Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Июн 10, 2014 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Всем приветик! Счастье нереальное Я наконец-то на взморье выбралась. Но тут сюрприз: у меня, оказывается, купальника нету Хихи Я, наивная, думала в свои обычные влезть. Ну да, смешно... Улыбка Вот думаю - купить обычный соотв. размера или искать специальный для Б.? Размышляю Последний, наверное, стОит как все специальное, да?.. Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Июн 10, 2014 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lirika :
Всем приветик! Счастье нереальное Я наконец-то на взморье выбралась. Но тут сюрприз: у меня, оказывается, купальника нету Хихи Я, наивная, думала в свои обычные влезть. Ну да, смешно... Улыбка Вот думаю - купить обычный соотв. размера или искать специальный для Б.? Размышляю Последний, наверное, стОит как все специальное, да?.. Sorry



Я только вчера купила в Мазеркаре!еще и скидку 20% сделали и вышел всего 24 евро Улыбка
Там и сплошные и раздельные есть! Посмотри может понравятся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Июн 10, 2014 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Florencia,если есть возможность, можно у самой девочки спросить. Интересы настолько разные.

А я сегодня была в 3 магазинах и катала коляски. Я не хотела оттуда уходить. Какие сейчас коляски, я просто в восторге. Игралась как ребенок. Все таки из двух мне больше пег перего пришлась по душе. И плюс есть возможность купить два вида шасси, классику и бук.

О про роддом заговорили. Хихи может кто в курсе, как процедура происходит наначения дня кесарева. Надо идти к какому то врачу или просто в род.дом и там уже договариваться?



Да,наверное это самый лучший вариант-маме позвоню,поговорю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Июн 10, 2014 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Oljga :

Ага Смешно После анализа бежала в ближайшую кафейню аж вприрыжку.Так есть хотелось!Купила какао и аж 3 булки Краснею Отпила пару глотков и очень удивилась,что какао совсем ни сладкое В шоке Девушка продавец уверяет,что там 2 ложки сахара уже есть,и с удивлением наблюдает как я добавляю ещё 2.Потом до меня дошло,что это видимо пос
ле глюкозы мне какао всё не было сладеньким Очень смешно



А мне наоьорот сказали никаких булок и кофе,а мяса поесть ,плотненько так Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Июн 10, 2014 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Oljga :
После анализа бежала в ближайшую кафейню аж вприрыжку.Так есть хотелось!Купила какао и аж 3 булки Краснею Отпила пару глотков и очень удивилась,что какао совсем ни сладкое В шоке Девушка продавец уверяет,что там 2 ложки сахара уже есть,и с удивлением наблюдает как я добавляю ещё 2.Потом до меня дошло,что это видимо после глюкозы мне какао всё не было сладеньким Очень смешно

А меня в лаборатории после анализа предупредили, что сегодня никакого сладкого больше Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вт Июн 10, 2014 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Всем добрый вечер!

Lutik11 :
Привет.
Ужн пришла колясочка? В каком виде?



наконец доставили- я даже с работы удрала с обеда Смешно

доставили в запакованном виде- заводская фирменная упаковка- все как и еслиб из магазина было куплено- внутри каждая деталь так же запакована- красивая вживую расцветка- яркая- сочная Love

П С
Сорри за ошибки клава стерта с русскими буквами на ноуте Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вт Июн 10, 2014 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lirika :
Всем приветик! Счастье нереальное Я наконец-то на взморье выбралась. Но тут сюрприз: у меня, оказывается, купальника нету Хихи Я, наивная, думала в свои обычные влезть. Ну да, смешно... Улыбка Вот думаю - купить обычный соотв. размера или искать специальный для Б.? Размышляю Последний, наверное, стОит как все специальное, да?.. Sorry



купи обычный под размер- нетрать деньги на это- лудше для себя на что нить другое потрать Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вт Июн 10, 2014 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

florencia
ko6arik
Блин,а я незнала,что сладкого нельзя Печально Меня не предупредили,а сама я чего-то не допетрила В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Июн 10, 2014 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Похоже в том стакане и так был "передоз" дневной нормы сахара Злорадствую Но думаю, что ничего страшного не будет из-за того, что ты добавила еще Хихи Результат то нормальный был?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вт Июн 10, 2014 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

ko6arik :
Похоже в том стакане и так был "передоз" дневной нормы сахара Злорадствую Но думаю, что ничего страшного не будет из-за того, что ты добавила еще Хихи Результат то нормальный был?


Результат будет завтра.Доктор сказала,что позвонит если ей что-то не понравится.Если не звонит-значет всё в норме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Июн 11, 2014 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Привет

Девочки,для информации.может кто воспользуеться Улыбка

С 1-го июля будет доступен первый пакет скидок для обладателей «Карты рижанина»: 1-ая и 2-ая городские больницы, роддом и зоопарк.
Рижский Родильный дом предоставит 5-процентную скидку на оплату палат повышенного сервиса.
Рижский Национальный зоологический сад предоставит скидку в размере 1 евро от основной цены за входные билеты для взрослых, пенсионеров, школьников и студентов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Ср Июн 11, 2014 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Такс надо бежать и делать карту рижанина Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Июн 11, 2014 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

NatikD :
Такс надо бежать и делать карту рижанина Хихи



ага-надо и мне Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Июн 11, 2014 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

rix25 :
Всем добрый вечер!


