Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Сен 01, 2011 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Alice :

Ljuka :
Доброго дня,девочки! Hi Принимайте нас в вашу компашку! Рукопожатие Счастье нереальное



Пяточок ПОЗДРАВЛЯМС!!!! Мне всегда казалось, что ты еще очень далека от родов Хихи , а тут... Краснею Подключайся поактивнее, тараканы у всех почти общие Хихи , мы их совместно тапками-тапками.... Рассказик будет? Или он в соответствующей теме?


Пасиб!!! Счастье нереальное Ой,ты знаешь,мне тоже казалось,что еще очень далеко,когда назначили дату КС расстроилась -т.к морально готова не была,а теперь радуюсь,что ужо на ногах и с сыной на ручках,а так бы еще ходила. А рассказывать особо нечего,только эмоции и впечатления не скажу что положительные-знала бы ЧТО такое КС и если бы был выбор,рожала бы сама!!!Но это личное мое мнение..... Отпад!


Улыбка Анечка,КС прошло тяжело и морально и физически для меня,трудно сказать почему именно так случилось,т.к причин было достаточно!По поводу ГВ тоже были расстройства и почти истерика,слезы были на этой почве в роддоме.Сильно вес ребенок потерял,молока не хватает,бутылку давать не хочу,знакомые девченки напугали,что после КС молока мало и надо на бутылку переходить.Я приехала домой.....и тьфу тьфу тьфу добилась своего и молока стало хватать.Потому по поводу АВЕНТА пока молчу,очень надеюсь что и дальше все получится у нас! Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Сен 01, 2011 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

selavi :
Ljuka ПОЗДРАВЯЮ!!!! Ура! Счастье нереальное Цветок я как и Alice, думала, что еще далеко до родов Улыбка


Пасибки! Счастье нереальное Факт остается фактом-Мы тут,мы с вами! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Сен 01, 2011 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Nasenjka :
Ljuka уррааа!


Ура! Ура! Ура! Нась и я рада тебя видеть! Рукопожатие Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Чт Сен 01, 2011 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

the_only :

dEadLock :
Мед ребенку??? Вы что!! Такой аллергичный продукт, его лет до 1.5 как минимум точно не надо! Уж лучше янтарем обвесится!


Аня, я знаю Улыбка
ну там его разводить как-то.. ну я не помню честно!
ну не чистый мёд, конечно вы что! Очень смешно



U menya kakoj-t- Kamistad baby, tam v sostave med, kak osnovnaya chast.. mazhu, nu tak s peremennim uspehom, osobo ne pomogaet, no malomu vkusno, on palec prikolono tak soset kogda namazhesh

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Сен 01, 2011 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Лисенок начала визжать - так смешно и пронзительно Счастье нереальное

Ljuka Поздравляю с рождением человека!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Сен 01, 2011 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Кажется, the_only я обещала узнать, что за сск мне так понравился. Подруга покупала его у Эли, российского производства. Вроде, этот :

http://www.lakats.lv/home/sling-s-koltsami-lyuks-zolotoy_ru.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Сен 01, 2011 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Ljuka :

:

:




Улыбка Анечка,КС прошло тяжело и морально и физически для меня,трудно сказать почему именно так случилось,т.к причин было достаточно!По поводу ГВ тоже были расстройства и почти истерика,слезы были на этой почве в роддоме.Сильно вес ребенок потерял,молока не хватает,бутылку давать не хочу,знакомые девченки напугали,что после КС молока мало и надо на бутылку переходить.Я приехала домой.....и тьфу тьфу тьфу добилась своего и молока стало хватать.Потому по поводу АВЕНТА пока молчу,очень надеюсь что и дальше все получится у нас! Уф!



Так, поубивать бы того, кто кричит что КС и ГВ не совместимы. Что значит молока мало, оно у них в мозги потекло? У меня 2 кесарева, оба раза не хотела, но первый косо лежал, а второй - денег зажала (я). Первый раз молоко ударило фонтаном в пол (грудь у меня большая и тяжелая) через сутки, во 2 раз - через 1,5-2 суток (не помню точно). И все как положено: вся кровать в молоке, маська весь в молоке, все прокладки пропитаны и все равно подтекает, хоть на блинчики собирай....все как у людей Хихи

Ты это - не падай духом и не поддавайся на вредные провокации. Не забывай, что
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Breastfeeding
а если времени нет, то: 2 6 6 1 7 7 8 8. Они тебе и мозги вправят и сбыт молока наладят... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Чт Сен 01, 2011 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=380 - не мифы и не научная фантастика, а токо голые факты Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

natalim offline natalim Сообщение Чт Сен 01, 2011 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

CosmicGate я тоже свой насморк обычно не лечу, сам проходит. но сморкаюсь, а как без этого? Смешно течёт ведь.

