Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Мар 22, 2016 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Поздравляю всех, кто узнал пол своих малышастиков! Love Счастье нереальное Цветок

Я вас все читаю-читаю, а никак не могла собраться написать Улыбка

Кто-то уже пошел на водную аэробику? Я все собраться не могу, хотя уже давно пора! Хочется чтобы зима скорей закончилась и с первыми признаками весны будет проще на что-то созреть Хихи

Natulencija с 30 недельками тебя!!! У нас еще кто-то перешел уже 30 неделек? Я жду очень-очень, доя меня это как начало финишной прямой Улыбка

Неделю назад была у Кремневой на ТО, малыш уже 800 гр Улыбка Я + 8 Отпад! Спросила может меня на диету пора? Пока сказали не волноваться и есть что хочется... Через 3 недели последний скриннинг.
Малыш пока весь колачиком на правой стороне, ножками вниз, иногда так больно попадает ТУДА и на лобковую кость давит периодически Улыбка Но вроде должен скоро поменять позицию, вся правая часть живота у меня аж выпирает Хихи Я больше не могу спать на левом боку, для меня счастьем будет уснуть на правом Rock Хихи

И еще он так смешно реагирует на непривычную еду или терпкий вкус Улыбка Особенно на гранатовый сок и ананас Смешно Зато к цитрусовым привык, я не могу без грейпфрутов, ем через день по целому, так хочется этого горьковатого вкуса!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Мар 22, 2016 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Mlle просто невероятная красота!!! У тебя золотые руки Счастье нереальное Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вт Мар 22, 2016 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Mlle
Красота, какая ты молодец!

Kefrin
О, боль в костях и лобкой знакомо мне по первой беременности, но толкового мне так и ничего не посоветовала тогда мой врач, которого благо сменила. Так и мучалась ходила пока не родила. Надеюсь сейчас минует это. И тебе быстрее её побороть.

mother123
Я тоже вчера была на ТО, видела одну беременюшку, пока мне мерила давление медсестра, может это ты была.
Я на ела за месяц 2,5 кг, всего прибавка 6 кг, врач сказала очень хорошо, я думала будет ругать меня, что много наела, я думала будет где-то 3,5- 4 кг. выписали мне железо принимать, хотя сказала упало не критично, но сказала начать принимать. Кальций сказала пить до 32 недели

Ariela
с новым приобретением!

olalala
Выздоравливай!

cbetlana
Natulencija
Не бойтесь схватки не проспите и не пропустите, с тем что надо ехать поймете.

Natulencija
С декретом, уже не вериться, что летние начали уходить в декрет,а еще не давно это казалось еще так не скоро.
Эх, мне уже 18 выходить в декрет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вт Мар 22, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, привет! Улыбка

Mlle, красотанеописуемая Ok Цветок Эх, жаль я вязать не умею, последний раз в школе, не мое это. Зато мне уже девочки с работы вяжут Смешно

Natulencija, я прошлые роды тоже чуть не пропустила. Приехала в роддом к др. Гайлису на очередной осмотр, смотрю, а у него глаза округляются. Он спрашивает, сумка с собой, я думаю, а какая сумка, еще дел куча было запланировано. Так не поверите, на 3 автобусе, как сейчас помню (машины еще не было, на такси денег не взяла), поехала домой за сумкой, место никто не уступал, а пугать родных не хотелось. Обратно уже везла подруга, смеялись всю дорогу, позвонила мужу, маме, папе, спустили воды в 14.20 и в 17.20 сын у меня на руках Смешно Сейчас хочу еще быстрее, чтобы не успеть испугаться. Хихи И, да, что такое пробка, я так и не поняла, ничего такого не было.

А у меня дилемма, в мае у нас фитнес тур, эти туры я всегда вела и везла сама (в Эстонии, 7 дней). То есть и как гид, и как тренер по йоге была. А сейчас думаю, рожать вроде в июле, и можно вроде и съездить еще (тем более замену найти сложно), а с другой стороны может и не стоит рисковать на этом сроке. И как клиенты воспримут руководителя группы с таким пузом Очкарик Там у меня все дамы, группа набрана. Sorry Вы бы что, девочки, подумали?


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Мар 22, 2016 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Привет!

Natulencija :

mother123, там было, что за сколько-то до и сколько-то после не употреблять молочные продукты.

а я как-то забываю взвешиваться дома.. Краснею Так что не знаю сколько у меня уже плюс..)



Про усваимость железа - на сколько я изучила, то любые продукты и двух валентное железо (витамины) все нельзя с кальцием и кофеином совмещать. Лучше на голодный желудок ... ну или с витамином С... И тт у меня никакой побочки не было Да-да

А про вес - надо у тебя учится спокойствию!!! И выкинуть на время весы из дома Смешно

Mlle, какая ты умничка. Ещё и ляльке связала кокон Здорово Круть!

