Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Вт Окт 23, 2012 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

ofa Оль спасибо, будем вычислять что ж я такое жру... Беспокоюсь блин а только недели 2 как начала хоть что-т молочное есть... Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 23, 2012 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Ia tebe vyshe pisala , Marina tozhe:)
Torinka welcome! Kupatj v margancovke kakto zhestoko Хихи imho. Mozhno v romashke. I pupok obrabatyvatj posle...


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Вт Окт 23, 2012 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Tornika Я бы тоже не купала в марганцовке, это такой сильный окислитель, от него коа может очень высохнуть.
Добро пожаловать! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вт Окт 23, 2012 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

cyberloga :
Девочки, е сть кто у кого авто кресло Maxi cosi cabrio fix. Меня интересует, до каких параметров ребенка используют вкладыш для новорожденных ? А то мы вроде не крупные, но в комбезе зимнем не знаю, доездим ли до тепла. Но без вкладыша уж больно угол крутой, для не сидячего малыша.


У нас такое кресло, не помню точно как там по инструкции, но мы помоему месяцев до 3-4 ездили с вкладышем. Дочка летняя и как появился зимний комбез, так мы и перестали с вкладышем влезать. Не помню, чтобы мне казалось, что рановато такое положение.
Еще я заметила, если крепить кресло ремнями, а не изофиксом, то оно более лежачее положение применяет, но имея изофикс конечно ремнями крепить не логично.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вт Окт 23, 2012 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Спасибо девченки Цветок
Да я вот как-то тоже слегка удивилась насчет марганцовки и к сожалению насчет других рекомендаций тоже, но подумалось может я чего- то упустила из новых методик в купании. Хихи
Но как сказал муж, что ты переживаешь, надо просто как всегда фильтровать. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

А в чем такой ацкий вред после еды ребенка поднимать вертикально ? Мы уже как ни пробовали, помогает только это, иначе малой просыпается 100% через минут 5-15 и начинает как уж на сковородке крутиться, делать мостик и хрипеть и срыгивать молоком . А так воздух вышел и спокойненько малыш спит всю ночь.
Что ж получается, к Хеле до 3 месяцев не рекомендуют ходить, но нужно идти, что б хоть узнать как правильно воздух выпускать ?

Torinka добро пожаловать ! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

VLadiSlava :

Natalylaz :
девочки, а от витамина Д может болеть животик малышам?


А кто его знает Размышляю Нам выписали, но мы пока что не пъём Размышляю



А чего не пьёте?
Блин, я всё солнце ловлю, чтобы мелкого "пропитать" витамином Д, но в нашей Латвиджии не поймать его никак Уф! у меня малой жёлтый ещё Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Вт Окт 23, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

FunnyBunny :
А до какого возраста надо держать ребенка вертикально и ждать отрыжки?



иногда держу, иногда нет... по обстановке, так сказать... когда не спит, то могу и подержать... ночью не бужу его...

Torinka, с прибытием в наши ряды! Цветок Поздравляю! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Окт 23, 2012 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

cyberloga Оль, Хела вообще против вертикальных поз на скок я поняла, у неё правильная вертикальная ток одна - эт когда спинка малыша к маме, тогда не такая нагрузка на позвоночник идет, НО я как и выразилась тут однажды Диана за разнообразие в ношении детенка Sorry так что и вертикально ношу в том числе, правда не слишком часто...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Окт 23, 2012 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

morenita Надюш, да я прочитала, спасибо за инфу, будем пробовать вычислить на что... хотя тут полазила в инете, с этими аллергиями фик без 100 грамм разберешься, может быть пока я буду искать на что щас, именно на этот продукт пройдет, начнется на что-т другое...

а порошки - мы пользуемся каштаном детским с рождения, ничего не меняли, мылом ток попу моем и то редко, а на попе как раз таки нет ничего, а другой детской косметикой тож не пользуемся Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 23, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Roise, ponimaju tebea, sama byla v takom zhe polozhenii. Kogda poiskim alergena svodili menea suma. Derzhisi!


