Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

olgaz offline olgaz Сообщение Пт Ноя 22, 2013 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Belkaa :
Доброе утро!

Девушки, какой ужас в Золике, я всю ночь нормально спать не могла Заклеил рот



Всем доброе утро!

Я тоже сегодня плохо спала из-за событий в Максиме. Я вчера там была с мужем и с коляской в районе 2-х часов дня, а ведь крыша могла рухнуть в любой момент. Как подумаю об этом, так плохо становиться.
Сирены всю ночь по району, хотя я живу в минутах 10 ходьбы от Максима. Утром везла сына в школу, так насчитала 5 машин скорой помощи и полиции.
Вообщем страшно.
Всем здоровья. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Ноя 22, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

aliyana :


у меня тоже в воде нормально Рус себя ведёт,зато,когда вынимаю-просто заходится и ужасно орёт.
я тут размышляла,а может это у него на подсознании осталось после КС,он в пузике сидел себе в водичке,а тут его не готового взяли и достали из водички на холод,может ему доставание из ванны напоминает это извлечение и он так плачет?....



ты знаешь, моемy уже 5... и тоже орет.. Sorry в ванне жутко нравится, как только на пеленалку, все, заходится в крике, слезы градом. Заклеил рот Поэтому единственный выход -это в полотенце кормить. Он тоже кесаренок у меня, но не думаю, что в 5 месяцев он помнит, как он плавал в пузике. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Ноя 22, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

и я и я хочу пууузико! Счастье нереальное до самого конца с ним ходить. Love У меня на месяце 7.5 опустился живот, ходить было легко, несмотря на изжогу до тошноты и пр.. родилис мы на 41 неделе. Ради того, кто сейчас сопит в своей кроватке, я бы 3 года беременной отходила Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Ноя 22, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Булка тоже скандалит при вынимании из ванной, посему кормимся в полотенце, успокаиваемся и потом уже процедуры.

это наверное отголоски партизанского движения с предводителем Сухариком...но Булка по видимому вздумала пойти на перевороты, поджимает ноги, напрягает пресс, руки в кулаки, пыхтит и со спины на бок пытается закулиться Курю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Пт Ноя 22, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Привет всем.
Странно, странно, но мы вообще не орем в ваеной. Наоборот улыбаемся, и арукаем. Я после ванны еще даже массажик делаю. Она лежит голышом, молчит.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Ноя 22, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Podsolnuh :
.

это наверное отголоски партизанского движения с предводителем Сухариком..ke:



Очень смешно


А Сухарик наоборот: жутко не любит на животе лежать. Только его выложу на животик, а он брык - и уже на спине, такой удивленный Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 22, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Orlanda :
Он тоже кесаренок у меня, но не думаю, что в 5 месяцев он помнит, как он плавал в пузике. Очкарик

Может помнить, у меня сестра уже разговаривать умела- рассказывала как у мамы в животике была.. Педиатр сказала что это нормально- выросла забыла..


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Ноя 22, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Я тоже плохо спала, переживаю очень, такая страшная трагедия, в голове не укладывается. У меня мама в Золике живет и это ее остановка и после работы она часто в эту Максиму заходила, это ее любимый магазин был, т.к. в округе больше ничего приличного нет. Вчера она, когда в автобус в центре села, уже все знали и обзванивали родственников. Когда они подъехали и вышли - случился второй обвал. А я весь вечер как в танке - делфи с беременности не читаю, телевидиния у нас нет, пока мама не позвонила, я и не знала. И я сразу не поняла маштаб - ну крыша упала, у нас постоянно обшивка слетает, вывески падают, ветер подул - балкон улетел. Когда увидела фотки в интернете, в шок выпала. Слов нет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Ноя 22, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Сегодня утром у невропатолога были - у нас все замечательно, до полугода ничего больше не нужно. Похвалила меня за правильный хендлинг, благодаря которому у нас нет тонусов. Так что хендлинг и домашний массаж+гимнастика - наше все! Но я бы еще Хеле показалась, интересно ее мнение и советы услышать. Насчет бассейна посоветовала до весны подождать, я и не против Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Пт Ноя 22, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Может кто то знает, что это за белая точечка, как прыщичек на десенке у малыша может быть?ога у нас уже недели 2 -3.там, где вылазиют первые зубки, только немного сбоку.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Asya offline Asya Сообщение Пт Ноя 22, 2013 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Вот, делюсь опытом - стала мыть дочу днем (вместо вечера) , около 14-15, после сна беру мою в ванночке, потом вытираю, одеваю, кормлю - и , о чудо! - все без криков, а даже с улыбкой! Улыбка


_________________
Татьяне 11, Екатерине 7.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Ноя 23, 2013 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Привет!!!

орланда, мой первый сын мне однажды выдал, когда ему было около 2,5 лет...он лег ко мне на живот и услышал урчание там и говорит:" мам, я помню такой звук; я его слышал, когда был в животике, там было мокро, темно и тепло; но однажды я сильно боялся, потому что я застрял и мне было трудно и я плакал!" до этого ребенок никогда не слышал рассказов о процессе родов и вообще он в 2 года четко изъяснялся уже и очень ярко все описал и все свои ощущения ( даже показал на голове где было больно, когда застрял).откуда ему было знать, что он головой проходил через родовые пути? Мелкий утверждает, что помнит.. Мы с мужем были в шоке. Заклеил рот Улыбка

Про Максиму мы когда узнали, тоже были в трансе; столько людей пострадало..... Сходили за покупками.... Здоровья и сил всем выжившим и Царство Небесное погибшим!