блин, он почти не спал весь день. почти всё время то ноет, то плачет. от этого ещё больше соплей. ему ещё и животик болит Размышляю сейчас уснул, наверное уже на ночь. во сне у него вроде не течёт насморк, он начинает течь через минут пять после просыпания. может ночью всё нормально будет Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Сен 01, 2011 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

elkajazz :
у нашего Егора слюни текли рекой с 2,5 мес. все говорили "вот ждите, скоро зубы" Смешно до сих пор ждем. ни одного пока не проклевывается Внимание! так что слюни это нифига не показатель Sorry


ну почему в 2,5 текут я знаю.. Улыбка у нас даже раньше.. в 2 уже вовсю текли


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Сен 01, 2011 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Xomo4ka :
Ещё малыш злится и пытается укусить всё, что попадается, с силой сжимая дёсны. Явно видно, что не просто слюни текут, а его что-то конкретно беспокоит Хм


ну у нас тоже так и уже месяц точно..
а врач сегодня сказал: Десна припухла чуть, но она пока ничего не видит...

Всех деток и мамочек, кто пошел в школу/сад поздравляю!!! Ура! Цветок Цветок Цветок


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Сен 01, 2011 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

the_only с пятью месяцами вас Счастье нереальное Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Сен 01, 2011 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Astrantia
Цветок подумываю сск для дома прикупить, т.к. уже коалу для гулянок купила Ура!
только вот словила себя на мысле на днях, что нафига мне дома сск, если я и так могу прибрать, приготовить, постирать, а Алиса самостоятельно играется в это время Подозрительно

natalim
спасибо Улыбка Цветок


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Сен 01, 2011 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Торт the_only, с маленьким рубежиком вас!


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Чт Сен 01, 2011 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

the_only c юбилейчиком вас. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Чт Сен 01, 2011 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

хотела написать еще про насморк - у нас он начался на второй день - реально холодно было в Страдыня от окна.. там медсестры тоже только чего-то капали, не отсасывали.
Приехали домой, вроде как поутих. В апреле холодно все-таки было, я хотела первый месяц не выходя из дома просидеть, так врач погнала нас на улицу - погода типа хорошая. Ну может одели его не так, насморк вернулся- ребенку было две недели, сосать может, а спать не может, не дышит.
Мне тогда Риномер реально помог, я отсасывала и ребенок спал. Вибрицил уже не помогал, вообще не было эффекта. Врач потом прописала протаргол, двухпроцентный. Я отсасывала и капала протаргол - ну к лету насморк прошел.. намучилась я конкретно.

Natalim derzhites, znayu chto eto takoe i kak eto ne prosto. Luchshe konechno so vrachom posovetovatsa, mne vrach togda ochen pomogla.
Если что можно кидать помидоры - может я действительно что не так делала, но хотела поделиться историей.Мне кажется что протаргол после отсасывания реально помог.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

natalim offline natalim Сообщение Чт Сен 01, 2011 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

MamaAdama спасибо Цветок

спит, хрипит и стонет иногда Печально мне кажется, ему горло болит тоже... а что делать, если болит? он очень плохо ест, во сне никогда грудь не брал и сейчас не берёт. а просыпается, чуть пососёт и всё... ему же надо много молока сейчас Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hazel offline Hazel Сообщение Чт Сен 01, 2011 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Рига, Пурвциемс

Про быт с ребенком и принцип "ребенок при маме" - у нас пока это получается с большим скрипом, отчего я, честно говоря, парюсь Размышляю Я вторую неделю с малым одна днем, пока муж на работе. До этого бабушки у нас жили по очереди, больше двух месяцев, за что им низкий поклон, а то, кажется, я бы с ума сошла Уф! Темка только с полутора месяцев стал на дневной сон с рук откладываться потихоньку (в принципе, имел право, я считаю, так как этот торопыга на месяц раньше родился Улыбка ), ну и вообще слезать с рук. Сейчас уже и коврик освоили, и шезлонг, и слинг (но редко, т.к. моя спина не позволяет). И бывает, что он нормально валяется, смотрит на что-нибудь или из шезлонга втыкает, как я по дому что-то делаю, а бывает, что только я чем займусь, жалуется и надо на ручки. Ничего ужасного, просто я никак не могу равновесие какое-то найти - то кажется, что дом грязью зарастет, то, что мелкому мало внимания, и я разрываюсь. Да и самой по-прежнему нужно и поесть иногда, и даже в туалет Смешно Короче, я наверное на ровном месте, как тут говорят, тараканюсь, но просто что-то наболело...

