Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 28, 2014 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки модет ктото знает или ссылку кините так уж полезны стульчики для кормления, помнится фидиотерапевт говорила чтоб непокупали...нам отдали такой , ребенка усадили вроде нравится а вот для спинки как?сколько там сидеть можно?для спинки ведь ползать на полу полезнее....
А еще посоветуй те детского ДЕРМАТОЛОГА, и наверняка направление надо брать?сколко стоит посещение? У нас какието красные пятна на ощупь будто шелушатся уже почти на пол спины на лице.....ппц педик в вторник посмотрела и сказала чтобы кремом помазала типо просто покраснение, а оно на живот пошло немного и на лице немного....толи алергия толи еще чтото....
у педика моего ответ на все вопросы- это то что я ем чтото не то и типо с молоком передается, все на диету меня норвит посадить....хотя я питание не меняла (все началось после болезни)
Понтевеора не так уж и страшно к горшочку приучать,главное находится рядом. А сегодня к маме поехали так соня там не писала и терпела три часа пока домой на горшочек непришли
Поздравляю с умелкой, недумала что так рано ходят


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 28, 2014 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Anja__abundance :
Девочки модет ктото знает или ссылку кините так уж полезны стульчики для кормления, помнится фидиотерапевт говорила чтоб непокупали...нам отдали такой , ребенка усадили вроде нравится а вот для спинки как?сколько там сидеть можно?для спинки ведь ползать на полу полезнее....

Я старалась ребенка на обед сажать в стул детский, мне так удобнее было чем у себя на коленях.. Ну и ребнок конечно к тому времени сидел уже самостоятельно.
Свободное от приема пищи время ребенок ползал, ходил, всеми своими делами занимался.

Anja__abundance :
А еще посоветуй те детского ДЕРМАТОЛОГА, и наверняка направление надо брать?сколко стоит посещение? У нас какието красные пятна на ощупь будто шелушатся уже почти на пол спины на лице.....ппц педик в вторник посмотрела и сказала чтобы кремом помазала типо просто покраснение, а оно на живот пошло немного и на лице немного....толи алергия толи еще чтото....
у педика моего ответ на все вопросы- это то что я ем чтото не то и типо с молоком передается, все на диету меня норвит посадить....хотя я питание не меняла (все началось после болезни)

С направлением будет бесплатно, но к хорошему специалисту надо будет долго ждать. Если идти за деньги, то направление не нужно.
Во время болезни антибиотики давали ребенку? Не может быть от лекарств реакции такой поздней?
Детский дерматолог
Нужен хороший детский дерматолог
Дерматолог Чигаревская
Дерматолог Ожигина


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Фев 28, 2014 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

привет! Nastjonkaa- это я вижу вы симпатичного хаккера растите Ok , уже личный ноут выделили. Аэлита, с днем рождения прошедшим Цветок ! steicele- с 8-чкой вас Цветок ! прелестница малышка! болтаете много, молодцы какие Ok ! ponteveora- ну вы даёте! так быстро ходить стали Rock ! а мы умеем то-ко буянить, раскидывать , плеваться и обижаться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 28, 2014 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Элизабет спасибо, мне наоборот показалось что в больнице эта штука красная притихла немного.я вообще уже запуталась с чего она началась.а в больнице антибиотики не давали в основном физрраствор вливали....капли в ноз глазолин


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 28, 2014 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Может тогда это вирус такой... Вот нашла похожий вопрос педиатру Температура+ понос+ красные пятна врач отвечает что это может быть или реакцией на лекарства, или на токсины вируса.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Фев 28, 2014 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Аня-Сонечке здоровья!Снимаю шляпу-какая ты молодец,что слышишь Соню и высаживаешь! Цветок
steicele-Веронича красотка! Love С 8!!!! Цветок
ponteveora-какие вы шустрики!Молодчинки!!!
А у меня Милаха наконец переворачиваться начала! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Пт Фев 28, 2014 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Мы купили Мише новую коляску на лето. Вот такую Ждали полторы недели, вчера забрали, привезли домой и когда открыла коробку, то цвет мне показался тёмно-розовым. А никаким ни коралловым. Я-то собиралась на красном феррари сына катать, а не в розовом кабриолете. В общем позвонила я родственникам, вызвала их на консилиум. Все, включая мужа, утверждают, что цвет очень даже красный и не девчачий. Сегодня при дневном свете и я с ними согласна, но вот вчера при искуственном свете Отпад! . В общем решено оставить коляску. Так что буду ломать стереотипы, что красный - это только для девочек Улыбка

