Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

olikana offline olikana Сообщение Сб Авг 07, 2010 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Сегодня было как-то совсем некомфортно с этой влажностью Уф! У моря полегче, но мы туда приехали около 5 вечера. Поплавали отлично Ok
Сплю с переменным успехом: когда был дождь, то спала преотлично Улыбка , а в жару -кручусь-верчусь полночи Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Вс Авг 08, 2010 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

А я засыпаю без проблем с вечера.. а вот после ночного вставания в туалет, часа в 4-5 утра, иногда по часа полтора уснуть не могу..уже кучу всякой жизни интересной в окно унаблдала Хихи После этого сплю часов до 10 и весь день хожу зеваю.. Не могу себя заставить днем спать, хотя все советуют.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Авг 09, 2010 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А мне днём вообще спать не хочется. Врач говорила, если есть потребность надо поспать и днём, а у меня в эту беременность такой необходимости нет. Очень хорошо помню, что с сыном и спала до 12 часов дня, и посли обеда всегда хотела часок поспать. Так и сын у нас такой - сова, до обеда может спать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Catty offline Catty Сообщение Пн Авг 09, 2010 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Kukushonok :
За-то на УЗИ нам девочку насмотрели!! Rock



Уух ты! Кукушонок, поздравляю! Цветок Счастье нереальное


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barhatnaja offline barhatnaja Сообщение Пн Авг 09, 2010 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 345
Откуда: Рига, Золитуде

А какие лекции в ШБР обязательны для получения печати?


_________________
Эрик 07.09.2010
Нелли 03.06.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Пн Авг 09, 2010 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Доброго денЁчка. Цветок
Девочки - беремеЮшки, а вы уже как то определяетесь где рожать? Цветок
Договоров вот не думаю заключать, соответственно только роддом и остается..


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Пн Авг 09, 2010 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

barhatnaja :
А какие лекции в ШБР обязательны для получения печати?


первые две лекции Улыбка Названия не помню, но в расписании вы их найдете без труда Улыбка

Solniwko, мы тоже не заключаем договор. Рожать будем в роддоме, будем стараться попасть в 7е отделение Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Авг 09, 2010 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я ещё до беременности решила где буду рожать, поэтому пошла сразу на учёт к Астриде Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Авг 09, 2010 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Danielj :
Я ещё до беременности решила где буду рожать, поэтому пошла сразу на учёт к Астриде Счастье нереальное


Для этого, наверное, договор все-таки нужен? Или какие-то другие материальные затраты, ведь, я так понимаю, бюджетного приема у Астриды нет?
Если я неправа, расскажи, как на самом деле? Я бы очень хотела на вторую беременность к ней Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Авг 09, 2010 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

marsa :
Для этого, наверное, договор все-таки нужен? Или какие-то другие материальные затраты, ведь, я так понимаю, бюджетного приема у Астриды нет?
Если я неправа, расскажи, как на самом деле? Я бы очень хотела на вторую беременность к ней Улыбка



Ну, я буду дома рожать, поэтому у меня по любому договор. Да и вообще к Астриде по "бюджетному" не попасть Размышляю Она только в ЛГЦ или Старкя Лигзда принимает, так что у неё и приёмы платные и роды и домашние и в ЛГЦ платные Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Авг 09, 2010 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

marsa :
Рожать будем в роддоме, будем стараться попасть в 7е отделение Улыбка



Марса, а вы туда к кому хотите, если не секрет? Просто я так "удачно" попала на ремонт в 8-м отделении, что сейчас в последний момент ищу другое место и врача Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Авг 09, 2010 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Do4kina_mama :
Марса, а вы туда к кому хотите, если не секрет? Просто я так "удачно" попала на ремонт в 8-м отделении, что сейчас в последний момент ищу другое место и врача Уф!


а разве я "бездоговорная" могу выбирать?! Я думала, что кого дадут, тому и радоваться Улыбка Девочки, которые опытные, просветите, пожалуйста Улыбка

ПС о враче вообще не думаю. Мне кажется, мы втроем + акушерка прекрасно справимся Смешно По крайней мере, мы так с мужем и масюсиком договорились Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Авг 09, 2010 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Если поедете рожать без договора в роддом, то куда там направят, в том отделение и будете рожать, а акушерка и врач будут дежурные принимать роды. Но в приёмном можно попросится например в то отделение, куда хочется, и если там будут места, то туда и направят, ну а акушерка по-любому будет та, которая работает в тот момент Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Авг 09, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Danielj :
Если поедете рожать без договора в роддом, то куда там направят, в том отделение и будете рожать, а акушерка и врач будут дежурные принимать роды. Но в приёмном можно попросится например в то отделение, куда хочется, и если там будут места, то туда и направят, ну а акушерка по-любому будет та, которая работает в тот момент Улыбка