наконец доставили- я даже с работы удрала с обеда Смешно

доставили в запакованном виде- заводская фирменная упаковка- все как и еслиб из магазина было куплено- внутри каждая деталь так же запакована- красивая вживую расцветка- яркая- сочная Love

П С
Сорри за ошибки клава стерта с русскими буквами на ноуте Краснею


Поздравляю с покупочкой. Смелая ты, решившись заказать. Первопроходец так сказать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Чт Июн 12, 2014 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Добрый день шарикам Счастье нереальное
Lutik11- это обычная практика покупок в нете - веши на малог я в нете на первое время прикупила как раз скидки были- а сейчас такие ценыыыы Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Чт Июн 12, 2014 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Вещи то понятно. Я тоже в основном всем в интернете заказываю. А вот с крупными вещами. Вот недавно заказали велик. Довольно удачно. Только тоже косяки с экспресс почтой были. Пришлось даже злобно поорать по телефону. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezazis offline mezazis Сообщение Пт Июн 13, 2014 06:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

Lirika :
Всем приветик! Счастье нереальное Я наконец-то на взморье выбралась. Но тут сюрприз: у меня, оказывается, купальника нету Хихи Я, наивная, думала в свои обычные влезть. Ну да, смешно... Улыбка Вот думаю - купить обычный соотв. размера или искать специальный для Б.? Размышляю Последний, наверное, стОит как все специальное, да?.. Sorry


Я для таких случаев сохранила купальник времен моих "пышных форм" - и влезаю чудесно, и покупать ничего не надо.
Вчера в Стокманне купила себе колготки для беременныз - взяла аж 2 пары Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezazis offline mezazis Сообщение Пт Июн 13, 2014 06:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

Oljga :
Вот читаю я,как вы уже про сумки в роддом обсуждаете,да коляски-кроватки-шезлонги выбираете,и завидую Улыбка Да-да Панически боюсь сильно заранее что то покупать Беспокоюсь И родные все кричат,что так рано пока не надо!А так хочется побыстрее заняться этими приятными хлопотами Love Счастье нереальное


НЕ понимаю - кто вам мешает????? Хотите заниматься - занимайтесь!!!! Я уже потихонечку вещички в роддом собираю..... Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Июн 13, 2014 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

mezazis, не кто, а что мешает - это же внутреннее Улыбка
Но в любом случае оно скоро пройдет - времечко летит, скоро хочешь не хочешь, а пора будет в роддом собираться Улыбка

Погодка такая

Девочки, что на выписку лялькам планируете? Sorry
У меня с этим полный ступор - октябрь, он таким разным может быть.
То ли норзик покупать, то ли потеплее что. Потеплее даже уже есть, но 62-68 размера, он для новорожденного будет просто огромен. Дочка крупной не была, от второй ляльки тоже пока крупных форм не ожидается Улыбка В общем, не знаю...


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jadviga offline Jadviga Сообщение Пт Июн 13, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

rix25 :

Lutik11 :
Дети уже такие большие?



Моей 16 летом Счастье нереальное



прямо как у меня, только у меня сынСмешно а в пузике пока не знаю кто, только дагадываюсь)) Рукопожатие Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Июн 13, 2014 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Может кому пригодится Улыбка
https://www.kumi.lv/lv/akcija/udens-aerobikas-nodarbiba-sporta-centra-tev-rigas-centra-50

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Июн 13, 2014 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lirika :

Девочки, что на выписку лялькам планируете? Sorry
У меня с этим полный ступор - октябрь, он таким разным может быть.
То ли норзик покупать, то ли потеплее что. Потеплее даже уже есть, но 62-68 размера, он для новорожденного будет просто огромен. Дочка крупной не была, от второй ляльки тоже пока крупных форм не ожидается Улыбка В общем, не знаю...


У меня пораньше срок-но всё равно незнаю,что купить Злой хохот
Вроде комбезики нашла и ХМ и в Линдексе-такие слегка утеплённые,может такой и куплю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Июн 13, 2014 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

florencia :

Lirika :

Девочки, что на выписку лялькам планируете? Sorry
У меня с этим полный ступор - октябрь, он таким разным может быть.
То ли норзик покупать, то ли потеплее что. Потеплее даже уже есть, но 62-68 размера, он для новорожденного будет просто огромен. Дочка крупной не была, от второй ляльки тоже пока крупных форм не ожидается Улыбка В общем, не знаю...


У меня пораньше срок-но всё равно незнаю,что купить Злой хохот
Вроде комбезики нашла и ХМ и в Линдексе-такие слегка утеплённые,может такой и куплю...


Ja dumaju snachala nada blagopoluchno roditj...a ob ostaljnom podumaem zavtra kak govorila skarlet

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Июн 13, 2014 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Jadviga :

rix25 :

Lutik11 :
Дети уже такие большие?



Моей 16 летом Счастье нереальное



прямо как у меня, только у меня сынСмешно а в пузике пока не знаю кто, только дагадываюсь)) Рукопожатие Очень смешно


A papa zakaz delal ? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Июн 13, 2014 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

rix25 :

Ja dumaju snachala nada blagopoluchno roditj...a ob ostaljnom podumaem zavtra kak govorila skarlet


Как это?! а подготовиться? В шоке кто ж потом удет ходить покупать это всё??нееее...я так не могу!Надо заранее всё подготовить..а то спать не смогу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022