Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Дек 21, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

ChristieB

Спасибо за разъяснение Рукопожатие и сколько стоило?


_________________



Последний раз редактировалось: xrustik (Пт Дек 21, 2012 21:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Felicitas offline Felicitas Сообщение Пт Дек 21, 2012 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

ChristieB, с доченькой вас Счастье нереальное Цветок и хороших анализов Счастье нереальное

Orlanda, не переживай Подмигиваю обязательно вырастит пузик. У меня вторая беременность, а пузик на этом сроке меньше, чем с дочкой. Все очень индивидуально. У кого то и в 6 месяцев еле-еле виден пузик Хихи


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Дек 21, 2012 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

steicele, мне врач сказала,что они сотрудничают непосредстаенно с этой лабораторией. Я решила не рисковать. Неудобство это мы переживём Смешно

ChristieB, великолепный рождественский подарок Улыбка Пусть принцеска растёт здоровенькой Цветок

loriell, спасибо за информацию. Мне на выходных гораздо удобнее Ok

Целый день голова как в тисках. Пришло домой, померяла давление - оказалось повышенное, и это не смотря на то, что утром выпила выписанную врачом таблетку от давления. Жутко расстроилась Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Дек 21, 2012 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, спасибо всем за пожелания! Поцелуй И вам всем здоровеньких деток и поменьше переживаний! Роза

xrustik, 98 лат.

Orlanda, не переживай, успеет еще все вырасти. У меня тоже не особо большой пузик пока. К вечеру, как попьешь, поешь, вроде что то видно, а с утра совсем нет его Улыбка
А у моей подружки, родившей 4 года назад, и на 9-ом месяце не особо большой пузик был, прям такой маленький, аккуратненький, и как туда ребеночек влез то? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Дек 21, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

ChristieB а по каким показанием вас отправили на взятие вод?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Дек 21, 2012 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

xrustik :
ChristieB а по каким показанием вас отправили на взятие вод?



У меня все скрининговые анализы и узи были плохими. Несколько раз пересдавала, но ничего не менялось. Воротниковая зона 3,7 мм, риск синдрома Дауна был 1:50. Не хотелось рисковать и жить остальные 5 месяцев в неизвестности.

Правда осталось еще сердечко прослушать для полного успокоения, но это только после 20-ой недели. Пока рановато Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Дек 21, 2012 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

А меня вот беспокоит, что уже скоро 17 недель, а никаких шевелений нет. Вон у Аdundance уже с 15-ой недельки шевелюшки, а тут похоже еще и намека нет. Это нормально? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пт Дек 21, 2012 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Девочки не сравнивайте у кого какие по активности малышыки - у мя с первой дочкой шевеления на 15 неделе были, а со второй только на 19. Думаю темпераметом детки тож различаться будут Хихи

ChristieB, подтверждение пола по ген.анализу еще не дает 100% результата. Так мне с первым дитем сказала генетик, ибо если при заборе околоплодных вод хоть молекула маминой крови попала в шприц, то результат будет ХХ хромосомы - девочка. А вполне может оказать что там мальчик - мы тоже пока не дождались УЗИ и на мониторе не увидели, сидели в сомнениях


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Дек 21, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

ChristieB я на седечко записалась на 22 неделю

в 1 и во 2 бер. легкие шевелюшки почувствовала с 18 нед. , а в эту уже с 14.5 , а сейчас меня уже во всю пинают Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

lenite offline lenite Сообщение Пт Дек 21, 2012 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Всем привет!
В роддоме больше экскурсии не проводят, но в последней передаче маминого клуба можно всё увидеть: тут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Дек 21, 2012 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Xrustik, вот и мне примерно так же надо. А куда вы записались? Меня в детскую больницу направляют. И говорят там дикие очереди. Тогда надо бы уже пошевелиться Размышляю

loriell, может быть конечно. Но два врача на узи тоже насмотрели девочку, поэтому будем надеяться Улыбка
Хотя мне уже все равно кто, лишь бы только здоровенький ребеночек родился.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Дек 21, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

ChristieB :
Тоже есть с чем поздравить Подмигиваю Цветок


Melnasa22
Спасибо! У нас всё хорошо, малыш активный, дрыгаем ножками-ручками, по развитию дали все 9 недель и соотвественно ПДР подвинули на 25 июля Love Сердечко стучит чётко,я аж рассмеялась Смешно 11.01 иду сдавать анализы крови и будет ещё УЗИ,вроде генетику будут проверять.
ChristieB шевеления рано или поздно и вас настигнут,не спешите бить тревогу. С дочкой я около 20-ой недели почувствовала, у вас ещё аж целый месяц в запасе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Дек 21, 2012 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

