Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Paola offline Paola Сообщение Ср Мар 19, 2014 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

Leeeeen :
так тоже спящего начинаю собирать, потом глаз один-другой открывается, я к сисе, а там уже не до сна В шоке



Я то думала, что у всех так получается, ан нет Здорово Но зато моя малая на улице дольше 40 минут не спит Хихи Так что каждому свое Подмигиваю


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Мар 19, 2014 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Я стараюсь подгадать когда красотка спать надумает. Тогда одеааемся, утряхиваемся в коляске в коридоре до молчаливого состояния и едем. Главное все быстро делать. А я тормоз. Приходится заниматься самосовершенствованием. А еще мы шапку ненавидим люто. Хихи
Что-то мы плоховато едим. Может кризис какой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Ср Мар 19, 2014 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Мы раньше одевались с криками, а сейчас ттт даже одеваемся с ауканием и улыбкой но правда и не всегда,зависит от настроения. Проспать может на улице в коляске 4 часа, обычно гуляем по 2-3 часа и дома после прогулки может проспать ещё час какой, я не даю и бужу его кормить. Очень редко просыпается во время прогулки.
Вчера избавлялись от молочной корочки, так малыш впервые вцепился в расчёску и потянул её в рот Хихи быстро зафоткала это событие и побежала распаковывать игрухи Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Ср Мар 19, 2014 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Всем привет! Счастье нереальное
Paola Круто у вас получается Ok Я свою даже в кроватку переложить не могу без пробуждения, хотя возле сиськи спит крепко Угу Если совсем сна ни в одном глазу - соска, а иногда просто поскрепит и засыпает.

А у меня сегодня день уборки и красоты Хихи Вчера приобрели радионяню - вот это ВЕЩЬ! Аж 40 минут свои перышки намывала приспокойненько Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paola offline Paola Сообщение Ср Мар 19, 2014 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

Tostik :
Paola Круто у вас получается Ok Я свою даже в кроватку переложить не могу без пробуждения, хотя возле сиськи спит крепко Угу Если совсем сна ни в одном глазу - соска, а иногда просто поскрепит и засыпает.



Tostik, если надо отложить малышку после кормежки, то пробуй заворачивать ее во что-то пока кормишь. Это может быть или пеленка и тонкий пледик. Малыша проще отложить когда нет перепада температуры, т.е. ребенок почти 100% проснется если его оторвать от теплой мамы и положить в кроватку на холодную простынь, а вот если он завернут в пеленку, например, то он так не ощущает потерю маминого тепла и при хорошем раскладе может чуток поспать сам. А вообще в таком нежном возрасте их еще надо носить на ручках постоянно Счастье нереальное Я начала таскать малую в слинге, вроде вспомнила как это делается. Получается мега-удобно - рука свободна, да и вторую можно в ход пустить при острой необходимости Ok

Tostik :
А у меня сегодня день уборки и красоты Хихи Вчера приобрели радионяню - вот это ВЕЩЬ! Аж 40 минут свои перышки намывала приспокойненько Счастье нереальное


Круто Ok Я вот начинаю мечтать о педикюре и походе в парикмахерскую. Кто-нибудь уже выбирался?


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Мар 19, 2014 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Paola,mi s vami v komapniju. Chto-to poslednjuju nedelju ne hotim spatj na ulice,chas maksimum((( i orem,orem,orem Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Мар 19, 2014 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Vibralasj k parikmaheru na proshloj nedele i obrezala polovinu volos...bili dlinnie i bilo chto rezatj,v uzhasnom sostojanii posle beremennosti,master skazal-nado rezatj,nu raz nado,to rezhem Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Ср Мар 19, 2014 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Paola :

Я вот начинаю мечтать о педикюре и походе в парикмахерскую. Кто-нибудь уже выбирался?



