Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Sapnis offline Sapnis Сообщение Пн Май 25, 2009 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

я вот всё чаще задумываюсь, а не вернуться ли к вам в болталку Закатил глаза
муж пока просит немного подождать Смешно

эх... у вас сейчас такое замечательное время Love

немного помечтала на ночь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 25, 2009 23:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

pinkrosy :

Да, я на выставке много мамок со слингами видела! Интересная идея! Но не для меня! Не очень мне этот вид нравится! Закатил глаза


кроме мнения мамы, есть еще мнение ребенка, которое может в корне не совпадать с мнением мамы, и тогда либо придется подружиться с "этим видом", либо вступить в неравную борьбу Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Вт Май 26, 2009 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

no4ka :

pinkrosy :

Да, я на выставке много мамок со слингами видела! Интересная идея! Но не для меня! Не очень мне этот вид нравится! Закатил глаза


кроме мнения мамы, есть еще мнение ребенка, которое может в корне не совпадать с мнением мамы, и тогда либо придется подружиться с "этим видом", либо вступить в неравную борьбу Здорово



Да что вы так к этой фразе прицепились! Я ведь ничего плохого не имела ввиду! Не так выразилась! Краснею А что, бывает так что малышь не хочет в коляске гулять? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Май 26, 2009 00:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

pinkrosy :
А что, бывает так что малышь не хочет в коляске гулять? Закатил глаза


у меня таких малышей двое Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Вт Май 26, 2009 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

no4ka :

pinkrosy :
А что, бывает так что малышь не хочет в коляске гулять? Закатил глаза


у меня таких малышей двое Очень смешно



Я просто мамкиного опыта ещё не имею, а среди подруг все с колясками, вот и не думала что такое может быть! Закатил глаза Я не против слинга, просто себя с ним не очень представляю! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Май 26, 2009 00:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

pinkrosy :
Я не против слинга, просто себя с ним не очень представляю! Краснею


думаю, бОльшая часть слингомам поначалу представляла себя гордо вышагивающими с колясками, но жизнь вносит свои коррективы Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sapnis offline Sapnis Сообщение Вт Май 26, 2009 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

pinkrosy :
А что, бывает так что малышь не хочет в коляске гулять? Закатил глаза


бывает Смешно зато в коляске хорошо возить продукты из магазина (при условии, что легко домой завозить), а деть в слинге на маме


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Май 26, 2009 06:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

anninja Удачи!!! Бог в помощь!

mumi оздравляю с прЫнцеской!!! Смешно

pinkrosy сейчас почти половина деток не лежат в колясках, так что это лотерея. Как мне сказала моя сестра на прошлой недельке: "Только теперь понимаю почему в обьявлениях по продаже колясок пишут - почти новая". Мелкий ни в какую, минут 40 максимум и в рёв, и то если она с коляской в буквальном смысле бегает, чтобы укачивало. Сейчас это спошь и рядом. А вот слингом она спасается, мы на радостях мелкого смогли и сфоткать свозить, и в Spice заскачить, до этого просто досвидание было. Я на слинг имею очень большие виды, т.к. и по дому мне по большей части самой справляться. А на счёт внешнего вида и подходит или нет, ну может и негламурненько, у каждого свои представления о красоте, приоритет-то в другом Подмигиваю Очень смешно хотя мне очень нравится, особенно когда деть доволен.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 26, 2009 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А я помню, увидела в индии,как индуски своих детей в обмотках таких носят (у них вообще практически колясок нет) и подумала - о! и я так хочу! Только так! это была любовь с первого шарфа! Ты и я


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Вт Май 26, 2009 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Пинкроси, вы меня не обидели Подмигиваю Просто смысл слинга в том, что это не предмет одежды, а природное, скажем так, преспособление, для налаживания контакта между мамой и ребёнком. Т.е ношение на ручках дома и на улице, способствует гармоничному эмоциональному и ментальному развитию.

Почитайте Жан Ледлоф "Как вырастить ребёнка счастливым".
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=13

П.С Если бы я этого не знала и не чувствовала, и если бы дети сидели в колясках Улыбка , то я бы конечно много ей пользовалась. Но блин, в реалиях жизни всё по другому Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 26, 2009 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Девочки, а 6-7-и летних детей грудью кормят?? Краснею у меня старшенькая готовится вернутся к гв по собственному желанию,как малыш появится. Я слегка в шоке,но вообщем то не против, она говорит,что будет осторожно,чтобы сисю не покусать Ого


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Вт Май 26, 2009 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Realginger

Эх, посмотрим как мой сыночек будет себя вести! Захочет ли он в своей коляске, которую я так долго и мучительно выбирала, кататься! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Май 26, 2009 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Moja princesa otkazalas ot slinga, deti individualni i kak mne govorili, chto priviknet i t.d., viderzhat or i vikruchivanija ja ne v silah. Da i ne prelshaet menja noshenije dolgo , vsetaki tjazhelo i o svojom zdorovje tozhe nado dumat. A v kolaske nravilos ej , ja chasami jejo tam ne vozila, tolko na progulku i letom spala v sadu v kolaske.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 26, 2009 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Насчёт маминых зарплат!
http://www.nowonews.lv/index.php?mode=news&id=74424

хотя, вот это всё равно не ясно.. "Однако на пособиях все равно будут экономить - работающим родителям их не будут платить вовсе,"

Я так и не поняла, на работающего папу можно будет оформить или нет Подозрительность


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

forbearingly offline forbearingly Сообщение Вт Май 26, 2009 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Нидерланды, Хильверсюм

