Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Апр 29, 2014 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Amerika, TanitaBo, добро пожаловать! Цветок Цветок Цветок
Мы уже давно спим 2 раза в день, но бывают дни,когда всего один дневной сон (обычно,когда много впечатлений за день,как -будто боится чего-то пропустить Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Апр 29, 2014 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Julencia Love пасхальный зайчик загляденье Счастье нереальное
sunnybunny Счастье нереальное красавишна Цветок
Amerika, TanitaBo Цветок с полугодием и добро пожаловать Счастье нереальное
Робчик и Богданчик загляденье Счастье нереальное
kristinuwka по моему нормальное ТО Цветок
Мы тоже пытаемся устроить 2 сна - получается с переменным успехом. Встаем в 7-8, сон около 10-11, потом около 15. Спим полчаса стабильно - просыпаемся с истерикой - и еще полчаса-час дремаем с сисей в зубах)Отбой около 21

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вт Апр 29, 2014 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Belkaa, fruktik, спасибо! Зепчик нам далековато, а АРС нам подходит, нам на дом не так критично, можно на машине, главное попасть в назначенное время ко врачу, а не мучиться в очередях в душном коридоре с бациллами Печально Посмотрим как будет сегодня ночью, пока наспались с сисей, уже лучше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Апр 29, 2014 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девочки, спасибо за теплый прием и комплименты Улыбка .
Мы тоже посмотрели фотки, такие малыши клевые Счастье нереальное Ok
Юленция, кот пока сторониться Робчика, а мелкий аж визжит от восторга, когда кота видит Улыбка . Барсик по-моей просьбе согласился попозировать Улыбка .
Лена, бедная малышка Печально . Я могу тебе посоветовать очень хорошего педиатра др.Тропа, она заведующая отделением интенсивной терапией в детской больнице. Принимает частным образом в Премиум медикал, прием стоит дорого, но длится 45 минут и там ты не будешь сидеть с чихающими больными.
А мы сегодня первый раз на гимнастику для малышей ходили, Робчику понравилось Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вт Апр 29, 2014 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всех новеньких с прибытием!

А мы сегодня и в бассейне с девочками накупались и погрелись на солнышке, на травке Счастье нереальное такая ляпота Супер стар!

Мы в спортивку пересели где то в 6-7 месяцев, потому что ребенок начал в люльке кататься полусидя, повернув назад голову.. Поняла что уже пора нам.. Просто положение спинку делала полулежаче сидячее..

По педиатрам никого посоветовать не могу.. Я бы звала первого кто согласился бы приехать.. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Апр 29, 2014 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Belkaa, мы сегодня пошли второй раз гулять, до Чибу Чабу надо было дотопать, так я на обратном пути Бо так же уложила. Ему понравилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 29, 2014 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

kristinuwka :
Сходили вчера к педиатру,взвесили нас,75 рост,а вес 8490 всего,наругали меня что ребенка не кормлю

По таблице ВОЗ средний вес для девочки в 9 месяцев- 8,200 (норма 7,300-9,300). Так что не знаю почему ваш педиатр так сказала.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вт Апр 29, 2014 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

lesyeuxverts :

Девочки, помогите советом, пожалуйста! Есть ли для малышей частные педиатры? Мы третью неделю болеем вирусом, от нашей поликлиники я просто в шоке. Сначала врач отказался прийти на дом, потому что темп-ты не было, потом мы попали на одни праздники, потом она уехала в отпуск, сейчас у нас перешло в ужасный кашель, ребенок хрипит, мучается, всю ночь не спали, вызвала, прождали весь день - в итоге она ограничилась консультацией по телефону А впереди опять праздники.... Я понимаю, что вирус - это не страшно, но ребенок мучается... В поликлинику один раз сползали, ждали с больными детьми в очереди дежурного врача целый час, которая еще и опоздала на полчаса. Я уже не знаю к кому обращаться, что за отношение такое. Получается самим лечиться приходится, но хотелось бы, чтобы врач хоть послушал ребенка.



Очень хороший частный педиатр Ирена Патурская, принимает в Пурвциемсе, I.Paturskas veselibas centrs. Вот это врач от Бога, мы только к ней ходим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вт Апр 29, 2014 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Всем новеньким - welcome Цветок
Julencia, карапуз-загляденье Love с юбилейчиком Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вт Апр 29, 2014 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Amerika, сынуля красавец Цветок а коооот то какой Love Love ооочень классный и такой солидный выглядит Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Вт Апр 29, 2014 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Приветики!
Всех с датками, у кого такие имеются!

TanitaBo,
В сидячку мы пересели как только нам скучно лежать стало. Это где-то в 6 мес. Там обзор лучше, веселей ездить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Апр 29, 2014 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Всем привет! Деток с датками!

танитабо, мы планируем уже совсем скоро пересаживаться. но мы днём где-то часик спим, а потом мин. 20-30 сидим и рассматриваем всё. Думаю через недельку пересядем, если не похолодает очень сильно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Апр 29, 2014 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Т.е. пересаживались в прогулку до того как деть сам уверенно сел? Мы какое-то время еще точно в люльке покатаемся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Ср Апр 30, 2014 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Всем привет!
Вот и мы пропащие.

Всех с датками, умелками и зубками.
Фото у всех классные, некоторых вообще не узнать, как все выросли и изменились.

