Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Drema offline Drema Сообщение Пт Мар 05, 2010 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Тань, если долго мучицца - что-нибудь получицца Улыбка

А я и не кайфую особенно, но и отлучать мыслей нет. Хотя, моя мама чего-то один раз спрашивала, не думаю ли я завязывать, а то вот похудела вся... Ваще, странный вопрос, учитывая, что я Дарку кормила до 3.5 лет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Мар 05, 2010 09:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Drema ,это все прекрасно и классно,когда ты знаешь,что завтра если что днем ты спать завалишся и поспишь,если деть всю ночь нон-стопно сосет.А если тебе в 8 утра надо быть в костюме,без синяков и на совещании с какими-нибуть очередными иностранцами,то краски сгущаются...Все бы ничего,если бы не постоянное сисятничество ночью. Закатил глаза Или наверно я уже просто устала... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Мар 05, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Cathie :


а был какой то тырнет-магазин... там были такие штуки всяких разных размеров.. Размышляю тока вот какой.. Беспокоюсь


Скорее всего лелле.лв. Только там надо всё время пасти - товар то распродаётся, то снова появляется. У них ещё на Кр.Барона оффлайн магаз есть.
Мне подфортило - купила большущий куб со спиралями здесь б/у за трёшку. Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Мар 05, 2010 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Segodnja nočju pitalas počitat skoļko raz sin sisjatil, esli ja ne ošibajus to odin raz Краснею Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tania offline Tania Сообщение Пт Мар 05, 2010 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Drema :
Тань, если долго мучицца - что-нибудь получицца Улыбка

А я и не кайфую особенно, но и отлучать мыслей нет. Хотя, моя мама чего-то один раз спрашивала, не думаю ли я завязывать, а то вот похудела вся... Ваще, странный вопрос, учитывая, что я Дарку кормила до 3.5 лет Хихи


Да-да-да, это точно! Смешно

Кстати, про похудение. Наташ, когда вес то обратно ожидать? Хихи Когда кормить закончу? Или вообще никогда? Я питаюсь нормально, но уже -5 кг от нормального веса Размышляю Скоро на ветру сдувать будет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Мар 05, 2010 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Tania :


Кстати, про похудение. Наташ, когда вес то обратно ожидать? Хихи Когда кормить закончу? Или вообще никогда? Я питаюсь нормально, но уже -5 кг от нормального веса Размышляю Скоро на ветру сдувать будет Хихи



vot ne ponimaju, počemu odni kormjat i hudejut, adrugie kak pončiki hodjat Слёзы Слёзы i delai čto hočeš a ves stoit i nikuda neuhodit Злой хохот Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 05, 2010 14:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Tania :
Скоро на ветру сдувать будет Хихи


+1 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Мар 05, 2010 15:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Kiska :
Drema ,это все прекрасно и классно,когда ты знаешь,что завтра если что днем ты спать завалишся и поспишь,если деть всю ночь нон-стопно сосет.А если тебе в 8 утра надо быть в костюме,без синяков и на совещании с какими-нибуть очередными иностранцами,то краски сгущаются...Все бы ничего,если бы не постоянное сисятничество ночью. Закатил глаза Или наверно я уже просто устала... Размышляю


но ведь полно примеров, когда отлученный от груди ребенок продолжает просыпаться ночью и приходится носить-качать-кормить из бутылки......
если ребенок согласится, чтобы это все делал кто-то, кроме мамы, тогда есть шанс выспаться, а иначе Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Пт Мар 05, 2010 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Киска, просто работать, когда есть маленький ребенок - это сложно, а если на работе большая нагрузка, то это сложно вдвойне. Но ведь- ребенок не виноват, что твой работодатель имеет привычку устраивать собрания в 8-00 Размышляю
Конечно, ты устала. И, конечно, будет сложно еще примерно полгода-год.

Поэтому надо придумывать, чем можно пожертвовать, чтобы иметь возможность регулярно отсыпаться и отдыхать. Ну или стиснуть зубы и протерпеть-протянуть какое-то время, пока лялька не подрастет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Пт Мар 05, 2010 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

alarma :


vot ne ponimaju, počemu odni kormjat i hudejut, adrugie kak pončiki hodjat Слёзы Слёзы i delai čto hočeš a ves stoit i nikuda neuhodit Злой хохот Злой хохот



Гм, а я вот больше года на диете сижу Хихи молочное - низя, все, что с яйцами - тоже низя. Ты не поверишь, сколько продуктов это исключает из рациона Очень смешно Я думаю, что основная "бяка" - печешки и прочая мелочь, которая так и лезет в рот. Я это не ем - там яичный порошок, от этого у Эрча диатез.

А, ну я еще сладкое ем редко Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 05, 2010 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Klotiljda :

Скорее всего лелле.лв. Только там надо всё время пасти - товар то распродаётся, то снова появляется. У них ещё на Кр.Барона оффлайн магаз есть. Улыбка



в Лелле, кстати, можно заказать игруху и ее привезут и никому, кроме вас, не продадут Хихи - это я про офф-магазины говорю. В олимпии еще есть Улыбка


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пт Мар 05, 2010 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

[quote="Drema"]

alarma :




Гм, а я вот больше года на диете сижу Хихи молочное - низя, все, что с яйцами - тоже низя. Ты не поверишь, сколько продуктов это исключает из рациона Очень смешно Я думаю, что основная "бяка" - печешки и прочая мелочь, которая так и лезет в рот. Я это не ем - там яичный порошок, от этого у Эрча диатез.

