Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Пн Июл 13, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Natalija_T, я все. Ну, конечно, не все на свете еще пробовала Хихи А так что попадается, те овощи-фрукты и ем.

sjuliana, MamaKatja, с датками Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Июл 13, 2015 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Sharlize :
sjuliana, MamaKatja, присоединяюсь к поздравлениям! Цветок


и наши огромные поздравления!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Июл 13, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Natalija_T :
Боюсь спрашивать Краснею а вы все фрукты-овощи не едите? Я просто все ем, сейчас как раз мамина с огорода клубника, зелень. Пришичков нет, какаем хорошо, консистенция хорошая, ТТТ. Если все ок, то можно или на это другие причины?
Еще под конец железо совсем упало,Г сказала после родов месяц попить, сейчас задумалась, может тоже нельзя (к детскому врачу только через 3 недели) Подозрительно



я не ем из-за коликов, но каюсь, иногда 2-3 ягодки съедаю. Вот очень хочется огурца малосольного, помидорки, лучка, но держусь, в следующем году отъемся. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Июл 13, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Я в начале июня съела одну клубничину,покупную- и мелкому всю попу обсыпало. Больше не ела. А арбуз и черешня идут на ура Улыбка
А с огурцами- от свежих газики, а от малосольных ничего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Июл 13, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Livan :
Я в начале июня съела одну клубничину,покупную- и мелкому всю попу обсыпало. Больше не ела. А арбуз и черешня идут на ура Улыбка
А с огурцами- от свежих газики, а от малосольных ничего.



у нас в холодильнике стоит арбуз, я хожу-хожу понюхаю, кайф, вечером попробую кусочек съесть. Улыбка
Серьезно можно малосольные огурчики?? Надо попробовать. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Июл 13, 2015 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Я так съела кусочек арбуза, думала потом доем, посмотрю реакцию. А когда собралась доесть - арбуза и след простыл Хихи В большой семье... Очень смешно
Если нету аллергии, то почему бы не попробовать огуречик-другой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Июл 13, 2015 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Спасибо девочки! Цветок

Смело пробуйте все, с умом, и за реакцией тогда сможете проследить. Я клубнику по пол кг ем, начинала с 2 шт. И смотрела. Ем овощи и фрукты по сезону. Клубнику брала ЛВ. Арбузы только в августе/сентябре куплю.Так же действовала с помидорами, капустой, рыбой,молоком, вишней и т.п. один эксперементальный продукт в день, чтоб не ошибиться. ем все кроме острого- васаби и чеснок например не ем. И на обильно сожранное сладкое вычислила реакцию.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Июл 13, 2015 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

А я очень люблю чеснок, и беременная его ела много. Я делаю соус из греческого йогурта, туда чеснок давлю и укроп. Очень вкусненько Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Июл 13, 2015 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
Мы к вам теперь Улыбка
Я разговаривала с акушеркой после родов насчет еды, она сказала, что есть можно и нужно все, только в нормальных количествах. Я пока ем все, по чуть чуть. Никакой реакции не было. Молока у меня завались, по ночам вообще катастрофа, пытаюсь кормить лежа на спине, что бы не было такого притока.
Девочки, которые после ПКС, как быстро в себя пришли и смогли ходить не согнувшись в три погибели?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Пн Июл 13, 2015 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee :
у меня другой таракан: прыши у ребенка появляются во время кормления. Потом они чутка бледнеют, бледнеют. Потом кормишь - и снова новые ярко-розовые.
Таки точно я что-то не то жру, да? Краснею


