Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 18, 2016 16:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Дамы Улыбка я понимаю что вас на спорт моя статья не отправит , она не про вас Улыбка наращивайте жир Цветок Цветок Цветок и полюбляйте себя в нем Цветок Цветок Цветок Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие

хорош тему вашими "+ сами" засорять итак среди 20 страниц воплей "нам не нужны пинки" "мы сами богини" Улыбка тем кому пинки и разговоры о спорте и похудение нужны фиг что найдут, а вдруг я идиоткО кому что важное написала - ну может же такое тоже быть Улыбка - можно плюсоваться под очередным криком "не нужны пинки" не тут плиз - тут как раз только и исключительно раздача пинков Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inese offline Inese Сообщение Пн Апр 18, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

Муж как раз заканчивает ремонт чердака и есть у него идея там поставить несколько тренажеров для себя. Я не люблю это дело, но за компанию гляди, и я покручу какой-раз велосипедУлыбка

Riska, Дискуссии нужны, именно там рождается истинна!
Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 18, 2016 16:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Belkaa :

Riska :
Если можешь без сладкого - зря

Если не можешь , то ты просто заменила сахар на стевию

если хочешь похудеть , то лучше просто обезжиренного творога



Без сладкого никак, оно нужно женщинам, без него я зверею Злой хохот Т.е., творог в запеченом виде хуже, чем просто творог? Кстати, стевию иногда забываю капнуть, сама по себе корица тоже дает вкус и ощущение сладости. Да-да



Ессно термически обработанный творог проигрывает тому который сразу из пачки , это вроде понятно должно ж быть, нет?


Расскажи почему сладкое нужно женщинам и без него никак ? ( ну если это только не привычка, которая привела к зависимости Улыбка и отказ от этой зависимости ведет к ломкам)
Мне стало интересно что значит "нужно женщинам"
Мне вот как женщине много чего прям нужно Улыбка но чтоб вот прям сладкое ... не я конечно полпирога с радостью захомячу Улыбка
мо так же спокойно могу и не захомячить - вопрос контроля Улыбка
хотя где-то читала, что дамы на руководящих должностях не должны себе отказывать в пищевых пристрастиях иначе их на руководство не хватит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 18, 2016 16:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Inese :
Муж как раз заканчивает ремонт чердака и есть у него идея там поставить несколько тренажеров для себя. Я не люблю это дело, но за компанию гляди, и я покручу какой-раз велосипедУлыбка

Riska, Дискуссии нужны, именно там рождается истинна!
Цветок Цветок Цветок


Инесе, вы простите
но вы без спорта и отказавшись от него уже имеете проблемы , так что какая нафиг вам нужна еще истина , если у вас уже доказательства есть в собственном анамнезе
Уже не просто много читать надо , уже что-то делать пора - и обидно что уже та стадия истины что только совместно с врачами , и делать надо пока еще не запущено до стадии "резать к чертовой матери"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Апр 18, 2016 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Riska :
Дамы Улыбка я понимаю что вас на спорт моя статья не отправит , она не про вас Улыбка наращивайте жир



где я написала, что я не занимаюсь спортом? если 15 лет йоги не в счет (и силовые там тоже имеются), то да, я не занимаюсь спортом. не качаюсь, и не тягаю штангу. и врач у меня нормальный


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 18, 2016 16:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

JevgenijaO я сейчас не совсем поняла , ты сейчас мне что хочешь "доказать" что 15 лет йоги , но при этом проблема с почкой это правильно и "истина" ? или что врач у тебя нормальный, что про физ упражнения не говорит? или что?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 18, 2016 17:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Я сейчас не претендую на истину
я просто тупо не понимаю - дура чеуж
как человек разумный понимая, что у него имеется явная проблема с мышечным корсетом и не меняет ничего в своей активности на протяжении долго периода времени ... зная что проблема никак не решается а тянется и тянется и тянется ...

это какая вера должна быть в этот вид активности , на сектанство уже смахивает ...
и это при призывах , что подходите к своему здоровью с умом ... и где тут ум, я не понимаю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Апр 18, 2016 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Riska :
JevgenijaO я сейчас не совсем поняла , ты сейчас мне что хочешь "доказать" что 15 лет йоги , но при этом проблема с почкой это правильно и "истина" ? или что врач у тебя нормальный, что про физ упражнения не говорит? или что?



Про физ.упражнения я знаю. йога помогает встать на место и внутренним органам. Я не пойму, где противоречие и где я писала, что врач запрещает мне что-то??? Худеть не желательно.

