Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Вс Авг 11, 2013 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Olenjonka :
Девушки, я к вам. Мы,правда,на очень низком старте. Вот думаю, надо ли попить какие витамины или фолливую кислоту какой месяцок перед тем как..? Я с первым дитенком ничего не пила..здоровая,крепкая девчонка родилась..вот и мучают меня сомнения..



Улыбка Мне врач всегда советует витамины. Хихи Но, летом это неактуально. Улыбка Можно фолиевую пить, но лучше спросите у врача. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Авг 11, 2013 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Olenjonka :
Девушки, я к вам. Мы,правда,на очень низком старте. Вот думаю, надо ли попить какие витамины или фолливую кислоту какой месяцок перед тем как..? Я с первым дитенком ничего не пила..здоровая,крепкая девчонка родилась..вот и мучают меня сомнения..



Я почитала на эту тему и решила всё же фолиевую попить.
А вообще после очередной ЗБ я готова пить такое, что
фолиевая на этом фоне совершенно безобидна Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Авг 11, 2013 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lirika :

А вообще после очередной ЗБ я готова пить такое, что
фолиевая на этом фоне совершенно безобидна Хихи



Ты сейчас что-то принимаешь пнрнд планированием? Размышляю Что-то специфическое или всем полезное? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Авг 11, 2013 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

VK :
Ты сейчас что-то принимаешь пнрнд планированием? Размышляю Что-то специфическое или всем полезное? Sorry



Пока ничего, отходняк у меня, но в перспективе сугубо специфическая гормональная гадость. Всем не полезно, а мне надо - в очередной раз проверено Размышляю
Перед дочкой тоже пила - и молодец была Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Вс Авг 11, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Привет,девочки. Я пью витамины все равно с фолькой, железом . Я из перестраховщиц. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Вс Авг 11, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

Я вот думаю может в гомеопатическую аптеку завернуть, у них какие витаминки спросить.. а то как почитаю состав аптечных витаминов, где напихано все что можно..сразу начинаю сомневаться как вся эта синтетика усваивается то..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AMA offline AMA Сообщение Пн Авг 12, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Всем привет, мне в четверг предстоит лапароскопия, боюсь жутко...как понимаю диагноз не изменился непроходимость труб+полип
Мы приглашены на юбилей в субботу вечером, естественно пить я не буду, но смогу ли я присутстввать там вообще?
Кто делал лапароскопию, как вообще проходит операция?
Врач сказал, что если всё ок, отпустит меня домой, и вообще слышали что-либо про д.Марис Арайс?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Авг 12, 2013 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

AMA, счастливо тебе! Цветок

У меня как-то раз в молодости яичник лопнул, делали экстренную лапару - три дырочки быстро зажили Улыбка Вспомнила - и смешно, и грустно - чего только не было по гинекологической части. Надеюсь, что всё худшее уже было Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Пн Авг 12, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

AMA :
Всем привет, мне в четверг предстоит лапароскопия, боюсь жутко...как понимаю диагноз не изменился непроходимость труб+полип
Мы приглашены на юбилей в субботу вечером, естественно пить я не буду, но смогу ли я присутстввать там вообще?
Кто делал лапароскопию, как вообще проходит операция?
Врач сказал, что если всё ок, отпустит меня домой, и вообще слышали что-либо про д.Марис Арайс?


Держитесь, вообще сколько нам всего приходится пережить и прочувствовать Уф! тем ценнее наши детки... Love
Про доктора такого не слышала.А где принимает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AMA offline AMA Сообщение Вт Авг 13, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Samsara :

AMA :
Всем привет, мне в четверг предстоит лапароскопия, боюсь жутко...как понимаю диагноз не изменился непроходимость труб+полип
Мы приглашены на юбилей в субботу вечером, естественно пить я не буду, но смогу ли я присутстввать там вообще?
Кто делал лапароскопию, как вообще проходит операция?
Врач сказал, что если всё ок, отпустит меня домой, и вообще слышали что-либо про д.Марис Арайс?


Держитесь, вообще сколько нам всего приходится пережить и прочувствовать Уф! тем ценнее наши детки... Love
Про доктора такого не слышала.А где принимает?

Спасибо Лирика, Самсара
доктор принимает EGV в клинике, к нему меня направила д.Тиране

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Вт Авг 13, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

AMA :
Всем привет, мне в четверг предстоит лапароскопия, боюсь жутко...как понимаю диагноз не изменился непроходимость труб+полип
Мы приглашены на юбилей в субботу вечером, естественно пить я не буду, но смогу ли я присутстввать там вообще?
Кто делал лапароскопию, как вообще проходит операция?
Врач сказал, что если всё ок, отпустит меня домой, и вообще слышали что-либо про д.Марис Арайс?



