Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Katya offline Katya Сообщение Сб Июл 30, 2011 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

LjubopitnaJa, govorit, 4to ne otdast Угу .
Na krajnij slu4aj, u menja est' tut druz'ja, kotorie menja ne ostavjat i pomogut, esli nado budet Sorry ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Июл 30, 2011 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

муж говоритт,что не отдаст вам ребенка? В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Июл 30, 2011 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina_ :
муж говоритт,что не отдаст вам ребенка? В шоке



Все разводящиеся мужья так говорят, а потом обычно пропадают, вместе с алиментами Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Июл 30, 2011 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

мдааааа, очень низко Закатил глаза

Кать, а вы тас хотите остаться? Что говорит английское законодательство относительно помощи матери-одиночке, алиментов?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Июл 30, 2011 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Katya :
LjubopitnaJa, govorit, 4to ne otdast Угу .
Na krajnij slu4aj, u menja est' tut druz'ja, kotorie menja ne ostavjat i pomogut, esli nado budet Sorry ...



А какие в Ангии порядки, с кем остается ребенок в случае развода?
Не верьте ему особо про ребенка, если он живет считай отдельно, видется с ребенком по вечерам, не будет он отбирать и сам с ним возится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Сб Июл 30, 2011 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Kristina_ :


Кать, а вы тас хотите остаться? Что говорит английское законодательство относительно помощи матери-одиночке, алиментов?


вообще очень поддерживают. И жильё оплачивают на 80% и расходы за присмотр за ребёнком тоже 80%. Только я так далеко, пока, не заходила...
Мне повезло, я могу работать с ребёнком и если решусь уйти, то буду работать на полную ставку, возможно придётся идти работать частным образом с проживанием, на зарплату учителя будет сложновато... А если он мне будет угрожать ребёнком, то подруга сказала, что напишет мне справку, что они платят мне £5000 в месяц, и пусть он машет тогда своим повышением зарплаты перед своим носом сколько хочет. Суд не разлучит мать с ребёнком, которая, по мимо всего прочего, может материально обеспечить обоих...

Он, почему-то уверен, что я не смогу о себе позаботиться, что всё это пустой трёп с горяча... вот и высказывается, как ему удобно, не осторожничая.
Зазнаётся. Говорит, что я деградировала... хотя вскармливать грудью по запросу и так же отлучать, это было наше общее решение... а теперь вот, оказывается, что я виновата...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Июл 30, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

А давно у вас непонимание? Может можно что-то исправить?

И извини за вопрос - у него на стороне нет никого? Просто обычно сравнение флиртующей девушки и мамы - *кукушки* эээх не в сторону последней....

Может стоить пока отложить хозяйсто и попробовать заинтриговать мужа? Или уже нет желания?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katya offline Katya Сообщение Сб Июл 30, 2011 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

По его мнению с 2008-ого года, так он мне сказал сегодня, т.е. как раз с того времени как моя работаспособность сильно понизилась... То что он парил на крыльях счастья от одной мысли, что у него будет ребёнок, а потом и от того, что у него есть сын уже как то не вспоминается... и то, что до беременности я вкалывала и, часто, содержала семью, тоже подзабылось...
Последние, как минимум, пол года шкала наших отношений скачет вверх вниз...

Как то совершенно нет желания становиться для него сэкс-игрушкой... а на данный момент, это выглядит для меня именно так... без взаимного уважения, я уже не говорю о любви, ничего не получится...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Июл 30, 2011 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

ну я не про секс-игрушку Улыбка я про то, что может интерес угас с сидящей дома супруге? Прямо мания у них какая-то Злой хохот
Может заняться собой? Макияжи, прически, шопинг, новый стиль... если конечно самой хочется Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katya offline Katya Сообщение Сб Июл 30, 2011 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

спустилась на кухню в первый раз за сегодня, а там на столе 3 бутылки модного сидра и в холодильнике стоит один из моих любимых десертов... сейчас он побежал постригаться, до этого куда-то выбегал, похоже в магазин... сказал, как вернётся, пойдут с Тимой в парк... Что бы это значило...

