Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 25, 2013 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я могу выделять 30-40 минут в день дома и сила воли есть Улыбка Иногда получается заниматься только поздно вечером (после 10), когда все улеглись спать. Но гораздо чаще - днем. На данный момент это 4-5 раз в неделю. У меня 3 триместр беременности сейчас, а так нормальная нагрузка - час-полтора 2-3 раза в неделю (конный спорт) + 30 минут еще 2 раза (обычные упражнения на растяжку, немножко кардио и т.д.) + активность днем (прогулки, уборка и т.д.)

Чтобы ходить заниматься за деньги нужна точно такая же сила воли - потому как придет жаба, а с ней и зверский аппетит (чтоб себя, любимую, пожалеть после таких нагрузок).

По натуре я жутко ленива. И насиловать себя - вообще не мой вариант. Но начав с банального планирования времени на тренировки и некоторого принуждения (попросту договориться с мозгами, без отговорок и переносов на попозже/завтра/через недельку), вполне реально втянуться. Сначала 2 минуты в день, потом 10, потом 30. Мне, например, после 2-х минут как-то уже обидно бросить - вроде, только начала, можно еще 2 минутки. А там уже и до привычки не так далеко.

То же самое с силой воли при напавшем жоре. Я точно знаю, что в любой момент могу пойти и съесть торт или булку. Ее никто у меня не отберет. И если я съем маленький кусочек, мне будет так же вкусно, как от целого десерта.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Фев 25, 2013 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Jankinmam - нет. Я образно написала. Никого не имела ввиду и не думала лично..
Просто никто не писал, что хочет бразильскую попку и т.д.
У меня знакомая сидит на диете и делает себе такую.. даже для меня = это жесть -=- жесткая диета, почти каждый день ваакуумный масаж с синяками и т.д..
просто за 2 недели не было таких прямо фанатичных девушек!!

Катя - не переживай- мне тоже надо 25 скинуть!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 25, 2013 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Саунд, дай тебя расцелуюУлыбка приятно читать единомышленников Смешно

Когда все вокруг "жалеют", мол как "исхудала" и норовят пельмешкам с шокаладными тортиками накормить...три раза ХА! люблю чувствовать себя хорошо, люблю вкусно есть, люблю нравится сама себе - прежде всего Подмигиваю Но позвольте мне самой думать о себе Дразнюсь
Тренировки 3-5 раз в неделю от 20 до 50 минут, при это ем сбалансированно, без диет... когда хочу и как хочу, не страдаю, могу съесть и булку и сладкое без зазрения совести Make-up "тупо поддерживаю свой вес" без напряга...с удовольствием Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Utro offline Utro Сообщение Пн Фев 25, 2013 08:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Дамы, а кто-нибудь знает, насколько принципиально идти в душ СРАЗУ после тренировки?
Мне тут говорят, что без вариантов, иначе всё пропало Подозрительно Печально
из-за выделения молочной кислоты.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пн Фев 25, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Utro :
Дамы, а кто-нибудь знает, насколько принципиально идти в душ СРАЗУ после тренировки?
Мне тут говорят, что без вариантов, иначе всё пропало Подозрительно Печально
из-за выделения молочной кислоты.


Я не спец...но всегда думала, что молочная кислота от сильной нагрузки в мышцы выделяется..поэтому они и болят потом...но про связь с душем не слышала... Размышляю

