Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Апр 19, 2012 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

derzitsa tretjijdenj ,vracj skazal virus ,nado perezhdatj 1! da otprashivatsa ne u kogo ,odna v otpuske ,vtoroj zavtra na dvoe sutok zaxoditj ... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Апр 19, 2012 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Девы, кому игоровые комнаты интересны - была сеня в Скай-энд-Мор, там
а) безлюдно практически
б) афигительная детская комната. Много всяких лазилок и проч, выглядело оч гуд. Почем, не разглядела.

Заноза, у нас бронхит был 4 раза (ну или я помню лишь эти Хихи ), из них 1ый с Т за 40 и густыми зелеными соплями, это был какой-то кошмар абсолютный. И 3 за эту зиму, с небольшой Т и вообщем-то легкие какие-то, если так можно выразиться. Держитесь, все это закончиться Счастье нереальное


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Апр 19, 2012 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Katya - тебе самой сценарии писать надо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Апр 19, 2012 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Kroljx,spasibo ! ja nadejus!! zdu ne dozdusj utra k svojemu maljciku ,budem vmeste boletj !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Апр 19, 2012 17:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

kroljix :
Девы, кому игоровые комнаты интересны - была сеня в Скай-энд-Мор, там
а) безлюдно практически
б) афигительная детская комната. Много всяких лазилок и проч, выглядело оч гуд. Почем, не разглядела.



Сдала нашу точку Хихи Мы там тусим все время Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Апр 19, 2012 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

zanoza1210 :
blin ,cert znajet cto -mama kapli v nos tjome kapala ,u nego krovj xlinula ,teperj opjatj temperatura 39 s kopejkami !! zadralo ,bedij rebjonok ! i ja sama ne mogu ego podderzhatj ,do utra na rabote sidetj ! Bednij moj detj ! Слёзы



Сколько дней уже такая Т ? Ходит некая "зараза", болеют и взрослые и дети. Т мин держится 3 дня, мах 5-6. Имели эту гадость на позапрошлых выходных. 5 дней высокой температуры, эту неделю высиживаем дома, немного остаточный кашель, но уже не криминально.
Т очень плохо поддается лекарствам, все равно держится.
Сил - терпения!!! Выздоравливайте! Счастье нереальное Цветок


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Апр 19, 2012 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

SkaLa :
Берёте отпуска на работах в ДР ребёнка? '


Я и на праздник в саду брала выходной. Первый раз на елочку, сейчас вот на День Матери брать буду. Оденусь нарядно, приду на праздник, потом ребенка куда тусить повезу, что бы и ему приятно было, раз он для меня выступает. (Это я медитирую, что бы не было как в прошлый раз, когда он как засел на руках, так пока в группу не вернулись и не слезал) Смешно
Ну и на день рождения тоже, придём - всех угостим, попразднуем, если вдруг приспичит остаться - оставлю, нет - пойдём домой. Улыбка
В этом году 3-летие думаю отмечать в Макдональдсе, подрощеные дети подруги уверяют, что это зе бэст. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Апр 19, 2012 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Irka, eto horosho, kogda odjin rebjonok, mozhno tak vihodnije bratj. A jeslji u odnogo v sadjike, u vtorogo v shkolje + ostaljnije meroprijatija(to sobranije, to kogo to k doktoru ilji jescho kuda to nado v rabocheje vremja), to tam kanjikuli v shkolje, to kto rabotatj to budjet? Хихи

Kogda dochka bila toljko odna, togda ja tozhe tak dumala. Pravda, togda trudneje bilo vihodnoij poluchitj, no ja specialjno sverhurochnije chasi na takije dnji kopila. Schas uzhe nje tak jarostno rvusj bratj vihodnije, tak kak potom ot otpuska uzhe njichego njeostanjetsa.

Prazdnjik ilji vremja s mamoij mozhno i v drugoij denj ustrojitj, v vihodnoij.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 19, 2012 20:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Irka :
В этом году 3-летие думаю отмечать в Макдональдсе, подрощеные дети подруги уверяют, что это зе бэст. Смешно


может, врут? Смешно для моих детей и подрощенных детей моих подруг этот вариант как-то вообще никак Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 19, 2012 20:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Krizdole :
eto horosho, kogda odjin rebjonok, mozhno tak vihodnije bratj.


ну кто-то и с одним ребенком не может, а кто-то и с пятью умудряется Улыбка
если нет возможности, значит и обсуждать нечего - а если есть, можно и взять выходной. все-таки день рождение для ребенка приоритетнее, чем собрание Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Апр 19, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

no4ka :

Irka :
В этом году 3-летие думаю отмечать в Макдональдсе, подрощеные дети подруги уверяют, что это зе бэст. Смешно


может, врут? Смешно для моих детей и подрощенных детей моих подруг этот вариант как-то вообще никак Угу


думаешь, себе споганили праздник и другим хотят Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Апр 19, 2012 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

kroljix :
думаешь, себе споганили праздник и другим хотят Смешно



У нас на Виенибас Гатве открыли новый Макдональдс, кто не знает- там еть комната для деток рисовать и площадка внутри с баскетбольным кольцом и лабиринтом на скорость...
вчера там были - как раз обсуждали- празднуют они там ДР или нет, т.к. помещения без дверей... по дочке площадка понравилась!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Апр 19, 2012 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

a ja ne ljublju edu iz etih makdonaļdsov,poetomu sina ne vožu Смешно nu eli už očeņ poprosit svožu na ekskursiju Улыбка Irka,a možet interesnee detkam na prirode gde to sdelat prazdnik u vas DR uže na teploe vremja goda Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Апр 19, 2012 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

деть как раз сеня оч возмущался, почему у него ДР не летом Хихи и я его понимаю, сама всегда была оч в восторге от своего июня. Но летом классно, да, надувную штуку какую, бассейн с шариками, ну и все собсно, что для счастья нужно Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 19, 2012 20:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mapusha :
дочке площадка понравилась!


