Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 28, 2011 09:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ого, как тебя цепануло! В шоке выздоравливай! Цветок
главное, что с ребеночком будет все хорошо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drushka offline Drushka Сообщение Пт Окт 28, 2011 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Lena, vot tochno, inogda hocetsa v kakoj sanatorij na mesjac. I nikogo ni videtj ni slishatj. Von svoego uzhe cas ukladivaju. Glazischi tret, zakrivaet, nu i chtob zhiznj medom ne kazalasj oret kak sirena paralleljno. Ja ego i na rukah uzhe i v koljaske. Spina nikakaja. hren vam. opustish na pol-tozhe oret, igratj ne hochet, glaza tret. I tak posleduju nedelju dve ja s nim kazhdij denj chasami skakaju. tut i bolnica medom pokazhetsa imho Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 28, 2011 11:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Drushka, а сколько вашему малышу?

Мне тоже хочется тишины и покоя, особенно вечером. А Димка скачет, орет Вампир Укладывается тоже плохо. Но у нас папа много с ним занимается, иначе бы я повесилась. Ну или делаю так что мне пофиг, я ложусь, если хочешь - приходи песенку спою, не хочешь - скачи пока не свалишься. У мамы сил нету Застрял

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drushka offline Drushka Сообщение Пт Окт 28, 2011 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

DiankaM :
Drushka, а сколько вашему малышу?

Мне тоже хочется тишины и покоя, особенно вечером. А Димка скачет, орет Вампир Укладывается тоже плохо. Но у нас папа много с ним занимается, иначе бы я повесилась. Ну или делаю так что мне пофиг, я ложусь, если хочешь - приходи песенку спою, не хочешь - скачи пока не свалишься. У мамы сил нету Застрял


Nashemu malishu budet poslezavtra godik Улыбка
Tot kotorij cerez mesjac budet 5ti letka, s nim uzhe bez problem-vzroslij parenj. Uzhe goda 2 vecerom zubi-pizhama-knizhka-pesenka-poceluj i spatj. A vot etot godovas festivalit. Vecerom tttttt pochti vsegda bez problem zasipaet v svoej krovatke. Toljko rjadom nado polezhatj, a vot dnem daet zharu mame.
Da i zubi u nas tjazelo idut. Rovno za 2 mesjaca obzavelisj 7mju zubikami.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 28, 2011 11:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ой, так у вас малыш еще совсем Улыбка
и 7 зубиков за 2 месяца - это дааа, тяжко

вообще мамам погодок надо медали выдавать, за терпение и выдержку
его ж еще и на ручки брать надо часто, а мама уже с животиком

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Emme offline Emme Сообщение Пт Окт 28, 2011 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

приветик!

Stihiyja, с рождением доченьки тебя! Очень красивое имя вы для нее выбрали! Счастья и здоровья малышке и мамочке!

pastniece Лена, ничего себе у тебя новости! Здоровья и еще раз здоровья! Хорошо, в самом деле срок уже такой, что, наверное, мама отдельно от малыша болеет.

Drushka Диана, я понимаю, как тебе тяжело. Вспоминаю себя, когда ждала второго сына: мне тоже было очень трудно именно в моральном плане, не представляла, как справлюсь и хотелось отдохнуть. Мне тяжело физически дается третья Б, но то, что появится третий малыш, не пугает. Конечно, мне полегче: старшие все-таки ходят в садик. Постарайся использовать каждую минутку, чтобы отдохнуть. И думай позитивно!


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 28, 2011 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

А мне наоборот как-то хуже когда дети в саду....грусть какая-то Слёзы ...думается вот рожу третьего и он так же быстро ыростет и скажет :Мама,иди,топ-топ!"И вроде и не нужна мамка...ех...как быстро время идёт.. Печально
А когда клопики дома,я каифую...беготня постоянная...и аж тепло так становится,это же мои кровиночки... Love И что трудности по сравнению с этим чудом????...а у меня их уже целых два...или всего лишь два... Подозрительно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Пт Окт 28, 2011 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет!Сегодня слышала что вроде на следующей недели мамочкин клуб организует пикет в защиту нас МАМОЧЕК!Пойдем!?
У меня вопрос про детскую кроватку....Вот мы в раздумьях по поводу что лучше....Цена,качество,материал (сосна) одинаковое...3 положения...и т.д.Есть полностью из вертикальных планок,а есть с двумя полностью закрытыми краями(голова-ноги...Может есть какой тайный смысл и предназначение в этом или просто так...дизайн?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 28, 2011 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

