Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Янв 23, 2011 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Лена, я фоту не вижу Печально

Катя, дадада! я очень хочу! Поцелуй

Мы, кста, тоже все варежки под ленне куртку засовываю, ни одни не вылезают и внутрь ничего не попадает Ok хотя иногда возится как снегокоп какой-то, сеня у родителей траншеи 2 часа рыл Смешно

Вик, успокой мужа, что при Т еда, особенно плотная - сильная нагрузка и если не хочет, не надо уговаривать точно. И рвота поэтому можеи быть желудок первая функция, которую организм отключает, когда у него другие заботы. Про писание - молодец, пьет много! Пандеш и так, если не приспичило много напиться, то обычно и писает так же, раз в 2 часа. Тут научился из соломинки пить Rock , высосал полбутылки сразу, потом раза 4 бегал Смешно

а еще я удивлена: обычно деть везде дома хвостом за мной, с папой сидит, только если во что-то играют интересно. А тут - стоило папе уехать, просыпается, плачет, зовет, что не надо лыж В шоке даже сеня в календаре рисовали, что и когда будет и когда папа приедет Угу


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Янв 23, 2011 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

и еще появились ъарактерные слова-перевертыши, еще у кого-то есть? грит netīmuri вместо netīrumi и caumurs вместо caurums Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вс Янв 23, 2011 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Да Андрюха вроде понимает, кивает....а потом паникует...и фсёёё...понеслася. Но сегодня остыл, видимо этой ночью высказал всё что накипело Злорадствую

У нас тоже папский сезон....мама вроде не нужна, но должан быть рядом, а на папке висит днями, таскает его всюду, даж в туалет сходить не даёт Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Янв 24, 2011 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

kroljix :
netīmuri вместо netīrumi и caumurs вместо caurums Смешно



Ok Смешно лингвист


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Янв 24, 2011 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

и вообще спит плохо Подозрительно хлюпает носом, булькает,мучается, ворочается, папу зовет.. блииин Беспокоюсь

Вик, у нас тоже несовпадения во вмнениях бывают. Недавно из-за табуретки поцапались - разрешать детю ее носить и бывает ли от этого грыжа Угу мужуки Курю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Янв 24, 2011 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kroljix u nas tak že perevoračivajutsja slova,takoe očučenie,čto jazik zakručivaetsja Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Янв 24, 2011 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

37.8 Уф!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 24, 2011 00:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

нам баба опять тараканов поселила Подозрительно от чего бывает грыжа? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Янв 24, 2011 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

a mi segodnja spat rano pošli, so skandalom,no pošli Уф! mama hot svoju ljubimuju zole možet poigrat Краснею a to dnem uborka,stirka i td i tp,melkij dnem kogda spit kogda net Хм vezde lezit,vse znaet. rasskazivaet čto to, mnogo vsjakoi infi vidaet Смешно segodnja menja zastavljal tancevat s nim,glavnoe on dviženija pokazival,pel,a mne nado bilo povtorjat i pokričali vdvoem ot duši Хихи sosedi fig znajet čto dumajut pro nas Хихи eče sinulja mne segodnja narisoval krug a vnutri tipa glazok,ja ego nahvalivala Rock potom k etoi goloe hvot narisoval,polučilas nastojačaja zmeja Смешно
a eče on kak počemučka stal,toļko ne počemu , a v tope čto eto? i po 100 raz odno i tože Очень смешно včera zašli v magazin,on u menja a čto eto, ja emu magazin, a on mne neeeeeeeeeeet,jogurt, a u prodavca u kassi jogurt stojal Хихи tak 100 raz sprosil Смешно
Kroljix da eti mužčini inogda Закатил глаза moi mne govorit ne loži bez štanov sina spat,sama poprobuj govorit vsju noč tak pospat Смешно a mne sravnit to ne s čem Хихи oi u nas bil skandal,kogda u melkogo kašeļ ne prohodil i t vse vremja bila Злой хохот pererugalis v puh i prah,on menja plohoi mamkoi nazval i vsjako razno, ja užasno obidelas,no sdalas na AB,tk skazal eslib ne on fig znaet do čego dotjanula bi Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Янв 24, 2011 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

