Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Сен 13, 2014 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Вот и мой буянит. Вчера на узи рассказали как он лежит. Голова справого бока у меня, постоянно там бугор, попой упирается в районе пупа, а ноги внизу бьют по промежности. Получается, сидит на моем позе и кайфует. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Вс Сен 14, 2014 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Lutik ну ты рукодельница!
Привет девочки!
А я в Призму сходила и трусов даже красивых, купила по 1.58-30% вышло совсем копейки и не жалко потом выкинуть.
Сын мой совсем засопливил, а нам так не нужеы вирусы Печально вчера на пикник ездили к озеру, погода супер была! Ну и вопросы знакомых, соседей и тд задолбали конкретно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вс Сен 14, 2014 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

nikasweets Делюсь Улыбка
Яблочный:чищенные от кожуры и семечек яблоки варю с сахаром.потом взбиваю блендером до однородной массы.Ставлю опять на плиту,довожу до кипения и засыпаю манку непрерывно помешивая.ну так как кашу варю,только пожиже!ПОСле оставляю на минут 15 остыть и взбиваю миксером до состояния воздушности.После остывания-в холодильник!
Малиновый:так же,только перед тем как манку ввести,нужно через сито пропустить чтоб косточек не было!
Надеюсь понятно написала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Сен 14, 2014 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Что-то у нас тишина Подозрительно Как там кошарик, Симба? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вс Сен 14, 2014 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

florencia Я очень надеюсь,что у пасынка с сестрой будут близские отношения!так как некоторые неумные люди уже сейчас рассказывают ребёнку,что после рождения папиного нового ребёнка он станет ненужным Зла не хватает А он малышей очень любит и сестру очень ждёт Love Ну а мы стaраемся ему в 100 раз чаще говорить как здорово,что у нашей девочки есть такой брат Да-да
caramel Коляску купили навингтон галеон Улыбка нам очень важно чтоб она была вездеходом.к нашему дому зимой и ногами тяжело подойти Печально ну и вообще она мне очень понравилась Улыбка
Lutik11 Вышивалки очень красивые Ok Умница Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Сен 14, 2014 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Ольга, по мне так на этапе варки яблок с сахором уже и можно остонавится Да-да У меня муж кастрюльку такого яблочного пюре может за вечер умясть! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Сен 14, 2014 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Oljga :
florencia Я очень надеюсь,что у пасынка с сестрой будут близские отношения!так как некоторые неумные люди уже сейчас рассказывают ребёнку,что после рождения папиного нового ребёнка он станет ненужным Зла не хватает А он малышей очень любит и сестру очень ждёт Love Ну а мы стaраемся ему в 100 раз чаще говорить как здорово,что у нашей девочки есть такой брат Да-да
caramel Коляску купили навингтон галеон Улыбка нам очень важно чтоб она была вездеходом.к нашему дому зимой и ногами тяжело подойти Печально ну и вообще она мне очень понравилась Улыбка

Обалдеть, находятся же доброжелатели В шоке
Колясочка красивая! Визуально чем-то Эммалюнгу напомнила. У нас от сына Эмка осталась, танк еще тот Злой хохот Может тяжелая и не такая поворотливая, но проходимость Ok У нас рядом с домом есть "неофициальный" проход в Саласпилский Ботанический сад (заросшая тропинка, которая в дожди еще и в болото может превратиться Хихи ). Так на Эмке по этой тропинке можно в любые погодные условия пройти, главное резиновые сапоги одеть Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вс Сен 14, 2014 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

caramel :
Ольга, по мне так на этапе варки яблок с сахором уже и можно остонавится Да-да У меня муж кастрюльку такого яблочного пюре может за вечер умясть! Да-да


Смешно Ага!Мой тоже каждую ночь по пол банки варенья сьедает с молоком Отпад! Карлсон Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вс Сен 14, 2014 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

caramel Угу,к сожалению есть и такие ,,доброжелатели,, Печально
Эммалюнгу знаю(работала няней и катала малыху в эмке)она суперская Ok ,но всё таки дороговато нам Закатил глазапоэтому выбрали навингтон Улыбка Не лёгкая она,но зато кругом проедем!А вам ну просто завидую Да-да мне бы тоже очень хотелось бы иметь неофициальный проход в какой нибудь из ботанических садов Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Сен 14, 2014 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Oljga :
caramel Угу,к сожалению есть и такие ,,доброжелатели,, Печально
Эммалюнгу знаю(работала няней и катала малыху в эмке)она суперская Ok ,но всё таки дороговато нам Закатил глазапоэтому выбрали навингтон Улыбка Не лёгкая она,но зато кругом проедем!А вам ну просто завидую Да-да мне бы тоже очень хотелось бы иметь неофициальный проход в какой нибудь из ботанических садов Ok Ok Ok

