Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пт Окт 11, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

silibreik tak eto zhe xorosho chto vot vot i vstretish svoego malisha. Ya tak tozhe budj moja volja na vixodnix bi uze rodila Sorry delatj vseravno nechego Размышляю za iskljucheniem zaplanirovannogo poxoda k parikmaxery Make-up i manikjur, perikjur, waxing....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Окт 11, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Да я и рада Love Я очень рада, что скоро с малышом встречусь, и больше всего рада тому, что процесс идет естественно, без стимуляции Заклеил рот Этого боялась больше всего

А еще меня уже достали вопросы - ну как вы там? когда собираетесь? Зла не хватает Злой хохот Вот прям после того как спросите - сразу воды отойдут Rock Говорю всем - не пишу, не сообщаю, значит ждите, нет ничего
А то позавчера аж 3 звонка с вопросами - ну как вы? Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Окт 11, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

silibreik :
Я ей - ну на выходных хочу Хихи
:



Давай завтра рожай, 12 октября хорошие люди рождаются, по себе знаю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пт Окт 11, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

А еще меня уже достали вопросы - ну как вы там? когда собираетесь? Вот прям после того как спросите - сразу воды отойдут Говорю всем - не пишу, не сообщаю, значит ждите, нет ничего


vot menja tozhe eti nazoilivie voprosiki uze poddostali malexo Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Окт 11, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Elizabet :

Флюорографию у нас уже несколько лет не делают, так как тогда облучение более сильное,делают только рентген. Вот статья про флюорограммы и кормление



Спасибо большое за статью Рукопожатие Теперь хоть заморачиваться не стану.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Пт Окт 11, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Приветик всем!


Наташа, искренние поздравления с рождением крошки!!!!
Всех вам благ, счастья и здоровья! Цветок

У меня тоже, кстати, третий деть самый маленький получился: смотрю на него и не верю, что такие бывают Хм Love Ура!

Девочки, спасибо за советы по поводу лактостаза. Да, неприятная это штука.
Мне правда никакая капуста не помогла, более менее оттягивает мазь " траумил с"
Но все равно как- то до конца не получается ликвидировать уплотнение, хотя стало намного меньше. Уже и времени много прошло, но говорят это уплотнение не сразу проходит, вот жду пока пройдет: прикладываю и капусту, и творог, и мазь и самое главное детя свое Улыбка но все равно еще боремся Размышляю

С тремя детьми, конечно, весело Угу цайт нот постоянный Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Окт 11, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Аля,сил тебе и выдержки Rock
Скоро и я узнаю каково это Смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Окт 11, 2013 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка

Frikadelka :
A ya nakonec to perestirkoj veshej dlja malishki zanjalasj Танцую! Улыбка :


Frikadelka, выдержки тебе в этом нелегком деле Уф! , я уже больше недели стираю-глажу и конца и края не видно Уф!
Силибрейк, желаю тебе родить на выходных Цветок
Белка, у тебя завтра ДР?
А я начала собирать чумодан и нахожусь в легком шоке, ибо реально придется ехать с чемоданом, сумкой и еще наверное с рюкзачком Хихи

Девушки, а не хотите ли в понедельник попить коктейльчиков в Домине?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Окт 11, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Amerika :

Белка, у тебя завтра ДР?



Ага Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пт Окт 11, 2013 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Ой девули, по поводу обжорства и крупных деток это все так относительно.
Я вот не пила хим.витаминов, вообще не тянуло на сладкое, я бы даже сказала, что маловато для беременной ела, а малышка в результате 4380 кг!
А со старшим были витамины по полной и обжорство - 4200 кг!
Как то так Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Окт 11, 2013 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Silibreik легких родов тебе!
Aliyana по-быстрее пусть грудь заживает! я себе даже и представить не могу как это 3 ребеночка мал мала меньше и всем маму надо Уф!
Belka с наступающим Цветок мой папа тоже 12 октября родился Улыбка
Amerika я как всегда за коктейльчики! правда если вылечусь Печально я сегодня с простудой слегла, уже 2 раза поспала и вставать не хочется Печально буду надеяться, что к понедельнику уже буду живее Улыбка
А у меня уже неделю мозг после узи парится Уф! я когда с доктором прощалась, она мне говорит, у вас нет вопросов ко мне? ну если ничего не хотите спросить, тогда до свидания! Блииииин, я такая довольная уходила, что как то мимо ушей пропустила, а теперь думаю, а что я должна была спросить???? Думать! вдруг что то важное??? теперь парю мозг, еще раз на узи идти или как? Прячусь