Афигеть Отпад! ! Пока я писала это, с перерывами, то на Тиму, то на передохнуть, муж вернулся. Уже собрал сына и уже вышли гулять. Но перед выходом он мне сказал, что вечером будем отмечать. Я спросила, что отмечать? Он мне: "Моё повышение! ... ну, и может ещё какой повод нарисуется".
Это просто вынос моего больного мозга! Заклеил рот
Тут мы ведём часовую переписку, я выслушиваю всякие несправедливости в свой адрес и мы сходимся на том, что после-завтра я съезжаю, а тут приходит и говорит, что сегодня вечером МЫ празднуем Отпад! !

Может помогло моё бессилие, сыграло свою роль... обычно я человек эмоция и в порыве страстей за словом в карман не полезу, а уж тем-более думать дважды не буду прежде чем пульнуть... а сегодня, только ревела у себя в комнате, а он в другой комнате и отвечала коротко, не язвя (переписывались на ФБ) Размышляю

В любом случае, я рада за него. Его повышение, это действительно замечательная новость, наконец-то он будет работать по специальности Рукопожатие ! И он заслужил это, работая длинные часы последние пару недель... видимо его босс устраивал для него проверку...
Испытание на работе он прошёл, а в личной жизни чуть не проволил... в прочем, исход пока ещё не ясен... Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Июл 30, 2011 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

желаю приятного вечера Love Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katya offline Katya Сообщение Сб Июл 30, 2011 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Kristina_ :
желаю приятного вечера Love Счастье нереальное


Спасибо! Да-да
Надо в срочном порядке выздоравливать... избавляться от температуры, которая уже два дня не спадает и постараться не испортить мужу празднование... Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Июл 30, 2011 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

ничто так не способствует воздоравлению, как хорошее настроение Make-up любимвй десерт, коктейли, муууж рядом... По-моему температура уже должна упасть Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katya offline Katya Сообщение Сб Июл 30, 2011 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Kristina_ :
ничто так не способствует воздоравлению, как хорошее настроение Make-up любимвй десерт, коктейли, муууж рядом... По-моему температура уже должна упасть Хихи



если только от обезвоживания... я все глаза выплакала сегодня...
Я в подвешенном состоянии сейчас. Радоваться пока не получается, но надежду вроде бы подал... Можно немного успокоиться, расслабиться и уснуть, а то до этого лежала, глазами в потолок хлопала...
Пусть он лучше говорит со мной, когда у меня нет сил спорить и оправдываться, так больше шансов сохранить семью! хоть и чувствую себя внутри поршивенько... Что, это и есть наша доля, хранительниц очага? ... так её...

Спасибо за поддержку, девочки Цветок ! Я не умею держать всё в себе, если что-то мучает, обязательно вынесу наружу Краснею ... может, по-этому, и болею раз в два года,а то и реже ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Сб Июл 30, 2011 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

A mne kažetsja vse vaši ssori bili imenno iz za povišenija muža,on v duše perežival i bojalsja,a esli čto ne polučitsja Размышляю i emu nužna bila reaļnaja podderžka Подозрительно inogda mi za zabotoi o detjah,dome svoej rabote ne zamečaem kak tjaželo mužjam,a na storone kuča bezzabotnih dam,kotorim možno i v žiletku poplakatsja i nikto ne pičit i ne isterit v uho Подозрительно prosto nado boļše vnimanija udeljat mužu,oni ž kak deti Беспокоюсь eto moe mnenie,i nikogo ni v koem slučae ne uprekaju,naoborot oč sopereživaju moi s roždeniem sina naproč zabil kak greetsja eda i gladjatsja veči Отпад! raņše vse mog sdelat sam, a teper figu Беспокоюсь
Ja užasno vspiļčivij čelovek,i esli bi načalos takoe s mužem,ja bi momentaļno sobrala bi veči Заклеил рот ja užasnaja isterička Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Сб Июл 30, 2011 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

ну да, да... холить и лилеить их надо, понимать, терпеть, ухаживать...они же как дети... про себя лучше забыть, а то своё эго мешает быть правильной женой... проходила я это... Тогда я прислушалась и постаралась поменять своё отношение к происходящему... Теперь всё это для меня звучит, как бла бла бла блааа блаа.

