Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Murr offline Murr Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

мне вот во всей этой дискуссии не нравится что всех гребут под одну расческу. Если говорят - у нас все плохо одеваются. то я читаю - И ТЫ ТОЖЕ ПЛОХО ОДЕВАЕШЬСЯ. а я одеваюсь хорошо. У меня есть вкус, может недостаточно стиля. но вкус есть. Кто хочет поспорить? Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Вооот, и я это пытаюсь донести Улыбка видимо страдаю косноязычием Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Valeria :
Мне не совсем понятна дискуссия - почему кто-то отрицает, что у нас в целом одеваются плохо? - так это же правда, что так нервничаем? Подмигивать


+1
а вообще мне дискуссия напоминает вот что:
обратился к консультантам человек за помощью по ГВ - ему советуют выбросить соску, носить на ручках и т.д., а человек и говорит: "ну это ваше мнение - мало ли где вы этому учились - а я вот даю соску и никто меня не переубедит, что это неправильно" Очень смешно
естественно, каждый имеет право на свое мнение, но иногда неплохо и к другим прислушаться Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Ночка, я прислушиваюсь Улыбка Но! Категоричность нигде не допустима Улыбка Так же как и обобщение Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Раз уж в теме "Ненавижу шопинг" обсуждают, что и в каком стиле нужно покупать, может вы мне поможете советом:
Улыбка
мне нужна легкая-легкая, на "резинке" внизу, красивая и эффектная черная куртка.
На е-бэе вообще ничего найти не могу, так как пользуюсь им через пень-колоду. У нас в магазинах тоже не нашла, тк хожу сейчас куда-то мало и редко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

А вот Дита как-то не впечатлила.
На первой фотке как будто платье ей коротковато, до груди как следует не достает и пузо выпирает;
На второй - доярка с чемоданом приехала в город (только-только из поезда)
На третей обычное праздничное однотонное платье. Назинг спэшл Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Murr :
мне вот во всей этой дискуссии не нравится что всех гребут под одну расческу. Если говорят - у нас все плохо одеваются. то я читаю - И ТЫ ТОЖЕ ПЛОХО ОДЕВАЕШЬСЯ. а я одеваюсь хорошо. У меня есть вкус, может недостаточно стиля. но вкус есть. Кто хочет поспорить? Здорово


Мурр, мое математическое образование не дает мне поставить знак равенства между "в целом" и "все" Подмигивать "В целом" читать как процентов 80 Подмигивать

И да, я считаю, что у меня бывают удачные комплекты - как правило, но бывают и неудачные


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

nuinus :
А вот Дита как-то не впечатлила.
На первой фотке как будто платье ей коротковато, до груди как следует не достает и пузо выпирает;
На второй - доярка с чемоданом приехала в город (только-только из поезда)
На третей обычное праздничное однотонное платье. Назинг спэшл Улыбка


Мне Дита тоже не очень, но я извращенка и люблю Анджелину Подмигивать

У Диты несовременная фигура Подмигивать Она вся такая мягкая, не в тонусе, и точно не мускулистая


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Хы, а мне наоборот, очень понравиласт "Доярка" Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Kryska :

Cathie :
Я почти так на работу ходила Закатил глаза низ такой же (шорты+колготки+ботфорты) Ok



я б в такой одёже домой отправила Очень смешно



+1 Очень смешно

хотя летом мое начальство даже криминальные мини мне разрешает носить. Потому что сам в игривых шортиках и кроках приходит Очень смешно


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

А я АААБАЖАЮ шоппинг. Но у меня он всегда такой... Медитативный, что ли. Не ищу никогда ничего конкретного. Иду в магазин, только при наличии хорошего настроения, времени и суммы. Просто перебираю вещи, меряю, что понравится, беседую с продавцами (там где постоянно тарюсь, меня уже знают). Практически всегда ухожу с покупкой и в прекрасном настроении. Обязательно захожу потом выпить кофе с пирожным в какое нибудь приятное место. Без подруг.
Хожу в основном в проверенные магазины, но при авантюрном настоении может потянуть и на новенькое. Несмотря на такой неорганизованный подход, проблем с гардеробом нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cinema offline Cinema Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Vot nakonec to chelovek, kotorii delaet eto s udovol'stviem i s horoshim nastroeniem. Улыбка Ja toze ljublju hodit po magazinam odna i po vozmoznosti bez sueti.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Апр 29, 2009 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

http://www.volgograd.kp.ru/daily/24280.5/475991/

Хорошая статья Ok Смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 29, 2009 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Сейчас рассматриваю вариант вечерних занятий или в выходные по стилю. Готовится ещё один курс, для более "продвинутых пользователей" Очень смешно и занятия по "хождению" на каблуках и правильному позированию в различных ситуация (в том числе и как правильно выходить из машины, например, садиться, вставать и т.д.)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Апр 29, 2009 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

BellaM :
А я АААБАЖАЮ шоппинг. Но у меня он всегда такой... Медитативный, что ли. Не ищу никогда ничего конкретного. Иду в магазин, только при наличии хорошего настроения, времени и суммы. Просто перебираю вещи, меряю, что понравится, беседую с продавцами (там где постоянно тарюсь, меня уже знают). Практически всегда ухожу с покупкой и в прекрасном настроении. Обязательно захожу потом выпить кофе с пирожным в какое нибудь приятное место. Без подруг.
Хожу в основном в проверенные магазины, но при авантюрном настоении может потянуть и на новенькое. Несмотря на такой неорганизованный подход, проблем с гардеробом нет.