вот пример наикрасивейших сочетаний, девочки одеты и стильно, и красиво, и аксессуары подобраны... уж гораздо интереснее колясок смотрится, имхо
http://www.ljplus.ru/img4/c/h/choosingwrap/mamy1.jpg

Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 26, 2009 11:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Shivanjka :
Девочки, а 6-7-и летних детей грудью кормят?? Краснею у меня старшенькая готовится вернутся к гв по собственному желанию,как малыш появится. Я слегка в шоке,но вообщем то не против, она говорит,что будет осторожно,чтобы сисю не покусать Ого


это ее "колбасит"
хочет маму себе одной удержать
никуда она не вернётся Улыбка " что должно угаснуть - угасает" Улыбка навыка у неё уже сосания нет Улыбка
просто она очень боится появления ещё одного ребёнка и начинает делёж за мамино внимание уже Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 26, 2009 11:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

pinkrosy :

no4ka :

pinkrosy :

Да, я на выставке много мамок со слингами видела! Интересная идея! Но не для меня! Не очень мне этот вид нравится! Закатил глаза


кроме мнения мамы, есть еще мнение ребенка, которое может в корне не совпадать с мнением мамы, и тогда либо придется подружиться с "этим видом", либо вступить в неравную борьбу Здорово



Да что вы так к этой фразе прицепились! Я ведь ничего плохого не имела ввиду! Не так выразилась! Краснею А что, бывает так что малышь не хочет в коляске гулять? Закатил глаза



есть ещё коалы - у них вид как у беби бернов или кенгуру , т.е. цивилизованый Очень смешно
часть слингомам , которым слинги именно не гламурны были - пользовали их Улыбка по лесам да путешествиям ...

у меня младшая в коляске стала сидеть после 10 мес , до этого спала в ней только 3-4 прогулки - не пошло


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Май 26, 2009 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ань, я тоже думаю что это пройдёт. Хотя у меня племяшка уже взрослая деваха с соской и бутылкой тусила какое-то время. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Вт Май 26, 2009 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Shivanjka :
Насчёт маминых зарплат!
http://www.nowonews.lv/index.php?mode=news&id=74424

хотя, вот это всё равно не ясно.. "Однако на пособиях все равно будут экономить - работающим родителям их не будут платить вовсе,"

Я так и не поняла, на работающего папу можно будет оформить или нет Подозрительность



Вроде как собираются вообще убрать возможность оформить пособие на работающего родителя, т.е. папу. Компенсировать зарплату только тому, кто реально уходит в декрет. Но все эти изменения вступят в силу только в мае следующего года - всё таки решили что переходный период нужен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 26, 2009 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Я вычитала,что раньше женским молоком лечили самые тяжёлые болезни, его давали старикам и больным раком, ну и то,ч то оно супер полезное и так все знают... и мне вот тоже хочется старшенькой дать, я её до 4 месяцев только кормила, хочется вернуть недокормленное, она и сейчас просит,чтобы я по капле сцеживала и слизывает, говорит - вкусно Очень смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 26, 2009 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

forbearingly :
вот пример наикрасивейших сочетаний, девочки одеты и стильно, и красиво, и аксессуары подобраны... уж гораздо интереснее колясок смотрится, имхо
http://www.ljplus.ru/img4/c/h/choosingwrap/mamy1.jpg

Улыбка



Мммм, чёрно-белое вообще крысата! Я тоже видела множество суперических подборок, поскорее бы родить и напялить всё это на себя Дама


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

forbearingly offline forbearingly Сообщение Вт Май 26, 2009 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Нидерланды, Хильверсюм

Shivanjka :

Мммм, чёрно-белое вообще крысата! Я тоже видела множество суперических подборок, поскорее бы родить и напялить всё это на себя Дама



девушка в черно-белом, певица Хелависа и официальное лицо слингов Зара. На сайте http://www.ellevill.mystore.no/index.php?cPath=22 если зайти в каждый слинг - будут фотки ее с дочкой в намотке. Она очень стильно подбирает одежду и макияж, сказать что она выглядит не женственно или "по-деревенски" невозможно, по-моемуУлыбка увидев ее фотографии я решила что куплю Зару, обязательно. вот только цвет выбрать - очень трудно, они все очень красивыеУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 26, 2009 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

forbearingly а это что за зара? то,что у нас зара на тербатас и в торговых центрах или это что то другое? где это покупается? (уже тоже хочу и все цвета)


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 26, 2009 13:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Shivanjka :
Я вычитала,что раньше женским молоком лечили самые тяжёлые болезни, его давали старикам и больным раком, ну и то,ч то оно супер полезное и так все знают... и мне вот тоже хочется старшенькой дать, я её до 4 месяцев только кормила, хочется вернуть недокормленное, она и сейчас просит,чтобы я по капле сцеживала и слизывает, говорит - вкусно Очень смешно


спутала дать молоко и сосать грудь Улыбка

дать можно- хуже не сделает, а вот сосать вряд ли будет правильно, а трещину, не умеючи уже сосать, сделать ей тебе реально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

forbearingly offline forbearingly Сообщение Вт Май 26, 2009 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Нидерланды, Хильверсюм

Это другая Зара. вот официальный сайт http://www.ellevill.mystore.no/index.php?cPath=22 Правильнее говорить Эллевилл ("типа " производитель) Зара - линия слингов.
а вот тут можно купить в Латвии http://manislingi.lv/veikals/lv/slingisalles/Zara
но, насколько я поняла (сама еще не покупала), в Латвии не все цвета доступны.
а вот тут http://community.livejournal.com/choosingwrap/tag/1.ellevill+zara сообщество любителей слингошарфов в ЖЖ - тут они конкретно обсуждают Зару -достаточно много фоток в намотке и просто "в стопке".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022