Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

kastanka offline kastanka Сообщение Вс Авг 15, 2010 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Надя,поздравляем Рому с годиком! Улыбка И маму! Цветок Маргошке "стукнул" годик пятого. Улыбка Мы пока тоже не ходим, "висим" на маме всё время, пока дома. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Авг 15, 2010 23:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

alarma :
toļko vot dumaju budet li tolk,nado samoi ehat v Rīgu, v ih kontru i kulakom ob stol Краснею ja devuška boevaja so mni ne pošutiš Угу neuželi u nas v Latvii est takie net magazini,kotrie nečesno rabotajut? Беспокоюсь


если их кантора будет в том месте, куда ты приедешь Хихи
бывают совсем нечестные магазины (сама с одним таким столкнулась - собирали с народа предоплату до последнего дня, хотя уже знали, что будут подавать на банкротство); некоторые есть не то, чтобы нечестные - просто о некоторых нюансах умалчивают (например, что ждать товара после оплаты придется месяц, пока не наберется достаточное количество заказов)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 16, 2010 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

kastanka Маргоше наши поздравления с днем рождения Цветок Цветок Цветок Поцелуй Как наша красавица-подружка встретила этот день?

Ромка в д/р весь день был очень задумчив, даже не знаю о чем таком серьезном карапуз размышлял. А сейчас у нас похоже следующие зубы на подходе, ни днем ни ночью покоя нет Закатил глаза сам замучался уже Беспокоюсь

а так (когда ничего не беспокоит) Ромка довольне таки самостоятельный парень, на руках особо не любит тусить, все делами занимается Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Авг 16, 2010 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет, мамочки "соськоедов". Хихи Это так совпало или мои наблюдения такие, что мальчики больше расположены к этому самому безмерному ГВ после года? Я по своей дочурке замечаю, что она налегает на мамино молочко только, когда дома и когда мама "ничего не делает" - то есть сидит сиднем (у компа, за книгой и т.д.). Если мы на улице, то никакими пряниками к груди не заманишь. Подмигиваю
А как у вас, мамы мальчиков, употребление молока сокращается, если детя на улицу в песочницу засадить? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 16, 2010 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Лана, не скажу что Ромка много сисятничает (ну если с Сашком сравнить), но когда мы вне дома, это определенно происходит реже Да-да и капризит в неудачные дни Ромка меньше, если мы где-то тусим Улыбка


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Авг 16, 2010 10:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Диана,вы красавицы,Элина такая взрослая и волосатенькая. Цветок Ok Цветок

Мы с Алиской тоже редиски заплетаем уже Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Авг 16, 2010 10:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

kroljix :

Вторую ночь укладываемся без груди В шоке вчера сам отвернулся и заснул, сеня мне уже было интересно: насосался, потом грю, ложись-спи, а я тебе песенку спою. Когда вспомнил, что надо бы "ням-ням", сказала, что потом дам, ночью, а пока песенку слушай. Поворочался и заснул В шоке Это вот так они взрослеют? когда даже знатные сисячники так просто уговариваются? как-то невероятно это все Подозрительно Бум завязывать с экспериментами, т.к. с ГВ как раз заканчивать еще не собиралась Хм



Мы так последнюю неделю засыпаем.Думаю к 2-ум годам завяжем!Смотрю,что ей все меньше грудь нужна.А до этого полгода периодами было,то нада,то не надо.Так что не волнуйся.Про сиську еще долго не забудитХихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Авг 16, 2010 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Лан, мы давно уже (после года сразу) только на сон и во время. иногда еще с утра дома может валясь попросить, причем с хитрющим таким видом Хм Вне дома практически не просит, но если да - грю, что потом дома/ в машине/ попозже и все довольны Улыбка Ok

я наконец узнала, что такое детские истерики, а то все удивлялась, что это деть такой покладистый. Освоили озеро, причем заходит по шею вообще бесстрашно В шоке главное следить, чтоб не присел вдруг Смешно и готов сидеть до посинения. Стоит только заговорить о выходе из воды, натягивается как струнка и воооооооопль Уф! вроде и хочется на озеро, но каждый раз как представлю Прячусь Курю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kastanka offline kastanka Сообщение Пн Авг 16, 2010 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Надя, привет! Спасибо за поздравление! Улыбка
Маргоша в день рождения была тоже задумчива, правда к концу дня поняла, что значит задувать свечу, потому что делали это несколько раз в день: первый (домашний) тортик съели с соседской девочкой, а второй распробовали с роднёй! Надо бы фото как-то выставить, да я в этом не очень сильна. Размышляю
Зубы наши ещё в пути,думаю, их будет не меньше четырёх, сразу!
Сандалии только меряем, пока не носим!
Привет Роме! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Авг 16, 2010 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Оксан, а где возле Риги такие озёра, чтобы ребенка можно было пускать плескаться? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tania offline Tania Сообщение Пн Авг 16, 2010 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

