Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 258 259 260 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

sally offline sally Сообщение Пн Фев 13, 2017 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Спасибо за ответы!
Я тут самая жирная, колобки мне нашлись Смешно

Цитата:

нужна сила воли и желание быть , а не казаться


Сила воли есть, желание часто пропадает.
Очень надеюсь, что потеплеет и энтузиазма прибавится

Цитата:

А начинала я- хрудь-106, талия 89, бедра- 108.


Круто! А за какое время так похуделось?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 13, 2017 21:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Почему желание пропадает? Желается за жирами прятаться для чего то?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Пн Фев 13, 2017 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

sally :
Спасибо за ответы!
Я тут самая жирная, колобки мне нашлись Смешно

Цитата:

нужна сила воли и желание быть , а не казаться


Сила воли есть, желание часто пропадает.
Очень надеюсь, что потеплеет и энтузиазма прибавится

Цитата:

А начинала я- хрудь-106, талия 89, бедра- 108.


Круто! А за какое время так похуделось?


Круто! Очень смешно За полгода, не помню уже. Спасибо Джиллиан и калоризатору. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Фев 13, 2017 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :
Почему желание пропадает? Желается за жирами прятаться для чего то?


Просто временами накатывает апатия и безразличие, устаёшь всё время думать и подсчитывать, просто грустненько и жалко себя и надо чем-то побаловать.

А кстати я и не на торты с кофетами падка. Солёное, копчёное, маринованное, остренькое. Я как помесь грузина с немцем. Вчера меня накрыли голубцы Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: sally (Пн Фев 13, 2017 22:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 13, 2017 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

sally :

Цитата:

А начинала я- хрудь-106, талия 89, бедра- 108.


Круто! А за какое время так похуделось?



Круто, но это mymy... Это ее колоссальный путь работы над собой. Ok
Важно поставить себе цель и идти к ней, пусть это будет не 3 месяца, а год. И даже лучше, если это будет год, ибо с большого веса быстрое похудение черевато не только неизбежными дряблостями кожи, потерей мышц, но и потерей здоровья. Идеально худеть на 3-4 кг в месяц, медленно, но верно. Достаточно отказаться от тех застолий до состояния уиииииии, ограничить потребление сахара и забыть о ненужных хлебах. С адекватной физической нагрузкой НЕ похудеть невозможно с таким режимом. Танцую!
Желаю сил, а поддержку человеку идущему к цели, окажем Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 13, 2017 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

sally :

Riska :
Почему желание пропадает? Желается за жирами прятаться для чего то?


Просто временами накатывает апатия и безразличие, устаёшь всё время думать и подсчитывать, просто грустненько и жалко себя и надо чем-то побаловать.



4 месяца до лета!
Какая может быть апатия, когда к этому времени можно скинуть 15-20 кг, было бы желание Rock
А баловать себя лучше массажами, масочками и новым отражением в зеркале Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mymy offline mymy Сообщение Пн Фев 13, 2017 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Nellen, никакого колоссального пути-все просто- берешь и делаешь.
Я даже не слукавила, что толчком послужило видение себя в двойном зеркале, блиннн,это же Я. Отпад! Мы же не видим себя со стороны. Хихи В душе та шешнадцать. Хихи
Это как сделать боковую планку в трусах. Да, в штанцах ты звязда, а в трусах, понимаешь, что расслабляться рано. Так что 4 месяца -это 120 дней, а Джиллиан обещает изменения за 30. И ведь не врет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Фев 13, 2017 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Цель на сегодня -6 кг.
4 уже ушло за 2 месяца.
И оно уходит, все видят, я вижу.
Быстро и не надо, у меня абонемент на год Смешно
То, что к пляжному сезону (вдруг) не буду АнджелинойДжоли, не так чтоб удручает.
Буду не к пляжному, но буду, куда ж денусь. Я уже худела когда-то на 20 кг, но тогда трава была зеленее.

Апатия может быть когда недосып, мало солнца и карканье ворон на сером фоне, а ты третий месяц гуляешь в лыжном костюме...
Сахар убрала, хлебов не ем, в холодильнике ничего лишнего.
Пока проблема выходные и общепит, всё такое нарядное, все едят и мне надо Смешно

А ещё у меня наверно пмс, я жру и на жалости напрашиваюсь. Пошла спать,пока тут тему не заныла!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 13, 2017 23:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

sally :

Riska :
Почему желание пропадает? Желается за жирами прятаться для чего то?