А еще, у нас соплей нет, но козявки в носу периодически появляются. Мне педиатр сказала, что можно ваткой мягкой (с капелькой детского масла) их вычищать, я и вычищаю. А это тоже плохо что ли? Мы почти каждый день чистим. За хумер (капельки) он на меня обижается и плачет... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 01, 2011 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Ljuka :

Ура! Ура! Ура! Нась и я рада тебя видеть! Рукопожатие Счастье нереальное


ну теперь уже точно айда по зепчику гулять Танцую! Танцую!
маринка вон слинг освоила,грозится в гости


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 01, 2011 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Цитата:

Так, поубивать бы того, кто кричит что КС и ГВ не совместимы. Что значит молока мало, оно у них в мозги потекло? У меня 2 кесарева, оба раза не хотела, но первый косо лежал, а второй - денег зажала (я). Первый раз молоко ударило фонтаном в пол (грудь у меня большая и тяжелая) через сутки, во 2 раз - через 1,5-2 суток (не помню точно). И все как положено: вся кровать в молоке, маська весь в молоке, все прокладки пропитаны и все равно подтекает, хоть на блинчики собирай....все как у людей Хихи


а я и не знала, и тоже до сих пор вся в молоке хожу. пришло как по расписанию

Ljuka с неделькой вас Цветок


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Сен 01, 2011 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Nasenjka :

Цитата:

Так, поубивать бы того, кто кричит что КС и ГВ не совместимы. Что значит молока мало, оно у них в мозги потекло? У меня 2 кесарева, оба раза не хотела, но первый косо лежал, а второй - денег зажала (я). Первый раз молоко ударило фонтаном в пол (грудь у меня большая и тяжелая) через сутки, во 2 раз - через 1,5-2 суток (не помню точно). И все как положено: вся кровать в молоке, маська весь в молоке, все прокладки пропитаны и все равно подтекает, хоть на блинчики собирай....все как у людей Хихи

Ljuka с неделькой вас Цветок
а я и не знала, и тоже до сих пор вся в молоке хожу. пришло как по расписанию
Размышляю



вот в том то и фигня,что в молоке не хожу,но детенку хватает!!Марина как соберется-свистите,я подползу. Танцую! а нам уже 9 дней...просто ,почему-то линеечка не двигается Беспокоюсь Но,все равно-ПАСИБОЧКИ!!!!!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Чт Сен 01, 2011 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Ljuka, пусть линейка будет самым страшным переживанием Очень смешно

Может ее поменять или перезагрузить?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

selavi offline selavi Сообщение Пт Сен 02, 2011 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

а мы сегодня в голос засмеялись Ура! я как раз в этот момент с мамой по телефону болтала и игруху над Артемкой теребила, даже мама услышала Счастье нереальное правда на мои попытки повторить это - последовал громкий хнык Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

the_only offline the_only Сообщение Пт Сен 02, 2011 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Alice
Tajo

спасибо Цветок

selavi
со смехом вас! Ура!
Агха и я, когда решила на камеру заснять, стали её специально уже смешить - фигушки Злорадствую


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Пт Сен 02, 2011 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

Hazel :
А еще, у нас соплей нет, но козявки в носу периодически появляются. Мне педиатр сказала, что можно ваткой мягкой (с капелькой детского масла) их вычищать, я и вычищаю. А это тоже плохо что ли? Мы почти каждый день чистим. За хумер (капельки) он на меня обижается и плачет... Подозрительно


это корочки, у нас они месяцев до 3 были, по глупости подумала, что насморк, пыталась отсасывать, капать хумер и ничего.. а педиатр тоже только поддакивала, да-да-да насморк, надо чистить носик и капать.. перестала париться, когда свозила в Булдири к платному неонатологу и она сказала, что все ок, здоровый ребенок Улыбка
а я еще успела и молоко в носик покапать, мелкий сопротивлялся и в результате только больше корочек наделали! Размышляю
и не парься по поводу быта, все прийдет в норму Улыбка


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022