Держитесь! Верю, что все пройдет у вас удачно!
После лапороскопии может побаливать чуть чуть, все таки вмешательство всякими инструментами имеет место быть. Спрашивайте доктора про обезболивающее. Перед процедурой распросите поподробнее врача о том, как будете себя чувствовать после. Чем больше информации вы из него вытащите (врачи почему то большей своей частью жутко скупы на тему информирования пациентов.. Злой хохот ), тем спокойнее и уверенее себя будете чувствовать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Ср Авг 14, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Девочки,делал ли кто то,перед беременностью,операцию на вены?Я думала делать после беременности и родов,а врач рекомендует сделать наоборот до беременности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Ср Авг 14, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Девочки я что-то тараканюсь Здорово Ну из серии было бы о чем, а мы по глупостям... Но все равно напишу и спрошу Внимание!

Ситуейшн такая: в конце прошлого месяца, еще до О - по совету доктора применялись антибиотики в виде свечей, потом в дни до О и после мы работали усиленно и сразу после началась молочница. У меня она была раньше один раз и тогда ее лечили классически. Здесь она странная, не сильная, но противная Злой хохот Я купила свечи без рецепта, в аннотации написано что в первые три месяца беременности применять осторожно. До М еще 8-9 дней. В интернете начиталась что молочница может быть первым признаком беременности...

В общем как думаете тест я наверно рановасто сделала?


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 14, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Oljga :
Девочки,делал ли кто то,перед беременностью,операцию на вены?Я думала делать после беременности и родов,а врач рекомендует сделать наоборот до беременности.



Приятельнице врач сказал немного другое, он сказал, что если есть планы на нескольких детей, то лучше после них сделать, т.к. допустим сделав операцию после первой Б, после второй вены опять появятся...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Авг 14, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

nastya :
Девочки я что-то тараканюсь Здорово Ну из серии было бы о чем, а мы по глупостям... Но все равно напишу и спрошу Внимание!

Ситуейшн такая: в конце прошлого месяца, еще до О - по совету доктора применялись антибиотики в виде свечей, потом в дни до О и после мы работали усиленно и сразу после началась молочница. У меня она была раньше один раз и тогда ее лечили классически. Здесь она странная, не сильная, но противная Злой хохот Я купила свечи без рецепта, в аннотации написано что в первые три месяца беременности применять осторожно. До М еще 8-9 дней. В интернете начиталась что молочница может быть первым признаком беременности...

В общем как думаете тест я наверно рановасто сделала?



можно кровь сдать на 10тый день после зачатия покажет... Ну а вообще если нет сил терпеть- то я бы воспользовалась- написано же- соблюдая осторожность- можно... а еще лучше - доктору никак нельзя позвонить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Авг 14, 2013 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

доктор принимает EGV в клинике, к нему меня направила д.Тиране[/quote]

а про Тиране только хорошие отзывы слышала- исходя из этого плохого не посоветует.... Rock Все это неприятно- но настройтесь на лучшее.... Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Пт Авг 16, 2013 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

Oljga :
Девочки,делал ли кто то,перед беременностью,операцию на вены?Я думала делать после беременности и родов,а врач рекомендует сделать наоборот до беременности.


Я после 2 беременности планирую этим вопросом заняться. Чтоб уж сразу все что вылезло убрать. Ибо заю свои вены-повылезут все заново.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AMA offline AMA Сообщение Пт Авг 16, 2013 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

все я готова, операция позади, доктор подробнее все рассквжет в четверг, нас тут было прооперировано им 6 человек, поэтому он был краток, сказал, что трубы спасены, но без хирургического вмешательства я б не забеременела, так что надеюсь скоро я попаду в ряды пузатиков

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Пт Авг 16, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

АМА! Добро пожаловать и скорейшего Вам осуществления задуманного... Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Пт Авг 16, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

всем привет, и мы присоединяемся к активномку планированию Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Пт Авг 16, 2013 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Добро пожаловать.
А я вот, в этом цикле пролетаю.И сегодня узнала,что и в следующем, тоже.Муж в командировке и на эту овуляцию и на следующую... Закатил глаза так что я из планирующих плавно в мечтающих перебираюсь. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Сб Авг 17, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

Samsara У нас тоже ближайшие пару циклов мимо. У меня проблемы с сердцем начались на нервной почве... теперь восстанавливаться надоПечально А думали поехать в начале сентября в отпуск и там... А теперь прийдется тихонько мечтать в сторонке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Сб Авг 17, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Сердечко берегите.Пока помечтаем,а там ,глядишь,и подтянемся к весенним или вообще летних пузиков сезон откроем Внимание! в любом случае,будем стараться Подмигиваю это ведь тоже приятно Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Сб Авг 17, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

У меня просто таракан - мне надо в 14 году родитьУлыбка Вот и парюсь, что время идет, успеть быУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Сб Авг 17, 2013 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Ну до марта следующего года управимся Хихи так я надеюсь.У Вас кроме сердца еще какие либо стоп факторы?Старшую(извините за нескромный вопрос,если что-не отвечайте) долго ждали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022