Вот что пишут в нете:
Молочная кислота – это побочный продукт тех физиологических процессов, которые идут в упражняемой мышце. С каждым повтором ее становится все больше. Ну а в конце сета ее становится так много, что она «обжигает» болевые рецепторы и вызывает особое ощущение, очень похожее на жжение. Чем дальше, тем оно сильнее. В конце-концов жжение становится нестерпимым, и фитнесистка обрывает сет. Научные исследования показали, что накопление молочной кислоты в мышце само по себе безопасно. После того как вы отложили спортивный снаряд в сторону, кровь почти мгновенно вымывает молочную кислоту из мышцы, и она оказывается в общем кровотоке. Суммарная кислотность крови повышается, и это имеет стимулирующее и омолаживающее действие на весь организм. В частности, мириадами «гибнут» вредные свободные радикалы.
Итак, в любом случае, при избыточной выработки молочной кислоты в мышцах, ее стоит постараться как можно быстрее вывести из организма. Тем самым вы в значительной степени сможете снизить риск развития отсроченного болевого синдрома, да и чувство жжения исчезнет, что также не будет излишним.
Как вывести ее:
1) Посещение сауны
2) Горячая ванна
3) Употребление большого кол-ва жидкости



Последний раз редактировалось: Blanusja (Пн Фев 25, 2013 11:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 25, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Не в душ, а в теплую ванну тогда уже Улыбка И массажик, чтобы кислоту разогнать - тогда меньше болеть будет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Фев 25, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Mama_Katya :
Devochki, hochu k vam v kompaniju, no kak-to reshimosti ne hvataet. Smotrju, odnoj 3 kg skinutj nuzhno, drugoj - 10. A mne 25!!! Navernoe, pridetsja zashivatj rot Заклеил рот Прячусь

Не парься, мне около 40 скинуть надо. Rock Так что вливайся, будем друг друга мотивировать.
Вот с мотивацией, кстати, совсем туго. Хоть стреляйся. Опять жру... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 25, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Utro :
Дамы, а кто-нибудь знает, насколько принципиально идти в душ СРАЗУ после тренировки?
Мне тут говорят, что без вариантов, иначе всё пропало Подозрительно Печально
из-за выделения молочной кислоты.



Хм...а почему не сходить в душ? Смыть с себя все теплой водой (не ледяной и не горячей), а для мышц это приятный релакс после интенсивной нагрузки, даже если была растяжка Счастье нереальное

ИМХО душ после тренировки - это как зубы почиститьПодмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 25, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пн Фев 25, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Sound!! Ok Ok Ok Ok

Представили Очень смешно
Надо тогда будет свой аккаунт закрывать на ФБ Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

muzzena offline muzzena Сообщение Пн Фев 25, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

Motivacija: pomenjatj garderob, a 4to delatj esli vse baltaetsa:) Ja sej4as po magazam hozu, skidkiii, a ja: "e neee, vot pohudeju, togda kuplju to, 4ego ho4u, a ne to, 4to estj mojego razmera i strojnit. E6e- u menja estj podruzka, tak ran6e ona mne vsegda zavidovala, tak kak ja bila strojnaja i visokaja, a sej4as zaviduju jej ja, tak, kak u menja ostalsja tolko rost, a ona svoju figurku otta4ila do sover6enstva. Ho4ju , 4tobi mne zavidovali, a ne ja!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tatjanama offline tatjanama Сообщение Пн Фев 25, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Desenchantee :
Вот с мотивацией, кстати, совсем туго. Хоть стреляйся. Опять жру... Слёзы


Так, настраиваемся!
Я сходила в пятницу на балет! Рекомендую! Они там все тааакие легкие и воздушные! Их там мужики на руках носят!!!!
Мне жрать вечером не захотелось Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Utro offline Utro Сообщение Пн Фев 25, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

muzzena, а подружка как отточила фигуру?
похудение о.к., но глиста - это ещё не фигура Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пн Фев 25, 2013 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

про молочную кислоту - вот я тоже не поняла связь именно с кожей, т.к.наружу-то не выделяется. поэтому хотела послушать.
Спасибо всем! Цветок
П.С. Успехов по похудению никаких, меня прям это из душевного ровновесия вывело Зла не хватает Слёзы
Но формирование "улучшения привычек", скажем так, идёт-идёт Да-да , рада этому. Эх, не всё сразу, конечно.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Фев 25, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мои замеры -
( замер утром) ( с прошлой недели) ( с начала проекта)
вес 71,0 -1,3 кг -2,8 кг
грудь 95 см -2 см -5 см
талия 85 см -2 см -7 см
бедра 105 см -1 см -5 см
коленка 44,5 см -0,5см -1,5см

