Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

sinij offline sinij Сообщение Чт Июл 22, 2010 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Помнится, я тут недавно жаловалась, что ребенок ничего не ест. Сварила сегодня овощной суп; перец, помидор, зелень, марковь, лук, чеснок, картошка, макароны, соль. Ребенок съел две тарелки супа, особенно тщательно мы вылавливали перец и помидоры. Такой аппетит серьезный, по-взрослому Смешно

Ну и бонус напоследок: упал с горшка носом вперед Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Июл 22, 2010 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Вик, хорошо ж вы сеня домой добирались Хихи как долго проспало дите?
А про "другие и оставляют и ничего" - так другие вон и в детдом сдают, и тоже ничего Подозрительно если у тебя есть возможность выбора и есть желание видеть семью, то это ж просто замечательно! причем тут другие! Закатил глаза имо, все ты правильно рассуждаешь Ok я пока могу не работать и с дитем сидеть, я это и делаю, потому что мне безумно нравиться каждый день видеть, как появляеться что-то новое, как он учиться чему-то и просто быть рядом Love наработаться я точно всегда успею, в этом не сомневаюсь.

Синий, ищи для бабушек валокардин Внимание! ну да быстро заживет, как всегда. Мой сеня в 150ый раз коленку разбил, это нормально Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Июл 22, 2010 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Sinij,ssadini ukrašajut mužčin Хихи kakoi on milij polučilsja Угу u moego lob i čeka pocarapani gde to na dače rastjanulsja,poka ogorod polival Подозрительно

Blin, esli vesti reč o drugih Хихи mne odna znakomaja vospitateļka rasskazivala,čto u nih est kroška,mož okolo goda, mama rabotaet papa net, tak bednogo rebenkakaždij deņk 7 vedut i po maksimomu zabirajut, vo blin papka u rebenka Думать! Думать! Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Июл 22, 2010 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

zverjonok :
некоторые Рижские сады деток берут только с 2х лет. А это законно?


В смысле законно ? Ты считаешь это рано или наоборот поздно ? Sorry[/quote]
Не вопрос про рано или поздно. Вопрос в том, что "по закону" группы формируются с 1,5 лет, а садиковское руководство утверждает и набирает деток с 2х, тем самым не давая возможность родителям своё чадо пристроить. Эх, если б не работа, так и до 3х лет просидела с дочей дома. Работу не могу терять, ни-ни. Курю Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 23, 2010 07:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

ню вот проводила своих - мужа на работу, с ним дитёныша в сад

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Июл 23, 2010 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Оксана! Мелкий уснул в 12.50, даже не проснулся когда перекладывала из коляски на диван. Проспал до 16.30. Когда проснулся, то был в своей кроватке, хотя клала к нам на диван, чтоб песок был только на одном объекте. Очень смешно
Мы потом ещё и вечером с папой купаться поехали. Ура! Вода была обалденно тёплой, гладкой, ни волны Love


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Июл 23, 2010 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Tamara :
ню вот проводила своих - мужа на работу, с ним дитёныша в сад


ja melkogo v sad otvela, no segodnja mi s uļtrozvuom zahodili v gupu Печально poka ego kto to ne vzjal na ruki Печально ja i sama potom šla i plakla,mož ja vinovata,svoim nastroem rastraivaju sina Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Июл 23, 2010 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

SkaLa :

Не вопрос про рано или поздно. Вопрос в том, что "по закону" группы формируются с 1,5 лет, а садиковское руководство утверждает и набирает деток с 2х, тем самым не давая возможность родителям своё чадо пристроить. Эх, если б не работа, так и до 3х лет просидела с дочей дома. Работу не могу терять, ни-ни. Курю Уф!



С 1.5 ? Вот я об этом впервые слышу В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Июл 23, 2010 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Кроликс, у нас бабушка продвинутая,ее этими ссадинами не испугаешь Хихи

Аларма, точно про мужчин сказано Улыбка Надо галерею сделать о побитых мужчинах на ККМ Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Июл 23, 2010 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

некоторые сады ясельные группы с полтора группы формируют, некоторые с 3х, это на е-школе указано. Но некоторые годы не формируют с 1.5, а берут предыдущего года, скажем. так в один мы попапил уже в этом году - с полутора лет. Отказались, а в другом саду, где тоже с полутора, нам заведущая сказала, что в этом году они берут в ясли год перед нами - 2008й и в следущем возьмут нас, в 2,5 ребенкиных.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Июл 23, 2010 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Сегодня отвела в сад детя, так он меня не отпускал. Пыталась ускакать, пока отвернулся, так все-равно вопль на прощание послал. Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пт Июл 23, 2010 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

sinij :
Сегодня отвела в сад детя, так он меня не отпускал. Пыталась ускакать, пока отвернулся, так все-равно вопль на прощание послал. Курю



Kak ja tebja ponimaju, u samoi takaja že fignja, sižu doma misli vse o rebenke i ničego delat ne hoču Беспокоюсь

A u nas est gos sad,kotorie berut detok s 1 goda Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Июл 23, 2010 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Ну не все так плохо: я приготовила тефтели с подливой, перегладила кучу булья, сейчас приведу себя в порядок, попью спокойно кофе, а там и время придет млого забирать Улыбка Со следующей недели буду оставлять в саду на сон