Мы сегодня тоже после невролога. Нас тоже хвалили, сказали массажи никакие не нужны, можно на гимнастику записаться и бассейны тоже ближе к весне по желанию. Необходимости нет. Ру так себя хорошо вел у нее, что врач сказала я наговариваю на чудо мальчика, что он такой возбудимый и беспокойный...но вот дома он показал нам свой фирменный прикол: возле груди повыгибался, все как всегда, как будто в сисе не молоко, а скипидар какой-нибудь...поорал часа 2 без перерыва, потом таки уснул, вечером уже стали по Комаровскому пробовать: сначала раздела его стала поглаживать, потом гимнастика-раскричался...ладно, заварила травы, подготовила ванну, сначала 35-36 градусов примерно- не понравилось ему.... Добавила теплой воды, в 40 градусах понравилось ему куда больше, 8 минут продержался. Закатил глаза потом начал кривиться, я достала и тут пошла варка Отпад! крик, пока одела сама взмокла...
Запеленала, приложила к груди, наелся и.... Опять в крик. Засыпал с 20.30 до 22.15...выдохлась мать Хихи

Невролог прописала нам микстуру с цитралью, сказала, если проблема с засыпанием и супер активностью, можно давать-яко бы безобидное снадобье..,
Стремно в 2 месяца давать микстуры....кто-то давал такое своим малышам?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

valju6ka offline valju6ka Сообщение Сб Ноя 23, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

С добрым утром.
У меня какая то сумашедшая ночька была.Настя кряхтела, но не плакала. Во сне..я бегала к кроватке. Носью прибежал сын весь в слезах-УШКО болит. Уже другое. Пипееееец. Дала нурофен. Как оно могло воспалиться, мы пропили убойный антибиотик, + в больнице закапывали во внутрь ушка антибиотик. Пол ночи во сне плакал. Сейчас вот спит, температура аоднимается. Жду бабулю, сдам ей Настю, и еа такси опять в больничку.А сегодня суббота. Врач только дежурный.
Да еще какие то дурацкие сны снились. Вымотали меня. Как будто у меня еще двойня родилась. И вот я со всеми четырьмя детьми дома с ума сходила.
Вобщем пошла я собираться.

Кстате, сегодня в Призме на все напитки и ПАМПЕРСЫ-25% скидка.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Ноя 23, 2013 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Aliyana ничего себе... даже не дмала, что они могут такое помнить Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Сб Ноя 23, 2013 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Девочки, у моей дочки уже живого места на личике нет от прыщиков Слёзы
Все красное, чешет ручками, плохо спит. Прыщики перебрались на голову и грудь.
Мне опять будут говорить, что это гормоны??? В шоке
Единственное, что ууспокаивает, щечки бледнеют на улице и когда она спокойна.
А вообще, читаю Алю, а у нас такая же ситуация:днем кушаем и спим, а начиная с 7 вечера просто трындец:не лежа, не стоя, не самолетиком...возле груди орет и изгибается Уф!
Дай, Господи, терпения!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 24, 2013 00:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

jr79, гормональное обычно не беспокоит и не чешется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

NataliSa offline NataliSa Сообщение Вс Ноя 24, 2013 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Riga

jr79 очень похоже на аллергию.Вы кормите грудью? Если да,то возможно употребляете творог,молоко и прочие молочные продукты из коровьего молока.Вот на белок коровьего молока так выражается аллергия.Если ребенок на смеси,то тоже самое...надо менять смесь.
Наберите в поиске в гугле "аллергия на коровье молоко" и увидите кучу фоток с характерными признаками...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Вс Ноя 24, 2013 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

jr79 :
Девочки, у моей дочки уже живого места на личике нет от прыщиков Слёзы
Все красное, чешет ручками, плохо спит. Прыщики перебрались на голову и грудь.
Мне опять будут говорить, что это гормоны??? В шоке
Единственное, что ууспокаивает, щечки бледнеют на улице и когда она спокойна.
А вообще, читаю Алю, а у нас такая же ситуация:днем кушаем и спим, а начиная с 7 вечера просто трындец:не лежа, не стоя, не самолетиком...возле груди орет и изгибается Уф!
Дай, Господи, терпения!

аллергия Печально у нас тоже самое было. Это я поела шоколада и орехов. Доктор прописала мазь, хоть я и не сторонник замазывать, но помазала , на ребенка было жалко смотреть. Помогло сразу, орехи и шоколад пока исключила, больше не повторяется Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 24, 2013 02:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Самые распространенные пищевые аллергены:
- молоко
- яйца
(это топ два, реально самые часто встречающиеся)

далее:
- орехи
- соя
- пшеница
- рыба и ракообразные


Здесь собрана толковая информация по аллергическим высыпаниям. Да и по аллергии в целом можно почитать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Ноя 24, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А у нас шершавка на щечке... .все не проходит и не проходит Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вс Ноя 24, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Да, молочку мы очень любим и потребляем в больших количествах Отпад!
Я и подумать не могла, что на молочные продукты может быть аллергия у ребенка В шоке
Да, мы на ГВ.
Мне тоже на малышку страшно смотреть. Буду исключать эти продукты из своего рациона.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вс Ноя 24, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Юля, убери молочку и через пару дней все наладиться. Мы проходили такое


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вс Ноя 24, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Cherez paru dnej ne projdet. Molochka vihodit iz organizma 10 dnej. Cherez 2 nedeli mogut bitj uluchshenija.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 24, 2013 15:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Natalijangel, у всех по-разному.
У моего младшего была реакция на молочку, в какашках была кровь. После того, как я убрала молочку, на следующий день каки стали красивые.
Наверное, зависит от того в какой степени проявляется аллергия, и насколько давно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

valju6ka offline valju6ka Сообщение Вс Ноя 24, 2013 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Наверно поэтому мне врач запретила употреблять молоко ВООБЩЕ.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 2 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022