Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 01, 2008 16:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

я не оставляла ребёнка в какашках

я ложила на пелёночку и на одноразовую простынку , как покакает , попу вытирала пелёночкой , новое чистое ( пелёнка + одноразовая простынка) под старое аккуратно подпихивала и только обосратушки аккуратно вытаскивала из -под неё и она оставалась на чистом , сверху голые ножки припелёнывала уже чистой простынкой ... как бы в 80 % случаев получалось не разбудить


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Янв 01, 2008 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

ezhiha :

uuuuu :
А ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПО ПОВОДУ ЭТОГО, ПЛЗ

uuuuu :
а как лучше делать, просто опыта нет, реально незнаю
вот я её спеленала, без памперса, укачала, покормила лежа, она уснула.. спит.. во сне начала пукать и какать.. но не просыпается доконца - пусть спит или будить и подмывать?

сорри за подробности, но реально т.к опыта нет, не знаю как лучше делается...


Детку бы мыла обязательно... думаю чисто эстетически в дерьме лежать неприятно. Но эт только мое имхо.
У вас и так попа в больках...

а если она тока уснула?
а если не факт что это как, а может быть пук?

аккуратно размомать и проверить? В шоке
частно, просто она иногда долго не спит, а когда вырубается так жалко её будить...поетому незнаю даже... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Янв 01, 2008 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Riska :
я не оставляла ребёнка в какашках

я ложила на пелёночку и на одноразовую простынку , как покакает , попу вытирала пелёночкой , новое чистое ( пелёнка + одноразовая простынка) под старое аккуратно подпихивала и только обосратушки аккуратно вытаскивала из -под неё и она оставалась на чистом , сверху голые ножки припелёнывала уже чистой простынкой ... как бы в 80 % случаев получалось не разбудить

а хватит просто протереть, или надо тащить мыть - она просто сразу проснется... Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Янв 01, 2008 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

У меня деть ночью спал на одноразовой пеленке, сверху накрывала фланелевой пеленочкой, чуть что... приоткрывала пеленочку, если был покак, попку аккуратно протирала смоченной в теплой водичке ваткой, одноразовую пеленку аккуратно доставала и подкладывала новую, верхнюю пеленку (ту, что вместо одеяла) тож меняла, если и на нее попадало. в принципе детка не просыпалась... а если чутка начинал шевелиться, подсовывала сись и мы спали дальше.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 01, 2008 16:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Очень смешно Очень смешно моя спала на моей кровати большой , и я не сворачивала ножки в валик - т.е. там реально была дырочка небольшая в которую можно было пАнюхать или палец засунуть проверить что це було Улыбка

я исходила из логики что я лучше ещё 10 мин попрыгаю на мяче , если разбужу ,чем там всё сопреет в какашках ... ну это лично меня касается , я мать нервная, у мя дочерям памперы даж менялись после каждого пописа практически сразу ... не очень лю когда высоразвитое существо человек в собственной моче и кале лежит, сидит Улыбка ну это так ... мои тараканы Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Вт Янв 01, 2008 16:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Янв 01, 2008 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

у меня просто она спит в основном туго спеленованая.. т.к засыпает чаще всего после еды, а когда ест, без пеленки никак, т.к руки у нас УУУУ как нам мешают. так вот - засыпаем значит замотанные... поетому вот и кумаекаю как бы это всё проделывать и её не колыхать Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 01, 2008 16:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ммм я только руки припелёнывала всегда ...ноги нам не мешали Улыбка поэтому предпочитала попу и ноги не спелёнывать особо


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Янв 01, 2008 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Riska :
я исходила из логики что я лучше ещё 10 мин попрыгаю на мяче , если разбужу ,чем там всё сопреет в какашках ... ну это лично меня касается , я мать нервная, у мя дочерям памперы даж менялись после каждого пописа практически сразу ... не очень лю когда высоразвитое существо человек в собственной моче и кале лежит, сидит Улыбка ну это так ... мои тараканы Улыбка

ну ты вот пишешь 10 минут, а мы порой потом 1.5 часа скачим, тк ей порой ТАК может не понравится передеваться что начинает ругаться в голос Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Янв 01, 2008 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Riska :
ммм я только руки припелёнывала всегда ...ноги нам не мешали Улыбка поэтому предпочитала попу и ноги не спелёнывать особо

хм.. надо попробывать! я как-то пыталась так сделать, а она высовывалась, т.к углы пеленки, те, что руки держат, не за что не закреплены и она их выворачивает... хоть пришивай Улыбка мож сшить ей комбез-для-кормления Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 01, 2008 16:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ммм ну бывало и 1.5 часа и 3 часа ...да такое тоже бывало ... но я старалась оптимистично настраиваться на 10 мин Улыбка
чёго себя заранее растраивать то
так и нервный стресс можно получить

смотри если тебя не парит, что она обкаканая может спать , то собственно пусть спит обкаканая раз ее это тож не напрягает и потом помоетесь - делов то , у каждого свои страху у кого фобия что в какх лежит , у кого что проснётся Улыбка главное жить в ПисЕ со своими фобиями Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Янв 01, 2008 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

её это не парит - ей тепленько... я б конечно за чистоту, тем более, как выше писали, попа болит, но... опять таки сон...
щаз вот попыталась потихому передеть - не особо вышло...

а ещё вопрос - они больше всего дел делаюь когда - когда спят, едят, просыпаются? - когда высаживать... а то как-то кажется что надо ее вечно в позе держать Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Янв 01, 2008 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

uuuuu :
её это не парит - ей тепленько... я б конечно за чистоту, тем более, как выше писали, попа болит, но... опять таки сон...
щаз вот попыталась потихому передеть - не особо вышло...

