Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Мар 14, 2013 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele :


Не помню, кто именно тут вязал..но маме своей я вот что заказала Love


П.С. победила ссылку



Очень смешно красотааа! Love а на прынца она не свяжет такое? это чтобы скоротать 3ий вечерок! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Мар 14, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :




А я вот пока стороной обхожу вещички 56-62 размера, которые через голову одеваются! Смешно У меня все на заклепках спереди илли же с запахом! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 14, 2013 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Кристина, Оля, думаю, что без проблем. Улыбка Единственное, это в апреле-мае, она сейчас пледик вяжет для малышки и еще что-то там, и с вас нитки на красоту Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Мар 14, 2013 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Договорились!Скажи, когда нитки давать! Улыбка Ура! Thanks!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 14, 2013 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

ОКЕЙ СмешноСмешноСмешноСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Чт Мар 14, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Belkaa, не расстраивайся Поцелуй Все будет хорошо!!! Счастье нереальное

Anna, с доченькой вас Цветок

и я к вас в клуб шопоголиков Хихи 2-3 посылки в месяц это просто норма Смешно малышу пока держусь и не покупаю, пока на дочке отрываюсь Смешно

steicele, корона сказочная Love


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 14, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

orlanda, ja tozhe starajusj vibiratj ne 4erez golovu, no eti mae4ki uzh o4enj ponravilisj, plus skidka sdelala svoe delo- po 0.99 lvl, ja ne ustojala! Отпад!

Katj, mi i nitki obespe4im, i mozhet k 4aju mame 4ego organizuem??? 4tob ej prijatnej bilo ve4er u TV provoditj! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 14, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

потом договоримся Улыбка

У мама по схемам вяжет, ей так проще.. она как найдет какие-то схемы - я напишу, обсудим кто какую хочет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Мар 14, 2013 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Счастье нереальное супееер корона))
Хихи я тут заметила, как только узнала что мальчик - мне резко стало все розовое нравится, бантики, ленточки Очень смешно ужас)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 14, 2013 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Frigge :
Счастье нереальное супееер корона))
Хихи я тут заметила, как только узнала что мальчик - мне резко стало все розовое нравится, бантики, ленточки Очень смешно ужас)



frigge, u menja naoborot! ja do uzi voobwe k golubenkomu ne podhodila! a segodnja v NEXTe poshla smotretj mal4ikovuju odezhdu- i mne pokazalosj 4to stoljko vsego klassnogo dlja mal4ika tam!!! Очень смешно Хихи



Последний раз редактировалось: olichkax (Чт Мар 14, 2013 23:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 14, 2013 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Belkaa, я тоже со своим глупым пожеланием и предположение что всё будет хорошо Цветок Подмигиваю Ну на самом деле, любят они запугивать. А вокруг полно и положительных примеров Улыбка

Anna, с доченькой Танцую! Вот уж после 3х мальчишек девочка просто необходима Make-up

Ну и я к вам, шопоголики Очень смешно Я молчу что у меня все шкафы забиты и многие вещи с бирками, но мне НАДО. Причём у меня шопоголизм ярко выраженный, мне не обязательно покупать только себе. Я люблю покупать и мужу и детю и делать заказ для кого то. Это просто как наркотик: сидеть, выбирать, оплачивать и ждать звонка курьера Хихи В последнее время, правда, вроде отпустило: всего пару посылок в месяц, но связываю это с тем, что я 3 месяца на больничном отсидела Хихи Трачу практически только свою зарплату. У нас бюджет не совсем раздельный: зарплата жены - это зарплата жены, зарплата мужа - это зарплата семьи Хихи Ну я и зарабатываю в разы меньше Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 14, 2013 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я трачу на вещи не часто, но основательно. По "кускам" покупать мне совсем никак - намного удобнее пару раз в год заказать сразу гардероб. Ребенку то же самое.