ChristieB
Да они теперь в детской больнице , очередь там ужасная. Я записывалась 24 октября и места были только начиная с 3 января ,а у меня как раз 22 нед с 7 января и вот 8го пойду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Felicitas offline Felicitas Сообщение Пт Дек 21, 2012 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

ChristieB, по поводу эхокардиографии плода моя врач сказала, что делать надо с 20-22 неделю. Мне врач дала 10 дней, когда необходимо сделать и сказала звонить в тот же день, т.к. очереди сумашедшие Внимание! Я 5 декабря записалась на середину февраля.


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Дек 21, 2012 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

[quote="Zhenjka"]


Цитата:

спсибо, что спросили Улыбка растем потионечку. За первый месяц 600г. Консультант на ккме написала, что ок, педиатр охает.



По-моему тоже у вас хорошие показатели набора веса,учитывая раннее рождение,так что продолжайте в том же духе Рукопожатие Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Дек 21, 2012 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

ChristieB Приветик,поздравлаю! Цветок

Ну вот по поводу этих тестов здаровый он или нет,есть ли отклонения ,я считаю их делать не надо... ты его перестанешь любить? ты от него откажешься?Нет же,какой он будет, таким ты его любить и будешь,а когда ты знаешь,то скажем что то не так,или будешь ждать эти дни... беспокоиться ты же будешь себя накручивать и я не стану продлжать...всем понятно что далше может произойти...тфу тфу конечно. Делать тесты это только трата нервов...твоих и здаровье ребенка... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Дек 21, 2012 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Orlanda

Эй, сума не сходи тебе же нельзя волноваться или пережиать,вырастет животик у тебя значит еще не время... у меня вот не будет он большой т.к. ребеночек ближе к позвоночнику расположен...где он у тебя расположен?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Дек 21, 2012 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

liliputik, я вот с вами не соглашусь. Меня сейчас снова закидают тут помидорами, но я бы отказалась от больного ребенка. Именно сейчас, а не когда родится. Потом конечно бы уже не смогла. Поэтому мы с мужем все обсудили, поняли, что если не дай бог ребеночек с отклонениниями, мы просто не сможем его вырастить, обеспечить, заботиться о нем. Ни физически, ни материально. И не себя жалко, а именно ребеночка - например, будь у него синдром Дауна, он даже не понимает что живет, самостоятельно он не сможет жить. Поэтому для нас этот анализ - единственный разумный выход.
И пусть это жестоко звучит, но я не понимаю мамаш, которым врачи говорят делать аборт по мед. показаниям, а они отказываются. Можно подумать, это врачам надо! А потом вон полные больницы и детдома больных брошеных детей, или по ТВ и в интернете они собирают по миру деньги на очередную операцию, потому что вопрос жизни и смерти. А каково этому маленькому дитенку живется постоянно то в больнице, то на реабилитации?
Я конечно только восхищаюсь теми женщинами, которые смогли всю жизнь отдать на воспитание больного ребенка, но я знаю что я сама не смогу. Вот и вся причина анализа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Дек 21, 2012 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Xrustik, Felicitas, ого, сроки!!!! В шоке Блиииин, что же я сижу? Надо срочно записываться Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Дек 21, 2012 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Liliputik
ja ne znaju,gde u mena malis raspolozilsja,mne nicego ne skazal vrac Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Пт Дек 21, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

liliputik :
Orlanda

Эй, сума не сходи тебе же нельзя волноваться или пережиать,вырастет животик у тебя значит еще не время... у меня вот не будет он большой т.к. ребеночек ближе к позвоночнику расположен...где он у тебя расположен?



не в обиду конечно, но наверное как и у всех в матке Хихи Цветок


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Дек 21, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Felicitas :

не в обиду конечно, но наверное как и у всех в матке Хихи Цветок



Абассака


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Дек 21, 2012 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ChristieB
Я соглашусь с вами... Я бы не рожала ребенка с синдромом (ттт). Это пожизненные мучения ребенку и родителям

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Дек 21, 2012 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог никому больных деток.
Пусть у все мамочек будут здоровенькие и крепенькие детки, и самим мамочкам побольше бы здоровья! Ангел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пт Дек 21, 2012 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

ChristieB, ну если по узи пол показали тогда точно девочка Make-up


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022