kroljix :
Панденыш вдруг додумался, что можно много куда залазить, куда раньше и не пробовал. Тут на кухне стулья покорил, а еще допетрил на свою толкательную машину становиться в полный рост и хихикать довольно Курю Смешно


Рукопожатие
Мой проказник тоже уже пару недель как освоил стулья, и, соответственно, новые горизонты Смешно Теперь двигает стулья к любому месту и залазит. Воду в раковине включает и плещется (разоримся на воде, наверное Хихи ), на свой кормительный стул забирается, не говоря уже о шкафах Rock И попробуй снять его оттуда Уф! А главное, нужные вещи уже прятать прктически НЕКУДА Курю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

naomica offline naomica Сообщение Пн Авг 16, 2010 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

http://www.youtube.com/watch?v=ILeBaXSgbHQ&feature=player_embedded
смотрите какие детки Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Авг 16, 2010 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

SkaLa :
Оксан, а где возле Риги такие озёра, чтобы ребенка можно было пускать плескаться? Размышляю


Titurga, Baloži. Pospim i snova poidjom vodnoj zhiznju zhitj. Basseini emu darom ne nuzhni uzhe Смешно Hotite, priezzhaite v kompaniju pleskatjsa, tut peschanij pljazhik i voda och chistaja + kolhoza net Ok


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Авг 16, 2010 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Tania :

Мой проказник тоже уже пару недель как освоил стулья, и, соответственно, новые горизонты Смешно Теперь двигает стулья к любому месту и залазит. Воду в раковине включает и плещется (разоримся на воде, наверное Хихи ), на свой кормительный стул забирается, не говоря уже о шкафах Rock И попробуй снять его оттуда Уф! А главное, нужные вещи уже прятать прктически НЕКУДА Курю Смешно


А мы уже все двери открываем - в спальню, в ванну, туалет. Уф! В туалете у нас очень важные дела - рвать туалетную бумагу и кидать в унитаз, а потом сливать воду. Хихи Умудряемся открывать на кухне шкафчики без ручек - просто подцепляем их снизу, открываем, а потом сидим хрумаем сырые макароны. Смешно
А ещё фишка - использовать Чикко локомотив в виде подставки - подкатываем к цели, становимся ногами и перелезаем. Так часто был замечен лежащим брюхом на кухонной рабочей поверхности, а сам копошился в посуде, стоящей в раковине. Несколько раз было реально страшно, когда он там находил нож. Заклеил рот


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Авг 16, 2010 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

SkaLa :
сидит сиднем (у компа, за книгой и т.д.).


Что бы мне с бодрствующим ребёнком посидеть у компа, мне его надо на шкаф ставить, иначе Сашка залезает и либо стучит по клаве, либо садиться на неё попой. О книгах вообще не думаю, т.к. в те минуты, когда деть чем-то занят надо делать дела по дому по-тому как нынче у нас с самозанятостью плохо.
Улица да, спасение. Там почти не просит.
А дома на просып, если у меня нет сил сразу встать, подползает ещё несколько раз, потом после душа, перед сном и во время, на просып, вот вечером меньше. Если надо доехать на близкие расстояния в машине без истерики, то на руках всегда с грудью во рту. Ну и ночью 5 раз - это я выспалась отменно. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Пн Авг 16, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Elpis, zapozdalie pozdraveija s godovasiem!!!I mi v kompaniju sisjkoedov Хихи Srazu pose goda kakoe-to obostrenie prjam u nas bilo, seichas vrodi poluchshe. Na ulice emu ne nado nichego, nu odin raz v parke prispichilo ochenj siljno, prishosj datj, a tak esli chto idem domoi ili dovoljstvuemsja sushkoi/pechenjkoi/ogurcom, prichem znaet uzhe chto v sumke ot kojaski chto-to estj, podhodit i pajcem pokazivaet. Esli v gostjah gde-nitj tozhe ne nado nichego, no doma inogda bivaet achtung, nochjun tozhe bivaet....no et naverno mi zubi tak rostim, 8-oi zhdem Подозрительно A eshe Edgar sdachi nauchilsja davatj Курю i zhudko samostojateljnim stanovitsja Счастье нереальное

Diana, Elina i vpravdu takaja uzhe vzrosalaja Счастье нереальное Uspeshnogo razgrizanija granita nauki tebe! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Авг 16, 2010 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

jenny :
znaet uzhe chto v sumke ot kojaski chto-to estj, podhodit i pajcem pokazivaet.



