Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пт Фев 22, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

SoundOfLight :
после тренировки навернуть маленькую кастрюльку пюрешки и можно считать, что не занималась вообще.



Это про меня.. Хихи нет...я конечно не кастрюльку съела..но немного картошки с рыбкой съела..

Не получается у меня 2 часа до и после тренировки не есть. Тренировка в 19..Вчера не поела до..бананом перекусила..чтобы заниматься легко было..а вот после поела..
Или позже обедать...или раньше ужинать*?
Что посоветуете съедать ДО/после тренировок, чтобы и легко было..и чем то заглушить голод после тренировки..Углеводами (мюсли с кефиром например)? Одними фруктами обмануть себя не удается.. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Фев 22, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

SoundOfLight :
Filledi

Значит, или неправильно делают сами упражнения (попросту халтурят), или упражнения подобраны неверно, или питаются неправильно - например, после тренировки навернуть маленькую кастрюльку пюрешки и можно считать, что не занималась вообще.



и если бы вообще не занимались, а питались бы кашками да пюрешками, вряд ли поднимали Жо и входили в дверь не в развалочку Смешно

Думаю, хорошо, что люди вообще двигаются и попЭ отрывают от стула, а результат у каждого свой Подмигиваю Не вижу смысла сравнивать себя с другими, а тем более с тренерами (тело - их хлеб насущный) Подмигиваю Только себя с самой прежней - как-то так Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Фев 22, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Blanusja :


Не получается у меня 2 часа до и после тренировки не есть. Тренировка в 19..Вчера не поела до..бананом перекусила..чтобы заниматься легко было..а вот после поела..
Или позже обедать...или раньше ужинать*?
Что посоветуете съедать ДО/после тренировок, чтобы и легко было..и чем то заглушить голод после тренировки..Углеводами (мюсли с кефиром например)? Одними фруктами обмануть себя не удается.. Sorry



фрукты после тренировки Заклеил рот

ДО тренировки не ем за 2 часа, если занимаюсь днем, если утром, то за 1 час, т.к. завтрак ооочень легкий и тяжести нет при занятиях.
После тренировки, если совсем уже скручивает, могу выпить через часик чай зеленый с имбирем или стаканчик обезжиренного кефира Buttermilch. Но обычно соблюдаю 2-х часовой перерыв.
Углеводную пищу лучше есть ДО тренировки, после (вечером, как ужинаете Вы) только б белки употребляла. Угу


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 22, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Как раз почти сразу после тренировки и стОит кушать - там есть "окно" в 20-60 минут сразу после, когда нужно съесть углеводы с белками (соотношение 2:1). Например, курицу с коричневым рисом или йогурт с орешками


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Фев 22, 2013 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ох, Саунд, сколько тренеров, столько мнений, как во всем Смешно
Чисто индивидуально ИМХО нужно смотреть.
Мне после тренировки съесть что-либо в это "окно" - ноль результата Улыбка Возможно, еще от тренировки все зависит: кардио это, силовая или йога, а может все в совокупности Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пт Фев 22, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Спасибо экспертам! Цветок

А почему фрукты нельзя после тренировки? Может и на ночь тоже лучше не есть их?

Если тренировка заканчивается в 20-20,30..то думаю лучший вариант йогурт с орешками или творог для меня..
А легкий ужин до 17 например..тогда завтрак в 8,30, обед в 13 где то..так нормально будет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

muzzena offline muzzena Сообщение Пт Фев 22, 2013 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

A u menja sovsem nepolu4aetsa vikroitj vremja na sport v budni, v 6 vstaju, ranj6e uze nekuda, prihozu v 8, s detmi vozusj, kogda ulozu, zanimatsa voob6e nerealno, u nas odnakomnatnaja kvartira:( Kak dumaete 10 mint na elepti4eskom trenazere i neskolko silovih upraznenij (razbrosannih po vremeni, tak kak delaju v ofise) eto pustaja trata vremeni?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Фев 22, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Фрукты лучше есть до 12ти ... т.к там много сахара... особенно в ягодах..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Фев 22, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Blanusja :
Спасибо экспертам! Цветок

А почему фрукты нельзя после тренировки? Может и на ночь тоже лучше не есть их?

Если тренировка заканчивается в 20-20,30..то думаю лучший вариант йогурт с орешками или творог для меня..
А легкий ужин до 17 например..тогда завтрак в 8,30, обед в 13 где то..так нормально будет?



Фрукты лучше есть на второй завтрак (перекус) и желательно не в качестве десерта сразу после обычного приема пищи, а как самостоятельное "блюдо". Лично я фрукты на ночь стараюсь не есть. Максимум яблочко запеченое Улыбка

Йогурт лучше натуральный или кефир, творог обезжиренный, ага.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пт Фев 22, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Blanusja :

pastniece :

А где покупали?



Я покупала в Максиме за 6,99..тонкие..электронные...пока довольна такие же в цену клубе по акции на 1 лс дороже..