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пт Июл 23, 2010 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

sinij :
Ну не все так плохо: я приготовила тефтели с подливой, перегладила кучу булья, сейчас приведу себя в порядок, попью спокойно кофе, а там и время придет млого забирать Улыбка Со следующей недели буду оставлять в саду на сон


ti molodec! mne est gotovit ne nado,včera nagotovila,a vot beļjo ne ploho bilo bi pogladit Хм
a mi segodnja uže na son Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Июл 23, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Аларма, когда делами занимаешьсЯ, нет времени всякие думы думать Подмигиваю
У нас гроза с 4 утра и до сего момента. Ребенку в сад выдала резиновые сапоги и куртку непрмокаемую, но мне кажется гулять они не пойдут в такой дождь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 23, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Привет,девчат!
Почитываю вас и так я радуюсь что мы в сад не попали и что еще целый год буду с масиком сама сидеть Хм Я не представляю как его оставить с кем-то...у меня видно крыша чуток того Думать! хотя,думаю,это моя проблема,Макс очень общительный и всегда рад потусить с кем-то кроме меня.
А еше у Макса Т37,2 Слёзы вчера так вобще поднялась до 38,2.Все зубы виноваты.Мучается бедный,ходит ноет...3 день не ест ничего,вобше не естс Уговорами воды пару глотков сделает и все.В текие дни радуюсь что у нас все еще ГВ.Ночью спал тоже не ахти-компресики меняла всю ночь..И ещее жара эта никак не пройдет-ночью +25-дышать нечем Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Июл 23, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

zverjonok Да я вообще "не в курсах" про группы в садиках - новенькая я в этом деле, вот и пытаюсь у опытных мамочек, у кого детки постарше, выяснить. Подмигиваю
mamule4ka я тоже бы своё чадо не оставила бы, но жисть она такая, не поработаешь, куска хлеба не заработаешь. Не могу позволить себе не работать, много финансовых обязательств, да и на работе я кой-чего достигла, не многого, но терять не хочется. Да-да



Последний раз редактировалось: SkaLa (Пт Июл 23, 2010 11:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 23, 2010 11:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ммамулечка Печально а какие зубы у вас лезут? Sorry мы второй клык ждём Счастье нереальное Ура!


синий, мелкий ооочень на тебя похож Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 23, 2010 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

я вот тоже на работу не спешу-за такой оклад смысла нету выходить-больше на садики уйдет.
и насчет возраста-нас вобще только с 3 Внимание! лет записали Прячусь
ночью старшая опять не спала,все крутилась,плакала от жары.и окна на распашку и вентилятор на максимум а дома +32 круглые сутки Закатил глаза
лежим все насквозь мокрые и не уснуть.
и с малышкой весело,сильно животик мучает,а утрами моду взяла в 5-6 просыпаться и не уложить Печально уже каждый день голова кружится,болит от недосыпов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 23, 2010 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Cathie :
ммамулечка Печально а какие зубы у вас лезут? Sorry мы второй клык ждём Счастье нереальное Ура!


синий, мелкий ооочень на тебя похож Да-да


Кать-а сколько у вас зубов?
у нас 4 клык режется Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 23, 2010 11:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

нас спасает пульверизатор Rock брызгаю время от времени водичкой и себя и мелкую Здорово Ого
или просто влажной пелёночкой накрыться Хм намочить и хорошо отжать.. и кааайф Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 23, 2010 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

SkaLa я никого не осуждаю,я где-то даже восхишаюсь такими мамочками у которых и карьера и детки и семья-ну все в ажуре,что называется.И если бы мой любимый был хоть чуточку другим-я б тоже пошла работать,а так-есть возможность сидеть дома с сынишкой-хочу использовать ее.
Cathie вот совсем недавно вылезли сразу все 4 моляра,сейчас 4 клыка идут и запоздалый нижний из 2 пары.Надеюсь что все разом и выскочат Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Июл 23, 2010 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

mamule4ka я не осуждаю, я про себя пишу. Улыбка это здорово, что муж может содержать семью и этот факт позволяет маме не расставаться с ребенком по-дольше. Не у всех такая идиллия (а с моей стороны монитора кажется, что это у вас всё в ажуре Хихи ).
что касаемо карьеры, то после рождения ребенка мои амбиции поуменьшились и я теперь буду совсем по другому работать в плане "делания карьеры" Курю . Приоритеты расставились. Love
про зубы Хихи у дочки 7-ой резался с ужаснющей температурой. Я опасаюсь, что 8-ой будет с такими же симптомами. Или не обязательно, что каждый следующий зуб лезет "всё хуже" и сложней? Я просто боюсь представить, что будет, когда клыки пойдут, если на 7орку дочь отреагировала температурой в 40. Прячусь



Последний раз редактировалось: SkaLa (Пт Июл 23, 2010 11:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 23, 2010 11:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

yina :

Кать-а сколько у вас зубов?
у нас 4 клык режется Прячусь


у нас 12 Счастье нереальное один клык уже торчит (13) Love ждём второй верхний Счастье нереальное и тогда будет 14 Ого



Последний раз редактировалось: Cathie (Пт Июл 23, 2010 11:58), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Июл 23, 2010 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

U nas tože žarko doma, ne pereodetsja kak čeloveku ničego, SB u nas kondešnik v spaļne, tak na noč stavim funkciju provetrivanija,eto toļko i spasaet Уф! daže melkij prosit vključit kondicioner,govorit mama puļt iči i ššššš govorit Хихи
devi mne eče s sada ne zvonili, možet vse taki uložili spat? Размышляю

Devočki, muž moi tože bi v silah soderžat nas,vse taki biznesne stoit na meste, no vot ja sama ne hoču rabočee mesto terjat Sorry ne ljublju žit za sčet muža,ljublju tatit svoi deņgi Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022