Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вт Июн 07, 2011 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Мы родились в мае 2009, встали на очередь сразу в 4 сада. В сентябре попадаем. Как-то очередь быстро продвинулась. Потому что были 74е.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hifi offline hifi Сообщение Вт Июн 07, 2011 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

Все зависит от района,в нашем слабо развита инфраструктура (мало школ и садов) поэтому и очереди такие Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Вт Июн 07, 2011 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет всем!
младший сынуля Артур недавно отметил свое 2-летие, поэтому отмечаюсь в новой для нас болталке. Но я не сильно писатель, больше читатель Краснею
Но есть вопрос - есть ли опыт поездки в теплые страны с 2-леткой? Со старшим ездили в Турцию в 3 с половиной, особых проблем не было уже, а вот с младшим были на Крите в его 11 месяцев, так я больше устала от того отдыха, перелет он не выдерживал, ел там очень плохо, спал тоже и вообще были проблемы. Теперь боюсь, а хочется всё-таки покупаться в теплом море каком-нибудь. Может Болгария лучше, ближе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Вт Июн 07, 2011 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

anninja, Я вот сравниваю наши полеты в дочкины 1.2 (через Варшаву во Львов), 1.5 (в Египет) и теперешний (Рига-Брюссель) - когда помладше была, грудь выдала и дите сопит почти всю дорогу. Теперь же шило в попе раз, сиденье отдельное два - сидеть сама особо еще не хочет, все время туда-сюда вертится-хныкание и тп.
Хотя вот адаптация на месте всегда на ура - сон всюду отличный, еду метет всё, что ей можно.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 07, 2011 11:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

anninja :
Но есть вопрос - есть ли опыт поездки в теплые страны с 2-леткой? Со старшим ездили в Турцию в 3 с половиной, особых проблем не было уже, а вот с младшим были на Крите в его 11 месяцев, так я больше устала от того отдыха, перелет он не выдерживал, ел там очень плохо, спал тоже и вообще были проблемы. Теперь боюсь, а хочется всё-таки покупаться в теплом море каком-нибудь. Может Болгария лучше, ближе?


Летали на отдых со старшим в его 1.3 и с младшим в 2.3. Первый раз перелет был 3.5 часа. Второй раз с пересадкой и в дороге целый день. никаких проблем и сложностей не было. Правда, мы не любители отельного отдыха - соответственно, еду готовим сами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Июн 07, 2011 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki, a u menja u odnoi takoi interesnij sin,on kak v gosti priezžaet ničego ne est Хм doma vrode normaļno kušaet Размышляю vot ja i bojus,poedem kuda,a sin est ne budet Беспокоюсь v sadu vrode vse normaļno,no možet s detkami interesnee Sorry v kafe tože kakie to zabuboni,mama ne eš,ne sidi ne smotri Хм toļko tjanet kuda to Размышляю

Aninnja,s dvuhletiem sinuļku Цветок Цветок Цветок
No4ka u vas tože jubilej! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Июн 07, 2011 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

anninja
пару страниц назад писала, как мы только что на Крите были с сыном. Отлично были! Ok Полет до полутора нам лично был проще, чем щас, тк спал, а щас и скучно вроде и спать ни за что и вообще. Но довольны быстро, 3 с лишним часа Ok это удержало меня от Канар - 6 часов развлекать я не можу и не хочу Нет!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Июн 07, 2011 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :
это удержало меня от Канар - 6 часов развлекать я не можу и не хочу Нет!



vot vot menja eto tože pugaet Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Вт Июн 07, 2011 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

alarma :
Devočki, a u menja u odnoi takoi interesnij sin,on kak v gosti priezžaet ničego ne est Хм



Alarma, a u nas s to4nostju naoborot. Doma ne nakormit , a v gostah i sadu kusajet. Vsadike voobse govorat inogda dobavku prosit. Улыбка Vot i poimi ih, sto im nuzno? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Июн 07, 2011 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Zlatultik :
Alarma, a u nas s to4nostju naoborot. Doma ne nakormit , a v gostah i sadu kusajet. Vsadike voobse govorat inogda dobavku prosit. Улыбка Vot i poimi ih, sto im nuzno? Размышляю


+1
Дома только хлеб и баранки подавай. Хихи


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Июн 07, 2011 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Какие все красивые Love
Дквочки, я к вам редкими набегаит - ремонт и сессия дают о себе знать Отпад!
А мы с мужем полетим в Италию на 3 дня = романтик викенд Улыбка Так я заранее уже по Никусе скучаю... А в августе к родственникам в Москву поедем Улыбка И если сможем, то в конце сентября в Турцию Смешно

Девушки, которые в сад деток водят - сколько детки гуляют? У нас 1 час до сна, 2 часа после... боюсь как бы не перегрелись там в песочнице Sorry Сейчас за дочей поедем и на мооооре Make-up


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Вт Июн 07, 2011 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

moi raņše v gostjah tože za miluju dušu el Sorry a seičas Закатил глаза k babuške priezžaet,ta kak vsegda nagotovit,a on negribu Беспокоюсь i pošel Заклеил рот
v te dni,kogda v sadu ja voobče ne volnujus čto doma hleb i baranki,voobče u nas v tope aktimeļki Хм ne znaju na skoļko eto polezno,no ih tonnami pjot Хм Kristina_ oho kakoe nasičennoe leto u vas Ok mi s sada edem na daču i eče 4 časa na ulice Rock a esli v sad ne idem to voobče ves deņ na ulice Ok zavtra dumaju basein nagret rebenku Sorry Танцую!

