Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 30, 2009 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Вот страсти то Нет! Ира, правильно, нечего всякую дрянь в хорошее место засовывать Ура! молодца, что отбилась и смоталась Ok тест-драйв считай прошла Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Июл 30, 2009 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

irgasolo :
Девы, а кто Но Шпу принимал перед родами? Мне вот сегодня врач назначила пить по 1 таблетке утром и вечером типа для размягчения матки... Что, правда, помогает? Что-то меня терзают смутные сомнения...



U mena podruga psle No spi (ona mesac propila) 3 dna rozala, v kone4nom itoge kesarevo se4enie...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Чт Июл 30, 2009 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ир, то, что были какие-то выделения - это скорее всего после осмотра, так часто бывает... поэтому, не факт, что ты рожаешь Улыбка не, конечно, пробка может и потихоньку отходить...короче, делаю ставку на 2е августа Здорово у меня дочка 5 лет назад в этот день родилась Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Чт Июл 30, 2009 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Инчика поздравляю с полным комплектом!!! Цветок

таки ехать было нужно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Июл 30, 2009 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ира, прочитала я твой рассказик... свят свят свят! Впрочем, нечему удивляться. Медики. Уж лучше рожать 3 суток дома, чем воевать с врачами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Июл 30, 2009 19:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Natalijangel :

irgasolo :
Девы, а кто Но Шпу принимал перед родами? Мне вот сегодня врач назначила пить по 1 таблетке утром и вечером типа для размягчения матки... Что, правда, помогает? Что-то меня терзают смутные сомнения...



U mena podruga psle No spi (ona mesac propila) 3 dna rozala, v kone4nom itoge kesarevo se4enie...


я пила всю прошлую беременность каждый день рожала почти 15 часов


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Чт Июл 30, 2009 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

В общем, делаю для себя вывод: но-шпа ничего реально не размягчает и нет смысла пить ее постоянно неделю-две до родов. Но есть смысл выпить разово , что б проверить реальная схватка или нет.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Июл 30, 2009 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

irgasolo :
В общем, делаю для себя вывод: но-шпа ничего реально не размягчает и нет смысла пить ее постоянно неделю-две до родов. Но есть смысл выпить разово , что б проверить реальная схватка или нет.


Я опять свои 5 копеек вставлю, тоже со слов акушерки - если роды началась, то пусть идут, а если это не они, то сами по себе и закончатся...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Чт Июл 30, 2009 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Эт точно. Только не хотелось бы на ложных схватках в роддом попасть Нет! У меня тренировочных не было, и я не знаю, что это... Искл., один единственный раз ночью, но уже не уверена, что это были треники.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Июл 30, 2009 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наташ, тут я согласна насчёт разово. Может я бы выпила перед сном но-шпу, когда колбасило и сидела бы дома без приключений на свою жо-жо, в которую чуть не получила свечку. Нашли торт, блин. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Июл 30, 2009 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Irka Смешно да уж! Ну я думаю у тебя всё в кучу получилось, тоны, раскрытие, треники и мазня, поэтому рванула, думаю не будь мазни, сидела бы и курила бамбук! Помнишь, я тоже недели полторы назад писала, как после секаса подумала, что рожаю, схватки, мазня... Хихи хорошо Рита меня на землю опустила, не ну конечно у нас сроки-то разные, тут и сравнивать нечего... так что выдыхай бобёр Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Июл 30, 2009 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Пока нет. Мне в августе нра Дрёмино 2 число, 5 и больше всего 07.08.09. Можно и 8 - у нас годовщина свадьбы. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Июл 31, 2009 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

И куда все пропали? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Июл 31, 2009 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Я тут одним глазом. Подмигиваю

Как самочувствие? Пионэрское? Здорово

А у меня пузень никуда не помещается... Размышляю Что ж его так прет то? В понедельник коллега, которая в курсе моего положения, сказала, что еще не видно, вчера уже заявила, что видно и весь остальной офис потихоньку начинает присматриваться. Муж тоже в недоумении, откуда в 9 недель такая пузя? В шоке

Как же я еще месяц должна от свекрови по углам хавАться, чтоб она не заметила? Размышляю Женщины ой, как чувствуют всегда. (Не хочу ей говорить, бо она не очень умная женщина и в прошлую неудачную Б настраивала Эмильку против младшенького. В сад зайца мой пойдет ток в сентябре, так что еще месяц ему с бабушкой сидеть).


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

wolf offline wolf Сообщение Пт Июл 31, 2009 09:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

да у меня тоже пузень виден издалека Улыбка а ночи я провожу в обнимку с унитазом Слёзы тяжело по сравнению с предыдущей беременностью Хм
А еще у нас прогресс,вчера пошли с мелкой гулять далеко от дома,возращаемся,мелкая устала поворачивается как всегда тянет ручки со словами мама чтоб я ее взяла,потом посмотрела на живот,громко сказала ЛЯЛЯ! и гордо пошла сама Очень смешно Ура! Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Июл 31, 2009 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

У меня пуз в этот раз стал заметен где-то недель в 12, мне заметен Смешно (но я полная). Другим - могла скрывать ещё. Свекровь сама заметила только в 19. Тоже умалчивали долго специально.

