Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Окт 14, 2010 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

kristilana, кошмар какой Заклеил рот Бедный ребенок, и мама тоже. Поправляйтесь скорее! Цветок

Я почти уже месяц оставляю малышей 3 раза в неделю на 3 часа с бабушкой и дедушкой. Сначала все хорошо было, спокойно меня отпускали, только часа через 2 начинали капризить и мамкать. Но последнее время расстаемся и истериками, вцепятся в меня так, что приходится с силой отрывать и ноги делать Беспокоюсь Это пройдет само? Или я что-то неправильно делаю? Беспокоюсь


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Окт 14, 2010 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Лена, держитесь! Сама пустырника попей - успокойся, Лина нервничает из-за того, что ты нервничаешь - замкнутый круг получается. Всё у вас будет хорошо - поправляйтесь! Love
LaMere, бантики... косички... я как мама девочки скажу, что эти вещи еще не начались у нас. Вчера с одной мамой разговаривала на тему прогулок, что надо всё темное одевать. Я ей говорю - у нас комбез для улицы темно зеленый, он - у нас тоже. Я говорю - у меня девочка, она - ой, у меня мальчик. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Окт 14, 2010 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

а мы уже заколки цепляем, сумочки-кофточки примеряем и бусно-браслетные цацки очка уважаем Счастье нереальное щассе есть Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Окт 14, 2010 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

SkaLa, наверное ты права, хотя мое воображение сразу рисует кучу розовых шмоток, бусики, сережки, заколки, бантики, хвостики и.т.д. и т.п. Смешно У вас все это впереди Улыбка
Lapsa, завидуююююю!!! Make-up Sorry


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Окт 14, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А у нас он с самого начала почти. А как стала сидеть я просто с катушек съехала, не могу оторваться от детских магазинов. К юбочке нужно колготки в тон, бантики и пошло поехало. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Окт 14, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Hmm, ja kak to spokoijno k jubochkam, bantjikam otnoshusj. Chtoto prazdnjichnoje kupljeno, to i odjevajem. Prosto iz etogo tak bistro virostajut ... chto boljshe 1-2 kompljektov nejpokupaju. Nu njeudobni etji jubki - ljetom popu njeprikrivajut, zimoij nado v tjoplije shtani zapihivatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Окт 14, 2010 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Девочки, спасибо! Цветок
kristilana Ужас, сочувствую. А почему она не спит, не понятно?

Из девчачьих вещей Ника обожает бусы, браслеты и сумки (мои, есессно). А вот заколки и резинки все выдираются из волос в момент. Зла не хватает Правда, на днях резинка продержалась как-то минут 10, даже сфотать успела Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Окт 14, 2010 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

косички, бантики. КАК я об этом мечтаю. И еще мечтаю, чтобы дочка не обрезала себе в один момент волосы, как ее мамаша. правда я об этом совсем не жалею. Я с короткой стрижкой себя чувствую и красивше и прекраснее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Окт 14, 2010 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я как Инета, наверное, спокойно к бантам и платьям отношусь. Закатил глаза Практичность у меня прежде всего как для дочки, так и для себя. Праздники, конечно, другое дело - там нафуфыриваемся по мере возможностей и способностей. Make-up Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Окт 14, 2010 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Алиса, ты щаслиивааааяяя! Цветок

Марина, мои поздравления! отличные у вас новости! Волшебного ожидания! Цветок Love

ЛаМере, ты подожди немного, скоро по идее должно намного легче стать - в районе полтора они как-то прям резко тааааак много понимать начинают Ok т.е. там уже запросто можно рассказать куда идешь, что они за это время будут делать и какая будет последовательность. Я эту неделю на весь день ухожу, рассказываю, местами уже деть за меня договаривает, что когда поспит, то я приду и машет срзу же "ата" Ok Смешно

Лана, одно ваше пальтецо чего стОит Love вот уж правда, нафуфыриваетесь Ok Make-up


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anaj offline anaj Сообщение Чт Окт 14, 2010 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Реально забеременеть в отсутствие месячных, овуляции могут идти своим чередом, без них Подмигивать Мне ещё год назад на УЗИ сказали, мол, всё функционирует, предохраняйтесь.

У нас осенние штаны чёрные, у обеих Краснею От жёлтых избавилась, так как это стирка после каждого раза, а непромокаевый слой ими убивается. И одеваться, как мама придумала, старшей совсем не хочется: у неё свой стиль Хихи Так что, чтобы насладиться бантиками и комплектами, остаётся только купить себе реборна Хихи


_________________
Помогу освоиться со слингом-шарфом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanik26 offline zanik26 Сообщение Чт Окт 14, 2010 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Леночка, держись! Может, это реакция на больницу? Поздравляю с новым званием! Подмигиваю
Марина, поздравляю. Когда-то до рождения Митьки хотела двух мальчишек - либо близнецов, либо погодок, но вот именно сейчас боюсь этого. Понимаю, что не выдержу. Сдулась я. Митька меня добил. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Окт 14, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

если бы я узнала, что жду двойню - застрелилась бы в тот же момент Хихи Шучу, конечно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Окт 14, 2010 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Похоже мне нужен Baby Born, а не ребенок Очень смешно

kroljix, они вроде понимают, рассказываю, что с бабушкой и дедушкой играть будут. Начинаю собираться, они мне уже ата-ата машут. Как только момент расставания, цепляются за меня мертвой хваткой и крик такой, что уши закладывает Закатил глаза


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Чт Окт 14, 2010 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

привет!

