Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Lelja offline Lelja Сообщение Вт Дек 22, 2009 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Kiska :
Не,не стягивает!Хорошо сидят,крепко Очень смешно
Насморк не лечили,я на него как забила,так он прошел.Сегодня гуляли около дома минут 20-30 даже.У ребенка было такое выражение лица,типа мама ну куда-ты меня вытащила,верни обратно Хихи Хихи Хихи



Понятно, мож у нас размер великоват, не знаю.
А на насморк я б с удовольствием забила тоже, но ведь она ноет в три раза хуже, чем когда насморка не было Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Дек 22, 2009 15:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А паром подышать.Усиленно!Не один раз в день,а скажем с переодичностью каждые 2 часа.Так сказать усиленно прогреть носик!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Дек 22, 2009 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Вобще у нас как то странно получилось, пока у Элины были сопли, в ванну не ходили мыться, только набирала чуть воды, тусили в ванной и дышали паром. Вроде сопли стали проходить , вчера пошли искупались, сегодня нос забит по-чёрноиу Зла не хватает Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Вт Дек 22, 2009 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Я вот тоже детенышу такие тапочки купила, а физиотерапевт сказала надо сандалики одевать Размышляю Вот ведь обидно, я от жадности 3 пары пихватила, даже одни на вырост Печально а мы их так и не одели ни разу Беспокоюсь


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Дек 22, 2009 15:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Natsha :
Я вот тоже детенышу такие тапочки купила, а физиотерапевт сказала надо сандалики одевать Размышляю Вот ведь обидно, я от жадности 3 пары пихватила, даже одни на вырост Печально а мы их так и не одели ни разу Беспокоюсь



У вас у ребенка какие-то проблемы с ножками.Ходить в сандалях с твердой пяткой,супинаторами и т.д.как правило советуют у кого проблемки.Нога должна развиваться физиологически правильно.Если есть возможность ходить босиком,это самое лутчее,а вот если нет,то в легкой,мягкой обуви.В сандалях целый день тяжеловато.Нам физиотерапевт рекомендовала не ходить никаких сандалях дома,потому как первые 3-4 месяца у ребенка формируется определенная манера хождения,если так можно выразиться,и зачастую дети,ходящие постоянно в эти месяцы в сандалях или другой тяжелой обуви,начинают косолапить.Это не я придумала,если что.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Дек 22, 2009 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

мы сопли тоже не лечили, в этот раз ттт за 7-8 дней, как по книжке прям, кончились Уф! уже не хрюкает, не течет. Так, иногда свистит что-то, после капанья сразу вытекают козявки Злорадствую

Киска, у нас каие-то похожие лежат, ждут своего часа: http://cgi.ebay.co.uk/Helloyaya-Baby-Shoes-Slippers-Panda-0-6-months_W0QQitemZ360216006197QQcmdZViewItemQQptZBaby_Clothing?hash=item53de8c0e35, тока голубые Счастье нереальное


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Вт Дек 22, 2009 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Он одной ножкой немного косолапит, и когда встает с четверенек подгибает пальцы, и так и стоит на подогнутых пальцах Хм


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Вт Дек 22, 2009 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

я у вас тут спрошу
Девушки, кажется я подхватила вирус. Наверное глупо детя от меня изолировать а то тут уже есть предложения Или как?


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Дек 22, 2009 16:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Natsha :
Он одной ножкой немного косолапит, и когда встает с четверенек подгибает пальцы, и так и стоит на подогнутых пальцах Хм



Моя тоже пальцы подгибала.Ребенок так изучает поверхность на которой стоит.Это пройдет.Это не проблема никакая.Ребенок может немного косолапить где-то пол года,с момента как стал ходить.Это нормально.Формируется стопа.Если после этого срока косолапит,то тогда надо напрягаться.Я сама месяц назад все это узнавала у физиотерапевта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Дек 22, 2009 16:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Кроликс,класс Ok Такие пандачки на ножках,супер Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Дек 22, 2009 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Natsha :
я у вас тут спрошу
Девушки, кажется я подхватила вирус. Наверное глупо детя от меня изолировать а то тут уже есть предложения Или как?


Глупо! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 22, 2009 16:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Lelja :

А сама, как и Cathie, обожаю дарить на Нг кучи подарков всем, и себе тоже такого же хочу Смешно Особенно люблю, когда все куплено, сидеть и упаковывать Love


Да-да да, да, да! Love упаковывать тожА очень люблю! Sorry Ура! Ура! Ура! ещё бы научиться это делать ка книть красиво и необычно! Да-да Sorry с разными бантиками! Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Дек 22, 2009 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :

Natsha :
Он одной ножкой немного косолапит, и когда встает с четверенек подгибает пальцы, и так и стоит на подогнутых пальцах Хм



Моя тоже пальцы подгибала.Ребенок так изучает поверхность на которой стоит.Это пройдет.Это не проблема никакая.Ребенок может немного косолапить где-то пол года,с момента как стал ходить.Это нормально.Формируется стопа.Если после этого срока косолапит,то тогда надо напрягаться.Я сама месяц назад все это узнавала у физиотерапевта.