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Окт 11, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Silibreik Zelajem tebe uze poskorej roditsa. Ja ne znaju daze kak dolgo ja s raskritiem v cm prohodila.8 okt ono bilo I spokojnenjko dohodila do 9 okt do operaciji. Tak chto eto ne beda. Mozet eshe do ponedeljnika dohoxish:D A mozet I segodnja. Eto toljko malizh znaet Отпад!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Пт Окт 11, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

[/quote] С тремя детьми, конечно, весело Угу цайт нот постоянный Rock[/quote]

Alja, ja s dvumja detjmi uzhe skoro nachnu volosi na golove dergatj, aahtung prosto kakoj-to! A s tremja detjmi - respect i "uvazhuha"! Ok Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Пт Окт 11, 2013 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Natalijangel :
Silibreik Zelajem tebe uze poskorej roditsa. Ja ne znaju daze kak dolgo ja s raskritiem v cm prohodila.8 okt ono bilo I spokojnenjko dohodila do 9 okt do operaciji. Tak chto eto ne beda. Mozet eshe do ponedeljnika dohoxish:D A mozet I segodnja. Eto toljko malizh znaet Отпад!



Natalija, pozdravljaju s rozhdeniem malishki! Zdorovja mame i malenjkomu Chudu! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Пт Окт 11, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

silibreik :
Да я и рада Love Я очень рада, что скоро с малышом встречусь, и больше всего рада тому, что процесс идет естественно, без стимуляции Заклеил рот Этого боялась больше всего

А еще меня уже достали вопросы - ну как вы там? когда собираетесь? Зла не хватает Злой хохот Вот прям после того как спросите - сразу воды отойдут Rock Говорю всем - не пишу, не сообщаю, значит ждите, нет ничего
А то позавчера аж 3 звонка с вопросами - ну как вы? Отпад!



Silibreik, zhelaju poskoree tebe roditj, chtobi uzhe sovsem skoro vstretitjsja s malishom! Sil tebe i legkih rodov! Счастье нереальное Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Окт 12, 2013 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Всем привет Улыбка
У меня вопросик к кормящим мамам Sorry

Вчера стала замечать что правая сись за 2 часа наливается до каменного состояния почти ,а левая нет ,мягкая остается , естеССно с правой молоко струей льет ,с левой такого нет .Но вроде кушал все ок было-хватало Закатил глаза Но сегодня уже даже не наелся он левой и стал под конец психовать и дербанить сись -пришлось правой докармить .
Пробовала сцедить маленькую сись после кормления Закатил глаза молоко есть вроде - но по капли капает , не льется ups
Что это ?Почему так ?Что делать ?
Кормила как надо-чередовала груди !


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Окт 12, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Koketka Voobshe, konechno, rebenka ne nado priuchat k tomu chto moloko emu samo zaljetsa v rot. On dolzen rabotatj chtobi poluchitj molochko. Bivaet chto u detok estj lubimaja sisja, no eto kak pravilo imenno iz za togo, chto s odnoj ljetsa legche i bistreje.