гм, мне тоже не понять, что такого в "спать без штанов" - сплю и оч даже довольна Смешно
во, а я золе никогда не понимала, хотя вообще карты люблю оч. А я щас подсела на Lost сериал, как-то он мимо прошел. Вот и смотрю пока спит днем и ночью, не высыпаюсь нифига, но не могу оторваться Злорадствую
папа научил puntiņš-punktiņs-komatiņš-domu zīme-ritentiņs - берет фломик, рисует и все это проговаривает, причем реально рисует мордашку, только не всегда все вместе получается, иногда каждая деталь в своем углу рисунка обитает Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 24, 2011 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

девы,а я так хотела фотками подделиться,весь вечер качала со своего телефона мужу,а он уже на комп Злорадствую а качества нет вообще Печально зря только время потратила и девок фоткала. парочку поставлю своих принцесс Счастье нереальное сорри закачество Краснею


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 24, 2011 12:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Счастье нереальное Инес, очень похожи Счастье нереальное старшую не узнать Make-up такие косы уже Угу Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 24, 2011 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Хихи косы... еле хвостик получается Улыбка
а малек вообще лысый Курю у Агуси уже челочка в 9 месяцев была,в годик лохматую подстригли,а тут совсем нету Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Янв 24, 2011 12:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Цитата:

Киска В шоке много у вас кв/м в квартире? у нас счет в половину меньше примерно, но и земля явно дешевле тут.



100 метровая,но счета Размышляю

yina,очень подросли,и реально очень похожи Ok

А моя молчунья наконец-то слова повторять стала,вчера целую кучу за мной повторила. Love


Вичечка,держитесь,скоро все пройдет Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 24, 2011 14:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оксан, как найду, сфоткаю!!! Счастье нереальное где то в коробке видела.. Размышляю


Счастье нереальное
---
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно попёрло Хихи



Последний раз редактировалось: Cathie (Вт Янв 25, 2011 19:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Янв 24, 2011 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Лена, да уж, тогда при одинаковых м, у нас точно дешевле Уф! теперь следите за своим языком, раз повторяет. Пандеш с первого раза усек мужнино "афигееееть" и в магазе услышанное "го*но" Злорадствую Хихи

Катя, Ok Смешно Love
на табуретке фота - у меня деть любит, пока я волосы укладываю, на стиралке сидеть и все побрякушки рассматривать. Не сфотала, но кадр обалденный был: сидит в одной майке и изящно вытянув ноги, маслицем для кутикул мажет ногти Очень смешно но беда - за фотиком-то неуйти, чтоб не навернулся. И вообще, мыльницей я как-то больше фоткала, а большой пока соберешь-откроешь-настроишь, уже все пропало. Как-то неправильно это Подозрительно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Янв 24, 2011 16:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Да,я уже мужу сказала,чтоб за речью следил,а то он иногда как скажет чего-нибуть... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Янв 24, 2011 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Да,я уже мужу сказала,чтоб за речью следил,а то он иногда как скажет чего-нибуть... Размышляю


devi,mne tut muž govorit,neļzja rugatsja pri rebenka,vse dogovorilis, pitaemsja Хихи a tut k magazinu podjezžaem a tam polnaja stojanka, no mašini tak nastavleni točno ne hvatalo slov i tut muž vidal vse čto on dumal,melkij sidit potom i govorīt tēti tēti skaties p.........c mašīnas Хихи mi s mužem promolčali,poetomu on boļše ne povtorjal,no znaete ele so smeha sderžalas, sidit melkij klop i s umnim vidom vidaet takie gadosti Прячусь muž malo rugaetsja,no tut viskočilo Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Янв 24, 2011 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kroljix,a čto u tebja za aparat? mne tože predstoit kupit vot dumaju čto,voobče mne sovetujut NIKON spoguļkameru Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 24, 2011 17:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оксана, я если беру фотик то уже настраиваю и целый день фоткаю Хихи Алина как назло отворачивается Злорадствую нужно чтобы кто то отвлекал Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Янв 24, 2011 17:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А моя позирует,когда фоткают Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 24, 2011 17:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

моя обезъянка играться начинается, я её зову а она не поворачивается Хихи и так тихонько подглядывает Злорадствую муШ штатив подарил на НГ Make-up уже легче Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 24, 2011 18:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оксана, ты недавно писала рост Панды? Подозрительно скок он был? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Янв 24, 2011 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Cathie :
Оксана, ты недавно писала рост Панды? Подозрительно скок он был? Очкарик


92 Да-да


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 24, 2011 18:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

В шоке а я думала меня проглючило Размышляю
я свою красу намерила 87 Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022