Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Май 31, 2015 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Вчера экспериментировала, положила в слинг, укачивала-орет,стала ходить по комнате улыбалась и уснула. Но переложить не смогла, сразу проснулась, хотя я ходила полчаса наверное после как глаза закрыла... %)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Май 31, 2015 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Zyuma,
моя вообще дома сама не засыпает, я даю сисю, ее на руки, и хожу по комнате, укачиваю, она сосет и засыпает...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Май 31, 2015 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma у нас уже несколько дней такое: когда время ночного сна, доча поест и в полудрёме начинает орать. Думала животик. И выкручивается и плачет. Стала отвлекать. То шизлонг, то по квартире походим. И она спокойно агукает. Я поняла, что меняется видно режим сна. Тоесть я её сисей как бы усыпляю, она противится, вот и орёт. Ну и я стала выжидать капризиков, тогда сисю и спокойно на сон уходит.
Так и днём бывало. Может видно возле сиси ей хорошо, дремлет, а на самом деле спать то ей и не хочется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Май 31, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

vredinka24 :
Zyuma,
моя вообще дома сама не засыпает, я даю сисю, ее на руки, и хожу по комнате, укачиваю, она сосет и засыпает...


Во точно так же в слинг хожуу даю грудь и сразу глаза закрывает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Май 31, 2015 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
Zyuma у нас уже несколько дней такое: когда время ночного сна, доча поест и в полудрёме начинает орать. Думала животик. И выкручивается и плачет. Стала отвлекать. То шизлонг, то по квартире походим. И она спокойно агукает. Я поняла, что меняется видно режим сна. Тоесть я её сисей как бы усыпляю, она противится, вот и орёт. Ну и я стала выжидать капризиков, тогда сисю и спокойно на сон уходит.
Так и днём бывало. Может видно возле сиси ей хорошо, дремлет, а на самом деле спать то ей и не хочется


Да в том то и дело что хочет, зевает, взгляд не фокусирует..да и по времени сужу
Просто где-то пишут покормить и класть в кроватке,погладил и ушёл)) она так может пролежать 5 мин если интересны бортику или сразу в рёв.
Или может рано я хочу ?))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Май 31, 2015 12:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Zyuma :
Просто где-то пишут покормить и класть в кроватке,погладил и ушёл)) она так может пролежать 5 мин если интересны бортику или сразу в рёв.
Или может рано я хочу ?))


я своих кормила долго - могу сказать точно, что даже в 2 года такой вариант не прокатывал Улыбка да и в 3 (уже после завершения ГВ) надо было вместе полежать-погладить-почитать, чтобы уснули в хорошем настроении Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Вс Май 31, 2015 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

ksana36 :
Краснею а сколько вашим деткам? Простите если что за ворос Улыбка


Моим девочкам 23, 19, 18. Уже старшая с парнем встречается!


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Май 31, 2015 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Зюма, ты там Спока чтоль втихоря читаешь? Смешно) Старшему посмотри на линейку сколько, спит в своей кроватке с 2,5 лет. Укладываемся под чтение книг и мама или папа должны сидеть рядом пока не уснет. И только тогда уходим. Смешно правда нам не в напряг, по-другому не пробовали. Он целый день в саду и хочется с ним время провести, пообниматься, поцеловаться... А пока ГВ так точно, не отпустил бы никуда пока не заснул и в 2 года, не говоря уже о 3 месяцах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Май 31, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

no4ka :

я своих кормила долго - могу сказать точно, что даже в 2 года такой вариант не прокатывал Улыбка да и в 3 (уже после завершения ГВ) надо было вместе полежать-погладить-почитать, чтобы уснули в хорошем настроении Улыбка


Это поняла.а то что плачет когда спать хочет это проходит само по себе? Или можно как то не доводить..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Май 31, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

roise :
Зюма, ты там Спока чтоль втихоря читаешь? Смешно) Старшему посмотри на линейку сколько, спит в своей кроватке с 2,5 лет. Укладываемся под чтение книг и мама или папа должны сидеть рядом пока не уснет. И только тогда уходим. Смешно правда нам не в напряг, по-другому не пробовали. Он целый день в саду и хочется с ним время провести, пообниматься, поцеловаться... А пока ГВ так точно, не отпустил бы никуда пока не заснул и в 2 года, не говоря уже о 3 месяцах.