A komu hochetsa rabotatj i staratsa? Смешно Nikomu, daze nam vzroslim luchshe chto gde polegche Внимание!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Окт 12, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

aliyana :

Девочки, спасибо за советы по поводу лактостаза. Да, неприятная это штука.
Мне правда никакая капуста не помогла, более менее оттягивает мазь " траумил с"
Но все равно как- то до конца не получается ликвидировать уплотнение, хотя стало намного меньше. Уже и времени много прошло, но говорят это уплотнение не сразу проходит, вот жду пока пройдет: прикладываю и капусту, и творог, и мазь и самое главное детя свое Улыбка но все равно еще боремся Размышляю



Прочитала, решила поделиться опытом... У менй на месяце 5ом карапуза стали появляться лактостазы один за другим на одной и той же груи, но в разных местах. Пробовала и мазь Эвия, и капустный лист, в итоге всегда помогал карапупсик, сколько поз мы не испробовали, замучала ребёнка, тк поза валетом ну никаааак не удобна.. когда у меня ребёнок рассасывал, то уплотнение уходило сразу, но болезненность оставалась. Часто помогало приложить ребёнка сразу после теплого душа Улыбка удачки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Окт 12, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Natalijangel :
Koketka Voobshe, konechno, rebenka ne nado priuchat k tomu chto moloko emu samo zaljetsa v rot. On dolzen rabotatj chtobi poluchitj molochko. Bivaet chto u detok estj lubimaja sisja, no eto kak pravilo imenno iz za togo, chto s odnoj ljetsa legche i bistreje.

A komu hochetsa rabotatj i staratsa? Смешно Nikomu, daze nam vzroslim luchshe chto gde polegche Внимание!


А вдруг там его нету уже просто Злорадствую
Сись просто под конец сАусЕм как тряпочка становится мягкая Зла не хватает Я по этому поводу парюсь Закатил глаза
Почему груди разные по размеру и по плотности ????


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 12, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Koketka :
А вдруг там его нету уже просто Злорадствую


Чтобы не говорить чуши и её же не думать до кучи, надо обращаться к консультантам в соответствующей теме - всё объяснят без городских легенд.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Окт 12, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Koketka :
правая сись за 2 часа наливается до каменного состояния почти ,а левая нет ,мягкая остается ,!



У меня тоже правая - толчковая Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Окт 12, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Zhenjka :

aliyana :

Девочки, спасибо за советы по поводу лактостаза. Да, неприятная это штука.
Мне правда никакая капуста не помогла, более менее оттягивает мазь " траумил с"
Но все равно как- то до конца не получается ликвидировать уплотнение, хотя стало намного меньше. Уже и времени много прошло, но говорят это уплотнение не сразу проходит, вот жду пока пройдет: прикладываю и капусту, и творог, и мазь и самое главное детя свое Улыбка но все равно еще боремся Размышляю



Прочитала, решила поделиться опытом... У менй на месяце 5ом карапуза стали появляться лактостазы один за другим на одной и той же груи, но в разных местах. Пробовала и мазь Эвия, и капустный лист, в итоге всегда помогал карапупсик, сколько поз мы не испробовали, замучала ребёнка, тк поза валетом ну никаааак не удобна.. когда у меня ребёнок рассасывал, то уплотнение уходило сразу, но болезненность оставалась. Часто помогало приложить ребёнка сразу после теплого душа Улыбка удачки Улыбка




Спасибо большое! Ну вроде лучше стало, намного меньше это уплотнение стало, но все равно не пропало еще.. Беспокоюсь но состояние хуже не становится, Слава Богу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Окт 12, 2013 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Даа, девы, трое детей это не шутки. Но не я первая, не я и последняя Хихи просто как я себя не готовила, а все равно готова не была к такому семейству.
Муж старается помочь, но это помощь относительная, все равно все на мне. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Сб Окт 12, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Amerika u menja na vse pro vse 3 dnja ushlo, vsmisle perestiratj i peregladitj......Vprincipe vse gotovo, ostalosj toka koljasku sobratj i konechno zhe sumku v roddom Улыбка no ya poka kak to ne sobirajusj rozhatj, potomy kak na sledujushij nedele mi s muzhem zaplanirovali 2-x dnevnij weekend dlja sebja Ok ....a vot posle uze mozhno..... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Сб Окт 12, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

может кому пригодится инфа- в Ики скидки на памперсы. я 1 размер взяла за 8,60 Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022