Я тоже собираюсь выбраться постричься, пока не особо получается....доча пока не отпускает....на мне висит... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 19, 2014 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А я кормлю на подкове и на ней же откладываю - очень хорошо спит на ней. Кроватку до сих пор не застелили даже, радионяню тоже так и из пакета не доставали. На улицу запихиваю в слинг - дома может и пореветь, но как только свежий воздух - молчок и спать, и спим, пока я хожу.
О педикюре подумываю уже, свой гелиш уже сняла.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Ср Мар 19, 2014 21:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Мар 19, 2014 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

а у меня чего то со слингом дела не ладятся Закатил глаза со старшим во всю пользовалась им, сейчас деть вопит в нем Заклеил рот хотя сейчас был бы кстати Улыбка


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 19, 2014 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Paola :
Я вот начинаю мечтать о педикюре и походе в парикмахерскую. Кто-нибудь уже выбирался?

Вроде, с этой девушкой можно было о домашнем визите договориться..
Практика начинающего специалиста.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Мар 20, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Доброе утро!
Наша Пуся сегодня перевыполнила пятилетку по сну. 8 часов без перерыва! Я все просыпалась проверяла как она. Вякнет во сне и спит дальше. Зато в шесть утра такие крики. "Завтрак проспала!!!" Смешно
Вчера пела ей песню про звезды из красной шапочки. Может это сказалось. Доча похоже единственный почитатель моего вокала Подозрительно
И да, я опять со своими таракашками. Девушки, у кого прививочный паспорт на руках, у вас там производитель вакцины указан? Наклейка есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Мар 20, 2014 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи у старшей только энцефалит вписан и наклеен Очень смешно у младшего и прививок толком нет Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 20, 2014 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Skelly :
Девушки, у кого прививочный паспорт на руках, у вас там производитель вакцины указан? Наклейка есть?

у меня наклеек нету, ни у самой, ни у ребенка в прививочном паспорте.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VK offline VK Сообщение Чт Мар 20, 2014 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

У меня вопрос к мамам мальчиков Очень смешно штучку как-то особенно мыть надо? Смешно муж не помогает Очень смешно врач ничего не сказала, а я - мама кукушка задумалась об этом спустя полтора месяца Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 20, 2014 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

VK :
У меня вопрос к мамам мальчиков Очень смешно штучку как-то особенно мыть надо?

Мыла просто водой вместе с попой, особенно ничего не надо, отодвигать кожицу нельзя- можно и повредить, и инфекцию занести.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tostik offline Tostik Сообщение Чт Мар 20, 2014 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Всем привет! Счастье нереальное
Skelly, у старшего только энцефалит с наклейкой, все остальное без.

PaolaАга! Уже давно практикую кормежку в пледике, сынка в котором крепко-прикрепко баинькал раньше. Это то единственное сейчас в нашем обиходе от сынки, что не поднялась когда-то рука выкинуть Улыбка Вчера захотелось поэкспериментировать: сиську вечером сосали почти полтора часа в разных позах и под концовку в пледике, тельце совсем обмякло, подождала еще 20 минут и переложила рядом. Через 3 минуты был подан голос. Вот и пойми - как ее переложить, чтобы спала дальше спокойно?!

К парикмахеру записана была на субботу, но муж заболел - и мимо. Я чуть не рыдала Краснею Так надоело мамонтом ходить.
Маникюр-педикюр уже давно делают мне дома. Даже свой гелиш прикупила, поскольку люблю постоянство цвета Улыбка По причине нездоровых дома и это еще не привела в порядок. Зато некоторым частям тела сама ваксинг сделала Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Tostik (Чт Мар 20, 2014 13:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Мар 20, 2014 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Спасибо, девочки! У меня самой в паспорте единственная прививка энцефалит и она с наклейкой. Муж говорит у них в Эстонии все с наклейками или полная информация. Ой чувствую ждет меня там геморрой..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Чт Мар 20, 2014 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

VK Про мальчишеский писюн двоякое мнение. Хирург говорил ничего не трогать, а педиатр настаивала на процедурах после ванны - отодвигание крайней плоти и заливанием перекисью. Мотивация - когда у ребенка уже в сознательном возрасте она сама отрывается - это доставляет дискомфорт и повышенное внимание им же к своим достоинствам, а это лишнее. Поскольку доверяю своему педиатру, действовали по ее схеме.
Еще не могла вспомнить заболевание мальчишеское. Посмотрела - фимоз. Он бывает и приобретенным. Так вот. Открывание было связано и предупреждения ради такого рода хреньки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paola offline Paola Сообщение Чт Мар 20, 2014 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

Elizabet :

Paola :
Я вот начинаю мечтать о педикюре и походе в парикмахерскую. Кто-нибудь уже выбирался?