fleur :
Всем привет!Сегодня слышала что вроде на следующей недели мамочкин клуб организует пикет в защиту нас МАМОЧЕК!Пойдем!?
У меня вопрос про детскую кроватку....Вот мы в раздумьях по поводу что лучше....Цена,качество,материал (сосна) одинаковое...3 положения...и т.д.Есть полностью из вертикальных планок,а есть с двумя полностью закрытыми краями(голова-ноги...Может есть какой тайный смысл и предназначение в этом или просто так...дизайн?




мне больше нра с закрытыми...она не как клетка выглядит...и ещё у нас кровать около двери стояла,и мне казалось что сквозить может...вторая кроватка полностю из прутиков...мне её завесить хочется...


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emme offline Emme Сообщение Пт Окт 28, 2011 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

Viktory :
А мне наоборот как-то хуже когда дети в саду....грусть какая-то Слёзы ...думается вот рожу третьего и он так же быстро ыростет и скажет :Мама,иди,топ-топ!"И вроде и не нужна мамка...ех...как быстро время идёт.. Печально
А когда клопики дома,я каифую...беготня постоянная...и аж тепло так становится,это же мои кровиночки... Love И что трудности по сравнению с этим чудом????...а у меня их уже целых два...или всего лишь два... Подозрительно


И я своих Попрыгуль очень люблю и скучаю, пока они в садике. Для меня садик - несомненная польза для детей. Все-таки быть мамой - это тоже работа. И не такая уж легкая. У меня разница между детьми побольше получается, чем у Drushki, но все равно не было возможности полноценно работать между декретами. Не было возможности побыть не только мамой, но и женщиной. Ни нянь, ни бабушек особенно мы не просим помогать. Потому я и пишу, что садик в этом плане помогает.
А вот что растут дети быстро - это факт!


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emme offline Emme Сообщение Пт Окт 28, 2011 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

fleur :
Всем привет!Сегодня слышала что вроде на следующей недели мамочкин клуб организует пикет в защиту нас МАМОЧЕК!Пойдем!?
У меня вопрос про детскую кроватку....Вот мы в раздумьях по поводу что лучше....Цена,качество,материал (сосна) одинаковое...3 положения...и т.д.Есть полностью из вертикальных планок,а есть с двумя полностью закрытыми краями(голова-ноги...Может есть какой тайный смысл и предназначение в этом или просто так...дизайн?


У нас куплена самая простецкая кроватка: сосна, некрашенная с вертикальными решетками. Мне, пожалуй, только одного там не хватало - чтобы одна из боковых стенок снималась.


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 28, 2011 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Да,мы все оооочень разные!
Для кого-то быть мамой - работа,тяжкий труд...тогда и отдыхать надо,а для кого-то это не так...
Именно нам сад совершенно не нужен и если бы дети прямым текстом не говорили что они в сад ХОТЯТ! то я и до школи не рыпалась,в подготовку пошли бы и всё на этом....
А так мне со всеми вместе проще даже,а как их неделю не бывает дома,тока по вечерам,потом и не очень связь хорошая с ними,перестаём чувствовать друг друга....да и привязаны они друг к другу мне кажется потому что в самом начае мы были вместе все...


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 28, 2011 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Emme :

fleur :
Всем привет!Сегодня слышала что вроде на следующей недели мамочкин клуб организует пикет в защиту нас МАМОЧЕК!Пойдем!?
У меня вопрос про детскую кроватку....Вот мы в раздумьях по поводу что лучше....Цена,качество,материал (сосна) одинаковое...3 положения...и т.д.Есть полностью из вертикальных планок,а есть с двумя полностью закрытыми краями(голова-ноги...Может есть какой тайный смысл и предназначение в этом или просто так...дизайн?


У нас куплена самая простецкая кроватка: сосна, некрашенная с вертикальными решетками. Мне, пожалуй, только одного там не хватало - чтобы одна из боковых стенок снималась.