Я не совсем поняла твой последний пост, про мышечный корсет и пр. Я именно сейчас занимаюсь этим (лечебной физкультурой с физиотерапевтом, так как после родов есть сдвиги в позвоночнике). Поэтому делаю вывод, что мы говорим и не понимаем друг друга.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 18, 2016 17:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

JevgenijaO :

Riska :
JevgenijaO я сейчас не совсем поняла , ты сейчас мне что хочешь "доказать" что 15 лет йоги , но при этом проблема с почкой это правильно и "истина" ? или что врач у тебя нормальный, что про физ упражнения не говорит? или что?



Про физ.упражнения я знаю. йога помогает встать на место и внутренним органам. Я не пойму, где противоречие и где я писала, что врач запрещает мне что-то??? Худеть не желательно.


так не худей
в твоем случае без сильных мышц пресса , тебе ни один врач не скажет похудеть
но если йога за 15 лет их не укрепила ... то при чем тут я?
мое имхо в этом плане не меняется - значит "что-то делаешь не так" и "добавь другую активность"(с)

ну хорошо зачет - ходишь на лечебную физ-ру Ok Ok Ok
всегда нас гонит в жизни менять что-то "клевание жаренного петуха" в данном случае - позвонок

Как и у меня - сдвиг позвонка показал что "дура че ты мышцы спины раньше укрепит не могла" ну от да - была дурой и не укрепила до родов , а ведь могла ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Апр 18, 2016 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Как раз на мышцы пресса никогда не жаловалась. Очень сложно вести разговор с человеком, стоящим на позиции "не мешайте мне звездить", поэтому без обид, желаю удачи и откланиваюсь.

(Проблемы со спиной у меня не из-за мышц, а из-за механической травмы)


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 18, 2016 17:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

А это был разговор?
А я поняла это был призыв не вестись на провокации "зазвездившейся" и непонятное желание доказать... что-то

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 18, 2016 18:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Цитата:

так как после родов есть сдвиги в позвоночнике


у меня такой же диагноз был
эта "механическая травма" могла бы не произойти по словам вербатолога , если бы мышцы спины и связки были бы укреплены Улыбка и была прописана лечебная физкультура с физиотерапевтом .
Со временем нагрузки можно было увеличить и то от чего не помогали в свое время годы массажей и йоги разрешилось силовыми и кардио тренеровками
а началось все с "зарядки" у физиотерапевта
и я тоже на пресс никогда не жаловалась , но видимо ему мои жалобы и не нужны были он сам решал что он хочет держать, а что нет...

так что я свой ворох болячек вместе с лишнем весом назад не хочу и другим не желаю и если мой пинок пригодится , я буду рада

но проще быть "злой и ленивой" чеуж Улыбка и вам удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NataR offline NataR Сообщение Пн Апр 18, 2016 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

Riska :

так что я свой ворох болячек вместе с лишнем весом назад не хочу и другим не желаю и если мой пинок пригодится , я буду рада


Ok на самом деле кому-то определенно пригодился, просто народ не признается Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Апр 19, 2016 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Riska :

эта "механическая травма" могла бы не произойти по словам вербатолога



Не знаю, кто такой вербатолог, я ходила к вертебрологу. И другим советую у кого проблемы со спиной идти к вертебрологу.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Апр 19, 2016 10:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Апр 19, 2016 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :

Ессно термически обработанный творог проигрывает тому который сразу из пачки , это вроде понятно должно ж быть, нет?


Расскажи почему сладкое нужно женщинам и без него никак ? ( ну если это только не привычка, которая привела к зависимости Улыбка и отказ от этой зависимости ведет к ломкам)
Мне стало интересно что значит "нужно женщинам"
Мне вот как женщине много чего прям нужно Улыбка но чтоб вот прям сладкое ... не я конечно полпирога с радостью захомячу Улыбка
мо так же спокойно могу и не захомячить - вопрос контроля Улыбка
хотя где-то читала, что дамы на руководящих должностях не должны себе отказывать в пищевых пристрастиях иначе их на руководство не хватит Хихи




Сырой творог надоедает быстро. Я его люблю, но не ежедневно. А вот запеканка творожная - это куда интереснее и делает утренний кофе вкуснее. От еды все ж хочется еще и удовольствие получать.

По поводу сладкого, неоднократно в разных интерпритациях слышала и читала примерно такое:

Цитата:

Итак, возьмем, к примеру, отношение к сладкой пище. Она является основой гормональной системы женщины, и исключение сладкого из рациона ведет к гормональным сбоям, плохому настроению и депрессиям. Поэтому женщинам и хочется сладкого. Но в обществе принято считать, что сладкое вредно, и, позволяя себе время от времени кусочек торта, женщины испытывают угрызения совести. Правда, здесь есть один нюанс: чтобы сладкая пища приносила пользу женскому организму, ее надо есть в первой половине дня. К слову сказать, стереотипное представление о «здоровом» питании затрагивает и детей. Для нормального роста и развития ребенку нужна маслянистая еда плюс сладкая, мучная и сухая пища – то есть все то, что дети так любят и в чем их, как правило, ограничивают.