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Окт 23, 2012 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Natalylaz :

А чего не пьёте?
Блин, я всё солнце ловлю, чтобы мелкого "пропитать" витамином Д, но в нашей Латвиджии не поймать его никак Уф! у меня малой жёлтый ещё Закатил глаза


Размышляю
Я и со старшей через раз вспоминала. Просто до сих пор никак не могу определиться нужно то или нет Закатил глаза


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Osja offline Osja Сообщение Вт Окт 23, 2012 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Всем привет! Счастье нереальное
Пропустила всего несколько дней, а вы тут столько понаписали Уф!

Всем новеньким - добро пожаловать! Цветок
Ljasenjka, solka с датками вас! Цветок

По поводу глазика - у нас гноился в первую неделю, к нам как раз семейная домой приходила и выписала капли-антибиотики Закатил глаза Капать их не стали, протирала ромашкой, первые 2-3 дня протирала раза 4 в день и прогресса не было, тогда по совету подруги стала чаще протирать, каждые час-два, где-то через 4 дня все прошло.

Спасибо всем отписавшимся насчет Иманты... сами как раз рассматриваем варианты либо напротив парка, либо напротив леса Хм думала мало ли есть еще что-нибудь интересненькое, что знают только местные Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Окт 23, 2012 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

А еще у меня "горе" Слёзы монстрики пришли...я их так рано не ждала Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вт Окт 23, 2012 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

cyberloga :
Девочки, е сть кто у кого авто кресло Maxi cosi cabrio fix. Меня интересует, до каких параметров ребенка используют вкладыш для новорожденных ? А то мы вроде не крупные, но в комбезе зимнем не знаю, доездим ли до тепла. Но без вкладыша уж больно угол крутой, для не сидячего малыша.



у нас такое креслице,,малявочке в комбезе уже тесновато,а угол без вкладыша в самом деле крутой,так я из вкладыша вытащила пaралон, который где попа и положила его в креслице,сверху места теперь достаточно,а угол прежний. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вт Окт 23, 2012 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Mouse80, Mapusha, у меня тоже КС. Удивительно, но у меня никаких ниток нет вообще. Марин, мы же делали прям друг за дружкой. От чего это зависит то?
А бандажи вы какие носите? Мне доктор сразу сказала, что надо носить высокое белье, чтобы не натирать бандажем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Вт Окт 23, 2012 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Спасибо за ответы! Просто если воздух не выпустит, будет орать. Ночью не бужу (т.к. сама сплю и не фиксирую). Вертикально ношу спиной к себе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Окт 23, 2012 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет! Цветок новеньким добро пожаловать Love
А мы были у врачика, набрали всего 450 гр Слёзы итого 7180 кг. Сказала что если я хочу могу начинать кормить картошкой и морковкой... А я не хочу... Я вообще даже не представляю что Макса можно кормить еще чем то Смешно перечитала тут про педприкорм... Спросила врача : получила ответ: Kas? Смешно поняла, что у меня 20 дней чтобы решить как и что давать ребенку Беспокоюсь короче че- та- я- очкую Здорово


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вт Окт 23, 2012 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

solka :

cyberloga :
Девочки, е сть кто у кого авто кресло Maxi cosi cabrio fix. Меня интересует, до каких параметров ребенка используют вкладыш для новорожденных ? А то мы вроде не крупные, но в комбезе зимнем не знаю, доездим ли до тепла. Но без вкладыша уж больно угол крутой, для не сидячего малыша.



у нас такое креслице,,малявочке в комбезе уже тесновато,а угол без вкладыша в самом деле крутой,так я из вкладыша вытащила пaралон, который где попа и положила его в креслице,сверху места теперь достаточно,а угол прежний. Очень смешно



у нас другое кресло, но тоже в комбезе нереально влезть, потому также сделали: вкладыш вытащили, а поролоновую прокладку оставили. А ну и еще ремни безопасности подняли на уровень выше (там 2 уровня возле головы которые).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вт Окт 23, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Мы уже вылезли из вкладыша. Но у меня фефочка довольно крупная Краснею

Цитата:

у нас другое кресло, но тоже в комбезе нереально влезть, потому также сделали: вкладыш вытащили, а поролоновую прокладку оставили.


