Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Май 15, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Доброе солнечное утро)
Мне вот хочется позагорать, но смущает то что песочек на пляже еще вряд ли прогрелся, простыть не охота снова)
А завтра вечером на Маза Нометню никто случаем не собирается на занятия?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Май 15, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Yuliya :
Кристин, а нам можно имбирьный чай, а то меня напугали, что нельзя, но почему не обьяснили, а хочется Подозрительно



Ну мне именно врач советовал, когда я жаловалась, что сил нет Улыбка И потом уже давно и много тут обсуждали, что беременным не рекомендуется острое, а имбирь - это не острая, а пряная вещь Улыбка Но если боитесь, проконсультируйтесь со своим врачом. И не делайте чай крепким, лучше по чуть-чуть и прислушивайтесь к организму Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Май 15, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

А как понять как ляля лежит, если пихает все время в бока если лежу и в области пупка, ну и и если согнусь как то не так, то либо под ребра, либо совсем внизу.
Смешно он там кругом что ли?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Май 15, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Lemuria,

Ну я пока достаю Хихи Я и педикюр сама делаю. Видимо когда то хорошая растяжка сказывается Улыбка Если сама не можешь достать, пусть муж помассирует, а ты потом ножки кверху и лежи Make-up

In4yk,

Да, про их принцип действия я знаю. Мне просто инетересно, а действительно ли можно беременным. Ничего лишнего они там не намассируют? Sorry
А через какое время после родов ты пошла на эти процедуры?

У меня с потеплением ноги стали опухать уже от колена. Щиколотка и ступни превратились в шарики Слёзы Я тоже после массажа закидываю ноги очень высоко кверху, и вроде даже помогает, но на следующий день опять все то же самое. Особенно если целый день на ногах. Печально
Вот и думаю, может воздушные сапоги более эффективными окажутся. Или заниматься этим уже после родов Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaz offline olgaz Сообщение Ср Май 15, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Я читала, что от отёков очень хооршо помогает клюквеный сок или морс из клюквы. У меня, когда было жарко, тоже пошли отёки. Попила морса - вроде помогло. Можете попрабывать, хуже точно не будет. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Май 15, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Поли, я тоже не выдержала и поехала на луцавсалу (на даугаву) загарать. полтора часа осилила, а потом надоели насекомые, да и устроится удобно не получалось. а так хочется ручки-ножки подрумянить! Счастье нереальное

olgaz, вроде с этими морсиками тоже надо быть осторожней- все что мочегонное- это нагрузка на почки. где-то обсуждалось уже.
пить надо воду негазированую. не пить кофе, газировку, соки сладкие. эти все жидкости задерживаются.

а я мучаюсь в поисках летней обуви! обьездила все торговые центры уже. блин, или плоские шлепки, или платформы огромные! а все что на небольшой танкетке (4-5см) бабушкины штеблеты!!! Прячусь хочется без застежек, шлепки городские, чтоб наклонятся-сгибатся не надо было. Размышляю как хорошо зимой было- в Уггах КАК ВСЕ! и тепло, и удобно, и "модненько"!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Май 15, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

jabloko :


это не отёк получился??? а то у меня после родов страшные ноги были, немогла даже ходить Слёзы



У меня после КС отекли ноги ТАК, что я реально не могла их от пола оторвать Заклеил рот . Отечность сохранялась ещй неделю после

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Ср Май 15, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Zefir :

jabloko :


это не отёк получился??? а то у меня после родов страшные ноги были, немогла даже ходить Слёзы



У меня после КС отекли ноги ТАК, что я реально не могла их от пола оторвать Заклеил рот . Отечность сохранялась ещй неделю после



ну вот и у меня так было.... Слёзы надеюсь в этот раз всё обойдётся...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Май 15, 2013 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Yuliya, имбирь не особо желателен в середине Б. т.к. может вызвать интенсивные сокращения матки (или очч сильный тонус), точно не помню... Да-да пробуйте потихоньку, сморите поощущениям... Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Май 15, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Lizz, Кристина, спасибо за советы.
А у меня еще вопрос - с субботы не проходят боли внизу живота, прям над лобковой костью по горизонтали, очень похоже на мыщечную боль и кажется чувствую сокращения матки. Стоит ли обращать внимание или это нормальное состояние на последних неделях? А то ходить больно, может бандаж попробовать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lemuria offline Lemuria Сообщение Ср Май 15, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Обуви много в Титанике на базаре,там правдо душно ,но выбора там много всяких шлепок,мне там понравились одни черные, они для стопы такие как зебра местами вилюр чтоб нога не скользила, когда вспотеет.Очень удобные и цена 10лат


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Май 15, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Ljul4ik :

In4yk :


Лимфодренаж это классно, я делала,



Где делали? Я смотрю-предложений много и цены такие разные.