Просто временами накатывает апатия и безразличие, устаёшь всё время думать и подсчитывать, просто грустненько и жалко себя и надо чем-то побаловать.

А кстати я и не на торты с кофетами падка. Солёное, копчёное, маринованное, остренькое. Я как помесь грузина с немцем. Вчера меня накрыли голубцы Смешно



на пожрать ты падка - не ври себе , "помесь помесь" , все это называется зависимость от еды
жалко себя - жрать
не жалко себя а хорошо - жрать
грустно - жрать
радостно - жрать
свиное счастье Улыбка

тут тогда такое дело - принимаешь и любишь себя такая какая есть , с пометкой - лишний вес в старости = всегда проблемы со здоровьем
либо как вариант развития себя - признаешь свою зависимость и делаешься сильнее нее и выше ,
как следствие стройнее, дисциплинированее , здоровее и красивее

Если научишься получать удовольствие от других базовых вещей для начала , от дапомыться-накраситься -одеться-раздеться-потрахаться, то
потом сможешь "достич вершины пирамиды" т е получить кайф от изучения нового, медитирования, получения знаний от заглядывания в себя и в свои желания, в свои амбиции и то что ты вообще значишь для себя по жизни
От любви к самой себе

Это вообще очень ценно , перестать быть великовозрастной девочкой и наконец повзрослеть.
Именно тогда можно и любить, и воспитывать, и вообще быть , а не доживать существуя Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Фев 13, 2017 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

sally :

Сахар убрала, хлебов не ем, в холодильнике ничего лишнего.
Пока проблема выходные и общепит, всё такое нарядное, все едят и мне надо Смешно



А что, в общепите нельзя что-то более здоровое заказть? Или хотя бы не такое жирное?

Если я в Англии умудряюсь более-менее нормальные блюда находить в общепите, то в ЛВ уж вообще, насколько я помню, не проблема.
Я даже в Макдональдс хожу, беру вместо картохи фри баночку салата зеленого. И вообще салат есть у них вкуснючий с гриль-куриной грудкой и бальзамическим соусом.

У меня толчком был не жир в зеркале (в одежде особо и не видно, гардероб давно подобран с учетом особенностей фигуры), а то, как я пыталась Маше на скакалке показать, что такое двойной прыжок Смешно Я ж в душе еще молодая и задорная, после пятого скачка (одинарного), думала, скончаюсь Смешно При этом вообще веса особо лишнего как бы не было, на табуретки запрыгиваю, детей таскаю, мебель двигаю. А тут - просто прыгнуть не могу несколько раз через скакалку! Вот это был сдвиг сознания, вот она старость, уже видна за поворотом Подозрительно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Вт Фев 14, 2017 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Zazuza :

А что, в общепите нельзя что-то более здоровое заказть? Или хотя бы не такое жирное?


В макдональдс не хожу
Проблема в том, что не проблема. На первый взгдяд по меню всё здоровое. Такая обманчиво домашняя кухня. Сложно угадать с размером порции + масло/соусы + хитрые гарниры, панировка, посыпка и т.д. Я мясоед. Мало где можно взять что-то мясное без всего этого и пол порции, а не целую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 14, 2017 00:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

не мясо страшно Улыбка
а количество к мясу картошечки , да пожаренной или ведерко салата , и майонезика или говнАбелогО_рисика кучки и обязательно просто обязательно полировочка всего этого бокалом Шардоне , ну как же гландики то не полить французским или итальянским , то ж улучшает пищиварение придает вкусА и вообще практически антиоксидант для провисших брыль Улыбка

Хорошо что думающие люди пришли к моменту в жизни - не зря ж даден выбор - жрать или нет Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вт Фев 14, 2017 07:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

sally :

Zazuza :

А что, в общепите нельзя что-то более здоровое заказть? Или хотя бы не такое жирное?


В макдональдс не хожу
Проблема в том, что не проблема. На первый взгдяд по меню всё здоровое. Такая обманчиво домашняя кухня. Сложно угадать с размером порции + масло/соусы + хитрые гарниры, панировка, посыпка и т.д. Я мясоед. Мало где можно взять что-то мясное без всего этого и пол порции, а не целую.