MillenaS, ооо..ты тренер по йоге??? Вау! Респект!
Не знаю как физически и 7 дней, но я в конце мая ещё и на недельнюю учёбу записана про продлению сертификата по работе Смешно Мне на тот момент 34-35 недель будет Размышляю Я планирую таки это сделать Да-да Пусть все пугаются колобку Смешно

Magic_J, не, не я, а я вчетверг прошлый была..просто отписалась вчера. А что, очень пузатая та беременюшка была? Хихи
Ооо..+2,5 за месяц - это 0,600 гр за неделю... Меня явно не обогнала Хихи Злорадствую Хотя и меня пока не ругала доктор.
А что за железо тебе выписала Пшеничная?
Я кальций сегодня начала принимать...
А тебя на 3ье УЗИ Пшеничная записала?
Меня только на 2 след.визита...и всё.. Хотя УЗИ вроде как на 30-ой неделе где-то делать надо же..



Последний раз редактировалось: mother123 (Вт Мар 22, 2016 12:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Привет девочки!
Я смотрю нас как-то много вчера на ТО было Улыбка Я вот тоже вчера ходила, у меня пока +6 кг от начала срока.... Железо в норме, а вот ферритин упал, но сказала можно не пить, а если и хочу что-то попить, то лучше из этих сиропчиков Флорадикс которые. Записала на третье УЗИ, пойду 26 апреля Улыбка Как же летит время....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

mother123, это такое любимое хобби скорее, но которому уже лет 15 Улыбка Очень хорошие учителя были и потом как то сама начала, сделала эти фитнес туры и были очень хорошие отзывы, так и пошло (3-4 раза в год езжу с группой), так как сидеть только в офисе не хочется. Там помимо йоги у нас и тибетская система омоложения и все такое. Вот после родов (не сразу, конечноУлыбка пойду сертификат получать.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

MillenaS, Вау! Это не только любимое хобби, но и очень полезное!!! Класс!!! Не, я спортом занимаюсь на протяжении нескольких лет, но больше по той причине, что надо для здоровья и чтобы совсем киселём с годами не стать Хихи Тибетское омоложение...вау!
А у вас, это где? Где почитать можно? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

mother123
выписала мне Ферретаб, одну в день и запивать апельсиновым соком, но мне давить лень, я просто чищу и заедаю апельсином. Вроде выпила и поела Хихи
У меня получается если по сайту кукузя то набор идет веса, между низким набором и средним. Это меня конечно радует.
Не там была не сильно пузатая, такая же как я, думаю плюс минус одинаковые сроки и габариты.
На узи не записала сказала приду за больничным 18-го, тогда на Узи запишет, сказала, что будет делать на сроке 32-33 недели, это в начале мая.

MrsBlacksmith
О, так может ты была тогда в районе 12-ти на ТО?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

mother123 :
MillenaS, Вау! Это не только любимое хобби, но и очень полезное!!! Класс!!! Не, я спортом занимаюсь на протяжении нескольких лет, но больше по той причине, что надо для здоровья и чтобы совсем киселём с годами не стать Хихи Тибетское омоложение...вау!
А у вас, это где? Где почитать можно? Краснею



Про тибетскую систему омоложения, это комплекс упражнений - "Око возрождения", можно в гугле набрать очень много ссылок выбросит и на ютубе можно глянуть. А у нас, это у меня в турфирме УлыбкаСам тур тут: http://www.nikostravel.lv/ru/nedelni-tur-za-polodosti-i-krasatoi-1.html


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MillenaS :
И как клиенты воспримут руководителя группы с таким пузом Очкарик Там у меня все дамы, группа набрана. Sorry Вы бы что, девочки, подумали?


как я заметила, для постоянных клиентов это не проблема, а вот новых это обычно напрягает (хотя они очень стараются быть прогрессивными и вида не подавать Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Magic_J :

MrsBlacksmith
О, так может ты была тогда в районе 12-ти на ТО?



Может и я Улыбка у меня как раз на 12 была запись, но по факту к ней наверно в 12:20-12:30 попала, как-то не обратила внимания на часы, а у тебя во сколько было?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

no4ka :

MillenaS :
И как клиенты воспримут руководителя группы с таким пузом Очкарик Там у меня все дамы, группа набрана. Sorry Вы бы что, девочки, подумали?


как я заметила, для постоянных клиентов это не проблема, а вот новых это обычно напрягает (хотя они очень стараются быть прогрессивными и вида не подавать Хихи )



Во, во, я вот всем пытаюсь тоже говорить, что беременность это не болезнь и если самочувствие хорошее, то почему бы и не продолжать вести активную жизнь.
Но и в Нарве родить не хочется Смешно У меня, если мама узнает, что я еду куда то, только так надает Хихи


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

MrsBlacksmith
Значит наверно это была ты Счастье нереальное
запись у меня была на 12-20, и я попала наверно 12-25 где-то, но меня запустили через вторую дверь к медсестре мерить давление и мельком видела девушку с пузиком

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MillenaS :

Но и в Нарве родить не хочется Смешно У меня, если мама узнает, что я еду куда то, только так надает Хихи


