Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

May offline May Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Amisa
красивая дата! Цветок а мне с 19 по 23-е Смешно мы вот все такие неопределенные Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

May :
ой, девочки, иногда почитываю тему Летних - в кач-ве увлекательного чтива Хихи у нас тут все такие адекватные Смешно


Ещё не вечер Хихи Нас тоже поначалу было немного и темка была спокойная, а потом понеслось Смешно Зато всегда интересно заходить, каждый раз новое кино Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Sharlize
да, у вас есть достойные подогреватели интереса к вашей теме Хихи


что сегодня за погода? силы на нуле, все кружится и хочется вернуться в свою кровать Смешно

а помните, как раньше? пятница! пашешь всю неделю а потом баарыыы, рестораныыы, дискотекиии, караокее Очень смешно откуда силы были? видать там все и закончились Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize :

May :
ой, девочки, иногда почитываю тему Летних - в кач-ве увлекательного чтива Хихи у нас тут все такие адекватные Смешно


Ещё не вечер Хихи Нас тоже поначалу было немного и темка была спокойная, а потом понеслось Смешно Зато всегда интересно заходить, каждый раз новое кино Хихи



ха ха ха + 1

да уж у нас полное веселье Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Мар 13, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May - У меня дата родов тоже совсем расплывчатая - с 13 по 28 сентября Смешно Смешно Смешно А забеременела я ровно в те же даты как и с 1 ребенком, и месячные были ровно как и 5 лет назад Смешно А родила в результате 29 сентября и со стимуляцией Закатил глаза Хотя могла бы спокойно ждать ещё пару дней, но меня как то грамотно напугали в роддоме Хихи

И даааа!!!!!!!!!!!!!!! Раньше, если с в пятницу вечером была дома - это означало только одно, что я болею Очень смешно Очень смешно Очень смешно Училась, работала, и тусила 4 дня в неделю минимум Танцую!
А теперь 1 раз потусишь - и потом ещё 2 дня отдыхаешь от этого Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Мар 13, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

График хороший, думаю, можно расслабиться Счастье нереальное следующий Эзериня сказала в 20 недель. ПДР снова подвинула с 4 на 2 сентября. Главное, что меня с линейки школьной 1 сентября рожать не увезли. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Мар 13, 2015 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Эхх... через час иду сдаваться начальству.
Славик, чо-та я очкую! (с) Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пт Мар 13, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Elissa, не забудь намекнуть на "программу лояльности" - сокращенные дни/отгулы и.т.д. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Мар 13, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Amisa - а что за программа лоялности? Смешно или это негласные послабления беременным? Очкарик

LENI28 - ну вот! всё супер!!!! Счастье нереальное Просто в первый раз, ребеночек не по их статистике развивался Смешно

Меня начальница раскусила практически сразу Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Мар 13, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Amisa :
Elissa, не забудь намекнуть на "программу лояльности" - сокращенные дни/отгулы и.т.д. Счастье нереальное


ага, мне некоторые тоже говорят - наглей на работе, смелее иди, если по врачам. Не знаю, совесть не позволяет, так что как обычно - в обед, после работы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пт Мар 13, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

LENI28, у тебя ж самая настоящая уважительная причина! Я хоть свою работу и люблю, но сочконуть тоже использую возможность - с чистой совестью. Sorry Вот подумываю о работе из дома 1 или 2 дня в неделю. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Мар 13, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Мне тоже совесть особо не позволяет пользоваться своим положением. Если хорошо себя чувтсвую, то работаю как все Улыбка к врачам, да, отпрашиваюсь, но по возможности стараюсь время выбирать чтобы работа не страдала, и коллегам не приходилось бы за меня работать.

На работе сказала начальнику почти сразу, так как собирались кадровые перестановки делать, чтобы не вводить в заблуждение, пришлось признаться. Из коллег одна девочка знает, так как замещала меня пару раз, когда я простыла. Но я думаю, остольные тоже уже догадываются Улыбка Я особо не скрываю, "балахонистую" одежду не ношу, чего уж там...