у моего тоже прыщики то появятся,то пропадут.думаю от еды,что мы едим или от молока на щёчках,у меня молока много,прям реки.
я вчера черешню съела,малыш корчился с 11 вечера до 1 часа,плакал.ужас короче.щас я на диете.даже экспереминтировать не буду с едой.через 2 месяца буду вводить продукты новые.у нас на огороде и вишня и горошек,скоро сливы..так всё хочется Печально Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Июл 13, 2015 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Спасибо за поздравления! У нас правда вчера было, что то линеечка моя врёт Хихи . Я много чего не ем: полностью вся молочка-кисло молочка, мука, сахар. Но клубничку штук 5-10 себе позволяю, столько же малины, черешни. Мечтаю о шоколаде, орехах, кофе с молоком.
Девочки, у кого детки плюс/ минус двухмесячные, какой консистенции стул? У нас одно время вроде крупинки появились, а сейчас опять жидко-жидко. Я потараканиться вообще люблю, поэтому волнуюсь. Расскажите, как у вас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Июл 13, 2015 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

У нас тоже жидкости, иногда есть крупинки, иногда нет. Размышляю
Мне рисовое молоко понравилось по вкусу. Кофе с ним вкусное Дразнюсь на очереди козье попробовать. А если печь на безглютеновой муке и фруктозе?
Я вот вареников очень хочу, с вишней, смородиной... Ягоды ем, если есть небольшими порциями, не обсыпает.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Июл 13, 2015 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Arturinamama :
Всем привет!
Мы к вам теперь Улыбка
Я разговаривала с акушеркой после родов насчет еды, она сказала, что есть можно и нужно все, только в нормальных количествах. Я пока ем все, по чуть чуть. Никакой реакции не было. Молока у меня завались, по ночам вообще катастрофа, пытаюсь кормить лежа на спине, что бы не было такого притока.
Девочки, которые после ПКС, как быстро в себя пришли и смогли ходить не согнувшись в три погибели?


Привет Улыбка
У меня было ПКС. Первые 3 дня было тяжеловато вставать,нужно было расходиться, буквой Г ходила, через неделю бегала, сейчас уже вообще забыла, правда шрам чешется (заживает наверное) Улыбка
У меня вот другое переживание по поводу КС, у кого второе было, никто не спрашивал, как первый шов и можно ли еще?
Я спросила, т.к. хотелось бы третьего. Врач, которая оперировала, сказала, что первый шов (маточный) был очень тонкий, чуть ли не волоски на голове малышастика пробивались и в моем случае не желательно, хоть бывает и по 5 КС делают и все ок. Вот теперь тараканюсь Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Июл 13, 2015 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Natalija_T :
Боюсь спрашивать Краснею а вы все фрукты-овощи не едите? Я просто все ем, сейчас как раз мамина с огорода клубника, зелень. Пришичков нет, какаем хорошо, консистенция хорошая, ТТТ. Если все ок, то можно или на это другие причины


я ела ием все,ну кроме цитрусов,хотя их и не хочется пока...
сдобу решила убавить, а то кажется на нее реакция ввиде поносов и т.п.,но яобычно типо хоп и сразу много булок,пирожных ем Sorry

Natalija_T :

Еще под конец железо совсем упало,Г сказала после родов месяц попить, сейчас задумалась, может тоже нельзя (к детскому врачу только через 3 недели) Подозрительно


еслли г. сказал знач учитывал ГВ?
я вообще пью витаминный комплекс при ГВ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Июл 13, 2015 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

MamaKatja :
И на обильно сожранное сладкое вычислила реакцию.


понос? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Июл 13, 2015 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Arturinamama 3-4 дня были самыми тяжёлыми, потом уже стало полегче. Но начались другие проблемы с животом, из-за ПКС. Зла не хватает А что, вам очень тяжко, в этот раз?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Июл 13, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Natalija_T :

У меня было ПКС. Первые 3 дня было тяжеловато вставать,нужно было расходиться, буквой Г ходила, через неделю бегала, сейчас уже вообще забыла, правда шрам чешется (заживает наверное) Улыбка
У меня вот другое переживание по поводу КС, у кого второе было, никто не спрашивал, как первый шов и можно ли еще?
Я спросила, т.к. хотелось бы третьего. Врач, которая оперировала, сказала, что первый шов (маточный) был очень тонкий, чуть ли не волоски на голове малышастика пробивались и в моем случае не желательно, хоть бывает и по 5 КС делают и все ок. Вот теперь тараканюсь Беспокоюсь



