Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Май 11, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Poetica :
Уж лучше на выселках, но с крепкими нервами Улыбка



правда!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

xklio offline xklio Сообщение Сб Май 11, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

У нас такойувлажнитель. Чистить надо не забывать каждые 2 недели. А так работает тихо. Правда в прошлом году, когда уезжали на неделю, то забыла воду слить и она зацвела внутри зеленым цветом - еле отмыла потом Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Май 11, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

спасибо за отзыв по увлажнителям Улыбка


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Karolina offline Karolina Сообщение Сб Май 11, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Рига

Девушки привет! Подскажите пожалуйста магазин тканей, что где то в Чекуркалнсе, где можно было купить детское постельное бельё. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Сб Май 11, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Karolina :
Девушки привет! Подскажите пожалуйста магазин тканей, что где то в Чекуркалнсе, где можно было купить детское постельное бельё. Sorry


а не на югле? мож Межрозе? этот?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Сб Май 11, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

xrustik,с рождением принцессы Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 11, 2013 22:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

напал на меня насморк.. Печально оохх.. пару дней назад ещё мелкая мучалась, а в один прекрасный день она проснулась совсем без соплей, все ушли ко мне Смешно Смешно Смешно ужас.. бошка болит Закатил глаза Печально


Аэлита, как твоё лицо??? Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Сб Май 11, 2013 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ой, соглашусь я с вами девочки по поводу того, что трудно сосуществовать вместе с разными поколениями. Именно по этой причине нам пришлось с мужем съезжать от бабушки (когда-то переселились только из благих побуждений) и достаточно в скором порядке искать квартиру. Вот, сегодня первая ночёвка на новом месте! (вдруг суженные приснится, муж слава богу экран не видит Хихи) Очень смешно Правда я с переездом выжата как лимон, но, как вы уже сказали, собственные нервы дороже всех удобств Улыбка Зато мне теперь уж точно не придётся искать себе занятие - дай бог разгребсти все перевезённые вещи до июля Хихи

Cathie, держись! Цветок Сопли это такая штука, которая живёт собственной жизнью и никакие воздействия из вне не берут их Закатил глаза Сама 2 недели отмучилась с этой бякой! Вроде как мне полегчало после баньки (паровая) Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Май 12, 2013 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Kefrin-С новосельем тебя!!! Цветок Чтобы жилось вам на новом месте приятно и спокойно!Будем теперь соседями! Подмигиваю
Cathie-Здоровья тебе!!! Цветок

Девочки!Никто завтра по-мороженки не хочет??? Подмигиваю Я завтра в центре ношусь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Май 12, 2013 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

У меня в пятницу в разгар рабочего дня мой драндулет сдох! Зла не хватает На Бривибас,под знаком стоянка 30 мин,млин! Зла не хватает 3 часа развлекалась-пока муж приедет,пока эвакуируют,пока мастер скажет что с ней...когда мне насчитали ремонт 400 лс.. Отпад! Проше сразу новую купить,чем эту чинить! Хихи Ттт,починили мне ее за 40! Очень смешно Танцую! И в выходные! Танцую!
Вот вчера свой нерв и лечила отдыхом!Так класно! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Май 12, 2013 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Девочки!У меня вопрос по поводу купальников!Кто еще этим летом с пузиками-вы какой купальник планируете носить?Раздельный?Или слитный?Если слитный,то какой-обычный или для Б?Я не влезла в свой купальник,надо что-то срочно думать.В прошлую Б была в раздельном,переодически пузик прятала под шарфиком.Но и срок был меньше на много.
Ну,не понимаю я как может быть солнышко вредно пузику?Я же не новорожденного малыша на солнцепек выставляю!Он же в животике!Как ультро-фиолет может пройти через кожу,жирки,плаценту... В шоке Ниче не понимаю! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 12, 2013 10:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Катя, Настя, Цветок Цветок Цветок пасиба Вспотел
Кать, с переездом Танцую! Танцую! Танцую!