Вроде, с этой девушкой можно было о домашнем визите договориться..
Практика начинающего специалиста.



Elizabet, спасибо!

Skelly :
... Зато в шесть утра такие крики. "Завтрак проспала!!!" Смешно



Skelly, я посмеялась представив себе эту картинку Ok Смешно


MargG :
А я кормлю на подкове и на ней же откладываю - очень хорошо спит на ней. Кроватку до сих пор не застелили даже, радионяню тоже так и из пакета не доставали. На улицу запихиваю в слинг - дома может и пореветь, но как только свежий воздух - молчок и спать, и спим, пока я хожу.



MarG, у меня с одковой отношения толком так и не сложились. Неудобно мне в ней кормить. Видимо что-то не так делаю. А вот малую часто откладываю в подкову спать, там и ей удобно и мне спокойно - никуда она оттуда не денется Хихи

Angeljka :
Vibralasj k parikmaheru na proshloj nedele i obrezala polovinu volos...bili dlinnie i bilo chto rezatj,v uzhasnom sostojanii posle beremennosti,master skazal-nado rezatj,nu raz nado,to rezhem Очень смешно Очень смешно


Angeljka, а с малявкой кто сидел? И сколько по времени ты отсутствовала? У меня муж категорически откажется остаться один с ребенком. И я его могу понять, потому как и сама не уверена, что они выдержат более получаса - часа без меня. Пока вот думаю уговорить маму и привезти ее с малявкой к салону. Пусть там гуляют рядом, если что принесет покормить. Как-то так Закатил глаза

Angeljka :
Paola,mi s vami v komapniju. Chto-to poslednjuju nedelju ne hotim spatj na ulice,chas maksimum((( i orem,orem,orem Заклеил рот


Ничего, станет тепло, можно будет покормиться прямо на улице и гулять дальше! Танцую!

Tostik :
сиську вечером сосали почти полтора часа в разных позах и под концовку в пледике, тельце совсем обмякло, подождала еще 20 минут и переложила рядом. Через 3 минуты был подан голос. Вот и пойми - как ее переложить, чтобы спала дальше спокойно?!


Tostik, пробовать и пробовать, ну что тут еще сказать. И у нас не всегда все гладко, вот два дня малявка не дает себя откладывать, видимо очередной скачок в развитии или кризис или просто мама нужна и все тут Хм

Tostik :
Так надоело мамонтом ходить


Прочитав это от мамочки, которая две недели как родила поняла, что мне в салон нужно ну просто очень срочно, я то уже два месяца не была Очкарик Смешно


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Чт Мар 20, 2014 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

У нас тоже с кормлением на подкове неудобства. Хотя сама сплю только на ней и мужу на 23 февраля такую же подарила, чтобы ему обыдно не было Хихи Теперь все остальные подушки на ночь убираются.

Paola просто мой обычный вид - короткая стрижка. Пока была в положении - придумалось отрастить. Последние 4 месяца Б только красилась. Сейчас какое-то львиное хаотичное каре отросло Хихи Мне совсем так не нравится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Чт Мар 20, 2014 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Tostik :
отодвигание крайней плоти и заливанием перекисью.


Ужос В шоке У меня б рука не поднялась такое с ребенком вытворять Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Чт Мар 20, 2014 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Tanju6a :

Tostik :
отодвигание крайней плоти и заливанием перекисью.


Ужос В шоке У меня б рука не поднялась такое с ребенком вытворять Краснею



А я только перекись капала. Всем остальным муж занимался Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 20, 2014 15:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tanju6a :
Ужос В шоке У меня б рука не поднялась такое с ребенком вытворять Краснею


+1
Не только у самой бы не поднялась, но и другим бы не позволила руки поднимать Улыбка
Жесть Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Чт Мар 20, 2014 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Tostik :
А я только перекись капала.


ИМХО перекись убивает там всю микрофлору. Зачем это нужно младенцу лично мне не понятно совсем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022