но, кроме площадки, гостей же еще угостить чем-то надо..... мои в макдональдсе максимум, что могут съесть, это картошка..... при чем не потому, что я не разрешаю или не вожу, а просто не любят

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Апр 19, 2012 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Лена - полностью согласна - на любителя..
моя доча вся в маму- я ей уже не беру деткий комплект- она спокойно ъедает полноценный взрослый- 6 нагетсов или с чизбургерами..
про площадку- это больше для Иры- если они хотят там праздновать...


Мы наши 4ре собираемся так же как и в прошлом году отмечать, если территория останется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Апр 19, 2012 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

vot kroljix,eto uže kameņ v ogorod roditelei Смешно vot i vpravdu sidim žaluemsja, DR zimoi,a kto v etom vinovat Смешно ja rešila,sledujučego tčateļno planirovat na leto budu Хихи
k slovu o DR,moja podruga v prošlom godu atrakcion naduvnoi arendovala sinu,tak melkih ne ottačit bilo,moi dvuhletka ot 6 letok ne otstaval, ne est ne pit ne nado bilo Хихи a roditeli šašlikom nasloždalis


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Апр 19, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ночка, подрощенные это 7 и 12.
Ну кому-то не нравится, кому-то, пройдя дни рождения и свои и одногруппников-одноклассников во всевозможных местных комнато-боулинго-тусах, Макдональдс вспоминается больше всего.
Мне он нравится тем, что там пришел, оттусил, дети все с игрушками-флажками-шариками и разрисованные домой ушли и никаких проблем. Скакать по площадкам-природам и переживать хватит ли еды и как ее сохранить в жару мне с пузом уже вряд ли будет в кайф.
Сашка съедает детский комплект, думаю, если добавить по пирогу, то все поедят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Апр 19, 2012 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Про шашлык идея хорошая!!
Про летних деток...я за зимних-веченних, но почему-то не хотела осенью - не люблю как-то ее...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Апр 19, 2012 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Konec ljeta ilji nachalo sentjabrja - samoje to vremja dlja rozhdenija - mame azh celih dva polnih ljeta na otpusk. Ja s Elizabet ushla v otpusk na Ligo, celoje ljoto mojo + potom do goda jescho odno ljeto bilo.

Starshaja dochka tak privikla, chto ja ljetom doma, chto poslje vihoda na rabotu dazhe skandal zakatila, chto u menja otpuska njebilo ljetom(uslovija klienta takije bilji togda).

P.S. Toljko vot ulazhila spatj. Segodnja reshilji pechenja izpech vecherom, vtrojom, tvorozhnije treudoljnjichki. A to tvorog propadal, so smetanoij uzhe nadojelo jego kushatj. A tak i djetkam veselje, i pechenje njenado pokupatj Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Апр 19, 2012 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я бы третьего и далее = хотела бы весна - апрель наверное...
все теплые месяцы май- сентябрь- дача- слинг- море...
а тут до конца августа - беременная, при чем уже второй раз...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Апр 19, 2012 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Pomojemu, zharkim ljetom ljegche s puzom chem s malishom-krohoij pervih mesjacev, kotorij toljko na mame spit. Zharko...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пт Апр 20, 2012 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

A vot u menja docha rodilasj kak raz na Ligo...tozhe dumaju..kak otmetitj..chto bi bil vse taki detskij denj rozhdenija a ne gguljanka dlja vzroslih..

Navernoje na pervuju polovinu dnja mozhet naduvnuju gorku vzjatj na dache postavitj..no kak vspomnju proshloje Ligo..koga moj detj v "prazdnichnom" osennem kombexe begal...brrr...
Podumatj nado...Skala..sobiraj i delisj idejami..Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Апр 20, 2012 07:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

alarma :
vot kroljix,eto uže kameņ v ogorod roditelei Смешно vot i vpravdu sidim žaluemsja, DR zimoi,a kto v etom vinovat Смешно ja rešila,sledujučego tčateļno planirovat na leto budu Хихи



Хихи Я всегда клялась, мой ребенок родится летом, потому как сама зимняя, и если куда-то выползать, то весьма дорого, да еще сразу после нового года, не все "пришли в себя". У мужа за 3 дня до нового года, тоже не фонтан, всем некогда, все готовятся. И мы с ним, наивно полагая, что приступив к важному делу о ребенке, нам, как и всем, понадобится время. НУ пол года, может чуть более. А получилось сразу, и ребенок декабрьский Хихи Вот тебе и планированный летний! малыш. Очень смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Апр 20, 2012 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

a čto tolku,ja letnjaja,a poslednie godi dožd kak iz vedra i holod kak zimoi Прячусь Смешно vse ravno nado dumat kuda druzei privesti,čtobi ne zamororzit Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022