На самом деле нам и официально бесплатно Смешно Любой задекларированый житель Саласпилса может получить пропуск в Думе. Просто от официального входа до нашего дома минут 15 ходу, а если ты еще в самом конце сада гуляешь то все пол часа точно. Ситуации всякие бывали, прошлым летом сын плохо сидел в коляске, и если просыпался, надо было быстро добиратся до дому, пока не заплакал - вот на эти случаи неофициальный проход прямо к дому очень спасал Ok Но как ни прискорбно признать, не так часто мы туда ходим гулять, с собакой туда нельзя, по этому приходится выбирать Печально
А вообще, слышала, что вроде в Рижский ботанический сад с колясками тоже вход бесплатный Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пн Сен 15, 2014 07:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

caramel :

Что-то у нас тишина Подозрительно Как там кошарик, Симба? Хихи

Я на месте! Вроде никуда не собираюсь пока что Хихи Усиленно вяжу одеялко Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Сен 15, 2014 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

ko6arik :

caramel :

Что-то у нас тишина Подозрительно Как там кошарик, Симба? Хихи

Я на месте! Вроде никуда не собираюсь пока что Хихи Усиленно вяжу одеялко Подозрительно



Narod volnujetsja. Mozhno skazatj bdit.. Хихи tiho vse vihodnije bilo...
Dobtoje utro devchenki Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Сен 15, 2014 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Всем привет. Как то холодрыга сегодня утром. Сын был расстроен, что уже надо куртку одевать. Хихи
Мне сегодня приснился свекр, вернее его похороны, а он умер три года назад. Второй раз за все время он мне снится. Наверное, надо в церковь сходить. Давно не была.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Сен 15, 2014 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Доброго Утра!!

caramelтолько перед родами была в саду ботаническом в вашем-как там красиво Love мне очч понравилось и детская площадка и везде скамеечки..супер одним словом Счастье нереальное

Oljga даа,люди конечно"умны" Злой хохот не понимаю зачем ребенка так настраивать..у меня тоже родственнички есть..Ваньке моему умничали--со словами-а брат родится и придётся делится и всё в таком духе Злой хохот Злой хохот Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Сен 15, 2014 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

florencia :
Доброго Утра!!

caramelтолько перед родами была в саду ботаническом в вашем-как там красиво Love мне очч понравилось и детская площадка и везде скамеечки..супер одним словом Счастье нереальное


Да, на площадку мы частенько ходим - единственная в округе, не записаная котиками Злорадствую А если в глубь идти до упора, там конюшни с лошадками Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Сен 15, 2014 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Всем привет. Как то холодрыга сегодня утром. Сын был расстроен, что уже надо куртку одевать. Хихи
Мне сегодня приснился свекр, вернее его похороны, а он умер три года назад. Второй раз за все время он мне снится. Наверное, надо в церковь сходить. Давно не была.

И не говори, осень уже во всю чувствуется. Я как немного начинаю подмерзать, у меня сразу мой беременный ринит обостряется - чихаю без остоновки, сопли ручьем. Спим с открытыми окнами, с утра встаешь, в квартире прохладно, так у меня такое начинается.. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Сен 15, 2014 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

caramel :

florencia :
Доброго Утра!!

caramelтолько перед родами была в саду ботаническом в вашем-как там красиво Love мне очч понравилось и детская площадка и везде скамеечки..супер одним словом Счастье нереальное


Да, на площадку мы частенько ходим - единственная в округе, не записаная котиками Злорадствую А если в глубь идти до упора, там конюшни с лошадками Love