Devi ,a kak eto, kosolapit?mi poka ne zaboleli hodili bosikom, a seičas v nosočkah tonkih Размышляю Mne ĢĀ tože namekala,čtobi obuv obuvala Размышляю Kiska ti k kakomu fizioterapevtu hodiš? Vidno tolkovij Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 22, 2009 17:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

дееевочки, Алина перестала кушать нормальную еду Злорадствую кусочек сьест и отворачивается, машет руками и мотает головой Подозрительно а иногда ещё изо рта всё достанет, посмотрит и на пол бросит Закатил глаза или просто пальцы себе в глотку пихает Заклеил рот один раз аж до Тошнит

что делать?? это само пройдёт?? Размышляю это такой этап развития или она просто с едой играет? Уф! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Дек 22, 2009 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :
дееевочки, Алина перестала кушать нормальную еду Злорадствую кусочек сьест и отворачивается, машет руками и мотает головой Подозрительно а иногда ещё изо рта всё достанет, посмотрит и на пол бросит Закатил глаза или просто пальцы себе в глотку пихает Заклеил рот один раз аж до Тошнит

что делать?? это само пройдёт?? Размышляю это такой этап развития или она просто с едой играет? Уф! Закатил глаза


Eto normaļno Подозрительно dlja nas,mi to kak sloni edim, to otkazivaemsja ot vsego Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Дек 22, 2009 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Кать,у нас все это тоже было,само проходит Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Вт Дек 22, 2009 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Lemarka, nam tože NIKE rjukzak prišel Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Дек 22, 2009 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Прикольный, не? Подмигиваю Особенно нахаляву Хихи


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 22, 2009 19:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Уф! я уже подумала что она больше не будет есть! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Дек 22, 2009 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

у меня муж сегодня ушел на "Ёлочку" от работы, вечер у них, понимашли... А меня даже не позвал Зла не хватает прикольно... а?!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Дек 22, 2009 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

vi4e4ka :
у меня муж сегодня ушел на "Ёлочку" от работы, вечер у них, понимашли... А меня даже не позвал Зла не хватает прикольно... а?!


Prikoļno Подозрительно ai mož u nih mužskaja pjanka, i damam tam delat nečego Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Дек 22, 2009 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Прикольный, не? Подмигиваю Особенно нахаляву Хихи


da klasnij, s otražateljami Очень смешно ja uže sinu skazala v sad igruhi budet nosit Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Дек 22, 2009 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Cathie :
Уф! я уже подумала что она больше не будет есть! Хихи


конечно, не будет. Грудь форева! только на свадебном застолье она начнет есть человеескую еду, сразу селедку под шубой Внимание! Очень смешно

у меня деть тоже кусочки то берет и сам в рот кладет, то мнет, кидает обратно, мурыжит по рукам Хихи ну а как иначе узнать, что котлета вот такая, а огурец - другой совсем Внимание! Подмигиваю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Дек 22, 2009 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :

конечно, не будет. Грудь форева! только на свадебном застолье она начнет есть человеескую еду, сразу селедку под шубой Внимание! Очень смешно


Nja ja mužu tože govorju čto do svadbi sisju sosat budet, pered rospisju pososet mamkinu, nu a potom ženi Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Дек 22, 2009 20:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :

Natsha :
Он одной ножкой немного косолапит, и когда встает с четверенек подгибает пальцы, и так и стоит на подогнутых пальцах Хм



Моя тоже пальцы подгибала.Ребенок так изучает поверхность на которой стоит.Это пройдет.Это не проблема никакая.Ребенок может немного косолапить где-то пол года,с момента как стал ходить.Это нормально.Формируется стопа.Если после этого срока косолапит,то тогда надо напрягаться.Я сама месяц назад все это узнавала у физиотерапевта.


Devi ,a kak eto, kosolapit?mi poka ne zaboleli hodili bosikom, a seičas v nosočkah tonkih Размышляю Mne ĢĀ tože namekala,čtobi obuv obuvala Размышляю Kiska ti k kakomu fizioterapevtu hodiš? Vidno tolkovij Да-да



Да,к толковому.Только она ко мне домой ходит Хихи В носочкам можно и в таких тапочках,как выше мы обсуждали, тоже можно (это все равно,что в носках),главное,чтобы ножку не подвернул никак.Устойчивость должна быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022