Я делала в Елгаве в медицинском центре Фитосан, там при нем ест салон красоты, там делают все, вот на живот клали спец от растяжек маску и сверху лимфодренаж, я честно отходила на 15 сеансов живота с ногами и не помогло, как было все так и осталось, но ощущения классные.
Делала после родов через пол года, мечтала избавится от растяжек на животе Хихи ага...тулит. Но вот по ощущениям....сомневаюсь, что беременным такое можно на опухшие ноги, этож нога раздута, а её еще сжимают...как то не здорово, хотя я то не спец и не в курсе, может и надо.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Май 15, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Yuliya :
с субботы не проходят боли внизу живота, прям над лобковой костью по горизонтали, очень похоже на мыщечную боль и кажется чувствую сокращения матки. Стоит ли обращать внимание или это нормальное состояние на последних неделях? А то ходить больно, может бандаж попробовать?



Может живот опустился? У меня так было именно когда опустился.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Ср Май 15, 2013 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девочки, лимфодренажный массаж НЕЛЬЗЯ беременным. Можно только после родов и то через пару месяцев.
Из своего опыта скажу, что толку в этом массаже никакого.. Пока ходишь - прикольно, даже целлюлит, вроде, исчезает.. А как перестаешь весь целлюлит в геометрической прогрессии. Если уж очень хочется попробовать, я бы советовала смотреть купоны..т.к. аппараты везде одинаковые, разница лишь в интерьере Хихи

У меня тоже отеки. Слёзы В шлепанцы я влезаю только утром, вечером уже ослабляю все ремешки и то еле-еле, как будто не свой размер натягиваю.. Руки тоже болят, пальцы отекают, даже обручальное кольцо пришлось снять Слёзы Надеюсь, после беременности все эти "прелести" пройдут. Мне посоветовали настаивать воду с сухофруктами и пить ее, вроде бы отекает меньше, пока попробовала всего день, поэтому не знаю, насколько действенно.. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Май 15, 2013 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

In4yk :
[У меня к вечеру только щиколотки опухают, я вижу это и чувствую. Я каждый вечер перед сном ноги наверх (совсем наверх, на спинку кровати) и лежу пока не заколет в стопах (как электричество) потом такой кайф.

.



Это всё лежа на спине? Или на боку? Я как-то на спине не рискую долго лежать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Май 15, 2013 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele :

У меня тоже отеки. Слёзы


а вот меня эта проблема пропустила (ттт). Ничего не опухает, не отекает. Sorry Может только если пальцы на руках, а может они просто потолстели немного.... не понятно! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Май 15, 2013 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

In4yk, еще вроде не опустился?! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

JET offline JET Сообщение Ср Май 15, 2013 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Vorobej :
JET, насчет КС.
У меня еще 2,5 месяца впереди - все может измениться, да и во время родов тоже. Я пока открыта для любого течения родов, главное, чтоб с Младшеньким все в порядке было.


Это уж точно! Улыбка
А мне надо будет свою Г. ещё потероризировть на эту тему. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Май 15, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda :

а вот меня эта проблема пропустила (ттт). Ничего не опухает, не отекает. Sorry Может только если пальцы на руках, а может они просто потолстели немного.... не понятно! Смешно



Завидуююю!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Май 15, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ну что, все весенние вроде родились из зимне/весенней темы! Улыбка Пора и в нашей темке начинать! Да-да Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Май 15, 2013 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Belkaa :
Это всё лежа на спине? Или на боку? Я как-то на спине не рискую долго лежать.


Да, потом конечно трудно встать, но я даже сплю на спине, ночью просыпаюсь в тубзик и понимаю, что проспала на спине, но мне удобно, ничего не болит...слышала для кровообращения это вроде плохо, но я не злоупотребляю этим. С первым ребенком я даже полусидя-полулежа не могла сидеть не говоря уже о лежать на спине, сразу голова кружилась и становилось плохо-нечем дышать.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Май 15, 2013 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Orlanda :
ну что, все весенние вроде родились из зимне/весенней темы! Улыбка Пора и в нашей темке начинать! Да-да Счастье нереальное



кто след.? Ты? Подмигиваю


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Май 15, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Yuliya :
In4yk, еще вроде не опустился?! Размышляю



может улегся малыш както не так?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Май 15, 2013 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Orlanda, давай начинать Улыбка Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Май 15, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ponteveora :
Orlanda, давай начинать Улыбка Смешно



пора бы, мать, Вам уже выстрелить! Улыбка


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022