Девули, ну и как вам погодка??? Подозрительно Эт называется "собралась Таня на моря съездить" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Июл 31, 2009 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Классная погодка! Ok Лучше так, чем жарааааааа Смешно


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Июл 31, 2009 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

tashachka :

irgasolo :
В общем, делаю для себя вывод: но-шпа ничего реально не размягчает и нет смысла пить ее постоянно неделю-две до родов. Но есть смысл выпить разово , что б проверить реальная схватка или нет.


Я опять свои 5 копеек вставлю, тоже со слов акушерки - если роды началась, то пусть идут, а если это не они, то сами по себе и закончатся...


Sorry za shrift - komp nash es4e ne podklju4ili
+1
so slov moej ginekologa, 4asto vot posle takih proverok no-shpoj, mamki potom v itoge perehazhivajut. Ja v poslednij raz sna4ala poehala v roddom toljko 4tobi uznatj, rodi na4alisj ili net. Priehala i s poroga tak i zajavila - mol, ja rozhatj edu v drugoj roddom, a u vas toljko ho4u proveritj - nastojas4ie shvatki ili lozhnie. Edinstvenno, eto deneg stoit, kak za konsuljtaciju. Vrode kak 8 Ls, no menja pozhaleli i toljko 3 Ls vzjali Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Июл 31, 2009 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Мне тоже погодка по душе, в квартире так свежо стало. Сейчас полы намою - вообще прелесть будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Июл 31, 2009 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Блииииин, как у меня слева живот болииииииит.... Печально Сижу, боюсь пошевелиться. Схавала с перепугу 2 таблетки Но-шпы. Можа то моя киста? Беспокоюсь У меня в 6 недель и 3 дня киста желтого тела была 5,2 см. Какая она сейчас, понятия не имею... Вроде уже должна рассасываться потихоньку. С Эмилькой так и было ( в 8 недель - 5 см, в 11 - уже плацента и ни следа от кисты). А киста как раз слева. Вообще болеть вчера вечером начало и именно сбоку - так противно, постоянно и довольно резковато. Даже когда не двигаюсь. Уййй, щас затараканюсь. Думать!


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 31, 2009 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

callmyname :
Уййй, щас затараканюсь. Думать!




Гонять тараканов Гонять тараканов Гонять тараканов Гонять тараканов Гонять тараканов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Июл 31, 2009 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Оль, не тараканься - ложись ногами к верху и постарайся расслабиться, отпустить боль и заснуть. Будет болеть после сна, тогда звони врачу, ИМХО.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Июл 31, 2009 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

За тетку со сковородкой пасиб - хоть улыбнулась! Улыбка

А вот лечь нет никакой возможности - я на дарбе. Беспокоюсь И сидеть мне тута еще 5 часов. Закатил глаза
Вообще очень надеюсь, что эти боли с пузей не связаны, можа в организьме че не так? Размышляю
А доктору надо попробовать позвонить... Дождусь, пока колеги из кабинета смоются... Прячусь

Пасипки за заботу. Цветок


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пт Июл 31, 2009 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Инну поздравляю с рождением сынули!!! Цветок Краснею

Ирка - ну у тебя приключения.но зато так же как у меня в след.раз при поступлении все будет быстро...пробный раз съездила..
Да-да

Твою врач по описанию действительно зовут Гита. молодая, высокая. Фамилию если хочешь в ЛС пошлю..она каждый раб. день с 9 до 15 принимает.
Вообще странно, мне она нормально..но она мне швы смотрела и выписывала...потом к ней еще раз приезжала после швы показать..ничего плохого от нее не слышала, все аккуратно было.
А рожала с Ритой и доктором Марковой..довольна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Пт Июл 31, 2009 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Что-то у меня не клеится то что вы тут страшилки рассказываете, с тем что было у меня Дразнюсь Здорово Sorry
Врача в глаза не видела. Зелёного кафеля в род.зале тоже, потому что рожала в отличной палате (повышенного комфорта) с деревянной мебелью, вентилятором и при свете ночника! В родах главная (ведущая) была я, а не акушерка. Приехала красиво родить, а не воевать.... родила-выписалась досрочно и все счастливы!

Шла заключать договор с акушеркой с совершенно конкретными словами: вы- это страховка! Роды- мои, а не ваши и я тут главная! Вы на это согласны? Она согласилась и все остались довольны. Мы результатом, а она надеюсь процентом от официального договора и от личной материальной благодарностью от нашей семьи после родов.

С каких пор не работает принцип- любой каприз за ваши деньги? Sorry Улыбка


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022