Сегодня с ТО +500г и 2 см и того 7970 г и 68 см

Только на этой неделе перелезли в сидячку, до этого катались в колбе (всегда на сон) в последний месяц после того как дочка проснется старалась еще немного погулять чтобы она привыкла. Теперь стабильно пол часа на все глазеем. Пересели в прогулочную коляску только тогда, когда муж сказал, что проснувшись ребенок встал и стоя в колбе ездил по району. Хихи

На счет снов, спим 1-2 раза. Днем от 1, 5 до 2,5 часов вечером пол часа, 20 минут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Ср Апр 30, 2014 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Elizabet :

kristinuwka :
Сходили вчера к педиатру,взвесили нас,75 рост,а вес 8490 всего,наругали меня что ребенка не кормлю

По таблице ВОЗ средний вес для девочки в 9 месяцев- 8,200 (норма 7,300-9,300). Так что не знаю почему ваш педиатр так сказала.



Может вы за месяц по весам вообще не набрали, ну или минус в весе вышел?! Пишу по весам, по тому как в нашем возрасте прибавки не такие значительные как раньше, еще надо учитывать поел или голоден ребенок, пописал, покакал перед взвешиванием или нет... поэтому могут быть колебания +/- 200 г

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Ср Апр 30, 2014 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Здравствуйте. И мы к вам. Мама Оля и сынок Фёдор.Мы худенькие 7.200 и 69 см. Из-за болезни в этом месяце ничего не набрали Печально Но зато мы во всю уже ползаем и иемеем 2 зуба. Позже поставлю фото, покажемся для знакомства. Улыбка


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Ср Апр 30, 2014 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Ljolja4 :
Здравствуйте. И мы к вам. Мама Оля и сынок Фёдор.Мы худенькие 7.200 и 69 см. Из-за болезни в этом месяце ничего не набрали Печально Но зато мы во всю уже ползаем и иемеем 2 зуба. Позже поставлю фото, покажемся для знакомства. Улыбка


Добро пожаловать Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 30, 2014 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :
Т.е. пересаживались в прогулку до того как деть сам уверенно сел? Мы какое-то время еще точно в люльке покатаемся.



Мы до сих пор в люльке. пару раз ставили сидячку, как-то не очень. Сегодня снова в сидячке попробуем, а то иногда у меня ощущение, что он из этой люльки готов выпрыгнуть. У нас в квартире еще и облегченная коляска стоит, ждет своего часа. Джоггер. Но это, скорее, уже на лето.


Всем прибывшим - добро пожаловать! Цветок

И доброго утра!
Мы вот скоро на ТО собираться начнем. ТО через час, а Тёмка уже сейчас поспал бы. Вот и не знаю, что делать. Очкарик Или потянуть время, или дать ему чуток поспать, а потом будить Прячусь


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Апр 30, 2014 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Доброе утро!

Нам если поспать не дать, то потом фестиваль. Правда спим по пол часа, так что это было бы не проблемой. А так, конечно, жалко будить масика Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Апр 30, 2014 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Мы пересели в спортивку лицом от мамы. И решились все наши проблемы с прогулками. Отлично гуляет. Много бодорствует на улице.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Ср Апр 30, 2014 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Девочки,всем спасибо за поддержку! Цветок
У меня каждый поход к педиатру заканчивается самогрызением Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Апр 30, 2014 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Podsolnuh :
Мы пересели в спортивку лицом от мамы. И решились все наши проблемы с прогулками. Отлично гуляет. Много бодорствует на улице.


А какие проблемы были?
У нас тоже пока не все гладко с сидячкой, но с колбой еще хуже. Мы раньше гуляли по 3 часа и бед не знали. А потом начала просыпаться и все, лежать не хочет, надо переворачиваться и вставать. Пересели в сидячку, но лицом ко мне. Так пока спит все нормально, а просыпается и все, долго сидеть не хочет, выеживается мол вытащите меня от сюда. А я привыкла на дальние растояния гулять, а теперь топчусь поближе к дому, так как не хочу тащить на руках. Да и погода обманчивая, в коляске тепло, а вытащишь и ветерком продувает. Вообщем как то не складывается у нас пока.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Апр 30, 2014 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет девули! Цветок мы пока с вами потусим- как то здесь роднее все Улыбка
Новоприбывшим- прывееет! Счастье нереальное Детки все обалденные! Love
Мы и в седячке кряхтим, выкручиваемся, потом встаём и ездим так держась за козырёк Хихи
Когда-то врач сказал мне "Никогда не будите детей" и я с ним согласна- деть сам знает скока надо Да-да , муж звонил, говорит до сих пор ляля наша дрыхнет, я думаю погодка такая сегодня- я бы тоже под одеялко залезла Ура! на улке дубак! нет- дубаридзе!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Апр 30, 2014 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Санни, орала. Скандалила. Выгибалась. Выкручивалась. Пыталась вылезти. Жесть. Могли гулять только на руках. Я тоже люблю далеко и надолго....посему купили спортивку и теперь всем счастье. И засыпает лучше не видя меня и глазеет по сторонам с удовольствием. И после просыпа не бежим под крики домой а спокойно гуляем.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Ср Апр 30, 2014 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Девули,приближается лето,купательный сезон,вы какие прибомбасы для плавания будите деткам покупать?
Круг,надувные штучки на руки? не знаю что купить Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022