Но основная статья расходов - это журналы, канцелярия для работы (я ее обожаю! Краснею конвертики, ручки, степлеры, ленточки, папки...), масла/средства по уходу и мыло (учитывая, что один кусок стоит 2.50-3Лс), еда (мне комфортнее самой себе покупать то, что я ем) и цветы (свежие, круглый год - тоже люблю очень выбирать и покупать сама, благо цветочная база совсем рядом).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JET offline JET Сообщение Чт Мар 14, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Белкаа, Тебе НЕЛьЗЯ нервничать!!! Внимание!
Тем более Ты сама знаешь, что у вас всё хорошо!!! Счастье нереальное Улыбка

Анна, здорово!!! Ok Поздравляю!!! Цветок
Вот это ПОДАРОК, после трёх мальчишек! Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 14, 2013 23:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

olichkax :
a segodnja v NEXTe poshla smotretj mal4ikovuju odezhdu- i mne pokazalosj 4to stoljko vsego klassnogo dlja mol4ika tam!!! Очень смешно Хихи

я хочу ближе к лету заказать с некста Хихи такое хорошенькое всё Love Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Мар 14, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Всем приветики.сегодня в юрмала спа в сауну и баню и басейн ходила.зашла в одну баньку (сауну) написанно что ароматическая 60градусов....посидела 5минуток потом заметила что там сверху лампы такие на потолке продолговатые ...они резко свет переключают красный синий желтый и зеленый....испугалась убежала от туда.....это не могли быть какие то инфро красные лампы?????или просто цветотерапия?(на сауне ненаписанно что инфракрасная)...вообщем чтото дочке моей непонравилось там начала пинатся потом даже тепло такое в животе было.....может накрутила себя.до этого в такие цветные непопадала...в простые без освешения или с тусклым обычным светом ходила.....и чуствовала хорошо себя......вот сижу накручиваю себя.....мало ли там какоето излучение от этих ламп....а спросить там неукого было.....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 14, 2013 23:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

steicele, если найдёшь схему короны, поделись! моя бабушка вяжет - у сына и племянника всегда самые крутые шапки и свитера Ok
по поводу короны, да, нам вчера на узи дочь показали Ура!


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Мар 15, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Поздравляю с доченькой Цветок Еще одна принцесса в наших рядах Улыбка

Тут на видео есть туториал, как такое вязать Улыбка Но видео для бабушки, наверное, будет сложное, тем более, что оно на английском..

схема одын и схема чуть-чуть другой короны для снежинки, а если бабушка дружт с интернетом, то ей можно показать такой вот сайт - там такие прелестные вещи Love Love Love

У меня мама тогда свяжет корону - я сфоткаю, выложу и буду собирать желающих Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Мар 15, 2013 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Добрый вечер!!!
dreaming_clever,Anna-С дочами вас!!!! Цветок Цветок Цветок Как класно!!! Танцую!
Belkaa-Мои крепкие кулаки на удачу!Мы с тобой!!!Согласна с девочками-гинетики у нас еще те...Над подругой тоже так издевались,в итоге она сначало себе все нервы истрепала,а потом всех послала и родила здоровенькую дочурку!!! Танцую! Мы с мужем еще в первую Б решили-никаких проверок дополнительных!Меньше знаешь-лучше спишь!!!
Как мне сегодня моя Г сказала,ну это у вас уже второй ребенок,поэтому вы и сопротивляетесь,знаете уже что к чему! Очень смешно Но!Послала на кардиограму!Обьяснила,что у них нотейкуми поменялись и это теперь обязательно,а к окулисту не надо будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Мар 15, 2013 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight-На Буллю что-ли живешь? Подмигиваю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Мар 15, 2013 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Муж в командировке,маман наконец отправила в Германию,ребенка уложила.Сижу нервы лечу-вино пью. Краснею Больше нечем просто... Дразнюсь Надо будет на запас прикупить штучку,что SoundOfLight рекомендовала.И так все к сердцу близко приемаешь,а с этой Б совсем не адикват! Хихи Я одна такая? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Мар 15, 2013 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Была сегодня на выставке...Если честно-такая фигня...Не,ну по строительству много разного было,но опять же-в основном литовцы,и те все давно известны! Подмигиваю А народа сколько...Не припарковаться!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пт Мар 15, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

abundance, не переживай, эти лампы там просто ради цвета, цветотерапия такая Мне не нравятся тоже как они переключаются, намного лучше сидеть в приглушённом свете Хм
dreaming_clever, с доченькой Вас! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Мар 15, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро!!!
Всем удачного дня!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Пт Мар 15, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Доброго утра всем
Была вчера у врача, чуток расстроилась, при моих 19 неделях я вешу 71,500, была 64!!! и 4 кг за последний месяц... Как меньше кушать?Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 15, 2013 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

AnastasijaLavr :
SoundOfLight-На Буллю что-ли живешь? Подмигиваю Улыбка



Неееет Дразнюсь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022