+10000


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Ср Апр 29, 2009 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

SoundOfLight :
и занятия по "хождению" на каблуках


Оооо, это моя вечная проблема - не умею Очень смешно поэтому все каблукастые туфли (а я их все-равно периодически покупаю) смирно стоят в шкафу Краснею А чтобы надеть мне наверно неделю психологической подготовки надо, а в результате все-равно на ногах будет что-то плоское Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Апр 29, 2009 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ну если рассуждать, что вкусы разные, то вообще пофигу на счет стиля беседовать. Можно нацепить на себя все что угодно и потом усиленнь выступать, что мене так нравиться и так вот стильно. Просто нужно мне кажется принять и понять, что если нам нра что-то, то это не всегда красиво в принципе, но ник-то не запрещает носить все что взбредет в голову.
Я обожаю ехать на общественном и смотреть на утреннюю Ригу. Иногда идут девушки очень красиво одетые, но всегда в принципе это латышки. Русские хорошо одеваются если хватает денег. Тогда да... дорого и добротно. Если с деньгами туго, то ужас, ужас....

Особенно хорошо заметно в школках русских и латыршских. 34 ходит ничего одетая. а простая русская школа ходит ужастно одетая. Никак не могу понять почему из под сарафана торчат рейтузы, бабушкиной вязки и под сарафан темно синий школьный одета битловка Барби.

Бесвкусица заложена в мозг.

Так что в общей массе русский простой народ одевается некравиао, осюда и ботфорты в офисе и кошмарные платься "Я Новогодняя Снежинка" на коорпоративах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lilit offline Lilit Сообщение Ср Апр 29, 2009 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

SoundOfLight :
Сейчас рассматриваю вариант вечерних занятий или в выходные по стилю. Готовится ещё один курс, для более "продвинутых пользователей" Очень смешно и занятия по "хождению" на каблуках и правильному позированию в различных ситуация (в том числе и как правильно выходить из машины, например, садиться, вставать и т.д.)

Надумаете чего, с удовольствием приду, послушаю. Буду паинькой. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cinema offline Cinema Сообщение Ср Апр 29, 2009 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Цитата:
34 ходит ничего одетая. а простая русская школа ходит ужастно

A 34 eto ne prostaja shkola? Oi nu jumor prosto, seichas budem delit shkoli kuda vodjat detei stilnie mami, a kuda ne stilnie.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olesik offline olesik Сообщение Ср Апр 29, 2009 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Прочитала темку на одном дыхании Улыбка Шоппинг я обажаю. Именно как БэллаМ написала... могу часами ходить, смотреть, мерить, чаю потом попить. По-этому не очень люблю время распродаж, кайф не тот. Все суетятся, очереди в кабинки, к кассам, все в куче висит, народ хватает как сумасшедшый Улыбка Саундофлайт огромное спасибо за ваши посты, очень интересно ваше мнение. Если вам не сложно, выкладывайте почаще картинки с разными актуальными нынче образами, думаю многим будет интерестно мнение профессионала Улыбка

Меня порадовало, что галифе все еще в моде Улыбка а то я уже отложила их в дальний угол шкафа Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Апр 29, 2009 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Cinema :

Цитата:
34 ходит ничего одетая. а простая русская школа ходит ужастно

A 34 eto ne prostaja shkola? Oi nu jumor prosto, seichas budem delit shkoli kuda vodjat detei stilnie mami, a kuda ne stilnie.



Да ну Вас... просто в 34 в общей массе родителей побогаче больше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Апр 29, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Murr :
Если говорят - у нас все плохо одеваются. то я читаю - И ТЫ ТОЖЕ ПЛОХО ОДЕВАЕШЬСЯ.


Муррчик, а это уже классика.... Вы хотите об этом поговорить? :)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cinema offline Cinema Сообщение Ср Апр 29, 2009 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Цитата:
Да ну Вас... просто в 34 в общей массе родителей побогаче больше

Eto kompleksi kakie to.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Апр 29, 2009 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

[quote="Cinema"]

Цитата:
A 34 eto ne prostaja shkola? Oi nu jumor prosto, seichas budem delit shkoli kuda vodjat detei stilnie mami, a kuda ne stilnie.


34 находится в районе, в котором не очень много детей - это и по садикам заметно, я сама живу там. Следовательно, процент "по умолчанию приписанных" детей ниже, чем в школах подобной вместимости в других районах. Следовательно, процент "специально привезенных" детей выше. А специально выбирают школу для ребенка обычно те родители, у которых хватает ресурсов и за гардеробом последить... Отсюда и получается, что В ОБЩЕМ 34 школа может быть и лучше одетой...

Да, еще - у Тоськи выборка, как я понимаю, все же на уровне начальной школы... Чтобы "со вкусом" одеть ребенка этого возраста - надо приложить определенные усилия, ибо барби-спортивные костюмы доминируют в ассортименте. Скорее всего, просто большее количество родителей имеют возможность обдумывать детский гардероб.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cinema offline Cinema Сообщение Ср Апр 29, 2009 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Цитата:
А специально выбирают школу для ребенка обычно те родители, у которых хватает ресурсов и за гардеробом последить... Отсюда и получается, что В ОБЩЕМ 34 школа может быть и лучше одетой...

Mi ze po moimu uze vijasnili chto stil ot bogatstva ne zavisit? Ili vse eche zavisit?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022