так её можно снять без проблем....Потом поставите когда надо будет,у нас так было,к своей кровати придвинули и всё,а сейчас поставили обратно стенку и опять кровать!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 28, 2011 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Drushka, Чтобы вас так не угнетала мысль о трудном вашем состоянии почитайте какой-нибыдь российский форум многодетных мам...там есть девушки с 6 детьми-и все погодки!Без нянь и бабушек, да ещё и муж на 4х работах работает...Там такой позитив!что свои проблемищи кажутся ничтожными проблемками....сразу силы появляются!
И ещё где-то читала что чем труднее родительям с детками,пока те маленькие тем лучше деткам в будущем...возможно даже друзьями будут по жизни....Так что хвост пистолетом!и вперёд!!!!!! Рукопожатие


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Окт 28, 2011 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

По кроваткам - там все равно поролоновые борты имхо нужны, т.к. ребенок вертится, бьется о прутья, ножки могут между прутиками застревать. У нас борты до сих пор, иначе дочь себе бы всю голову отбила Улыбка Материал - чем крепче, тем лучше, главное - натуральный, не фанера. Уровни - это важно и насущно, у нас так удачно, что самый низкий совпадает с уровнем кровати, даже не нужно было дополнительные дырки сверлить. И еще колесики пригождаются Улыбка

По одежке получила заказ из Марк-энд-Спенсер, постирала, качеством довольна. У них слипы как и Мазеркейр - хорошего качества и расцветки красивые и ценник нормальный.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emme offline Emme Сообщение Пт Окт 28, 2011 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

да в том-то и дело, Victory, что решетками (несколько вертикальных палочек, или как их обозвать) дно с верхушкой соединялись, т.е. в нашем случае невозможно вытащить палочки без того, чтобы кровать не развалилась Улыбка Не подумали вовремя, и получилось то, что получилось. А так я знаю, есть кроватки, в которых 1-2 палочки снимаются, тогда ребенок может вылезать и приходить к маме. Ну, или такие, где совсем уж стенка снимается.


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 28, 2011 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Emme :
да в том-то и дело, Victory, что решетками (несколько вертикальных палочек, или как их обозвать) дно с верхушкой соединялись, т.е. в нашем случае невозможно вытащить палочки без того, чтобы кровать не развалилась Улыбка Не подумали вовремя, и получилось то, что получилось. А так я знаю, есть кроватки, в которых 1-2 палочки снимаются, тогда ребенок может вылезать и приходить к маме. Ну, или такие, где совсем уж стенка снимается.



эээ...нет,вы меня не поняли....раскручиваете кровать,снимаете бортик полностью и скручиваете обратно,получается дно держится именно на 3х стенках...я не про вибранние палочки говорю...я же кровать ставила к нашей кровати,чтоб ночю кормится,через щель от вибраных палочек я не представляю возможным выдать сись!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emme offline Emme Сообщение Пт Окт 28, 2011 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

Viktory :
эээ...нет,вы меня не поняли....раскручиваете кровать,снимаете бортик полностью и скручиваете обратно,получается дно держится именно на 3х стенках...я не про вибранние палочки говорю...я же кровать ставила к нашей кровати,чтоб ночю кормится,через щель от вибраных палочек я не представляю возможным выдать сись!


Представила себе эту картину Смешно

Не, мИне муж объяснил, что наша самая простецкая моделъ кровати не приспособлена для такого. Я ему верю Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 28, 2011 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Emme :

Viktory :
эээ...нет,вы меня не поняли....раскручиваете кровать,снимаете бортик полностью и скручиваете обратно,получается дно держится именно на 3х стенках...я не про вибранние палочки говорю...я же кровать ставила к нашей кровати,чтоб ночю кормится,через щель от вибраных палочек я не представляю возможным выдать сись!


Представила себе эту картину Смешно

Не, мИне муж объяснил, что наша самая простецкая моделъ кровати не приспособлена для такого. Я ему верю Краснею




ну смотрите сами...у меня тоже за 25Лс 5 лет назад куплена...тоже муж не верил,а я взяла и раскрутила,скрутила как надо и вуаляааа....наша "простетская" модель превратилась в сисекормительную! Очень смешно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenoka offline kotenoka Сообщение Пт Окт 28, 2011 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

Skyhigh :

kotenoka :
Девочки! Может кто знает что-то о многоводии?
Вчера напросилась на УЗИ (не плановое): малыш крепкий 1002 гр, развит хорошо, но воды немного выше нормы ... в наличии также большой живот и вес (за 5 недель - 4 кг). Врач взяла мазки и просила сдать анализ крови на инфекции. До этого делала анализ на сахар (из-за крупного малыша) - всё в норме. Кто с таким сталкивался и какие могут быть последствия?