Я до сих пор в подвешенном состоянии. Большой знак вопроса висит в воздухе.

Еслиб я не болела, то и "разговор" бы наш по другому состоялся, и ночевала бы я у друзей в другом конце города... Я ж тоже истеричка ещё та, быстро принимаю решения на эмоциях...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 30, 2011 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Ljul4ik :

Kristina_ :
муж говоритт,что не отдаст вам ребенка? В шоке



Все разводящиеся мужья так говорят, а потом обычно пропадают, вместе с алиментами Танцую!



+1000 Хихи
знакомая ситуация Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Сб Июл 30, 2011 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Katya,deržis vse budet horošo! Цветок ne dumaj o plohom,u tebja est samij milij čelovek v mire,emu nužna veselaja i zdorovaja mama Цветок
možet ne toropis s vivodami Цветок
Yina otkuda takie mračnie misli? Подмигиваю

Cathie! nu vi očarovateļni! Цветок Цветок Цветок dočka takaja važnaja,navernoe tože vzrosluju iz sebja stroit! Смешно a pro kosi ne pereživaj,eče nazapletaešsja Улыбка ja bila lisik,a teper ne znaju,čto s etoi kopnoi delat ,ničego ne stoit normaļno Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вс Июл 31, 2011 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Кать! Ты держись и соберись с мыслями!!!
Не знаю как и что у вас там с мамами...со своей тебе никак не найти общий язык? Мамы, ну какими бы не были, ведь мамы наши.... я со свой тоже как кошка с собакой.... но сама удерживаю свой пыл, ибо тогда у нас тотальное невзаимопонимание.... разные мы и во многом похожи одновременно.... Рада что с внуком у нее полный контакт, со мной так не было, я была "бабушкина" забота.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Вс Июл 31, 2011 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Мне с мамой всегда было сложно, как минимум с подросткового возроста, раньше я не помню. Не живу я с родителями уже больше 12-ти лет, и как то проще так было с мамой общаться. А когда переехали в Лондон, 7 лет назад, то вообще вроде как наладилось всё, на расстоянии и соскучиться успевали, чтоб на телефоне повисеть и трубку можно положить, когда чувствуешь, что начинаешь раздражаться и перезвонить когда отойдёшь...Видемся то мы оооочень редко. Но примерно год назад, часть моей семейки выкинуло такой номер, который оставил во мне глубокую рану... Я понимаю, что надо налаживать контакт, ведь внук растёт, да ещё и болезнь её не стоит на месте, усугубляется... но тяжело мне, чувствую, что нужна помощь... Может почитаю Ланину книгу и осмелюсь на первый шаг... буду стараться, во всяком случае.

А со свекровью другая история. Она многое делает из-под-тишка. Некоторые вещи я чувствую, но немогу доказать, некоторые вижу, но опять же не могу доказать... Мой муж очень заботится о своей маме и это, несомненно, наиположительнойшее качество, это же и пример моему сыну! Но боком мне выходит... она всё делает за его спиной, а всё, что он видит, это то, что я капризная и несговорчивая, без обоснований. На меня он может психануть или ляпнуть чего с горяча, или просто пары спустить, а маме никогда ничего не скажет, даже если её действия его сильно раздражают, он скажет мне, но не ей, ведь зачем маму лишний раз расстраивать, мам надо беречь!
А я ведь тоже всего лишь человек, я не порой не выдерживаю этого давления... Приведу один пример. Она считает, что давно пора уже завершать ГВ. Что ничего полезного в этом нет, а на оборот. Все мои доводы, как об стенку горох. Молча выслушает и через время опять за своё. А когда мы в последний раз были в Латвии, она всё наровила нас с мужем отправить погулять вечерком и может даже на ночь... мне то, конечно приятно было и я очень хотела воспользоваться предложением, но по стечению обстоятельств, не получилось... И что вы думаете, на что совершенно случайно, я наткнулась в её доме - на детскую смесь "Аптимель" или как там она называется! Подготовилась же! Хотя прекрасно знает моё отношение к смесям.
Тяжело мне с ней. Не подпускает к себе и пытается манипулировать, а я по другому воспитана, манипуляции не поддаюсь...
Один раз, когда мужа не было дома, у меня вдруг появилось желание плюнуть на всё и обнять её. Я так и сказала, встала, подошла и обняла. даже прослезилась от искренности чувств... А у неё даже рука не дрогнула обнять меня в ответ... А когда мы с ней, "наконец-то" поругались, после того, как она мне высказала, что ей плевать хотелось на моё мнение и в таком духе, через пару часов, в аэропорту она уже целовала меня на прощание, на глазах у мужа. и конечно же он меня упрекнул, почему я не обняла её в ответ.