мамули, с праздником!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Май 12, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Cathie :


мамули, с праздником!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


+100000000000000000
И я к поздравлениям присоединяюсь!!!Всего нам самого хорошего! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Май 12, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Ломаю мозГ чем бы сегодня заняться...Прогулки наши все пролители... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Май 12, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Cathie :

Аэлита, как твоё лицо??? Беспокоюсь



Капельку лучше. Постепенно восстанавливается, но мне упражнения каждый час надо делать Отпад! Особенно весело в машине Смешно Каждый день езжу в Страдыня на процедуры - прогревание, массаж. Скоро курс закончат, будут смотреть - или аккупунктуру, или еще что. Сказали, если бы не кормила, назначили бы уколы - за пару дней стало бы лучше Печально


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 12, 2013 10:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ого, бедняга Печально Цветок держись Отпад! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Май 12, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

AnastasijaLavr :
У меня в пятницу в разгар рабочего дня мой драндулет сдох! Зла не хватает На Бривибас,под знаком стоянка 30 мин,млин! Зла не хватает 3 часа развлекалась-пока муж приедет,пока эвакуируют,пока мастер скажет что с ней...когда мне насчитали ремонт 400 лс.. Отпад! Проше сразу новую купить,чем эту чинить! Хихи Ттт,починили мне ее за 40! Очень смешно Танцую! И в выходные! Танцую!
Вот вчера свой нерв и лечила отдыхом!Так класно! Love



Как приятно, что все намного лучше, чем в прогнозах. Где чинили?


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Вс Май 12, 2013 11:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Май 12, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight-Ужас... Отпад! По-скорее тебе поправиться!!!@@@@@@@@@@@@@@

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Май 12, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

AnastasijaLavr :
Девочки!У меня вопрос по поводу купальников!Кто еще этим летом с пузиками-вы какой купальник планируете носить?Раздельный?Или слитный?Если слитный,то какой-обычный или для Б?Я не влезла в свой купальник,надо что-то срочно думать.В прошлую Б была в раздельном,переодически пузик прятала под шарфиком.Но и срок был меньше на много.
Ну,не понимаю я как может быть солнышко вредно пузику?Я же не новорожденного малыша на солнцепек выставляю!Он же в животике!Как ультро-фиолет может пройти через кожу,жирки,плаценту... В шоке Ниче не понимаю! Закатил глаза



Мне муж купил сплошной купальник в спортивном магазине когда-то - на размер больше моего родного, сплошной. Я в нем 2 беременности уже отпрыгала по морям. В эту уже не будем, да и порастянулся немного. Сплошной. Подгрудью косточки, без чашек. Мне было очень удобно. И цвет - синий, очень красивый, чуть темнее неба.

мне чисто визуально не нравиться БОЛЬШОЙ беременный живот оголенный.

Если посмотреть у Иветы купальник. Так по мне намного лучше смотрится с закрытым животиком.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Вс Май 12, 2013 11:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Май 12, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

AnastasijaLavr :
Ломаю мозГ чем бы сегодня заняться...Прогулки наши все пролители... Печально



А я люблю такую погоду, только не было б слишком мокро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 12, 2013 10:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всех состоявшихся и будущих мам поздравляю с днем матери! Желаю радости, сил и терпения материнства!


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вс Май 12, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

ВСЕМ ПРИВЕТ Счастье нереальное !!!!! А нас вчера уже выписали и мы дома Счастье нереальное

Julencia Спасибо Цветок

всех мамочек с праздником
Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Май 12, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Fenix -мои мастера обнаглели и никто дажеа смотреть до понедельника не хотел, мужа партнер посоветовал не пьющего мастера, говорит очень хороший. Около криматория. Славик. Вот! Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Май 12, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

А мы в Олайне уехали к сестре. В парке у них сейчас концерт идет -класно! Как не странно -на русском! Все такое красивое, ухоженное! И погодка по -теплее чем в Риге и солнышко!Только ляле моей оч громко! Я уже по -дальше ушла, и все равно ей не нравится! Сразу пинает меня не по-детски! :-D

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Май 12, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

:$



Последний раз редактировалось: AnastasijaLavr (Вс Май 12, 2013 13:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022