На сахар сдавали глюкозотолерантный тест с нагрузкой, или в рамках обычного анализа?
Я сталкивалась с многоводием и крупным плодом, но у меня точно проблема с инсулинорезистентностью. Сейчас та же история, только воды почти в норме (чуть выше). Если многоводие сильное и не исчезает в результате лечения причины, то могут сделать осторожную откачку лишней жидкости, или провести роды через КС немного раньше срока, в зависимости от причины и степени многоводия. В любом случае, это те проблемы, которые решаются в наши дни просто и надежно, так что не забивайте себе голову, слушайтесь доктора.

Сколько недель сейчас? Если меньше 25, то вряд ли это сахар.


На сахар сдавала глюкозотолерантный тест с нагрузкой - там всё ок.
У нас по М 28-ая неделька, по УЗИ плод развит на не полных 27 недель, сама Г считает, что у нас пошла 26-ая неделька.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Пт Окт 28, 2011 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

fleur, кроватку мы с мужем купили - самую дешовую из сосны тоже за 25 латов, три положения, деревянные круглые палочки, которые создают загородку.
Первые три (- шесть ? не помню Хихи ) месяца держали кроватку на самой высокой позиции. Потом, когда стало ясно, что доча может теоретически выпасть - опустили пониже - жили так до годика и двух месяцев, пока деть не умел ходить (= добираться ночью до мамы, если чего-то испугается). А потом опустили совсем и брутально выпилили два деревянных прутика (палочки), обратно они уже не вставляются Счастье нереальное , но если оочень постараться, думаю, возможность их закрепить обратно (если правда они с переездом не утрачены) найти удастся. И потом - всегда можно дыркой к стенке повернуть - что бы не было никаких шансов на выпадение.

насчёт пикета беременных мамочек - мне, лично, не совсем понятны мотивы, по которым он организуется... хотелось бы услышать мнение членов нашего клуба ККМ - поддерживают ли?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Окт 28, 2011 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Милые пузззики Счастье нереальное напоминаю правила форума:

Цитата:

6. Запрещено черезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Общий размер цитаты должен быть не более 10 строк, максимально допустимо цитирование 2-х постов.



Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skyhigh offline Skyhigh Сообщение Пт Окт 28, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 312

Котенока, все будет в порядке, если уж это не диабет, то точно пустяк, однако любой пустяк нужно бдить, ловить и душить на корню! Пусть ваши сомнения поскорее разрешатся самым благополучным образом!

Про пикет мамочек я бы тоже хотела услышать подробнее. Цели благие, но я, как старый мохнатый политтехнолог, хотела бы больше инфы: кто платит за организацию? Я бы, само собой, хотела нал.льгот для многодетных семей и пособий всем мамочкам. Но для меня есть разница, в чьих рядах засветиться. Увы, у нас ничегошеньки не происходит исключительно во благо народа. Кто-то пи-арится, и мне важно знать, кто именно. Вдруг враги Хихи А так - персонаж я колоритный. Пузяка месяцев на 10-11 тянет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 28, 2011 23:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Emme :

Viktory :
эээ...нет,вы меня не поняли....раскручиваете кровать,снимаете бортик полностью и скручиваете обратно,получается дно держится именно на 3х стенках...я не про вибранние палочки говорю...я же кровать ставила к нашей кровати,чтоб ночю кормится,через щель от вибраных палочек я не представляю возможным выдать сись!


Представила себе эту картину Смешно

Не, мИне муж объяснил, что наша самая простецкая моделъ кровати не приспособлена для такого. Я ему верю Краснею


Я где-то слышала, что простецкие кроватки действительно бывают такой конструкции, что один борт снять нельзя, т.к. конструкция держаться не будет.

И какой-то папочка такую вот хлипкую кроватку укреплял уголками, чтобы была устойчивая с 3мя бортиками. Так что, немного смекалки - и все возможно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 28, 2011 23:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Я тут на днях Димасика решила повоспитывать, и он на меня обиделся. И выдал: всё, мама, ты плохая, давай ты уходи жить в другую квартиру, а мы с папой будем жить в нашей. Я буду с папой дружить... (подумал)... И еще буду дружить с малышом, который у тебя в животике живет
Очень смешно
Папа уговорил, чтобы маму тоже оставили, раз малыш наш друг Хихи

Такой жук ржачный Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022