а чем вы этот поролон обернули? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Окт 23, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

roise :
morenita Надюш, да я прочитала, спасибо за инфу, будем пробовать вычислить на что... хотя тут полазила в инете, с этими аллергиями фик без 100 грамм разберешься, может быть пока я буду искать на что щас, именно на этот продукт пройдет, начнется на что-т другое...

а порошки - мы пользуемся каштаном детским с рождения, ничего не меняли, мылом ток попу моем и то редко, а на попе как раз таки нет ничего, а другой детской косметикой тож не пользуемся Прячусь



U nas toze prishi i doktor skazala v 90% sluchaev, a mi hodim k ooochen horodhemu foktotu kotoraja moju dochku vitanula iz allergiji, chto eto na molochnie produkti. Ja poolnostju otkazalas ot molochnih produktov i govadini i pereshla na kozje moloko i induk i kuricu. Sojevoe moloko toze pju i delaju na nemkashi i blinchiki. Nu i ne stoit povtorst chto nikakih sladostej orehov i luchshe frukti iskluchit poka, nu esli tolko banan ODIN v den...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Окт 23, 2012 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

roise :
morenita Надюш, да я прочитала, спасибо за инфу, будем пробовать вычислить на что... хотя тут полазила в инете, с этими аллергиями фик без 100 грамм разберешься, может быть пока я буду искать на что щас, именно на этот продукт пройдет, начнется на что-т другое...

а порошки - мы пользуемся каштаном детским с рождения, ничего не меняли, мылом ток попу моем и то редко, а на попе как раз таки нет ничего, а другой детской косметикой тож не пользуемся Прячусь



U nas toze prishi i doktor skazala v 90% sluchaev, a mi hodim k ooochen horodhemu foktotu kotoraja moju dochku vitanula iz allergiji, chto eto na molochnie produkti. Ja poolnostju otkazalas ot molochnih produktov i govadini i pereshla na kozje moloko i induk i kuricu. Sojevoe moloko toze pju i delaju na nemkashi i blinchiki. Nu i ne stoit povtorst chto nikakih sladostej orehov i luchshe frukti iskluchit poka, nu esli tolko banan ODIN v den...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Окт 23, 2012 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

jelenalola :
Mouse80, Mapusha, у меня тоже КС. Удивительно, но у меня никаких ниток нет вообще. Марин, мы же делали прям друг за дружкой. От чего это зависит то?
А бандажи вы какие носите? Мне доктор сразу сказала, что надо носить высокое белье, чтобы не натирать бандажем.


у нас второе КС было.может в этом причина. после первого все ок было.
а тут...
все ни как незаживает-влажный уголок шва и воспаленный. мне сказали-мазать зеленкой и ждать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

campary offline campary Сообщение Вт Окт 23, 2012 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

May :
Всем привет! Цветок новеньким добро пожаловать Love
А мы были у врачика, набрали всего 450 гр Слёзы итого 7180 кг. Сказала что если я хочу могу начинать кормить картошкой и морковкой... А я не хочу... Я вообще даже не представляю что Макса можно кормить еще чем то Смешно перечитала тут про педприкорм... Спросила врача : получила ответ: Kas? Смешно поняла, что у меня 20 дней чтобы решить как и что давать ребенку Беспокоюсь короче че- та- я- очкую Здорово


Даша,
мы тоже за это месяц набрали 500гр, но нас похвалили! Да-да дети уже достаточно активные в этом возрасте, они никак не могут набирать как раньше по кг. странная врач... я о прикорме ещё точно не думаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Окт 23, 2012 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

мы вот в четверг пойдем взвесимся и рост померием.
а еще у меня уже монстрики. я аж неповерила. я же кормлю и всего 2 недели после КС

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022