а ещё вопрос - они больше всего дел делаюь когда - когда спят, едят, просыпаются? - когда высаживать... а то как-то кажется что надо ее вечно в позе держать Очень смешно



высаживать сразу после сна...


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Янв 01, 2008 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

а вообще снимайте штаны, сами все увидете. Подмигиваю


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Янв 01, 2008 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

а про то, что просыпается... ммм... детка все равно проспит за сутки столько, сколько ей необходимо. если проснулась, когда перепеленывали, потом дольше поспит.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Янв 01, 2008 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

ezhiha :

uuuuu :
её это не парит - ей тепленько... я б конечно за чистоту, тем более, как выше писали, попа болит, но... опять таки сон...
щаз вот попыталась потихому передеть - не особо вышло...

а ещё вопрос - они больше всего дел делаюь когда - когда спят, едят, просыпаются? - когда высаживать... а то как-то кажется что надо ее вечно в позе держать Очень смешно



высаживать сразу после сна...

а она во время еды тоже делает дела и когда спит - и просто так иногда делает Закатил глаза


а мы уже весь день БЕЗ Дразнюсь тока я чего-то не понимаю пока.... тока стираю уже 2й раз -надо прикупить поболее тряпочек-пеленочек-полотенец


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Янв 01, 2008 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

ezhiha :
а про то, что просыпается... ммм... детка все равно проспит за сутки столько, сколько ей необходимо. если проснулась, когда перепеленывали, потом дольше поспит.

это обнадеживает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Янв 01, 2008 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

uuuuu :

ezhiha :

uuuuu :
её это не парит - ей тепленько... я б конечно за чистоту, тем более, как выше писали, попа болит, но... опять таки сон...
щаз вот попыталась потихому передеть - не особо вышло...

а ещё вопрос - они больше всего дел делаюь когда - когда спят, едят, просыпаются? - когда высаживать... а то как-то кажется что надо ее вечно в позе держать Очень смешно



высаживать сразу после сна...

а она во время еды тоже делает дела и когда спит - и просто так иногда делает Закатил глаза


а мы уже весь день БЕЗ Дразнюсь тока я чего-то не понимаю пока.... тока стираю уже 2й раз -надо прикупить поболее тряпочек-пеленочек-полотенец



ну молодцы! Роза
меня в этом плане спасали пеленочки, потом уже не стирала, а сушила на веревке, если тока пописали. ну и плюс стирка каждый день.
во время еды детки тоже в туалет ходят. во сне днем потом не будет писать/какать и какать ночью перестанет.
наблюдайте за деткой, главное, чтоб терпения маме хватило научиться высаживать. Смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Янв 01, 2008 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

ну мы бум стараться честно! хотяб када дома...к врачу без точно не пойдем - она меня тогда обхает Не уверен Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Янв 01, 2008 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

ну гуляем мы тож в памперсах, голопопим дома. НО... теперь часто бывает, что за час мы не писаем ни разу в подгузник, делаем дела в ведерко, когда домой приходим. думаю детка терпит.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 02, 2008 14:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

нинадо ничего покупать Улыбка лучшее тряпочки это старые простынки или пододеяльники - очень старые которые МЯГКИЕ уже ! лучше них пелёнок нет


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Ср Янв 02, 2008 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Как то к нам приехала подруга моя...решили погулять...одели чистый памперс, наполовину оделись, кормимся, кормимся...ох, покакали...переоделись,памперс, наполовину оделись, кормимся, кормимся..ох, покакали Закатил глаза ...помылись, переоделись, памперс, наполовину оделись, кормимся, кормимся......... Очень смешно покакали....спрашиваю мужа, будем переодеваться?? "А он говорит: А ты хотела бы опкаканная гулять? " С тех ор, вопрос на эту тему не возникал...представляла себя в каках..... ну может иногда халявила ( в смысле не сразу опкаканое дете переодевала Подмигиваю )


_________________



Последний раз редактировалось: Tatulja (Ср Янв 02, 2008 19:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Янв 02, 2008 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

во-во! они ж маленькие, сами помыться не могут... а в каках лежать любому человеку неприятно.
а про памперсы... почему деть мой голопопит... представила себя круглосуточно в послеродовых прокладках... я их любые терпеть не могу... поэтому одеваем их только на прогулку и то надеюсь, что через некоторое время они нам не понадобятся.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Ср Янв 02, 2008 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

2-й день голышом - все бделаные - мне кажется она писает и какает и пукает - каждые 5 минут Очень смешно при том так - попис - помыли- сразу ещё попис - помыли - через 5 минут маленькие покак - помылт - короче мне кажется она один попис или один покак на 5 раз растягивает... Вопрос


у неё такие пуки или каки бывает - реально просто водичка лъется из попы тока желтого цвета Вопрос В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Ср Янв 02, 2008 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Riska :
нинадо ничего покупать Улыбка лучшее тряпочки это старые простынки или пододеяльники - очень старые которые МЯГКИЕ уже ! лучше них пелёнок нет

Ja zdorovo "po4istila" shkafy u mamy i svekrovi Смешно Vse dovoljny Здорово


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Янв 02, 2008 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

uuuuu :
2-й день голышом - все бделаные - мне кажется она писает и какает и пукает - каждые 5 минут Очень смешно при том так - попис - помыли- сразу ещё попис - помыли - через 5 минут маленькие покак - помылт - короче мне кажется она один попис или один покак на 5 раз растягивает... Вопрос


у неё такие пуки или каки бывает - реально просто водичка лъется из попы тока желтого цвета Вопрос В шоке



просто детка еще мало времени бодрствует, поэтому так и кажется, что все время дела делает и ест. Смешно Потом будут промежутки между пописами и покаками больше.

бывает водичка.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022