Родственникам на этой недельки призналась... А остольным знакомым - при встрече, если эта встреча произойдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Мар 13, 2015 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Хотя иногда думаю, нафига мне эта совесть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Мар 13, 2015 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девушки, а вы от растяжек пользуетесь чем нибудь? Если да, то чем? Я пока ничего не купила, но вот думаю, что нужно наверно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Мар 13, 2015 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У меня нету, и в 1 ничем не пользовалась. Только вот целюлит на попе вылез, хоть и похудела. Размышляю А от растяжек взяла бы что попроще, увлажняющее-смягчающее масло какое-нить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Мар 13, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Я пользовалась маслом от растяжек Веледа. Наверное и в этот раз куплю его, мне нравится, что только натуральные ингридиенты в состав входят Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Мар 13, 2015 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

ой, мне расколоться пришлось уже на неделе 7-й чтоли, чтобы объяснить, почему не полечу больше в командировку Улыбка но у нас тут довольно лояльно, врач у меня вообще двумя этажами ниже, поэтому я туда в любое время могу ходить - даже пальто не требуется Хихи

от растяжек ничем не мазалась ни в первую ни сейчас не буду. Главное - увлажняющий крем - чтобы эластичность кожи повысить. А от растяжек и пр - это уже все маркетинг Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Мар 13, 2015 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

У меня было самое короткое полугодовое собеседование за все время работы Очень смешно Довольно быстро план на год составили.

Меня особо совесть не мучает, если пораньше нужно соскочить. Ну так заведено - главное, чтобы работа была сделана. Бывало, что вообще без выходных работали, когда аврал.
А поход ко врачу никто осуждать не станет Улыбка

У меня с прицелом "от растяжек" куплено масло от Элемис; только, по-ходу, мажь - не мажь, от генетики больше зависит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Мар 13, 2015 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Elissa
а как у него с запахом? он вроде довольно сильный был, арома масла и пр Sorry

у нас годовое собеседование называется PDR - Personnel Development Review - теперь на вопрос - какой у меня ПДР? я могу честно ответить - сентябрь Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Мар 13, 2015 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Растяжки у меня будут наверно. Помню когда-то давно поправилась и похудела потом, так они появлись. На попе со временем незнаметнее стали, под грудью остались, но там особо не видно. Масло попробую, пусть коже хоть чуть чуть по-легче будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Мар 13, 2015 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

May, запах довольно нежный и не сильный, не напрягает, хотя своими духами я душиться больше не могу.
Оочень классно увлажняло масло, которое в составе Стендеровского скраба с ромашками. Там какой-то микс с маслом виноградных косточек. У меня кожа плохо масла впитывает, да и крема тоже, а именно в этом сочетании - великолепно, все аж бархатное потом Улыбка
Честно, Стендерс мне даже больше понравился.

У нас MBKR называется. Как расшифровывается - не спрашивайте, никто не помнит Смешно
Про PDR реально анекдот Очень смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Мар 13, 2015 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Записалась таки на курсы в МК на апрель. А то потом дача пойдет, шашлыки, прогулки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Мар 13, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Natuzzi
да, мне тоже кажется - это чистая генетика - будут или нет. Я как то на 12 кг за месяц похудела - ни одной растяжки не было. И при первой Б тоже ничего. Мазаться конечно надо, но если суждено - мажь не мажб, селяви Улыбка

Elissa
ого, ранненько, не забудь потом все Хихи мы тоже в МК ходили - все их позы вообще мимо были - ничего не подошло, а лекцию про ГВ они переносили переносили, так что я родила Смешно но так миленько у них тамУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Мар 13, 2015 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Предупрежден, значит вооружен! Здорово
Ну сами они пишут, что с 16-20 недели стоит ходить, типа там не только про сами роды, но и про беременность, ну и плюс есть время, чтобы все в голове отложилось (или наоборот Злой хохот ). Мне как-то спокойнее, когда заранее. В случае чего можно будет и повторить самые важные моменты!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Пт Мар 13, 2015 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Sharlize :

May :
ой, девочки, иногда почитываю тему Летних - в кач-ве увлекательного чтива Хихи у нас тут все такие адекватные Смешно


Ещё не вечер Хихи Нас тоже поначалу было немного и темка была спокойная, а потом понеслось Смешно Зато всегда интересно заходить, каждый раз новое кино Хихи


Летние стали скандальными знаменитостями Смешно
дааа вчера жару дали Смешно заставили беременную матом вдарить по безмоглым будущим мамашам Смешно это было феерично. Но здорово же! живые эмоции!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022