мамочки ожидающие Цветок Цветок Цветок молодечики!!!

я вот вбила себе в голову, что если 3, то тогда уж и 4, чтобы могли по парам делиться Улыбка а 4 - это уже как-то страшновато - родители тогда в глубокой оппозиции Хихи так что пособираюсь еще с духом Уф!

я в аэропорту в хелсинки, из командировки возвращаюсь. второй раз уже, в первый раз на 3 дня, теперь на 4 была. с ГВ все пучком, никуда оно не делось, поддерживаем. и папа с детенышами отлично справляется (бабушка и няня правда помогают), аш обидно - думала ведь, что я такая незаменимая. на завтра ничего не планировала, буду дору жмякать. а вообще я, когда не в командировках, то дома работаю. решила, что такой вариант мне больше подходит, чем в риге, но каждый день с 9 до 6ти в офисе. и еще муж рад, ему тоже, оказывается, хотелось самому похозяйничать Здорово

а не намечается какого-нибудь затуса? а то можно и к нам на след. неделе игрухи пооблизывать Хихи


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Чт Окт 14, 2010 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

LaMere :
Начинаю собираться, они мне уже ата-ата машут. Как только момент расставания, цепляются за меня мертвой хваткой и крик такой, что уши закладывает Закатил глаза



у томки моего тоже был такой момент, помогало попрощаться, поцеловаться и остающeмуся няню бежать к окну с ребенком маме махать ата, а там уже машины посмотеть, с занавеской поиграться, а там и забыли.


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Окт 14, 2010 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Mumi :
если бы я узнала, что жду двойню - застрелилась бы в тот же момент Хихи Шучу, конечно!


Я тоже так когда-то думала Очень смешно


fikuspikus
, будем надеяться, что и у нас пройдет Размышляю


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anaj offline anaj Сообщение Чт Окт 14, 2010 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

fikuspikus :
когда не в командировках, то дома работаю. решила, что такой вариант мне больше подходит, чем в риге, но каждый день с 9 до 6ти в офисе



Где, где ты работаешь? У вас людей не ищут? Хихи


_________________
Помогу освоиться со слингом-шарфом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 14, 2010 18:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

LaMere :
Как только момент расставания, цепляются за меня мертвой хваткой и крик такой, что уши закладывает Закатил глаза


может, стоит с ними не дома расставаться, а прогулку отправлять?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Окт 14, 2010 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У нас с расставаниями как то всё неустойчиво. Когда я почти каждый вечер уходила (на часик -полтора), то дочь спокойно меня провожала, прощалась со мной. А теперь, когда уходы стали редкими, то реакция на уход стала протестной. Заклеил рот Муж говорит, что потом с него не слезает. Может, конечно, преувеличивает.... Хихи
Оксана, ТО стильное пальто муж "откопал" и настоял, чтобы купили. Я отнекивалась, что очень непрактичная вещь. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Chudesa offline Chudesa Сообщение Чт Окт 14, 2010 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Светлогорск, Рига

Вот у нас как сегодня... Не купила мама сыну ходунков, так он их сам себе сообразил из второй половины кормительного стульчика. Смешно


_________________
Я - Надя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Окт 14, 2010 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Лана, зато кавалеры и потенциальные свекрухи от него штабелями валятся Make-up Смешно папе вашему зачот!

ЛаМере, кстати да, здесь, в доме деть вообще всегда просто отпускал, т.к. можно и в окно езе помахать, и ворота открыть-закрыть самому пультом и в таком духе. Ну то есть это целый экшн! Может и вам что-то подобное организовать Подмигивать


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Окт 14, 2010 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

LjubopitnaJa :
К юбочке нужно колготки в тон, бантики и пошло поехало. Хихи



Скажу по секрету, у мам мальчиков не меньше бывает заморочнек. Я вот уже вторую неделю пытаюсь найти носки под наш новый свитерок. Прячусь И к каждой обуви у нас своя шапка и варежки и т.д. Думать!

Мне бы тоже хотелось девочку, но именно девочку-девочку, а не девочку-сорви голова. Но у нас с мужем такой не получиться точно. Хихи Да и мне на днях роды снились, самый страшный кошмар оказался из всех мною виденных. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Окт 14, 2010 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

fikuspikus, а что папа делает ночью?

Чудеса, супер. Мы так когда-то кошкину когтедралку использовали. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Чт Окт 14, 2010 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

anaj :

Где, где ты работаешь? У вас людей не ищут? Хихи



да я на себя Краснею

про ночи я очень перед первым отъездом волновалась - дора ела раза 2-3 за ночь, иногда даже больше, но иногда часов 5-6 за раз тоже могла проспать, что давало надежду.. в первую ночь, кажется, проснулась около часа, покачал, может теплой воды попить и заснула, чуть похныкала только, потом в пять проснулась голодная, от смеси отказалась (я купила на всякий случай), пришлось папе идти творог мешать. на третью ночь уже хватило только попить водички. в эту командировку уже спала всю ночь, один раз просыпалась и сразу засыпала, даже не всегда пила. и когда я дома, ночью только раз просыпается, хотя я не против, что бы и почаще Краснею когда приезжаю на сисю не бросается, надо самой предлагать, тогда с таким благоговением ест Love


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022