оо незнала-надо будет в след.раз дойти-спасибо за подсказку Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Сен 15, 2014 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Только они там не всегда бывают, зимой их увозят, летом вроде все время посутся. Помоему, можно и покотатся договорится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Сен 15, 2014 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Вот думку думаю= если ребетенок большой планируется -чтоб облегчить себе жизнь может есть смысл эпидурал сразу заказать чтоб потом поздно небыло Размышляю
Кто его делал и соображения по данному вопросу Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Сен 15, 2014 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Lutik11, о, коллега! У меня девчонка головой на левый бок Улыбка Хочу в среду дойти до посиделок про положение плода. Хотя знаю, ЧТО надо делать, чтобы развернулась, но я пока почему-то ленюсь - ну то есть как будто я еще не созрела. Работаю над собой. Улыбка
Влада, удачи! Цветок Я о себе такое же думала, когда таскала вещи на дачу, из дома в дом, в квартире разбирала кухню, скоро вот обратно в квартиру. Уже за 30, а я все ума не наживу. Подозрительно Вообще думала, что буду наслаждаться декретом, а у меня каждый день беготня, которая меня выматывает. Все, со следующей недели надо взять себя в руки! Улыбка

Девочки, вы так много пишете или я редко захожу, что я читаю несколько страниц и много мыслей, кому что ответить и забываю, пока до конца дохожу. Хихи Попробую насобирать из закромов памяти.

У меня немного изжога усилилась, но по сравнению с тем, что было в первую Б. - это мелочи. Хихи (Вчера вот лепили равиоли и налопалась в итоге в 9 вечера, немудрено, что потом долго спать не шла из-за изжоги). Молоком спасаюсь и минералкой. Кто спрашивал про мятный чай - я пью регулярно, потому что хочу. По-моему, можно во время Б.
Тоже перед выходными заболела - горло, сопли, в субботу просто отоспалась, ну и чаи (малиновый, липовый), мед, в нос гомеопатические капли и нибулайзер, еще арбуз, клюквенный морс, вроде пришла в норму. Голос только немного хриплый. А вообще я когда заболеваю, у меня сразу мрачные мысли, сейчас вроде настроение хорошее, наверно точно выздоровела. Улыбка Ну и придумала, что еще надо сходить за советом к другому Г., а то моя все время мне тараканов селит, надоело.

Написали вы про доброжелателей, ну это вообще Злой хохот Одни матные слова на уме, если честно. Сочувствую! Нельзя же такие травмы детям наносить! В общем от таких хочется отгородиться и ограничить общение хотя бы на время.

Я до сих пор не определилась, где-как-с кем рожать, но надеюсь, как-то мысль придет и стукнет в темечко! Хихи
Про эпидурал - я не настроена точно. Хочу максимально ЕР, насколько могу. Почему-то думаю, что рожу сама, несмотря на предлежание, вес и тыды.
Коляска у нас была Эммалюнга, но ее украли, так что... так что подруга отдала ПегПерегу, попробуем ее.
В Ботанический в Риге с коляской можно (было) за 50 сантимов пройти, без билета, а просто бабушке на кассе заплатив. Сейчас не знаю.


_________________



Последний раз редактировалось: Kseniaz (Пн Сен 15, 2014 11:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 15, 2014 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

rix25 :
Кто его делал и соображения по данному вопросу Подозрительно

Эпидурал, насколько знаю, боль на потугах не снимает. А схватки вроде от габаритов ребенка не зависят. Я бы скорее подумала о родах в воде и неприменении геля Dianatal.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Сен 15, 2014 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Elizabet :
неприменении геля Dianatal.



а это что такое- можно поинтересоваться-0 для чего ??? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julico offline julico Сообщение Пн Сен 15, 2014 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

09.09. Родилась наша дочка. КС, без договоров. Тазовое предлежание было, врач пророчила до 19 ходить, но крошка решила выбрать дату посимпатичнее, так что до принятия решения о кс схватками так сказать насладилась, открытие за 2 часа с момента отхода вод 6 см Улыбка
50см, 3290, хороооошенькая Улыбка выписали нас уже в пятницу
В роддоме аншлаг, но если на персонал не бычить, а вести себя по человеческих, все очень большие молодцы, при таком количестве малышей и мам находят время и рассказать что да как и ответить на вопросы и лишний раз в коридоре улыбнуться и спросить как дела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 15, 2014 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

rix25 :

Elizabet :
неприменении геля Dianatal.

а это что такое- можно поинтересоваться-0 для чего ??? В шоке

гель который применяется во время ролов, улучшает скольжение и соответственно уменьшает риск разрывов. На их сайте можно почитать


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Сен 15, 2014 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Гель - это стимуляция? Как от него отказаться? Это надо чтобы муж все время бдил или перед тем как что-то применить, должны спросить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022