Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Ariela offline Ariela Сообщение Вс Янв 26, 2014 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Nawla kakoj-to Frau test amnio http://www.bolear.ru/products/test-okoloplodnye-vody/

takoj, ne? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Вс Янв 26, 2014 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Ariela :
Ой, ночью спать в кормительном лифчике... точно надо тогда супер-пупер удобный.



Привет, девчонки! Ariela, на ночь лифон лучше снимать (да и ночью он не нужен). Нужно предусмотреть возможность кормления в ночнушках, пижамах и т.д. - чтобы доступ к груди был удобный.

Ariela, прочитала про твои приключения - хорошо, что ложная тревога! Я так с сыном чуть не поседела - тоже побежала на УЗИ (в РФ дело было) - но тоже была ложная тревога.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пн Янв 27, 2014 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

доброго утречка.
Вчера с мужем проехались по колясочным местам (т/ц сахара,талава,азур). я была в шоке....мне ничего из увиденного не понравилось. были фавориты,которых я выбирала по фото в интернете,в живую в каждой модели было к чему предраться Закатил глаза
я в панике Хихи


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Янв 27, 2014 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Доброго!

Ariela, В шоке вот у вас приключения! Надеюсь совсем сильно не переживала из=за сложившейся ситуации. Главное,что всёхорошо Улыбка

Mamie, а какие модели/фирмы смотрели? Мы это дело с колясками уже давно забросили Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пн Янв 27, 2014 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Tatjaana :
Доброго!



Mamie, а какие модели/фирмы смотрели? Мы это дело с колясками уже давно забросили Хихи



я хотела Икс ландер. на деле совсем не понравилась ткань+ручка как то шатается,как испорченная,хотя продавец сказала,что нет,всё ок.
Потом смотрели польские Милли вей,Q12, их,как впрочем и икс ландер -нельзя покачать (ну вот когда ребенка в коляске укачиваешь),хорошо качаются только модели-классики.
Потом смотрела уже и дорогие (типа АБЦ,макси кози и т.п.),всё мимо. во многих моделях очень не понравились спорт.часть.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Янв 27, 2014 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Mamie :
хорошо качаются только модели-классики.



Нас продавец уверял, что когда ребенка в коляску кладешь, то не классики тоже качаться будут Улыбка
Мы последний раз смотрели коляски в Рига Плазе. Походили и тоже ничего не выбрали. Или низкие, или цена кусачая или или. Чувствую коляску уже с мелким будем покупать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Пн Янв 27, 2014 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

Ariela :
Nawla kakoj-to Frau test amnio http://www.bolear.ru/products/test-okoloplodnye-vody/

takoj, ne? Краснею


да, типо такого только "импортный" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Янв 27, 2014 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Tatjaana, Mamie
история с колясками прямо про меня, вроде изначально решила что хочу поворотные колёса, но в жизни амортизация после классики фуй, а тяжеленную классику я с 2 детьми не натаскаюсь, в итоге мне подруга вернёт мою мариту выставлю раму на балкон и трогать оттуда даже не буду, а на прогулки первое время купила слингов много всяких разных, рожу - тогда буду определяться какой ребёнок и нужна ли дополнительно люлька или уже покупать толковую прогулку, у меня пару финтиков это пластиковая люлька, почти все "знаменитые" евро производители такого даже не предусматривают, только тканевые, и хочу большой капюшон, мне в 1 раз именно его не хватало, но поскольку доча в коляске реально лежать-спать-сидеть начала только ближе к году, решила что отложу.
Зато нашла домашне выездную альтернативу - такую, один из немногих шезлонгов где полностью горизонтальное положение, если что можно и дома, и на ночь и в гости захватить, ну и в сидайчем положении потом удобное креслице, доча до сих пор сидит качается в своём шезлонге, который до 18 кг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Янв 27, 2014 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Была в прошлую среду у Наташи на Б посиделках, обсуждали сумку в роддом, приданое и прочую вещевую базу Улыбка
смеялись, что с 1 ребёнком сначала обязательно появляются кроватка и коляска, а со 2 ети вещи иногда уже вообще не появляются до определённого возраста СмешноСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mamie offline Mamie Сообщение Пн Янв 27, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

ЛАВИНКА,с первым вообще все проще. помню,зашла в первый магазин,и купила коляску...потому что мне цвет понравился Очень смешно а сейчас хожу,носом кручу,саму себя раздражает Смешно


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Янв 27, 2014 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Более того, даже оставшуюся от старшего кроватку даже собирать до определенного возраста не собираемся Смешно так же и коляска - стоит у родителей и пусть стоит, главное - автокресло и слинги достали.
По сути единственное, что осталось докупить, это памперсы новорожденному и все вроде Размышляю ну и постирать одежу. В прошлый раз, помню, выбор коляски, кресла, кроватки, комода, матраса и прочего, голова была кругом Хихи


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Янв 27, 2014 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Mamie :
ЛАВИНКА,с первым вообще все проще. помню,зашла в первый магазин,и купила коляску...потому что мне цвет понравился Очень смешно а сейчас хожу,носом кручу,саму себя раздражает Смешно


Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно
аналогично, хочу того, чего нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Янв 27, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

kroljix :
Более того, даже оставшуюся от старшего кроватку даже собирать до определенного возраста не собираемся Смешно так же и коляска - стоит у родителей и пусть стоит, главное - автокресло и слинги достали.
По сути единственное, что осталось докупить, это памперсы новорожденному и все вроде Размышляю ну и постирать одежу. В прошлый раз, помню, выбор коляски, кресла, кроватки, комода, матраса и прочего, голова была кругом Хихи


мне осталась ванночка и стирка, надеюсь с ванночкой будет проще Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 27, 2014 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

кроликс, точно-точно Хихи
Правда у нас ни колясок, ни кроваток к тому же нет и в помине Смешно Автокресло, слинги готовы к приему. Впереди стирка, закупка памперсов и одноразовых пелёнок. Больше ничего не приходит в голову из must have Хихи

Девушки, кто коляску покапает, обращайте большое внимание на вес! У меня с первой дочей была коляска, но я не выбирала её -- денег не было, и пришлось брать у знакомых. Это был такой трансформер, где люлька-сумка, которую если убрать, то коляску можно сложить в сидячую. Ненавижу эту коляску всеми фибрами души Улыбка Она была такая тяжелая, что я с её помощью себе грыжу заработала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пн Янв 27, 2014 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Mamie вот точно такая же ситуация Хихи Хихи Хихи в первый раз пришли в магаз, купили сразу же этот x-lander и дело в шляпе, особо критериев никаких не было Смешно а туууутт..столько всего уже пересмотрели..и решили отложить выбор коляски на потом Размышляю ну ничего не нравится прямо на 100%

у меня со вторым ребенком теперь ко всему такое отношение..я по три часа одежду выбираю Очень смешно с первым взял все самое красивое и пошел, ничего что ни одной пуговицы Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Янв 27, 2014 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Lia_D :

у меня со вторым ребенком теперь ко всему такое отношение..я по три часа одежду выбираю Очень смешно с первым взял все самое красивое и пошел, ничего что ни одной пуговицы Хихи


Хихи Хихи Хихи
s "udobstvom" znakomimsja po hodu ispoljzovanija Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Янв 27, 2014 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Когда в это раз одежду выбирала-перебирала, сразу же волевым решением на отдачу откладывала то, что одеть маленькому ребенку реально невозможно. В прошлый раз я таких слипов накупила штук 5 точно, красиво же! Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zee offline Zee Сообщение Пн Янв 27, 2014 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Добрый день девули!
Мне вообще со средним вся одежда казалась неудобной. Он у меня июньский и было тепло, в результате так все лето и оттусили в маечке и памперсе или без памперса.
А я похвастаюсь, мне Limbo шикарный кокон связала, миньончика, я прям не могу дождаться когда придет посылочка моя. мимими


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Пн Янв 27, 2014 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет всем!

Zee, а Limbo это кто? Краснею Я тоже кокон хочу Краснею


Девочки, а слинги где купить можно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Янв 27, 2014 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Tanju6a посмотрите в креатив лавке, девочка вяжет коконоы и слингобусы.
Слинг мне муж покупал на lakats.lv
лучше всего поехать в клуб когда там посиделки присмотреться примериться к слингам, найти какой удобнее будет для тебя


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Янв 27, 2014 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

я вчера тоже кокон-пинетки-шапочка наконец то закончила, сначала думала чем-то украшать (лапки или ушки) в итоге решила оставить просто красивым сиреневым Улыбка
кокон вязала резинкой, сравнивала всё время со сваддл под, скажу я Вам так же практично и раза в 2 дешевле Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Янв 27, 2014 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Tanju6a :
Привет всем!

Zee, а Limbo это кто? Краснею Я тоже кокон хочу Краснею


Девочки, а слинги где купить можно?


слинги Наташа (Drema - lakats.lv hozjajka) не советовала сразу покупать если до этого не пользовались, лучше в 2-3 недельки подъехать в клуб и померить, что будет удобно и т.д.
я в етот раз запаслась и хот и трикотажным и с кольцами и рюкзаком и вкладышем сразу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Янв 27, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Zee :
Добрый день девули!
Мне вообще со средним вся одежда казалась неудобной. Он у меня июньский и было тепло, в результате так все лето и оттусили в маечке и памперсе или без памперса.
А я похвастаюсь, мне Limbo шикарный кокон связала, миньончика, я прям не могу дождаться когда придет посылочка моя. мимими


Любуюсь Вашим коконом! Обалденно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zee offline Zee Сообщение Пн Янв 27, 2014 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Lavinka Цветок спасибо. Сама на него постоянно смотрю и радуюсь Хихи


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 27, 2014 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

девочки, у вас тоже такое, что пару-тройку часиков активно дела поделаешь, а потом остаток дня сил нет? Размышляю
Сегодня сходила за своей картой рижанина, потом на автобусе в всаа съездила, потом прогулялась до магазинчика с товарами для творчества, а потом на автобусе домой. Пришла в час, 2 часа ничем сил заняться нет.. Жалею, что сразу спать не легла, теперь уже поздно..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022