Миша у нас оказался любителем взрослой еды и очень просит и даже требует всё попробовать, но у него опять появились шершавки на щечках, животике, грудке и плечиках, так что я пока решила больше его не баловать даже микродозами. Вот теперь в замешательстве, как долго ждать... Пока всё заживет? Но кожа у него идеальной не была, шершавки были, но совсем мало...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пт Фев 28, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Настя, с умелкой вас!! Цветок

Надя, у моего старшего, мальчика!, все три коляски были красные Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пт Фев 28, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

xklio :
Так что буду ломать стереотипы, что красный - это только для девочек Улыбка


мы тож на красной катались. сейчас жёлтая у нас


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Пт Фев 28, 2014 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Elizabet :
Может тогда это вирус такой... Вот нашла похожий вопрос педиатру Температура+ понос+ красные пятна врач отвечает что это может быть или реакцией на лекарства, или на токсины вируса.



Могу добавить еще к этому то, что вы переболели ротовирусом, который раздрожал весь ЖКТ. Сейчас желательно сонечке немного посидеть на диете, т.е. исключть все красное, ораньжевое и молочку из рациона на некоторое время. Понаблюдать за пятнами. Потом постепенно вводить обратно весь ее рацион.
В больнице было улучшение скорее всего имеено из-за того, что там получалось соблюдать диету.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Фев 28, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Да ну эти стереотипы. У Царя сейчас колясон янтарный с коричневым, у старшего прогулка тоже была оранжевая с бежевым. Для меня цвета ярко розовый и синий имеют привязку к полу ребёнка, а все остальные - нейтральные Rock

Как хорошо что теперь детей на месте фотографируют Танцую! Надо Димусу марафет на голове навести, а то торчат антенны в разные стороны Хихи

Кстати, Алёнушка, сколько минут от твоей Тьмутаракани до Иманты? А до Юрмалы? До Домины? Цветок Возможно у меня будут к тебе вопросы, но с ними уже обращусь лично Хихи

Дамы, у меня опять шкурный интерес и нескромный вопрос. Кто неофициально работал или не работал до рождения ребёнка, сколько у вас пособие в месяц? 100 (140)лат? Sorry Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 28, 2014 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Элизабет мигерочка спасибо я вчера соне вообше ничего недавала только кусочек банана с утра сейчас планирую только гв, надеюсь нормализуется все......да наверное вирус кишечник немного попортил и поэтому так
Отпаиваю водичкой, она уже вырывается с рук, писает каждые 30минут , но на вид вяленькая....муж говорит что наврядли обезвоживание, я чуствую скоро поседею......крыша наверна поехала ужеУлыбка
астасия с новой умелкой


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Фев 28, 2014 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Я тоже считаю,что красный как и для мальчика, так и для девочки Ok
Настя, Милашу с переворотами Ok Так держать Улыбка
Лена, сейчас пособие 120 лат сделали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пт Фев 28, 2014 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет Sorry

Милашку с переворотами Цветок

Xklio с колясой Цветок я вот тоже зупер хочу, только вальтц Здорово

Жду когда Гришуля поползет.. Уже становится на четвереньки и качается.. Еще любит на что то забираться и сидеть попой на коленках Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Фев 28, 2014 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

На счёт расцветки: в 2008 родилась моя старшенькая и на выписку я приготовила мимишный костюмчик небесно голубого цвета с цветочками и белыми кружавчиками, делали фото в роддоме, а фотки должны были забирать позже у охранника... Так вот приехали мы за фотами, а охранник сидит фотки перебирает и ищет Ливию, находя наши фотки, изрекает: "а чего это у вас девочка и в голубом?" (вот прям его забыли спросить), на что я показываю на следующую фотку в его стопке, где был дитятко в розовом, но с машинками и надпись "Артур" и говорю "так лучше в голубом с кружавчиками и цветочками для Ливии, нежели Артур в розовом" Улыбка это я к тому, что каждому своё Sorry у Ливки была вобще сине-чёрная коляска, но для нашего бездорожного мухосранска- гуд! У Киры тёмно серый с красным Улыбка
Лен смотря в какое время ехать и каким маршрутом, ну допусти с утра я еду 30 минут с дома (7 км за Зепчиком) и до садика на Гривас, через всюююю пардаугаву, если тока на работу (Даугавгривас начало), то 20 минут. До Юрмалы 30 минут если по Рижской обьездной (длиннее, но без пробок), если через Зеп и по Ульманя тоже примерно 25-30 минут, просто светофоры, Золик и Иманта- 20 минут Улыбка . До Домины вобще без проблем, учитывая наличие Южного моста, муж работает на Вискалю (недалеко от Альфы), доезжает за 30 минут, соблюдая правила Подмигиваю ну а вобще всё зависит от время суток- обращайся- расскажу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пт Фев 28, 2014 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

jutik :
и сидеть попой на коленках Очкарик


агась. мы так до года сидели. на попу - ни в какую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Алён, вот спасибо Поцелуй Значит не такая она у тебя и Тьмутаракань Рукопожатие