Не поняла вас. Цезарь есть и в Маке. Ну и гарнир можно не брать или не есть. Не знаю, я в любом кафе могу найти в меню малокалорийное чтото. Хихи
И как уже сто раз здесь говорили- картошка и рис - пустые углеводы, их убрать- результат сразу налицо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Вт Фев 14, 2017 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

sally :

Zazuza :

А что, в общепите нельзя что-то более здоровое заказть? Или хотя бы не такое жирное?


В макдональдс не хожу
Проблема в том, что не проблема. На первый взгдяд по меню всё здоровое. Такая обманчиво домашняя кухня. Сложно угадать с размером порции + масло/соусы + хитрые гарниры, панировка, посыпка и т.д. Я мясоед. Мало где можно взять что-то мясное без всего этого и пол порции, а не целую.


когда я попадаю в такие места, я беру куриную грудку в панировке и отдираю панировку )) вместо гарнира беру какое-нибудь тушеное мясо к мясу Смешно ну или какой-нибудь морковный салат почти всегда есть.
В Лидо например есть офигенная куриная грудка гриль. Беру две и объедаюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 14, 2017 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

По поводу баловать себя - многие люди делают из еды культ и почему-то балуют себя едой. А вокруг так много других возможностей.
Недавно услышала фразу - я не собака, чтобы вознаграждать себя едой.

Можно побаловать себя походом куда-то, поездкой, платьем, сумочкой и т.д.. кому что ближе по душе!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вт Фев 14, 2017 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :
не мясо страшно Улыбка
а количество к мясу


Дык согласна
Я ж не ищу виноватых кроме себя
И не спорю, что надо и можно, но вот пока трудно и слабо получается и не знаю, как это организовать, кроме как не ходить с друзьями на бранчи, в гости, гулять с подругами. Я могу сама, в обществе теряюсь.
Да, с ужасом понимаю, что одно из развлечений - посиделки в кафешках Прячусь

Говорю ж, ещё не достигла того уровня просветления, когда все точат креветки в темпуре, а ты огуречную воду, и на тебя таращатся и спрашивают, всё ли с тобой в порядке. И думаешь - я же неделю постилась и занималась спортом, ну не убьёт теперь меня этот маааленький валованчик.

С вином можете отстать...пока Хихи ещё кормимся


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Вт Фев 14, 2017 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Я вот так и не поняла, что там в этом общепите не так? Из чего и как готовят (даже в хороших, дорогих ресторанах)? Но как только он практически выпал из жизни, вес снизился. Вот, я и думаю - почему? Поэтому соглашусь с теми, кто его не жалует, этот общепит... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Вт Фев 14, 2017 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я сегодня утром обмерила себя...сдаюсЬ..я среди вас самый болЬшой слон, естЬ над чем работатЬ:
рост- 168 см, грудЬ - 99 см, талия 85 см, бедра - 107 см, вес 73 кг. С марта прошлого года похудела на 6 кг,
целЬ на 40 лет, в сентябре, веситЬ 65кг. Убрала хлеб (оченЬ люблю все мучное), еще надо отказатЬся от того самого Мерла по выходным, тоже бывают срывы в пмс дни.
Сегодня в зал, кардио, ноги и планка. Спасибо за темку, оченЬ мотивируете и поддерживаете, надоело бытЬ слоном в зеркале с пузом и огромной ..опой Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Вт Фев 14, 2017 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

я в командировку недавно взяла с собой спортивку и кроссовки, весЬ коллектив пошел на ужин - вкусняшки и вино, а я в зал в гостинице, на меня точно смотрели как не в себе, несколЬко раз переспросили уверена ли я, не хочу ли кушатЬ Смешно, ну что делатЬ.
Скажу честно, что трудно было отказатЬся, перевешивало - вкусный ужин или потетЬ и ощественное мнение, мол ты не с нами?
Но все-таки пошла потетЬ на дорожке.. надо менятЬ свои привычки, и настроение было супер, что позанималасЬ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mymy offline mymy Сообщение Вт Фев 14, 2017 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

sally :

Riska :
не мясо страшно Улыбка
а количество к мясу


Дык согласна
Я ж не ищу виноватых кроме себя
И не спорю, что надо и можно, но вот пока трудно и слабо получается и не знаю, как это организовать, кроме как не ходить с друзьями на бранчи, в гости, гулять с подругами. Я могу сама, в обществе теряюсь.
Да, с ужасом понимаю, что одно из развлечений - посиделки в кафешках Прячусь

Говорю ж, ещё не достигла того уровня просветления, когда все точат креветки в темпуре, а ты огуречную воду, и на тебя таращатся и спрашивают, всё ли с тобой в порядке. И думаешь - я же неделю постилась и занималась спортом, ну не убьёт теперь меня этот маааленький валованчик.