Тоже в Максиме.
Девочки, а когда лучше - правильнее взвешиваться - вечером или утром?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пт Фев 22, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Тренировки то в восемь вечера, то в полвосьмого. На выходных утром.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 22, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

len4ik77 :

Тоже в Максиме.
Девочки, а когда лучше - правильнее взвешиваться - вечером или утром?



Правильнее НЕ взвешиваться Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пт Фев 22, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

SoundOfLight :

len4ik77 :

Тоже в Максиме.
Девочки, а когда лучше - правильнее взвешиваться - вечером или утром?



Правильнее НЕ взвешиваться Улыбка


А хочется Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пт Фев 22, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Filledi :
vot smotrju na teh kto na sport hodit, i pro dijeti oni v razdevalkah govorjat, no vot za neskoljko let ne vizhu ja raznici, a oni hodjat godami i izmenenij nolj...
naverno podtjanutostj , fiz podgotovka vinoslivostj konechno pribavljajetsa, a vot vneshne ne vizhu izmenenij.... i nadezhdi tajut



Все конечно индивидуально...
Но главное, что у них нет больших изменений в +..а это уже хорошо.
У нас тоже ходят почти одни и те же люди, может не супер стройные..но физ.подготовленные..действительно, хорошо, что ходят а не перед ТВ лежат. И ходят больше из-за тренера..которая дает не только разнообразные тренировки и нагрузки..(йога, пилатес, мячи, ежики, палки...ремни..и т.д.)и в зависимости от погоды и атмосф.давления даже..но и "очищает" голову от всего плохого.
Так что ходить или не ходить решает каждый сам.. Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пт Фев 22, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Где-то читала, что правильнее взвешиваться с утра, до завтрака.

Спасибо за наводку Цветок Поеду куплю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пт Фев 22, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Если цель - сбросить вес, то после тренировки в течение 2 часов не следует есть. Тогда организм принимается за жиры. Если цель - набрать мышечную массу, то сразу после тренировки, буквально в раздевалке Улыбка , нужно кушать белковую пищу без жиров и углеводов.
Поэтому качки прямо в залах наворачивают куриную грудинку или творог Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Фев 23, 2013 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мне кажется правильно взвешиваться - с утра в туалет,. потом на весы и на завтрак.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Фев 23, 2013 00:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

если хочется себе польстить, то лучше взвешиваться с утра (как Марина советует), но я предпочитаю взвешиваться вечером перед сном (тогда в течение дня лучше себя контролируешь) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Фев 23, 2013 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

no4ka :
если хочется себе польстить, то лучше взвешиваться с утра (как Марина советует), но я предпочитаю взвешиваться вечером перед сном (тогда в течение дня лучше себя контролируешь) Смешно



Смешно Рукопожатие


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Фев 23, 2013 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я про то, что вечером больше разница если смотреть по дням... один день например я выпила 5 кружек чая, другой день 10 кружек.. и соответсвенно не информативен вес..
лично для меня..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Фев 23, 2013 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я кушаю 3 раза день без перекусов. Контролировать нечего, кроме меню...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Сб Фев 23, 2013 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

no4ka :
если хочется себе польстить, то лучше взвешиваться с утра (как Марина советует), но я предпочитаю взвешиваться вечером перед сном (тогда в течение дня лучше себя контролируешь) Смешно


К вечеру вес будет ощутимо больше не от съеденного, а от задержки жидкости. Даже если это не бросается в глаза, все равно, когда мы в вертикальном положении, то отеки происходят. Заметно это может быть только по узкой обуви (утром может быть свободной, к вечеру налезать "со скрипом", по отпечаткам резинок (носков, белья), которые бывают только к вечеру (конечно, если все по размеру).
Разница может быть существенной, 2-4 кг! Принято все-таки вес контролировать по утрам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Сб Фев 23, 2013 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Вот нашла на одном сайте:

Цитата:

В течение суток вес человека колеблется, и эти колебания составляют 1-3 килограмма. Связаны они с приемами пищи и воды, опорожнением кишечника и мочевого пузыря, потерей жидкости при дыхании и потоотделении.
И, давайте еще раз вспомним. Если вы твердо настроены похудеть, если вы подобрали питание, которое вам нравится, если вы достаточно много двигаетесь и пребываете в хорошем деятельном настроении, то результат от вас никуда не денется. И в этом смысле не так уж важно, сколько вы весили вчера и сколько весите сегодня. Главное, что изо дня в день вы меняетесь в лучшую сторону.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Фев 23, 2013 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Если разница в 3-4кг утром и вечером - это уже повод задуматься о том, что происходит с обменом веществ. И это не есть норма. Впрочем, контроль именно веса - сам по себе не норма Улыбка Это один из факторов, но нужно смотреть на общее состояние, объемы и пропорции.

Mapuzavr Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Сб Фев 23, 2013 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

кто то придерживается системы - 60?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022