так я и думала Улыбка будем проситься в 7е. Я так понимаю, что если места есть, то отказать нам не могут Улыбка
пойду, намедитирую себе хорошее отделение, хорошую акушерку и, главное, хороший результат Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Авг 09, 2010 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

marsa :
[так я и думала Улыбка будем проситься в 7е. Я так понимаю, что если места есть, то отказать нам не могут Улыбка
пойду, намедитирую себе хорошее отделение, хорошую акушерку и, главное, хороший результат Очень смешно



да-да-да, именно так - должны взять Да-да А медитация тоже Rock Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Пн Авг 09, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Спасибо девочкИ. Цветок Счастье нереальное
А чем так хорошо это 7е отделение, лучше 8го? Просто я наслышана о 8ом, мол платноее отделение, а уж врачи и акушерки все хороши и полЮбомУ примут роды хорошо.(даже если не давать в конверте)
Хм.. пойду дальше советоваться, узнавать. А там слУчаем нет экскурсии по РД,ну чтоб посмотреть, узнать?! Краснею
Может тоже лучше в 7е..ээх, как же рожают нЕ знавшие то и не заморачивающиеся.. Прячусь


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.



Последний раз редактировалось: Solniwko (Пн Авг 09, 2010 16:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Авг 09, 2010 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

8ое отделение точно дело случая. Я там рожала первого и после этого вообще не хочу в роддом Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Авг 09, 2010 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

А я ещё в раздумье - заключить договор с акушеркой роддома или нет. Только для этого надо хорошо поработать. Походить и познакомиться с несколькими.

В прошлый раз я попала во второе отделение - если убрать некоторые факторы, то всё прошло хорошо. Думаю и о 7м.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Авг 09, 2010 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

На своем опыте не знаю, но, насколько поняла, 8е - действительно дело случая. Многие мои там рожали. Кого-то резали/стимулировали там, где это делать было необязательно, кто-то сам прекрасно рожал Улыбка Вопрос атмосферы, подхода и отношения тоже актуален Улыбка
Вообще, это отделение повышенного комфорта. Оно единственное, с которым можно заключить договор (70 латов), т.е. вы приезжаете рожать в отделение, а врач или акушерка дежурные Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Авг 09, 2010 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

marsa :
На своем опыте не знаю, но, насколько поняла, 8е - действительно дело случая. Многие мои там рожали. Кого-то резали/стимулировали там, где это делать было необязательно, кто-то сам прекрасно рожал Улыбка Вопрос атмосферы, подхода и отношения тоже актуален Улыбка
Вообще, это отделение повышенного комфорта. Оно единственное, с которым можно заключить договор (70 латов), т.е. вы приезжаете рожать в отделение, а врач или акушерка дежурные Улыбка



Но если там нет мест, то несмотря на договор отправят в другое, но это я думаю ооочень редко бывает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Авг 09, 2010 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Кстати, кто-нибудь ходил на дыхательные упражнения в роддом? Какие отзывы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 09, 2010 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Девы, уж если платить деньги, то конкретному человеку, а не отделению. Или вообще не платить.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Авг 09, 2010 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Solniwko :

А чем так хорошо это 7е отделение, лучше 8го?



Сейчас почти везде ремонт провели, поэтому разницы нет. Просто я сравнила с 8-мым, так как все 8 месяцев собиралась именно туда к конкретному врачу. Но вот так совпало, что врач в отпуске и отделение на ремонте.
А так - не заморачивайтесь - везде сейчас более-менее одинаково Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пн Авг 09, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

marsa :

Вообще, это отделение повышенного комфорта. Оно единственное, с которым можно заключить договор (70 латов), т.е. вы приезжаете рожать в отделение, а врач или акушерка дежурные Улыбка


в каком месте там комфорт, не подскажите? Хихи
честно, после всех своих родов и "комфорта", который они мне предоставили я ещё очень сомневалась платить мне эти деньги или нет... и соседка по палате была того же мнения Хихи
отношение хамское, "опробывали" ВСЕ виды стимуляции на мне, после родов не разу не зашла акушерка (хотя я её совсем и не ждала, а потом прочла, что обычно акушерки заходят после родов, интересуются), да даже положеного подарка никто не подарил Внимание! Злой хохот и за что, спрашивается, платила 70лс? за то, что потом несколько дней ревела в подушку, а потом 3 мес отходила от своих родов? нееееет, туда не ногой Прячусь
ЗЫ сейчас, спустя время, я уже понимаю, что меня просто торопили!и начитавшись других рассказах о родах я понимаю, что у меня могли быть роды проще, т.к. ДО приезда в роддом всё шло замечательно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Пн Авг 09, 2010 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

oltea :
Девы, уж если платить деньги, то конкретному человеку, а не отделению. Или вообще не платить.


если повезёт, что это конкретный человек будет дежурить в это время, а опять лотерея Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022