В общем понесло меня... простите девочки...
я знаю, что надо жить дружно и очень этого хочу... в идеале, конечно, так чтоб не предавать себя... а если так не получается, кто знает, на что мы способны ради сохранения семьи...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вс Июл 31, 2011 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ну да, Катя, в такой ситуации один в поле не воин....
Я со своей очень не ладила, если б не наступила себе на горло, не ладила бы до сих пор.... Просто, ну не смотря ни на что, она мама моя.... А теперь внука бережет, любит, холит, лелеет.... я боялась ей ребенка доверить до года точно, теперь понимаю - зря я так.
Со свекровью мне повезло, очень. Это ей скорее не повезло с невесткой...


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Вс Июл 31, 2011 02:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

А я до сих пор не могу им доверить Тиму. Уж сильно расходятся подходы к воспитанию. Свекровь просто обожает внука, но так как редко видит, постоянно позволяет ему больше, чем надо было бы, а мы потом с истериками справляемся неделями, пока всё устаканивается... или скажет например,"вот Тима бабушка тебе даст то-то". Мы просим, не давайте, а она: "А я дам, вы и не узнаете! И никто не пострадает..."

А с моем мамой вообще грустняк, я даже и не знаю какие у неё чувства к внуку Беспокоюсь ... Кроме, как пройтись в наш редкий приезд по всем её подругам, показать нас, я ничего не увидела... Так было неловко и обидно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вс Июл 31, 2011 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ох, не просто тебе! Но только ты можешь во всем разобраться. Это ты, конечно, и сама знаешь. Будь мудрой! Цветок


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Июл 31, 2011 02:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Katya :
Свекровь просто обожает внука, но так как редко видит, постоянно позволяет ему больше, чем надо было бы, а мы потом с истериками справляемся неделями, пока всё устаканивается... или скажет например,"вот Тима бабушка тебе даст то-то". Мы просим, не давайте, а она: "А я дам, вы и не узнаете! И никто не пострадает..."


по-моему свекровь себя ведет как обычная среднестатистическая бабушка Улыбка
на то они и бабушки, чтобы позволять внукам больше, чем позволяют родители. а на счет дает что-то не то...... ну не яд же она ему дает. за пару раз в году даже от чипсов с кока-колой никто не помрет Улыбка мальчик-то уже не маленький - пора расслабляться и уделять больше внимания себе и мужу Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Вс Июл 31, 2011 03:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

с чипсами я уже смерилась Закатил глаза , не могу пока допустить мысли о смеси и очень надеюсь, что никогда не понадобится... Но меня волнует больше не то, что он съест или не съест, а то, что моё мнение ни во что ни ставят, или постоянно ставят под сомнение мои действия. Трудно принять, что мы уже взрослые и умеем жить самостоятельно, без надзора... по крайней мере, детям своим желаем лучшего. Но если это не похоже на то к, чему они привыкли, то начинаются тёрки... Да, Тимур до сих пор любит пососать сисю, да, он спит с нами и мне так комфортно, и я не думаю, что он до конца дней своих будет маменьким сыночком...

Прочитала первую главу Ланиной книги "Радикальное Прощение". Буду анализировать во сне, проснусь другим человеком, с чувством благодарности к мужу, свекрови, маме Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022