Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Мар 12, 2010 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

svetlanka777 :

Shivanjka :
Сцедила всё молоко, теперь ребёнку есть нечего Думать!


u menja toljko 70 graamm vi6lo Печально i toze pustota



Ja srazu ze vspominaju kak jarebenka mesac na odnoj siske kormia i mi nabrali 830 gramm. Prosto davala grud prooosto vse vrema sosat, na ru4kah i grud v rot. Tak ona mne nasosala stoolko moloka, 4to ja uze ne kormlu polu4aetsa mesacev 4,5,a u mena v etoj siske eshe est moloko...vo kak!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nincha offline nincha Сообщение Пт Мар 12, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Natalijangel :

svetlanka777 :

Shivanjka :
Сцедила всё молоко, теперь ребёнку есть нечего Думать!


u menja toljko 70 graamm vi6lo Печально i toze pustota



Ja srazu ze vspominaju kak jarebenka mesac na odnoj siske kormia i mi nabrali 830 gramm. Prosto davala grud prooosto vse vrema sosat, na ru4kah i grud v rot. Tak ona mne nasosala stoolko moloka, 4to ja uze ne kormlu polu4aetsa mesacev 4,5,a u mena v etoj siske eshe est moloko...vo kak!


а у меня все 3 года молозиво было, во как Смешно
кстати а чего бы сейчас не предложить ребенку грудь Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Мар 12, 2010 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Я помню в первый месяц по 120 гр сцеживала, а потом в лучшем случае по 60 гр, сейчас, если к этому вопросу грамотно подойти, то тоже можно 120 насобирать Угу
А мы уже на четвереньках стоим Дразнюсь недолго правда, и делаем а-ля прыжки вперёд, пару раз сделает, потом пластом лежит отдыхает Смешно


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Пт Мар 12, 2010 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

konstanci когда увидела вашего шустрика, сразу подумала что скоро поползет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Мар 12, 2010 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

девочки, вот тут много про сцеживание. очень интересен факт, что и 1месячный малыш и 6месячный сьедают примерно одинаковый обьем молочка за сутки - 700-900грамм.

я почти две недели работала - часов 7-8 каждый день с дорогой. ела доча всего два раза по 100 грамм за это время, перерыв 2.5 часов. главное покормить, как след до отхода и прибежать к тому моменту, когда опять захочет. они чижики такие, маму подождут Улыбка моя утром и вечером отьедалась, а ночью как обычно 2-3 раза ела, из чего сделала вывод, что не голодает.


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Мар 12, 2010 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

натальангел вы самая лучшая мама для своей малышки и лучше всех знаете, что ей лучше! я только подумала, что если, например, мне что-то нравится и я этого сьем много-много, 90% что я потом на эту еду смотреть не смогу очень долго. и еще, аллергия иногда проявляется не сразу, нужно набрать определенный обьем аллергена, а если большие порции, то наверное больше вероятность, что такое может случиться.. а так, желаю вам поскорее уйти от этой дорогущей смеси!! может правда можно попробовать опять кормиться, если молочко есть еще (у меня тоже еще очень долго после окончания гв было молочко, это нормально). я своего тоже почти на одной груди выкомила в свое время Улыбка
Цветок


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Пт Мар 12, 2010 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Я могу сцедить с одной груди по 160-170 мл. за раз, но ребёнок только 400 грамм набрал за месяц (( Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Мар 12, 2010 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Кристина, вдохни - выдохни - успокойся Отдых
У вас же в Елгаве клуб открыли. Сходи - по спрашивай. Поверь - личный разговор с кем нибудь из консультантов быстро забивает тараканов Гонять тараканов Счастье нереальное


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

fikuspikus :
натальангел вы самая лучшая мама для своей малышки и лучше всех знаете, что ей лучше! я только подумала, что если, например, мне что-то нравится и я этого сьем много-много, 90% что я потом на эту еду смотреть не смогу очень долго. и еще, аллергия иногда проявляется не сразу, нужно набрать определенный обьем аллергена, а если большие порции, то наверное больше вероятность, что такое может случиться.. а так, желаю вам поскорее уйти от этой дорогущей смеси!! может правда можно попробовать опять кормиться, если молочко есть еще (у меня тоже еще очень долго после окончания гв было молочко, это нормально). я своего тоже почти на одной груди выкомила в свое время Улыбка
Цветок



ona grud bolshe ne beret Печально probovala mnogo raz...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

kristina111144 С 3 месяцами вас Цветок


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Nuzen rebenok na prokat, kotorij grud rassoset Очень смешно bilo bi neploho. A moja razu4ilas sovsem..