Ну, это не значит, что нужно хомячить торты. Сладкое - это и сухофрукт, и свежий фрукт, и орешек, и морковка Дразнюсь Если выбирать между манго и кубиком шоколада, я выберу второе. Так мне просто нравится.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Апр 19, 2016 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

JevgenijaO :


Не знаю, кто такой вербатолог,



Может, это мужик, который изучает вербу Закатил глаза


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Вт Апр 19, 2016 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

JevgenijaO :


Не знаю, кто такой вербатолог, я ходила к вертибрологу. И другим советую у кого проблемы со спиной идти к вертибрологу.


Этот, видимо, всё вертит? Смешно вертебролог уж тогда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inese offline Inese Сообщение Вт Апр 19, 2016 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

Belkaa, и я обожаю творог и точно так же каждый раз изобретаю утром (позволяю творог тоже в первой половине дня) - свежий, сырники, запеканки.. Причем покупаю самый жирный творог, покупала бы домашний, но по близости его нет. Считаю, что в обезжиренном твороге нет ничего полезного. Вообще говоря про кисломолочку, ценность вижу именно в непастеризованной т.е. той приготовленной из цельного молока. К сожалению, почти вся кисломолочка в магазине делается из пастеризованного молока, что затрудняет усвоение.


_________________



Последний раз редактировалось: Inese (Вт Апр 19, 2016 10:07), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 19, 2016 09:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Arinka :
Этот, видимо, всё вертит? Смешно вертебролог уж тогда


ага, вертит и интерпрИтирует Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Апр 19, 2016 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Inese :
Belkaa, и я обожаю творог и точно так же каждый раз изобретаю утром (позволяю творог тоже в первой половине дня) - свежий, сырники, запеканки..



Если бы не дети, которые тоже любят эти мои вкусняшки тягать, я бы особо не заморачивалась. Уж лучше ребенок съест мою запеканку без грамма муки и добавок, чем магазинную булку или пончик))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вт Апр 19, 2016 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

NataR :

Riska :

так что я свой ворох болячек вместе с лишнем весом назад не хочу и другим не желаю и если мой пинок пригодится , я буду рада


Ok на самом деле кому-то определенно пригодился, просто народ не признается Хихи


Тоже так думаю. Жаль никто не пишет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

truffle offline truffle Сообщение Вт Апр 19, 2016 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

mymy :

NataR :

Riska :
если мой пинок пригодится , я буду рада

Ok на самом деле кому-то определенно пригодился, просто народ не признается Хихи


Тоже так думаю. Жаль никто не пишет.


Мне пригодился Да-да Давно себя заставляю, а тут так пендалем "жоска" Хихи Думаю так строго - шож я все заставить-то себя никак не могу тетка под сорокет Смешно Даже йогу для начинающих с Буйда по ютубу делать начала (с моим перерывом в спорте это супернагрузка Уф!), бока приятно болят. Я, правда, сильно худеть не, только бока подтянуть и спину-пресс компом попорченные укрепить, ну и тонус общий, естессно.
Статья очень понравилась. Очень Цветок Но скажи мне из родных-друзей бы кто такое - был бы послат не по-детски Смешно


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Апр 19, 2016 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Arinka :

JevgenijaO :


Не знаю, кто такой вербатолог, я ходила к вертибрологу. И другим советую у кого проблемы со спиной идти к вертибрологу.


Этот, видимо, всё вертит? Смешно вертебролог уж тогда



И ещё как вертит!!! Смешно
исправила и на е, спасибо! Теперь точно все запомнили как правильно пишется Подмигивать


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Апр 19, 2016 12:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вт Апр 19, 2016 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

truffle :

Статья очень понравилась. Очень Цветок Но скажи мне из родных-друзей бы кто такое - был бы послат не по-детски Смешно


Вспомнила одну давнюю историю. Была одна коллега крайне резкая, режущая правду в лицо дама. И вторая, молодая, довольно таки полная девушка. Как то она пококетничала- я так мало ем, а не худенькая. Дама ей-конечно ты ничего не ешь, ты ЖРЕШЬ-МНОГО мучного жирного и сладкого и скорее всего на ночь! Жестко, но девушка потом похудела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Вт Апр 19, 2016 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Inese :
в обезжиренном твороге нет ничего полезного.


Откуда такая информация? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022