если срок в июле, то с чего бы начать в мае рожать? Улыбка
в Нарву на автобусе - это не в Америку на самолете
я бы ехала и не думала даже Улыбка
но вот на счет проведения занятий надо крепко подумать, потому как вполсилы совесть вряд ли позволит проводить, а не будет ли перебора, если работать вполную силу? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Magic_J :
MrsBlacksmith
Значит наверно это была ты Счастье нереальное
запись у меня была на 12-20, и я попала наверно 12-25 где-то, но меня запустили через вторую дверь к медсестре мерить давление и мельком видела девушку с пузиком



тогда да, скорее всего я Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

no4ka :

MillenaS :

Но и в Нарве родить не хочется Смешно У меня, если мама узнает, что я еду куда то, только так надает Хихи


если срок в июле, то с чего бы начать в мае рожать? Улыбка
в Нарву на автобусе - это не в Америку на самолете
я бы ехала и не думала даже Улыбка
но вот на счет проведения занятий надо крепко подумать, потому как вполсилы совесть вряд ли позволит проводить, а не будет ли перебора, если работать вполную силу? Улыбка



Спасибо! Надо ехать значит Улыбка А про занятия, там аквааэробику веду не я, а йогу я и сейчас делаю эту. Учитывая то, что в группе у меня больше женщины полноватые и много возрастных, там такой начальный уровень, стоек на голове и шпагатов не будет, в любом случае. Это уже, когда со спортивной подготовкой группа.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

тогда нет проблем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

MillenaS :

Спасибо! Надо ехать значит Улыбка



Ну вот и решили Смешно

Спасибо за ссылку. Почитаю! Да-да

Magic_J, 32-34 недели.. Что ж, может тогда потом запишет на УЗИ. У меня второй визит записан 2 мая, т.к. я попросила попозже открыть декрет... Может тогда после него и запишет на УЗИ и поставит мне вердикт КС или таки ЕР Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вт Мар 22, 2016 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

MrsBlacksmith
Ну, вот чуть не познакомились.

mother123
А я наоборот по-раньше, правда на 2 дня, думаю это практически и не по-раньше, хотелось уже с понедельника не работать, а не со среды.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Вт Мар 22, 2016 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Magic_J :
MrsBlacksmith
Ну, вот чуть не познакомились.



Я каждый раз когда иду к Пшеничной думаю, интересно тут кто-то из наших есть или нет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Мар 22, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Kefrin. спасиибо! Цветок Слушай, у меня такая же проблема с косточками. Что от этого помогает? Потому что я сейчас просто терплю и ничего не делаю. Печально

Kristina_, спасибо! Цветок На самом деле, это работа одного фильма, ничего сложного, как шарф связать. Шарф связать-то может каждый. Улыбка Совсем чуть-чуть тебе до финишной прямой осталось! А мне кажется, что время так долго тянется... Размышляю

Magic_J
, спасибо! Цветок С хорошим ТО тебя! Цветок

MillenaS, спасибо! Цветок Захвалили меня совсем! Краснею Я последний раз тоже в школе вязала. Это такой единственный момент у меня случился. Старшей дочке ничего не вязала. Теперь требует шапку на зиму. И сама хочет научиться.
Я б поехала. Я так понимаю, группа с тобой знакома? Эстония не так далеко. Ну, в крайнем случае, там тоже есть акушеры. Смешно У меня подруга на таком же сроке на свадьбу в Латвию летала отсюда. Ничего. Приехала и в срок родила. Подмигиваю

mother123, спасибочки! Цветок Не переживай ты за вес! Начнёшь кормить, всё уйдёт!!! Ты прям, бедняжка, так себя коришь этим, а сама со спорта не слезаешь. Цветок

MrsBlacksmith
,с хорошим ТО! Цветок


Девочки, на каком сроке вам последнее УЗИ делают? И зачем? То есть, с какой целью? У нас тут не положено, пойду отдельно записываться.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Мар 22, 2016 16:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mlle :

Девочки, на каком сроке вам последнее УЗИ делают? И зачем? То есть, с какой целью? У нас тут не положено, пойду отдельно записываться.


у нас тоже всем подряд третье УЗИ (в конце срока которое) не положено. только по показаниям

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

daria offline daria Сообщение Вт Мар 22, 2016 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Смотрят как плацента, чтоб не увядала, воды смотрят, ребеночка, как лежит, обвитие пуповины на 33 неделе вроде последнее узи.
Я в прошлый раз еще раза 3 ходла, все пуповину смотрели и кесарево маячило из-за этого, но потом он распутался.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Мар 22, 2016 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

я вот не помню, когда последнее делали в прошлую беременность. на 20ой плановое и где-то в конце смотрели, как малыш лежит, правильно ли. вот только не помню, не накануне ли родов это было Закатил глаза

браслет не разглядела, ллень бвло с ним разбираться,пусть сам все настроит, он любит в инструкциях ковыряться Хихи я же методом тыка все испорчу.

сегодня познакомилась с мамочками-шведками, которые дома с детками сидят. у одной двое - сыну 4 года, моадшей год и 9. разница 2.4. как у нас!Улыбка и тандемом сына кормила до 3, и младшую кще кормит. я прямо приободрилась!Улыбка без садика, гв, тандем. ваще!! еще и почти соседи, рядышком живемУлыбка Счастье нереальное правда, у них родители тут. ну ничего, мы тоже справимся!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022