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Natalijangel :

ona grud bolshe ne beret Печально probovala mnogo raz...


Если хочешь попробовать, то можно сонную в одеялко завернуть или запеленать, на мячик (или просто качать), и держать у груди. С первого раза не возьмет, а с 5-6 уже может получиться Улыбка Несколько дней так на сны укачивать у груди.

Еще совместный сон, мама рядом в тонкой маечке, или с голой грудью.почует она молоко, рано или поздно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Oj, da??? nu tak ja obazatelno s segodnashnego dna na4nu delat. Urraaaaaaaaaaaaaa, mozet opat k grudi vozvratimsa??? superrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr, ja budu probovat!!!!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

А мы вчера ездили в гости к девочке с которой с разницей в пару часов родились Улыбка Мерились малышками Смешно Прям встреча двух крайностей получилась Хихи 4500 и 7300, модель и толстушка Смешно Та девочка и родилась поменьше и набирала не такими чудовищными темпами как мы. Видно по деткам, что они ровесницы - по поведению, по физическим умениям. Но, разница в размерах это что-то Смешно


_________________
Дина



Последний раз редактировалось: Nemesia (Пт Мар 12, 2010 14:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Natalijangel :
Oj, da??? nu tak ja obazatelno s segodnashnego dna na4nu delat. Urraaaaaaaaaaaaaa, mozet opat k grudi vozvratimsa??? superrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr, ja budu probovat!!!!



Обязательно попробуй Да-да Если получится, как здорово будет Ok


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

A kak vam vot eta kartina? Moja do4ka v sinem kostum4ike. Ta devo4ka, kotoraja leveje - v rozovenkom, na 1 den nas mladshe. I kak vam raznica? Очень смешно Nu a sovsem leveje tam uze 8,5 mesacev Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Natalijangel :
Oj, da??? nu tak ja obazatelno s segodnashnego dna na4nu delat. Urraaaaaaaaaaaaaa, mozet opat k grudi vozvratimsa??? superrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr, ja budu probovat!!!!


Соску же она у тебя сосет? Значит, сосательный рефлекс есть. Так что, всё возможно. Терпение и мамина настойчивость, и всё может получиться Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Est est, da, sosku sosem, tak kak smes ej vse vrema davat nemogu, prosto nelza.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Девочки, которые сцеживаются, чтобы оставлять малышастиков. А в какие посудины в сцеживаетесь? в чем храните молоко7 Из чего потом деток кормят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Ириску с 4 месяцами!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Пт Мар 12, 2010 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Natalijangel попробуйте обязательно 4,5 мес. не такой большой перерыв что бы лактация полностью пропала, конечно не будет как раньше, но вам хватит + здесь будет нужно очень сильное терпение Подмигиваю

я смотрю она у вас длинная, мой тоже так мы комбезики почти уже не носим, не удобно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Мар 12, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Наташенька, пусть у вас с доченькой всё получится! Главное мамино желание и упорство! Держу за вас кулачки! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Пт Мар 12, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

kristina111144 :
Я могу сцедить с одной груди по 160-170 мл. за раз, но ребёнок только 400 грамм набрал за месяц (( Печально


нормальная прибавка, тут еще зависит от вашего образа жизни, как часто оставляете ну и конечно от комплекции Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Мар 12, 2010 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

натальяангел какие красивые малышастики Улыбка
я своих двоих тоже сравниваю : разница огромная в весе и размерах. Я смеюсь что Алиенора решила себя в обиду не давать старшей сестре и наверстывает разницу в весе в ускоренном режиме. А по шилопопистости, Анастасья была резвее в 5 месяцев.

девочки, мне тут муж вроде как в СПА отправиться всей семьей предлогает. А куда пойехать с ночевкой? кто был, какие советы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Мар 12, 2010 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Муми я сцеживала для Анастасьи в специальные целлофановые мешочки для мамского молока, потом в морозилку с датой сцеживания. размораживала в мешочке в пиале с горячей водой, потом переливала в бутылочку с соской. У меня кормила мама если мне надо было отлучиться , у нее с ложечки не получалось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022