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

muzzena offline muzzena Сообщение Пн Фев 25, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

Utro- ona sportom uvleklasj (poka sama sebe hozajin, bez muza i detej) uze let 5 hodit v sportzal na kollektivnije zanatija. Rezultatov dolgo nebilo, za-to sej4as est vse 4ego ho4et i kogda ho4et, a figurka ne menajetsa! Sport kone4no super, no ja dumaju pohudetj uze pol dela budet, pohudeju i zanimatsa leg4e stanet:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elina_S offline Elina_S Сообщение Пн Фев 25, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Doncaster, UK

Я сегодня дома йогой позанималась. Так легко было, прям на одном дыхании. На завтра зумбу качаю. Буду чередовать.


_________________
Дочка Даша 10 лет, сынок Рома 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Пн Фев 25, 2013 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

Nu, devochki, ja v avshu kompaniju! Prinimajte!

Ves - 90,500 kg
Rost - 172
Zhelaemij ves -- hotja bi 70 Улыбка

U menja prezhde bil polozhiteljnij opit pohudanija: posle pervoj beremennosti pohudela na 20 kg (vernulasj v svoj prezhnij ves), no spustja 3 goda. Ranjshe nu nikak ne poluchalosj!
Sejchas ta zhe istorija: vtoraja beremennostj i + 25 kg! Прячусь
Lichno mne ochenj pomogaet kuda-nibudj uehatj na nedelju, chtobi ja spokojno mogla nastroitjsja na praviljnoe pitanie, no derzhatjsja doma potom ochenj trudno. Nedavno snova sorvalasj Вспотел


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 25, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Далеко не всегда легкость в выполнении упражнений зависит от веса Улыбка Есть балерины-кони (тяжелые, прямо видно, насколько им трудно поднимать ноги), а есть танцовщицы пышечки, но при этом прыгают легко, как пушинки.

Спорт/танцы/физ.нагрузка нужны для того, чтобы 1) активизировать обменные процессы (жидкость, соль), 2) помочь кишечнику работать эффективнее, 3) заставить организм калории "тратить" и 4) убирать "глубокий" жир правильными упражнениями (который странным образом у себя обнаруживают худышки). А еще чтобы увеличить количество "радости" - попросту эндорфинчиков Улыбка Больше радости - меньше желание себя "утешить" едой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ludok offline ludok Сообщение Вт Фев 26, 2013 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

Что-то я всё ленюсь и ленюсь . Вчера начала дома заниматься, главное не забросить Хихи вес 67.300

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 26, 2013 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Доброе утро, а у меня по ходу начались "качели" ( было уже такое пару раз за весь мой долгий путь похудания),аж бесит 65,4, опять по нулям...главное, что не в плюсе Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lerik offline lerik Сообщение Вт Фев 26, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 173

приближаются КД Краснею и вес пошел + 200 гр Печально итог на сегодняшний день 84,600 кг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Вт Фев 26, 2013 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

65,100 дело пошло-700 гр
Танцую зумбу),много гуляю с коляской в быстром темпе
Кручу хулахуп
За три часа до сна не ем,если только стаканчик кефира.
На диете не сижу,ем все.Стараюсь просто полезно питаться.


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

potik offline potik Сообщение Вт Фев 26, 2013 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Riga

у меня за неделю минус 800 гр итого на 26.02 минус 1,5 кг за всё время Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

legekoda offline legekoda Сообщение Вт Фев 26, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

Хочу к вам присоеденится)
Мой вес 60.4 кг
рост 164 см
возраст 36 лет
желаемый вес 58 кг
Эти пару лишних кг очень портят внешний вид,и усложняют пролезание в любимые джинсы Смешно
Постораюсь сбалансированно питаться без обжорства,увеличить физическую нагрузку.Принимайте в свои ряды Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022