А, ну я еще сладкое ем редко Очень смешно



Da u menja navernoe,netu sili voli Злой хохот vot esli bi muž obrugal togda bi i zadumalas, hot bi i užasno obidelas Хихи vsja beda v tom čto malo dvigajus da i doma perekusi postojannie Подозрительно načala doma zanimatsja upražnenijami, tk melkij kak nazlo ne daet, delala kogda spit eče huže, kak speciaļno prosipaetsja Размышляю koroče ja sama vinovata Подмигиваю a eče u menja kogda stress ili nervi ja načinaju homjačit Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Мар 05, 2010 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Cathie :

Tania :
Скоро на ветру сдувать будет Хихи


+1 Хихи


+1 Злорадствую надоело.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Мар 05, 2010 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Оксана, давай вместе гулять,я придержу Очень смешно у меня груза хватит Очень смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Мар 05, 2010 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

vi4e4ka :
Оксана, давай вместе гулять,я придержу Очень смешно у меня груза хватит Очень смешно


Смешно Смешно Смешно a ja eli čto mogu žirka odolžit Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Мар 05, 2010 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

alarma :
načala doma zanimatsja upražnenijami, tk melkij kak nazlo ne daet, delala kogda spit eče huže, kak speciaļno prosipaetsja Размышляю koroče ja sama vinovata Подмигиваю a eče u menja kogda stress ili nervi ja načinaju homjačit Краснею


я дома уже 4 месяца занимаюсь, каждый второй день, а ещё в бассейн по воскресениям езжу - по мне тоже нифига не заметно, зато самочувствие Ok а ну и сладкое ем только по субботам - умеренно. После 18.00 не есть не могу,лёгкий ужин в 19.00. И усё, холодильник на замок, рот на замок Заклеил рот Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Мар 05, 2010 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

vi4e4ka :

я дома уже 4 месяца занимаюсь, каждый второй день, а ещё в бассейн по воскресениям езжу - по мне тоже нифига не заметно, зато самочувствие Ok а ну и сладкое ем только по субботам - умеренно. После 18.00 не есть не могу,лёгкий ужин в 19.00. И усё, холодильник на замок, рот на замок Заклеил рот Смешно



a kak tebe melkij razrešaet čto to delat Размышляю moi srazu zalezaet na menja,to na ruki, to buska, to na život zavalitsja koroče bezpolezno Злорадствую
Vi4e4ka a čto ti delaeš?kakie upražnenija? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Мар 05, 2010 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

alarma :

Vi4e4ka a čto ti delaeš?kakie upražnenija? Sorry

Я занимаюсь по программе Синди Кроуфорд - New Demension. Мне очень нравится, ничего сложного, всё легко запоминается. У неё там три этапа, первый-А-совсем послеродовой, оч не сложный. Это уже и за нагрузку не считаю. Нравится B и C. Если вдруг очень не хочется делать-нет настроениия, делаю А, обычно раскачиваюсь, ещё и B осиливаю. Стараюсь делать, когда деть спит. Ну а если не получилось, тоже ползает в ногах, а бывает ляжет рядом и тоже ноги задирает - вот это хохмa Rock


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Мар 05, 2010 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

vi4e4ka :

alarma :

Vi4e4ka a čto ti delaeš?kakie upražnenija? Sorry

Я занимаюсь по программе Синди Кроуфорд - New Demension. Мне очень нравится, ничего сложного, всё легко запоминается. У неё там три этапа, первый-А-совсем послеродовой, оч не сложный. Это уже и за нагрузку не считаю. Нравится B и C. Если вдруг очень не хочется делать-нет настроениия, делаю А, обычно раскачиваюсь, ещё и B осиливаю. Стараюсь делать, когда деть спит. Ну а если не получилось, тоже ползает в ногах, а бывает ляжет рядом и тоже ноги задирает - вот это хохмa Rock



eče poprobuj body flex, mne oč nravitsja, tam esli samoi zanimatsja 15min v deņ nado Улыбка esli hočeš ja tebe skinu odno zanjatie gljaneš ponravitsja togda skačaeš sama vse zanjatija В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Мар 05, 2010 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Вик, я тебя в скайпе нашла и позвала, скидивай


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Мар 05, 2010 21:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Смотрю тут опять про вес Хихи Я навремя перестала в спорт зал ходить,так нечувствую себя в тонусе.Надо возобновлять наверно,хотя так лениво,жутко...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Мар 05, 2010 21:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Drema ,в твоих словах есть доля правды.Но так тяжело это организовать и сделать.Уйма дел,я вечно куда-то опаздоваю и целый список дел на 5 лет вперед. Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пт Мар 05, 2010 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Смотрю тут опять про вес Хихи Я навремя перестала в спорт зал ходить,так нечувствую себя в тонусе.Надо возобновлять наверно,хотя так лениво,жутко...



ah opjat zaprečennuju temu podnjali Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Мар 05, 2010 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Киска, я когда ходила на аквааэробику тоже так иногда - лень-ужас просто, зато стОит себя заставить дойти - класс, все здорово, я в восторге! Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Мар 05, 2010 21:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

kroljix :
Киска, я когда ходила на аквааэробику тоже так иногда - лень-ужас просто, зато стОит себя заставить дойти - класс, все здорово, я в восторге! Улыбка


Во-во!Кажется что столько сил и энергии появляется,просто супер.И спится лутче гораздо Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022