С вином можете отстать...пока Хихи ещё кормимся


Я часто встречаюсь с подружками в кафешках. Причем они обе очень полные, они спокойно кушают что они хотят, я пью кофе или зеленый чай. Болтать не обязательно с набитым ртом Хихи И меня не соблазнишь едой, разве только *космополитен* Хихи Поначалу на соблазнительных тусовках я заходила в туалет, поднимала верх и прикидывала сколько бы см мне хотелось добавить к своему жирному пузу в складках. Хихи
А общепит, да, загадка- в том же Лидо от тушеных овощей у меня была такая тяжесть в желудке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Фев 14, 2017 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Rizzik :

целЬ на 40 лет, в сентябре, веситЬ 65кг.



Я в свои 40 при почти таком же росте чета не совсем довольна своими 65 кг Смешно какой пяток минимум должен свалить. Но не сваливает.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Вт Фев 14, 2017 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Belkaa :

Rizzik :

целЬ на 40 лет, в сентябре, веситЬ 65кг.



Я в свои 40 при почти таком же росте чета не совсем довольна своими 65 кг Смешно какой пяток минимум должен свалить. Но не сваливает.




Белка, я хочу менЬше 65 кг, но пока, зная себя Закатил глаза , ставлю реалЬную целЬ для себя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Фев 14, 2017 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Rizzik :



Белка, я хочу менЬше 65 кг, но пока, зная себя Закатил глаза , ставлю реалЬную целЬ для себя



А я вот начинаю сомневаться, реально ли в процессе роста мышц (и, надеюсь, замещением жирка на те самые мыщцы) терять в весе?

Недавно коснулись темы веса в разговоре с той девушкой-тренером, к которой на функционалки хожу, так она обозначила свой вес, цифра выше моей, но при этом рост у нас одинаковый, но она вся одна сплошная мышца. Так что я перестаю верить в цифрыСмешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 14, 2017 13:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Женщины ... вы че !!!

Жирные подружки хавающие все, что не ходит в кафе - это предел мечтаний для посидеть " в обществе" ?
Да ну ... епта, ну пусть обзавидуются зеленому чаю или водичке с лимоном , мо задумаются тоже на тему " сколько можно жрать говна в это рыхлое брюхо"

Что мешает выбирать красивых мотивированных подруг-друзей?
Почему вы держитесь за шоры? за вредные костыли привычек?
Это делает вас духовней? Просветленней? Вы много нового и интересного узнаете и развиваете свою личность?
Или это просто очередная вредная привычка - как Мерло, или пососать сигаретку в рот , заточить булочку в добавочный циль на жопе- от которой вам просто трудно отказаться ?

Сходите уже в музей с подружками! Художественный такой шикарный в Риге , с водой , а не с хренью в рот , заканчивайте уже тереть в кафешках кто с кем спит и кто сколько похудел или потолстел или как срут дети

Начинайте уже сами спать-худеть и нормализуйте стул
Ну 40 лет , епрт - ну когда уже ? Просветленные вы мои - жесть с вас !

Думала с утра зайду на 14 , все секс обсуждают
не
все о том как жрать с подругами ... капец


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Вт Фев 14, 2017 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Belkaa :

Rizzik :



Белка, я хочу менЬше 65 кг, но пока, зная себя Закатил глаза , ставлю реалЬную целЬ для себя



А я вот начинаю сомневаться, реально ли в процессе роста мышц (и, надеюсь, замещением жирка на те самые мыщцы) терять в весе?

Недавно коснулись темы веса в разговоре с той девушкой-тренером, к которой на функционалки хожу, так она обозначила свой вес, цифра выше моей, но при этом рост у нас одинаковый, но она вся одна сплошная мышца. Так что я перестаю верить в цифрыСмешно


Нет, нереально ))
И питание для этого нужно разное и в разное время. Одновременно растить мышцы и сбрасывать жир невозможно, но подтянуться, сбрасывая жир - вполне ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 258 259 260 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022