mi s mužem každij deņ smejomsja,to u nas kastrjuli bili,s sada bežal gotovit Хихи to u nas seičas v tope travu kosit Смешно pribegaet domoi,prosit četku i doma kosit travu so vsemi pologajučimesja zvukami Внимание! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Июн 07, 2011 20:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А моя сегодня в море бултыхалась.Я ее потом усиленно отмывала Хихи
Мы на выходных тоже на дачку махнем,надуем бассейн и будем нырять Хихи Жара как я люблю... Счастье нереальное

Аларма,а у вас далеко дача от дома?Тоже в Резекне?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 07, 2011 21:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Kiska :
Жара как я люблю... Счастье нереальное


боже.. не понимаю КАК можно любить ЭТУ ЖАРУ? Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот Вспотел этож ток инфаркты и обмороки Заклеил рот Заклеил рот а ещё тепловые удары Вспотел Вспотел Вспотел и вообщеееее Злорадствую хотьбы дождик Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Июн 07, 2011 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :


Аларма,а у вас далеко дача от дома?Тоже в Резекне?



u nas 10 min i mi na dače Очень смешно a v more voda teplaja?
Govoriš otmivala,ja svoego daže otmit ne mogu Смешно nogi tak nabegal,otmit ne mogu Смешно navernoe po oduvančikam pobegal a potom po zole Хм ja uže i zubnoi četkoi terla,on že ne daet,videti li čekotno emu Хихи
ne ne pust žara budet Да-да Да-да Да-да
Kiska kak deņ varenija prazdnovat budeš?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Июн 07, 2011 22:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Это кому как,я очень теплолюбивое создание,а вот холод,вообще не переношу,сразу мерзну и капризничаю Хихи
Аларма,вода около бережка теплая,дальше холодная.Лисюньке хватило водички поплескатся.
Свой день рождения я не люблю,мне всегда хочется скрыться или улететь куда-нибуть далеко Курю Отвезу семью на 36-линию (это такой ресторан в Юрмале).А ты?У тебя же 12 было,я не путаю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 07, 2011 22:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Kiska :
Это кому как,я очень теплолюбивое создание,а вот холод,вообще не переношу,сразу мерзну и капризничаю Хихи

ну я за нормальное тепло, а не аномалию Размышляю когда реально плохо Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Июн 07, 2011 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska,aha,imenno tak,ja voobče v osadke,kak podumaju čto stareju v užas vpadaju,muž kak vsegda nastroen po boevomu Хихи u menja plani čem to pohoži na tvoi imenno s semjoj otprazdnovat Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Июн 07, 2011 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Катя, ты как хочешь, но мы тут тепла наколдовали Дразнюсь видимо, не зря, мы с Киской и Алармой заодно - Близнецы стращная сила Курю Смешно Мне точно надо было южнее где-то рождаться, ненавижу холод. Хоть все время пусть так будет Счастье нереальное

Мы под вечер до озера добрели, накупались-наплескались до стучания зубов практически, больше от восторга и эмоций, чем холода Хихи главная забава щас: чтоб папа в воде за руки во все стороны крутил Танцую!

И новая песня есть, поется всегда и при любых обстоятельствах: Цукииииини, цукииииини, цукиииини... Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Июн 07, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

oi Kroljix v točku,počemu u nas takoe korotkoe leto Беспокоюсь osobenno kogda mnogo vremeni provodiš na rabote ono proletaet nezametno Хм
Kiska,Kroljix tk u vas v odin deņ Sorry oi a nas bliznecov zdes mnogo Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Июн 07, 2011 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

я из тех кто жару любит умеренно, не до фанатизма. +30 для меня при нашем климате - задохнутся можно в собственной квартире, Отпад! и это не выходя из дома.

Сегодня были у родственницы, ей вот-вот рожать. Она - нееее, на этой неделе не рожу Очень смешно не ждите. Очень смешно

Илье купили махонький надувной бассейн, скорее похожий на тазик. Плескался там с 15 до 19 Танцую!

Еще купили сандали с твердой пяткой, нам велено только такие носить Внимание!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Июн 07, 2011 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

ja voobče ne ponimaju nekotorih mam,rodjat detei siskoi ne kormjat,rebenok mesjačnij na kogo to ostavlen,a sami v salone sidjat to pjatki češut to nogti strigut Подозрительно vot devočki,skažite kak tak možno Размышляю ja vot vtorogo hoču,no bojus s moimi nervami ne nado Беспокоюсь et ja tak o nabolevšem,prosto odna mama soveta sprašivala nasčet gv,a sama i ne dumala kormit Отпад!

Vi4e4ka,a kto vam tak strogo skazal? mi poka s mjagkoi ne pokupali


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Июн 07, 2011 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Были у реабилитолога, Илья неправильно ставит ножки, связки слабые. Строго-на-строго велели вообще без обуви, но если нет возможности - то обувь с твердой пяткой Беспокоюсь


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Июн 08, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

vi4e4ka :
Были у реабилитолога, Илья неправильно ставит ножки, связки слабые. Строго-на-строго велели вообще без обуви, но если нет возможности - то обувь с твердой пяткой Беспокоюсь



vo blin, a kak eto ne praviļno nožki stavit? a bosikom negde? na moego strašno smotret posle dači,kak nibud sfotkaju pokažu Отпад! sandali srazu skidivaet,emu voobče golim nravitsja hodit,nu ja i ne protiv,vot toļko na krem ot sonca lipnet pil Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Ср Июн 08, 2011 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

пятка как бы "съезжает" во внутреннюю сторону Закатил глаза

Негде особо, до родственников с фазендами выбираемся не часто. А на районе не знаешь где наср...о/набле...о/шприцы/бутылки Заклеил рот Единственное возле местной школы по асфальту босиком бегать пускаю, но только не в тотальную жару - горячо ему, просит одеть.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022