У меня первое было КС, сейчас все хорошо прошло, проблем со швами не было. Сказали, что можно третьего, если все хорошо заживет, но конечно надо время и не мало. Но я наверное на третьего не решусь. Мне в этот раз было так страшно ложиться на стол, да и сейчас ходить могу очень медленно, живот побаливает, спина вообще отваливается. Еще и сиськи Слёзы у малого ротик маленький, сосок у меня огромный, уже кровавые корочки появились. Пытаюсь вывернуть ему нижнюю губку, но не выходит, да еще и молока так много, что он захлебывается и при этом кашляет с зажатой деснами сиськой Отпад! прошло 4 дня всего, а я практически с истерикой сажусь кормить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Июл 13, 2015 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А как выглядет понос у грудничка? Стул то итак жидкий. Какает чаще чем раз в час? Размышляю
Мне г в роддоме тоже железо попить рекомендовала, но сиропы мне не помогали особо, а рецепта не было, огтаничалась витаминами беременными недопитыми. Недавно спросила г у которой наблюдалась про железо, та сказала что без нужды не пить, тяжелый препарат, могут быть запоры и тыды. Если только анализ покажет нехватку, тогда.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Июл 13, 2015 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Julia_3_in_1 :
Arturinamama 3-4 дня были самыми тяжёлыми, потом уже стало полегче. Но начались другие проблемы с животом, из-за ПКС. Зла не хватает А что, вам очень тяжко, в этот раз?


Я после первого экс пролежала 6 дней, особо не помню что там было, но через неделю уже сама ездила все документы делала ребенку и не парилась. Сейчас 48 часов в больнице была и домой. Встаю с кровати только боком, спина болит, не дай Бог нечаянно напрягу живот и сразу жгучая острая боль, благо не шов, примерно 5 см ниже шва. Ну и спина болит, плечи, грудь. В машину еле сажусь, очень тяжело.
Хотя сегодня к акушерке ездили с малым, она и меня осмотрела, сказала, что очень бодро выгляжу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Июл 13, 2015 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Zyuma :

я вообще пью витаминный комплекс при ГВ



Если не секрет какие витамины?? Я в поисках сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Июл 13, 2015 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Arturinamama :

Девочки, которые после ПКС, как быстро в себя пришли и смогли ходить не согнувшись в три погибели?


В утягивающих труселях - на след.день уже скакала Улыбка а через неделю и без них уже вполне могла..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Июл 13, 2015 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Arturinamama :
прошло 4 дня всего, а я практически с истерикой сажусь кормить.



Держитесь. 4-8 день у меня был самый жесткач. Сжимала зубы и кормила, аж ноги сводило честное слово. После 8 легче стало, на 10 - кайфовое ГВ


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Июл 13, 2015 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Zyuma :

MamaKatja :
И на обильно сожранное сладкое вычислила реакцию.


понос? Подозрительно



Шершавки на ножках у малышки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Июл 13, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

MamaKatja :

Arturinamama :
прошло 4 дня всего, а я практически с истерикой сажусь кормить.



Держитесь. 4-8 день у меня был самый жесткач. Сжимала зубы и кормила, аж ноги сводило честное слово. После 8 легче стало, на 10 - кайфовое ГВ


Ой, да, первые недели жесть было пока захват подправила, чуть ли не орала, ноги сводило от боли. Лансинох помог.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Июл 14, 2015 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

sjuliana у нас каки жидкие как бы и много вкрапинок как простокваша или творожок ярко желтые Размышляю

Я пью железо технофер правда как вспомню( в августе пресдавать анализ)

Про первые дни ГВ поддерживаю, даже нам с большим ротиком и то вечно сосок съезжал Заклеил рот пару раз мазала пуреланом, помогло очень Ok

Я сегодня арбуза навернула ... Поглядим Хихи на черешню и клубнику нету никаких реакций Танцую! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022