Не,не спока. Книжка небольшая какая-то, там почти каждый месяц предлагается научить самостоятельно спать)) ну и вот ещё
Ну со старшими понятно, тем более в саду,то се.а с мелкими? Которые ещё не понимают чтение.как укладывали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Май 31, 2015 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

у нас с 2-ух лет, поцелуй перед сном, свет выключается и спать. Подозрительно

специально не приучала читать перед сном, а то потом никак.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Май 31, 2015 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Постою послушаю. Мне тоже интересно как так уложить и пойти. У меня старшая до сих пор укачивается в коляске. И хоть ты тресни. Младшего с сисей ношу. Ровно в 10 ложится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Май 31, 2015 15:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
у нас с 2-ух лет, поцелуй перед сном, свет выключается и спать. Подозрительно

специально не приучала читать перед сном, а то потом никак.


когда "потом" и что значит "никак"? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Май 31, 2015 15:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Zyuma :
а то что плачет когда спать хочет это проходит само по себе? Или можно как то не доводить..


у нас такого не было и нет Размышляю
как вижу, что устал и начинает волноваться, идём ложиться-кушать-спать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Май 31, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

у нас с 2-ух лет, поцелуй перед сном, свет выключается и спать. Подозрительно

специально не приучала читать перед сном, а то потом никак.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вс Май 31, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Яся сама засыпает где ей хоцца - на коврике, на полу, на диване Хихи чудо, а не ребенок Love
только вот мы где то сопли зацепили, дунуло видно вчера при нашей обманчивой погоде.

Владке ездили сдавать анализ крови - картина печальная... гемоглобин 7,8, в организме видать какая то бяка сидит (показатели некоторые завышены/занижены), жду завтра звонка от врача Печально эт мы уже дома месяц сидим, в сад только с сентября... может быть....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Май 31, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

barmalina :
у нас с 2-ух лет, поцелуй перед сном, свет выключается и спать. Подозрительно специально не приучала читать перед сном, а то потом никак.



что потом никак? Прячусь вообще терпеть не могу это слово "приучала", это ж дети, не собаки... Краснею тогда уж лучше не показывала, или не читала Прячусь у нас просто перед сном сейчас это единственное время когда можно почитать... может был бы он один, было бы по-другому... а так сад, пришел с сада - погуляли еще на улице, потом его от игрух не отогнать - соскучивается за день Хихи поужинать потом опять же Очкарик а потом на боковую с книжкой и родителями рядом. Считаю что самостоятельно будет засыпать как прийдет его время, и потом и рада бы почитать да некому будет Хихи

Свет и сколько спит? у нас тоже бывают такие праздники жизни, но на мин 15-20, а потом наши руки нас же и будят Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Май 31, 2015 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Да уж..почитала я .... Хихи У нас устал я вижу ложимся сосём сисю и спим, я если что рядом , ингода куксится быстренько переверну, и вроде , дальше спит Хихи С дочкой мы вместе спали тоже, и с поцелуем, и с питьём, и ещё что то Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Май 31, 2015 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Да уж..почитала я .... Хихи У нас устал я вижу ложимся сосём сисю и спим, я если что рядом , ингода куксится быстренько переверну, и вроде , дальше спит Хихи С дочкой мы вместе спали тоже, и с поцелуем, и с питьём, и ещё что то Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Май 31, 2015 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мы тоже с соплями боремся уже третий день, особенно по утрам жесть, пока все вычистим


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вс Май 31, 2015 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

а нас достигла ж..па с прогулками (прстите за "фрэнч") - 20 мин и все Уф! а потом воплем и на руках Закатил глаза скорее бы уже земля чтоль прогрелась, чтоб можно было на пледике в парке валяться Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Май 31, 2015 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У нас с прогулками тоже пииииии Злорадствую бесит меня, вот пришла пожалооооооваться Злой хохот не спит 40 мин, и в ор бегу домой, с утра ещё более менее поспит потом по 20,40 мин 2 сна , и вечером уже не погулять коляской, аааааааамм меня это напрягает, одент
ь, раздень, донеси на 4 этаж Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Май 31, 2015 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Оксан это хорошо что лето впереди. Через пару недель на гулянку с собой плед, игрушки, интересную книжку. На себя кормительную одежду и вкусняшку с собой и валяться с детем на солнышке и получать дозы витамина Д. А там уже и 6 мес скоро и в рюкзак.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Май 31, 2015 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

моя не спит дома, поэтому мы гулять ходим минимум 1.5 часа, когда уже спит 2 часа, то вокруг дома гуляем, чтоб быстренько домой


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Май 31, 2015 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А мы доезжаем до рощи тихо. Там начинаем концерт. Мама в мыле на руках несет младшего чтоб не разбудил старшую к дому. Метров за 30 дома отрубается и спит.
У нас более беспокоящая меня проблема. Едим плохо. 5-10 минут сосет. Потом начинает сисей играть и смеяться. И ничего не надо ему. Лежи мама рядом. Печально а прибавки скромные.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022