Юль, Рукопожатие значит я всё правильно на сайте поняла, это то что нам после года предвидится

Ах да, Артурика с шажочками, Милашу с переворотами, Гришаню с коленками Хихи Цветок

У меня Вальц - я довольна Ok

Аня, выздоравливай Соню уже до конца. Представляю как ты устала. Я сейчас Царю 3 раза антибиот из шприца заливаю и 1 раз ингалирую, сопротивляется ещё как Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Да Лен, таракань, это если на общественном- до автобуса 2 км, но он ездит каждые 20 минут и до поздна, а маршрутка рядом, но последняя в семь вечера Злой хохот
Царю выздоравливать! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Anja__abundance а Ливео Бейби или какой-то ещё пробиотик даёшь? Нам только после 10-го дня приёма его стало получше с поносом.Я сразу исключила весь прикорм.


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elli_ offline elli_ Сообщение Пт Фев 28, 2014 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Латвия

Аня, какая ты молодец с горшочком. Я никакой связи не улавливаю с пописами принцессы, она может играть и абсолютно никак не реагируя, попис и все, весело по лужице дальше шлепать Улыбка и я согласна, что после антибиотиков обязательно пробиотики

Катина Вероника! Я просто влюблена в эту девочку, такая красавица, да еще и умница-болтушка, жалко у меня не мальчик, а то в женихи бы набивалась Хихи

Отчитаюсь, мы совершили первое путешествие на самолете! Все супер было, почти всю дорогу отоспала Габик у груди. И, о чудо, ребенок проводил в своем новым колясоне по 5 часов в день! До этого в лежачей только на засып с ревом. А тут и спала в шумном поезде, играла и просто зыркала! Я у коляски низ раскладывала до лежачки и она стояла, а руками за капюшон и народ проходящий зазывала, а мама могла спокойно покушать. Купила таки Зупер вальц, довольна почти на 100%, не довольны мои 175 см роста только.

А по-приезду у ребенка явно очередной скачок в развитии, это уже другой ребенок, какой-то взрослый, взгляд понимающий. Дома освоили next level полочек по-выше, ну и сама слезла с дивана! ( как не понимаю, был ребенок, нет ребенка). Только маму никудааа воообще не отпускает, и мыться и в тубзик с ней хожу и даже папа не вариант. Бабушка замучила, что я ее избаловала..
И еще я ее к муз инструментам приучаю, на пианино играем, купила ей деревянные инструменты, так она даже в свистульку дунулаСмешно и колотушку колотит. Мне очень понравился магазин с деревянными игрушками, хочется все сразу купить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Фев 28, 2014 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Девочки,всем удачных выходных и весеннего настроения!

Нам сегодня 7!


_________________



Последний раз редактировалось: Julencia (Вс Мар 02, 2014 14:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Фев 28, 2014 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

AnastasijaLavr Милашу с переворотами Ура! Цветок
jutik Гришу с четвереньками и качалками Ура!
мы поползи через полтора меяца таких раскачиваний) зато електровеником Хихи
elli_ Ура! какие вы умнички
Julencia Лео с семерочкой Ура! довооольный стоит Счастье нереальное и в обувке)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Фев 28, 2014 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Frigge :

Julencia Лео с семерочкой Ура! довооольный стоит Счастье нереальное и в обувке)



Спасибо! Цветок Обувка чуть больше по размеру,чем надо,она для активного ползания, не думали,что он захочет уже встать Улыбка


AnastasijaLavr, с долгожданным переворотом Ok

Scully, наш тоже хочет так сесть Закатил глаза ,а врачи делали замечания по этому поводу?


xklio, у нас тоже кожа не идеальная,в меня малыш, резкая реакция была на паприку, больше не даю. Похоже на экземку Печально

JET, спасибо Цветок Счастье нереальное Вдвоём с Мишелькой они бы быстро весь дом перевернули Хихи Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пт Фев 28, 2014 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Юля!!!
Поздравляю вас с Львёнком!!! Волна
Зачётный кавалер наш!! Love
ЗацАловывай от нас Поцелуй Поцелуй Объятья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пт Фев 28, 2014 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Julencia, с семерочкой львенка Цветок

Девочки, а где вы вальц покупали? ( самый дешевый смотрю в бебисторе..)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022