср Мар 17, 2010 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 236
Откуда: Рига Иманта

У меня обычно, если не горит конвертик, что отправлено, они на электронную почту присылают.

А нам посылки на дом носют. Улыбка Не все, конечно.
Если написано, что sikpaka, то до дома.Только за paka ходить нужно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 17, 2010 12:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

irkon :
А нам посылки на дом носют. Улыбка Не все, конечно.
Если написано, что sikpaka, то до дома.Только за paka ходить нужно.


да, это приятное нововведение Да-да
если не ошибаюсь, с осени начали носить.......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Мар 17, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

danonka, Trish
1. я всегда спрашиваю, если цена/качество меня заинтересовало. Если именно не доставляют, в описании укажут "sorry, UK bidders only", в другом случае можно уточнять. Редко кто меня посылал, я говорю именно про Британию, тк заказываю только оттуда. Бывают еще те, кто проверяют расценки онлаин на сайте почты, там бешено стоит, ответят, например, что майку 10 фунтов доставка, тогда, конечно, дороог, но чаще всего адекватно предлагают.
2. комбинируют доставку обычно, то есть не суммируют, а делают скидку на сумму доставки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Ср Мар 17, 2010 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

no4ka :

irkon :
А нам посылки на дом носют. Улыбка Не все, конечно.
Если написано, что sikpaka, то до дома.Только за paka ходить нужно.


да, это приятное нововведение Да-да
если не ошибаюсь, с осени начали носить.......


у нас не носят,последний раз даже внизу за сикпаку была указана сумма за доставку,поинтересовалась- что это?оказывается -это услуги почтальона платные 3,56 латов за принос сикпаки домой, а так иди на почту за бесплатной доставкой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Мар 17, 2010 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

у нас всегда такая цена была указана, но я так поняла, это нечто другое. Нам не носят, хоть и должны, а только бумажку бросают, либо если и приносили (?), то всегда не в то время, когда мы дома Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danonka offline danonka Сообщение Ср Мар 17, 2010 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

Что-то не верится, чтобы наша Латвияс пастс домой носила сикпакас. Знаю, что до дверей доставляют курьерские почты, но Латвис пастс.... ну на днях я тоже узнаю, т.к. почтальона я не могу пропустить, т.к. дома с мелкосом сижу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danonka offline danonka Сообщение Ср Мар 17, 2010 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

Вот у меня такая ситуация с одним продавцом. Сегодня уже как четыре дня, как я оплатила первую покупку и три дня, как выиграла у него же еще одну. Закидала вопросами насчет combine shipment, а он мне не отвечает. И что мне делать? Оплачивать вторую или еще подождать Подозрительно . По правилам уже нужно платить. Но я же ему задала вопрос! А он, гад, пропал. Там очень строго смотрят на сроки оплаты?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margo9 offline Margo9 Сообщение Ср Мар 17, 2010 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

danonka :
Что-то не верится, чтобы наша Латвияс пастс домой носила сикпакас. Знаю, что до дверей доставляют курьерские почты, но Латвис пастс.... ну на днях я тоже узнаю, т.к. почтальона я не могу пропустить, т.к. дома с мелкосом сижу.

мне тоже домой носят, с осени кажется начали приносить, я сначала очень удивилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 17, 2010 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

Что-то не верится, чтобы наша Латвияс пастс домой носила сикпакас.


И мне стали приносить, такой кайф, почтльон уже родной стала, несколько раз в неделю захаживает и даже по воскресеньям ив нерабочее время Внимание!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 17, 2010 18:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Shivanjka :
почтльон уже родной стала, несколько раз в неделю захаживает и даже по воскресеньям ив нерабочее время Внимание!


мы тоже уже с курьером с почты лучшие друзья Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Мар 17, 2010 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

no4ka :

Shivanjka :
почтльон уже родной стала, несколько раз в неделю захаживает и даже по воскресеньям ив нерабочее время Внимание!


мы тоже уже с курьером с почты лучшие друзья Хихи



пора начинать дружить семьями Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Мар 17, 2010 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

В шоке вы хотите сказать, что всем носят и только я ни сном, ни духом, тк наши точно ничего не носят, только квиточки свои оставляют Подозрительно где сказано, что должны носить? Внимание! спрошу тогда у них.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Мар 18, 2010 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Нам тоже носят Улыбка Так приятно Улыбка

А ещё если там стоит цена за доставку, мы сказали, такие квитанции кидать в ящикк, чтобы мы бесплатно их могли взять на почте, а остальные приносят, если посылки маленькие. Дразнюсь Счастье нереальное

Квитанции за большие посылки кидают в ящик, и если нас нет, то тоже кидают в ящик Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

irkon offline irkon Сообщение Чт Мар 18, 2010 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 236
Откуда: Рига Иманта

danonka :
Вот у меня такая ситуация с одним продавцом. Сегодня уже как четыре дня, как я оплатила первую покупку и три дня, как выиграла у него же еще одну. Закидала вопросами насчет combine shipment, а он мне не отвечает. И что мне делать? Оплачивать вторую или еще подождать Подозрительно . По правилам уже нужно платить. Но я же ему задала вопрос! А он, гад, пропал. Там очень строго смотрят на сроки оплаты?


А у него было написано. что он покупки комбинирует?
Если нет, то он за каждую и возьмет.
У меня было, так мне автоматом на эл. почту новый инвойс прислали.Даже через эбей не могла сразу платить, так как у меня кнопка оплаты пропала. В шоке
А один раз, я честно все заплатила за две доставки, так мне продавец 2 доллара вернул.
Я вначале не поняла, что у меня за возврат денег, написала ей или ему (у китайцев я не разбираюсь Смешно ), так мне ответили, что я слишком много заплатила.
Так что если он так долго инвойс не присылает, значит не горит желанием.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danonka offline danonka Сообщение Чт Мар 18, 2010 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

irkon :

danonka :
Вот у меня такая ситуация с одним продавцом. Сегодня уже как четыре дня, как я оплатила первую покупку и три дня, как выиграла у него же еще одну. Закидала вопросами насчет combine shipment, а он мне не отвечает. И что мне делать? Оплачивать вторую или еще подождать Подозрительно . По правилам уже нужно платить. Но я же ему задала вопрос! А он, гад, пропал. Там очень строго смотрят на сроки оплаты?


А у него было написано. что он покупки комбинирует?
Если нет, то он за каждую и возьмет.
У меня было, так мне автоматом на эл. почту новый инвойс прислали.Даже через эбей не могла сразу платить, так как у меня кнопка оплаты пропала. В шоке
А один раз, я честно все заплатила за две доставки, так мне продавец 2 доллара вернул.
Я вначале не поняла, что у меня за возврат денег, написала ей или ему (у китайцев я не разбираюсь Смешно ), так мне ответили, что я слишком много заплатила.
Так что если он так долго инвойс не присылает, значит не горит желанием.



Странный он вообще какой-то. Мог бы хоть что-нибудь ответить. У него не написано, что он комбинирует, но с другими я договаривалась, хоть и не было написано. Сейчас смотрю, он другие товары вообще удалил с аукциона, т.е. заходил туда и мои письма не видеть не мог. Что то я за вторую покупку вообще денег не хочу платить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022