Смешно Рукопожатие

Вот мой тоже рыскает в корзинке коляски, там всегда что-то лежит Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Пн Авг 16, 2010 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

да уж.. детки растут,так интересно кто как меняется
я тоже пару фоточек выложу

пузыри лучше всех игрушек Хихи

по грибы в лесу

строим замки из песка Улыбка
мы кстати после завтра едим на украину- адриашку на 2 ночи наверно с бабушкой оставляем , переживаю Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tania offline Tania Сообщение Пн Авг 16, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Klotiljda :
А мы уже все двери открываем - в спальню, в ванну, туалет.


Да, забыла сказать, двери тоже научился открывать! Ны цыпочки встанет, откроет дверь, бегом за табуреткой, пихает ее до бортика, обходит, берет с другой стороны, приподнимает, затягивает в ванную, придвигает в раковине, открывает кран... и... вот оно, счастье Счастье нереальное и всё с такой скоростью, что я успеваю чухнуть уже, когда слышу воду Смешно
Туалетную бумагу поставили на стиралку Хихи иначе одни клочки остаются Смешно

vi4e4ka :

jenny :
znaet uzhe chto v sumke ot kojaski chto-to estj, podhodit i pajcem pokazivaet.


Смешно Рукопожатие

Вот мой тоже рыскает в корзинке коляски, там всегда что-то лежит Смешно


Девы, вы своим мелким даете кушать на улице? а перед этим моете руки или вытираете мокрыми салфетками? Прячусь Я не рискую ничего давать своему чумазеку Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Авг 16, 2010 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Из покушать у нас только вода. Внимание!
Я в том смысле - что в корзине всего чего наложено - машинки-машинки-машинки, колясочка и вода. Это всё он попеременно таскает или складывает обратно Хихи


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Авг 16, 2010 15:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Есть дезинфицирующие спреи для рук.Если уж совсем,совсем чумазый деть Хихи

А мы едим частенько в кафе или ресторане,так как правило моем руки в том же ресторане.Едим на море,так мою простой водой,минеральной.Больше вроде нигде не едим так Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 16, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

я протираю руки влажной салфеткой


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Авг 16, 2010 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Мы на Улке-пьём водичку
А кушает галеты рисовые,баранки,бублики,персики(правда послен них можно переодеваться Хихи )

протираю или влажной салфеткой,или водой мою

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Авг 16, 2010 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

похоже мне пофиг грязные руки больше всех Размышляю т.е. если копались-игрались не где ужас-ужас, то могу и вообще забыть вытереть руки перед тем как выдать погрызть чего. Ну наесться песка-земли, мне как-то.. Подозрительно А вообще просто влажными салфетками протираем, чтоб хоть посвежее вид был Смешно еда с собой всегда: печеньки безвкусные, огурцы, щас ягоды какие обязательно есть, так дорогу коротать проще Улыбка

закрытые двери уже давно не преграда, туалетная бумага летит рулонами в унитаз, если не уследить Злорадствую и вроде недавно только у стола на кухне пошатываясь стоял, еще лишь макушка видна была, то щам уже ничего на столе не оставить такого "опасного" - везде дотянется-залезет Хм


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Пн Авг 16, 2010 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Не, мне совсем не пофиг на грязные руки. Тем более только что пройдя через расстройство желудка, повторения как-то не хочется Нет! На руках же не только песок, он и кнопки в лифте нажимает, и за перила берется, и - о ужас - в мусорник залезет, если не углядишь, а с чужими игрухами поиграть так вообще милое дело. Не, нафиг-нафиг.

Когда около дома гуляем, не даю ничего грызть. Когда на выезде, мою либо протираю руки. Просто это не очень удобно - руки помыли, печеньку выдали, а деть печеньку надкусил и побежал дальше по своим делам (читай: закапывать еду, или ковырять ею в земле) Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022